古比斯 vs CS卡拉奧華大學
古比斯

結束
1 - 1半場 0 - 1
CS卡拉奧華大學
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+0.5
0.97
0.03
+0.25
5.88
大小
0.92
2.5
0.88
5.55
2.5
0.02
勝平負
3.30
3.45
1.97
15.50
1.02
13.50
角球大小
0.95
9
0.85
1.60
8.5
0.47
角球讓球
1.00
+0.5
0.80
1.00
+0.5
0.80
技術統計
6角球2
0角球(半場)2
2黃牌1
4射門8
1射正4
95進攻86
55危險進攻34
2射偏3
1封堵1
13任意球24
19犯規15
7越位0
53%控球率47%
49%控球率(半場)51%
26界外球19
比賽事件
90+5'
T.巴路達安佐·梅克瓦比什維利
90'
巴鲁塔A.梅克瓦比什维利
希斯簡倫
希斯簡倫C.安特維
赫斯卡伦安特维
73'
H.保格斯M.艾添
A.希奴倫祖斯連魯圖巴
73'
塔瓦雷斯埃蒂姆
A.海诺宁卢通巴
詹美·摩连奴 (湯美積利)
68'
阿祖安.魯斯
柏亞斯錫克阿克塞尔
S.沙禾拿倫V.加斯
C.卡布耶博·尼·阿瑪
帕奇泽克阿克塞尔
沙禾拿伦加斯克
卡布耶阿玛
59'
馬泰·戴維拜亞拉姆
59'
艾哈拉維史蒂文·恩西姆巴
59'
S.特萊斯施卡達奧
59'
马泰·戴维拜亚拉姆
59'
哈姆拉维史蒂文·恩西姆巴
59'
特莱斯齐查尔德
38'
拜亞拉姆 (阿祖安.魯斯)
C.安特維
陣容
4-2-3-1古比斯CS卡拉奧華大學3-4-3
12H.列希馬基
25C.安特維
4K.阿當斯
28卜哈希馬·馬加薩
29阿克塞尔
22S.杜亞雷
10V.加斯
24博·尼·阿瑪
16湯美積利
21祖斯連魯圖巴
11詹美·摩连奴
21樸比斯古
28阿祖安.魯斯
24N.史提芬奴域
6弗拉基米爾
17C.摩拉
20施卡達奧
5安佐·梅克瓦比什維利
11班古
12M.艾添
7史蒂文·恩西姆巴
10拜亞拉姆
古比斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02芬超
吉尼斯坦0
0
勝
+0.5贏
古比斯1
1
07-28歐冠盃
古比斯0
0
負
0輸
沙巴巴庫0
2
07-25芬超
古比斯3
3
勝
+0.5贏
VPS華沙0
1
07-22歐冠盃
沙巴巴庫1
1
負
-0.75輸
古比斯0
0
07-18芬超
塞伊奈約基0
0
勝
+0.5贏
古比斯2
2
07-14歐冠盃
古比斯0
0
負
+0.75輸
華達0
2
07-08歐冠盃
華達0
0
勝
0贏
古比斯1
2
06-27芬超
赫爾辛基0
0
勝
-0.25贏
古比斯1
4
06-23芬超
古比斯4
4
勝
+0.75贏
伊爾韋斯1
3
06-17芬超
TPS杜古0
1
勝
+0.75贏
古比斯1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-28 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 沙巴巴庫 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 07-25 | 芬超 | 古比斯![]() | 3-1 | VPS華沙 | 3-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 07-18 | 芬超 | 塞伊奈約基![]() | 0-2 | 古比斯 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-14 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 華達 | 0-0 | 負 | +0.75輸 |
| 07-08 | 歐冠盃 | 華達![]() | 0-2 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-27 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 06-23 | 芬超 | 古比斯![]() | 4-3 | 伊爾韋斯 | 4-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 06-17 | 芬超 | TPS杜古![]() | 1-2 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
CS卡拉奧華大學 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02羅甲
CS卡拉奧華大學2
4
勝
+1.25贏
佩特羅魯0
0
07-30歐冠盃
CS卡拉奧華大學1
2
平
+0.5贏
索菲亞利夫斯基2
2
07-26羅甲
布格勒斯特戴拿模2
5
負
+0.25輸
CS卡拉奧華大學0
1
07-23歐冠盃
索菲亞利夫斯基1
1
負
-0.5輸
CS卡拉奧華大學0
0
07-19羅甲
CS卡拉奧華大學0
4
勝
+0.75贏
UTA亞拉德0
0
07-16歐冠盃
CS卡拉奧華大學0
1
勝
+1.75贏
迪尼普羅加切夫0
0
07-13羅超盃
CS卡拉奧華大學1
1
平
+0.5贏
古積大學0
1
07-09歐冠盃
迪尼普羅加切夫1
1
勝
+0.25贏
CS卡拉奧華大學3
4
06-29球會友誼
CS卡拉奧華大學0
4
勝
0贏
普萊西亞2
3
06-25球會友誼
CS卡拉奧華大學1
1
平
+0.5贏
沙巴巴庫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 4-0 | 佩特羅魯 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-30 | 歐冠盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 2-2 | 索菲亞利夫斯基 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 07-26 | 羅甲 | 布格勒斯特戴拿模![]() | 5-1 | CS卡拉奧華大學 | 2-0 | 負 | +0.25輸 |
| 07-23 | 歐冠盃 | 索菲亞利夫斯基![]() | 1-0 | CS卡拉奧華大學 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-19 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 4-0 | UTA亞拉德 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-16 | 歐冠盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-0 | 迪尼普羅加切夫 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-13 | 羅超盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-1 | 古積大學 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-09 | 歐冠盃 | 迪尼普羅加切夫![]() | 1-4 | CS卡拉奧華大學 | 1-3 | 勝 | +0.25贏 |
| 06-29 | 球會友誼 | CS卡拉奧華大學![]() | 4-3 | 普萊西亞 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 06-25 | 球會友誼 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-1 | 沙巴巴庫 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%技術統計歷史
| 主隊古比斯 | 事件 | 客隊CS卡拉奧華大學 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.2 |
| 1 | 失球 | 1.4 |
