布拉格斯巴達 vs 里昂
布拉格斯巴達

結束
2 - 1半場 0 - 1
里昂
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
+0.25
0.86
0.01
+0.25
7.69
大小
0.96
2.75
0.84
7.69
3.5
0.01
勝平負
3.05
3.70
2.08
1.01
17.50
29.00
角球大小
0.80
9
1.00
0.78
15.5
1.02
角球讓球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
技術統計
6角球9
2角球(半場)1
2黃牌0
9射門11
3射正4
109進攻48
51危險進攻31
5射偏3
1封堵4
7任意球10
11犯規7
3越位2
1空中對抗0
4撲救1
52%控球率48%
62%控球率(半場)38%
441傳球404
87%傳球成功率82%
5搶斷12
3盤帶1
22界外球21
0擊中門柱1
5成功搶斷12
5攔截3
4成功傳中7
2助攻0
25長傳21
8統計項508
1統計項513
1.29統計項521.28
1.14統計項530.22
0.14統計項540.27
1.29統計項550.49
1.45統計項560.71
3統計項571
2統計項581
23統計項5915
14統計項6015
17統計項6129
18統計項6217
12統計項637
29統計項6436
比賽事件
M.雷內斯
庫爾約翰·梅爾卡多
辛格哈達喬納坦·布魯內斯
雨果.索楚雷克卡拉比克
盧卡斯夏士連J.艾高素爾
75'
伊尼斯奴馬M.歐達奧高
75'
M.福法納馬蒂斯·德·卡瓦略
聖地牙哥埃內姆安德鲁·欧文
約翰·梅爾卡多 (M.雷內斯)
67'
哥倫天.杜利素
卡拉比克
M.雷內斯 (安德鲁·欧文)
45'
M.蘇霍梅爾
喬納坦·布魯內斯
陣容
4-2-3-1布拉格斯巴達里昂3-4-3
44J·蘇羅維奇
11M.雷內斯
25艾斯格蘇連臣
19亞當·塞文斯基
2M.蘇霍梅爾
18安德鲁·欧文
28罗马.马克
7J.艾高素爾
10卡拉比克
17約翰·梅爾卡多
14喬納坦·布魯內斯
1D.格雷夫
22C.馬達
6泰斯文
21魯賓.古華特
98馬特蘭尼斯
23泰勒.摩頓
39馬蒂斯·德·卡瓦略
76M.歐達奧高
16艾尼達斯華
17路易斯.奧賓達
8哥倫天.杜利素
歷史對戰
近6場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-05歐霸盃
里昂0
3
負
-1.25輸
布拉格斯巴達0
0
10-22歐霸盃
布拉格斯巴達2
3
負
-0.5輸
里昂1
4
11-23歐霸盃
布拉格斯巴達0
1
平
+0.25贏
里昂0
1
09-21歐霸盃
里昂0
2
負
-1.25輸
布拉格斯巴達0
1
12-09歐冠盃
里昂2
5
負
布拉格斯巴達0
0
09-29歐冠盃
布拉格斯巴達1
1
負
里昂1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 歐霸盃 | 里昂![]() | 3-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 負 | -1.25輸 |
| 10-22 | 歐霸盃 | 布拉格斯巴達![]() | 3-4 | 里昂 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 11-23 | 歐霸盃 | 布拉格斯巴達![]() | 1-1 | 里昂 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-21 | 歐霸盃 | 里昂![]() | 2-1 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 負 | -1.25輸 |
| 12-09 | 歐冠盃 | 里昂![]() | 5-0 | 布拉格斯巴達 | 2-0 | 負 | |
| 09-29 | 歐冠盃 | 布拉格斯巴達![]() | 1-2 | 里昂 | 1-1 | 負 |
勝平負0勝 1平 5負
勝率 0%贏盤4場 贏1 走0 輸3
贏盤率 25%
布拉格斯巴達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01捷甲
布拉格斯巴達1
3
勝
+1.75贏
辛寧0
1
07-26捷甲
般奴1
3
負
+0.75輸
布拉格斯巴達0
1
07-17球會友誼
洛斯查蘭特3
5
負
+0.5輸
布拉格斯巴達1
1
07-17球會友誼
喬治羅尼亞0
1
負
+0.5輸
布拉格斯巴達0
0
07-11球會友誼
布拉格斯巴達2
3
勝
+0.75贏
大阪飛腳0
0
07-04球會友誼
布拉格斯巴達1
4
勝
+1.75贏
歐帕瓦0
1
05-24捷甲
布拉格斯巴達1
2
勝
+0.75贏
賀拉戴克1
1
05-17捷甲
利巴域0
0
勝
+0.25贏
布拉格斯巴達0
2
05-13捷甲
布拉格斯巴達0
0
平
0走
柏辛域陀尼亞0
0
05-04捷甲
布拉格斯巴達1
2
勝
+0.75贏
查邦歷0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 3-1 | 辛寧 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-26 | 捷甲 | 般奴![]() | 3-1 | 布拉格斯巴達 | 1-0 | 負 | +0.75輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 洛斯查蘭特![]() | 5-1 | 布拉格斯巴達 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 布拉格斯巴達![]() | 3-0 | 大阪飛腳 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 布拉格斯巴達![]() | 4-1 | 歐帕瓦 