喬治羅尼亞 vs 格拉斯哥流浪
喬治羅尼亞

結束
2 - 1半場 2 - 1
格拉斯哥流浪
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
+0.25
0.92
0.02
+0.25
6.25
大小
0.97
2.5
0.83
5.55
3.5
0.02
勝平負
2.92
3.40
2.16
1.01
12.50
19.00
角球大小
1.02
9.5
0.78
1.38
6.5
0.55
角球讓球
1.00
0
0.80
0.85
+1
0.95
技術統計
1角球5
0角球(半場)1
1黃牌3
10射門8
7射正3
81進攻142
49危險進攻102
3射偏4
0封堵1
15任意球12
11犯規15
1越位0
42%控球率58%
42%控球率(半場)58%
20界外球24
0擊中門柱1
比賽事件
90+2'
尼古拉斯·拉斯金
小林友希
85'
勞倫斯·尚克蘭羅斯麥高利
素福·希拉N.普瑞雷克
D.迪拿察J.伊斯馬
76'
瓦尼亞·德拉戈耶維奇阿爾茨加爾德
傑里米·阿格博尼福洛迪高乾斯卡奧
A.克萊因格洛紮諾
46'
芬德利·柯蒂斯橫田大輔
46'
尼古拉斯·拉斯金尼爾
46'
卡梅倫.德夫林圖馳楚格雲尼
34'
圖馳楚格雲尼
卡傑坦斯邁特
伊曼紐爾·費爾南德斯
5'
T.羅文斯
4'
吉列爾梅·蒙託亞
陣容
4-3-3喬治羅尼亞格拉斯哥流浪4-2-3-1
50S.阿布拿摩域治
23吉列爾梅·蒙託亞
4小林友希
44A.干史頓圖普路斯
15诺伯特.沃伊图斯泽克
21洛紮諾
6T.羅曼卓克
27洛迪高乾斯卡奧
11J.伊斯馬
99N.普瑞雷克
7卡傑坦斯邁特
1I.潘杜爾
21杜莊史特寧
2羅斯麥高利
37伊曼紐爾·費爾南德斯
25T.羅文斯
6尼爾
42圖馳楚格雲尼
17橫田大輔
11阿爾茨加爾德
10M.迪奧文迪
9尤斯夫卓亞米斯
喬治羅尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01波蘭超
莫托路賓0
1
勝
+0.25贏
喬治羅尼亞1
2
07-26球會友誼
喬治羅尼亞0
1
勝
羅姆查0
0
07-25波蘭超
喬治羅尼亞0
1
勝
+0.5贏
哥羅那0
0
07-17球會友誼
喬治羅尼亞0
2
勝
+0.5贏
洛斯查蘭特0
1
07-17球會友誼
喬治羅尼亞0
1
勝
-0.5贏
布拉格斯巴達0
0
07-12球會友誼
喬治羅尼亞1
1
勝
+0.25贏
AEP帕福斯0
0
07-09球會友誼
普萊西亞0
0
平
0走
喬治羅尼亞0
0
07-04球會友誼
喬治羅尼亞2
4
勝
+1.75贏
西德爾策1
1
05-23波蘭超
喬治羅尼亞1
1
勝
+1贏
路賓0
0
05-17波蘭超
GKS卡托威斯1
2
平
0走
喬治羅尼亞1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 波蘭超 | 莫托路賓![]() | 1-2 | 喬治羅尼亞 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 羅姆查 | 0-0 | 勝 | |
| 07-25 | 波蘭超 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 哥羅那 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 2-1 | 洛斯查蘭特 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | AEP帕福斯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 普萊西亞![]() | 0-0 | 喬治羅尼亞 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 07-04 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 4-1 | 西德爾策 | 2-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 05-23 | 波蘭超 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 路賓 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 05-17 | 波蘭超 | GKS卡托威斯![]() | 2-2 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 平 | 0走 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤9場 贏7 走2 輸0
贏盤率 78%
格拉斯哥流浪 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01蘇超
登地聯1
1
平
+1贏
格拉斯哥流浪0
1
07-26球會友誼
格拉斯哥流浪0
0
平
-0.25輸
韋斯咸0
0
07-23球會友誼
格拉斯哥流浪1
2
勝
+0.75贏
聖伊天1
1
07-13球會友誼
格拉斯哥流浪0
1
平
卡薩酋長0
1
05-16蘇超
福克爾克2
2
勝
+0.5贏
格拉斯哥流浪3
5
05-14蘇超
格拉斯哥流浪1
1
負
+1.25贏
喜百年1
2
05-10蘇超
些路迪1
3
負
-0.25輸
格拉斯哥流浪1
1
05-05蘇超
赫斯0
2
負
0輸
格拉斯哥流浪1
1
04-26蘇超
格拉斯哥流浪0
2
負
+1走
馬瑟韋爾2
3
04-12蘇超
福克爾克2
3
勝
+0.75贏
格拉斯哥流浪1
6
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 蘇超 | 登地聯![]() | 1-1 | 格拉斯哥流浪 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 0-0 | 韋斯咸 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 2-1 | 聖伊天 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-13 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 1-1 | 卡薩酋長 | 0-0 | 平 | |
| 05-16 | 蘇超 | 福克爾克![]() | 2-5 | 格拉斯哥流浪 | 2-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-14 | 蘇超 | 格拉斯哥流浪![]() | 1-2 | 喜百年 | 1-1 | 負 | +1.25贏 |
| 05-10 | 蘇超 | 些路迪![]() | 3-1 | 格拉斯哥流浪 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 05-05 | 蘇超 | 赫斯![]() | 2-1 | 格拉斯哥流浪 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 04-26 | 蘇超 | 格拉斯哥流浪![]() | 2-3 | 馬瑟韋爾 | 0-2 | 負 | +1走 |
| 04-12 | 蘇超 | 福克爾克![]() | 3-6 | 格拉斯哥流浪 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%技術統計歷史
| 主隊喬治羅尼亞 | 事件 | 客隊格拉斯哥流浪 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 2 |
| 0.5 | 失球 | 1.8 |
| 12.8 | 被射門 | 8.3 |
| 4.4 | 角球 | 5.9 |