| 12.4 | 被射門 | 9.9 |
| 4.8 | 角球 | 5.4 |
| 2.1 | 黃牌 | 2 |
| 13.3 | 犯規 | 11 |
| 50.7% | 控球率 | 57.2% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 20% | 1-15 | 10% | 13% |
| 8% | 4% | 16-30 | 12% | 18% |
| 23% | 20% | 31-45 | 15% | 9% |
| 20% | 22% | 46-60 | 17% | 20% |
| 17% | 18% | 61-75 | 19% | 13% |
| 20% | 16% | 76-90 | 20% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+0.5
0.97
0.03
+0.25
5.88
大小
0.92
2.5
0.88
5.55
2.5
0.02
勝平負
3.30
3.45
1.97
15.50
1.02
13.50
角球大小
0.95
9
0.85
1.60
8.5
0.47
角球讓球
1.00
+0.5
0.80
1.00
+0.5
0.80
古比斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02芬超
吉尼斯坦0
0
勝
+0.5贏
古比斯1
1
07-28歐冠盃
古比斯0
0
負
0輸
沙巴巴庫0
2
07-25芬超
古比斯3
3
勝
+0.5贏
VPS華沙0
1
07-22歐冠盃
沙巴巴庫1
1
負
-0.75輸
古比斯0
0
07-18芬超
塞伊奈約基0
0
勝
+0.5贏
古比斯2
2
07-14歐冠盃
古比斯0
0
負
+0.75輸
華達0
2
07-08歐冠盃
華達0
0
勝
0贏
古比斯1
2
06-27芬超
赫爾辛基0
0
勝
-0.25贏
古比斯1
4
06-23芬超
古比斯4
4
勝
+0.75贏
伊爾韋斯1
3
06-17芬超
TPS杜古0
1
勝
+0.75贏
古比斯1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-28 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 沙巴巴庫 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 07-25 | 芬超 | 古比斯![]() | 3-1 | VPS華沙 | 3-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 07-18 | 芬超 | 塞伊奈約基![]() | 0-2 | 古比斯 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-14 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 華達 | 0-0 | 負 | +0.75輸 |
| 07-08 | 歐冠盃 | 華達![]() | 0-2 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-27 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 06-23 | 芬超 | 古比斯![]() | 4-3 | 伊爾韋斯 | 4-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 06-17 | 芬超 | TPS杜古![]() | 1-2 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
CS卡拉奧華大學 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02羅甲
CS卡拉奧華大學2
4
勝
+1.25贏
佩特羅魯0
0
07-30歐冠盃
CS卡拉奧華大學1
2
平
+0.5贏
索菲亞利夫斯基2
2
07-26羅甲
布格勒斯特戴拿模2
5
負
+0.25輸
CS卡拉奧華大學0
1
07-23歐冠盃
索菲亞利夫斯基1
1
負
-0.5輸
CS卡拉奧華大學0
0
07-19羅甲
CS卡拉奧華大學0
4
勝
+0.75贏
UTA亞拉德0
0
07-16歐冠盃
CS卡拉奧華大學0
1
勝
+1.75贏
迪尼普羅加切夫0
0
07-13羅超盃
CS卡拉奧華大學1
1
平
+0.5贏
古積大學0
1
07-09歐冠盃
迪尼普羅加切夫1
1
勝
+0.25贏
CS卡拉奧華大學3
4
06-29球會友誼
CS卡拉奧華大學0
4
勝
0贏
普萊西亞2
3
06-25球會友誼
CS卡拉奧華大學1
1
平
+0.5贏
沙巴巴庫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 4-0 | 佩特羅魯 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-30 | 歐冠盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 2-2 | 索菲亞利夫斯基 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 07-26 | 羅甲 | 布格勒斯特戴拿模![]() | 5-1 | CS卡拉奧華大學 | 2-0 | 負 | +0.25輸 |
| 07-23 | 歐冠盃 | 索菲亞利夫斯基![]() | 1-0 | CS卡拉奧華大學 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-19 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 4-0 | UTA亞拉德 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-16 | 歐冠盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-0 | 迪尼普羅加切夫 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-13 | 羅超盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-1 | 古積大學 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-09 | 歐冠盃 | 迪尼普羅加切夫![]() | 1-4 | CS卡拉奧華大學 | 1-3 | 勝 | +0.25贏 |
| 06-29 | 球會友誼 | CS卡拉奧華大學![]() | 4-3 | 普萊西亞 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 06-25 | 球會友誼 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-1 | 沙巴巴庫 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊古比斯 | 事件 | 客隊CS卡拉奧華大學 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.2 |
| 1 | 失球 | 1.4 |
| 12.4 | 被射門 | 9.9 |
| 4.8 | 角球 | 5.4 |
| 2.1 | 黃牌 | 2 |
| 13.3 | 犯規 | 11 |
| 50.7% | 控球率 | 57.2% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 20% | 1-15 | 10% | 13% |
| 8% | 4% | 16-30 | 12% | 18% |
| 23% | 20% | 31-45 | 15% | 9% |
| 20% | 22% | 46-60 | 17% | 20% |
| 17% | 18% | 61-75 | 19% | 13% |
| 20% | 16% | 76-90 | 20% | 22% |