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 05-24 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 2-1 | 賀拉戴克 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-17 | 捷甲 | 利巴域![]() | 0-2 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-13 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 0-0 | 柏辛域陀尼亞 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 2-0 | 查邦歷 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
里昂 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-30球會友誼
貝迪斯2
4
負
0輸
里昂0
0
07-24球會友誼
沃爾夫斯堡0
0
勝
+1.5贏
里昂0
2
07-19球會友誼
布拉格斯拉維亞0
2
負
里昂0
0
07-16球會友誼
里昂1
2
勝
+1.25贏
塞維特1
1
07-11球會友誼
里昂4
6
勝
+1.25贏
聖加倫2
3
07-08球會友誼
里昂1
5
勝
梅肯0
2
05-18法甲
里昂0
0
負
+0.5輸
朗斯3
4
05-11法甲
圖魯茲1
2
負
+0.5輸
里昂0
1
05-04法甲
里昂2
4
勝
+0.25贏
雷恩1
2
04-25法甲
里昂1
3
勝
+0.75贏
歐塞爾1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-30 | 球會友誼 | 貝迪斯![]() | 4-0 | 里昂 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 布拉格斯拉維亞![]() | 2-0 | 里昂 | 0-0 | 負 | |
| 07-16 | 球會友誼 | 里昂![]() | 2-1 | 塞維特 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 里昂![]() | 6-3 | 聖加倫 | 4-2 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-08 | 球會友誼 | 里昂![]() | 5-2 | 梅肯 | 1-0 | 勝 | |
| 05-18 | 法甲 | 里昂![]() | 0-4 | 朗斯 | 0-3 | 負 | +0.5輸 |
| 05-11 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 里昂 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-04 | 法甲 | 里昂![]() | 4-2 | 雷恩 | 2-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-25 | 法甲 | 里昂![]() | 3-2 | 歐塞爾 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%技術統計歷史
| 主隊布拉格斯巴達 | 事件 | 客隊里昂 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.3 |
| 1.2 | 失球 | 2.2 |
| 10.2 | 被射門 | 10.5 |
| 7.2 | 角球 | 7.3 |
| 0.8 | 黃牌 | 0.8 |
| 10.7 | 犯規 | 7.8 |
| 60.7% | 控球率 | 55% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 12% | 1-15 | 15% | 10% |
| 12% | 14% | 16-30 | 10% | 15% |
| 18% | 14% | 31-45 | 19% | 22% |
| 16% | 12% | 46-60 | 18% | 12% |
| 17% | 20% | 61-75 | 13% | 12% |
| 21% | 24% | 76-90 | 22% | 27% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
+0.25
0.86
0.01
+0.25
7.69
大小
0.96
2.75
0.84
7.69
3.5
0.01
勝平負
3.05
3.70
2.08
1.01
17.50
29.00
角球大小
0.80
9
1.00
0.78
15.5
1.02
角球讓球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
歷史對戰
近6場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-05歐霸盃
里昂0
3
負
-1.25輸
布拉格斯巴達0
0
10-22歐霸盃
布拉格斯巴達2
3
負
-0.5輸
里昂1
4
11-23歐霸盃
布拉格斯巴達0
1
平
+0.25贏
里昂0
1
09-21歐霸盃
里昂0
2
負
-1.25輸
布拉格斯巴達0
1
12-09歐冠盃
里昂2
5
負
布拉格斯巴達0
0
09-29歐冠盃
布拉格斯巴達1
1
負
里昂1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 歐霸盃 | 里昂![]() | 3-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 負 | -1.25輸 |