| 1 | 黃牌 | 1.8 |
| 11.8 | 犯規 | 12.9 |
| 53.4% | 控球率 | 52.7% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 10% | 1-15 | 16% | 12% |
| 10% | 15% | 16-30 | 12% | 17% |
| 23% | 18% | 31-45 | 18% | 22% |
| 15% | 15% | 46-60 | 19% | 13% |
| 12% | 10% | 61-75 | 9% | 17% |
| 21% | 25% | 76-90 | 24% | 13% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
+0.25
0.92
0.02
+0.25
6.25
大小
0.97
2.5
0.83
5.55
3.5
0.02
勝平負
2.92
3.40
2.16
1.01
12.50
19.00
角球大小
1.02
9.5
0.78
1.38
6.5
0.55
角球讓球
1.00
0
0.80
0.85
+1
0.95
喬治羅尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01波蘭超
莫托路賓0
1
勝
+0.25贏
喬治羅尼亞1
2
07-26球會友誼
喬治羅尼亞0
1
勝
羅姆查0
0
07-25波蘭超
喬治羅尼亞0
1
勝
+0.5贏
哥羅那0
0
07-17球會友誼
喬治羅尼亞0
2
勝
+0.5贏
洛斯查蘭特0
1
07-17球會友誼
喬治羅尼亞0
1
勝
-0.5贏
布拉格斯巴達0
0
07-12球會友誼
喬治羅尼亞1
1
勝
+0.25贏
AEP帕福斯0
0
07-09球會友誼
普萊西亞0
0
平
0走
喬治羅尼亞0
0
07-04球會友誼
喬治羅尼亞2
4
勝
+1.75贏
西德爾策1
1
05-23波蘭超
喬治羅尼亞1
1
勝
+1贏
路賓0
0
05-17波蘭超
GKS卡托威斯1
2
平
0走
喬治羅尼亞1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 波蘭超 | 莫托路賓![]() | 1-2 | 喬治羅尼亞 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 羅姆查 | 0-0 | 勝 | |
| 07-25 | 波蘭超 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 哥羅那 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 2-1 | 洛斯查蘭特 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | AEP帕福斯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 普萊西亞![]() | 0-0 | 喬治羅尼亞 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 07-04 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 4-1 | 西德爾策 | 2-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 05-23 | 波蘭超 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 路賓 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 05-17 | 波蘭超 | GKS卡托威斯![]() | 2-2 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 平 | 0走 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤9場 贏7 走2 輸0
贏盤率 78%
格拉斯哥流浪 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01蘇超
登地聯1
1
平
+1贏
格拉斯哥流浪0
1
07-26球會友誼
格拉斯哥流浪0
0
平
-0.25輸
韋斯咸0
0
07-23球會友誼
格拉斯哥流浪1
2
勝
+0.75贏
聖伊天1
1
07-13球會友誼
格拉斯哥流浪0
1
平
卡薩酋長0
1
05-16蘇超
福克爾克2
2
勝
+0.5贏
格拉斯哥流浪3
5
05-14蘇超
格拉斯哥流浪1
1
負
+1.25贏
喜百年1
2
05-10蘇超
些路迪1
3
負
-0.25輸
格拉斯哥流浪1
1
05-05蘇超
赫斯0
2
負
0輸
格拉斯哥流浪1
1
04-26蘇超
格拉斯哥流浪0
2
負
+1走
馬瑟韋爾2
3
04-12蘇超
福克爾克2
3
勝
+0.75贏
格拉斯哥流浪1
6
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 蘇超 | 登地聯![]() | 1-1 | 格拉斯哥流浪 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 0-0 | 韋斯咸 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 2-1 | 聖伊天 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-13 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 1-1 | 卡薩酋長 | 0-0 | 平 | |
| 05-16 | 蘇超 | 福克爾克![]() | 2-5 | 格拉斯哥流浪 | 2-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-14 | 蘇超 | 格拉斯哥流浪![]() | 1-2 | 喜百年 | 1-1 | 負 | +1.25贏 |
| 05-10 | 蘇超 | 些路迪![]() | 3-1 | 格拉斯哥流浪 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 05-05 | 蘇超 | 赫斯![]() | 2-1 | 格拉斯哥流浪 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 04-26 | 蘇超 | 格拉斯哥流浪![]() | 2-3 | 馬瑟韋爾 | 0-2 | 負 | +1走 |
| 04-12 | 蘇超 | 福克爾克![]() | 3-6 | 格拉斯哥流浪 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊喬治羅尼亞 | 事件 | 客隊格拉斯哥流浪 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 2 |
| 0.5 | 失球 | 1.8 |
| 12.8 | 被射門 | 8.3 |
| 4.4 | 角球 | 5.9 |
| 1 | 黃牌 | 1.8 |
| 11.8 | 犯規 | 12.9 |
| 53.4% | 控球率 | 52.7% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 10% | 1-15 | 16% | 12% |
| 10% | 15% | 16-30 | 12% | 17% |
| 23% | 18% | 31-45 | 18% | 22% |
| 15% | 15% | 46-60 | 19% | 13% |
| 12% | 10% | 61-75 | 9% | 17% |
| 21% | 25% | 76-90 | 24% | 13% |