| 10-22 | 歐霸盃 | 布拉格斯巴達![]() | 3-4 | 里昂 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 11-23 | 歐霸盃 | 布拉格斯巴達![]() | 1-1 | 里昂 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-21 | 歐霸盃 | 里昂![]() | 2-1 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 負 | -1.25輸 |
| 12-09 | 歐冠盃 | 里昂![]() | 5-0 | 布拉格斯巴達 | 2-0 | 負 | |
| 09-29 | 歐冠盃 | 布拉格斯巴達![]() | 1-2 | 里昂 | 1-1 | 負 |
勝平負0勝 1平 5負
勝率 0%贏盤4場 贏1 走0 輸3
贏盤率 25%
布拉格斯巴達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01捷甲
布拉格斯巴達1
3
勝
+1.75贏
辛寧0
1
07-26捷甲
般奴1
3
負
+0.75輸
布拉格斯巴達0
1
07-17球會友誼
洛斯查蘭特3
5
負
+0.5輸
布拉格斯巴達1
1
07-17球會友誼
喬治羅尼亞0
1
負
+0.5輸
布拉格斯巴達0
0
07-11球會友誼
布拉格斯巴達2
3
勝
+0.75贏
大阪飛腳0
0
07-04球會友誼
布拉格斯巴達1
4
勝
+1.75贏
歐帕瓦0
1
05-24捷甲
布拉格斯巴達1
2
勝
+0.75贏
賀拉戴克1
1
05-17捷甲
利巴域0
0
勝
+0.25贏
布拉格斯巴達0
2
05-13捷甲
布拉格斯巴達0
0
平
0走
柏辛域陀尼亞0
0
05-04捷甲
布拉格斯巴達1
2
勝
+0.75贏
查邦歷0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 3-1 | 辛寧 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-26 | 捷甲 | 般奴![]() | 3-1 | 布拉格斯巴達 | 1-0 | 負 | +0.75輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 洛斯查蘭特![]() | 5-1 | 布拉格斯巴達 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 喬治羅尼亞![]() | 1-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 布拉格斯巴達![]() | 3-0 | 大阪飛腳 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 布拉格斯巴達![]() | 4-1 | 歐帕瓦 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 05-24 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 2-1 | 賀拉戴克 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-17 | 捷甲 | 利巴域![]() | 0-2 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-13 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 0-0 | 柏辛域陀尼亞 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 2-0 | 查邦歷 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
里昂 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-30球會友誼
貝迪斯2
4
負
0輸
里昂0
0
07-24球會友誼
沃爾夫斯堡0
0
勝
+1.5贏
里昂0
2
07-19球會友誼
布拉格斯拉維亞0
2
負
里昂0
0
07-16球會友誼
里昂1
2
勝
+1.25贏
塞維特1
1
07-11球會友誼
里昂4
6
勝
+1.25贏
聖加倫2
3
07-08球會友誼
里昂1
5
勝
梅肯0
2
05-18法甲
里昂0
0
負
+0.5輸
朗斯3
4
05-11法甲
圖魯茲1
2
負
+0.5輸
里昂0
1
05-04法甲
里昂2
4
勝
+0.25贏
雷恩1
2
04-25法甲
里昂1
3
勝
+0.75贏
歐塞爾1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-30 | 球會友誼 | 貝迪斯![]() | 4-0 | 里昂 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 布拉格斯拉維亞![]() | 2-0 | 里昂 | 0-0 | 負 | |
| 07-16 | 球會友誼 | 里昂![]() | 2-1 | 塞維特 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 里昂![]() | 6-3 | 聖加倫 | 4-2 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-08 | 球會友誼 | 里昂![]() | 5-2 | 梅肯 | 1-0 | 勝 | |
| 05-18 | 法甲 | 里昂![]() | 0-4 | 朗斯 | 0-3 | 負 | +0.5輸 |
| 05-11 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 里昂 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-04 | 法甲 | 里昂![]() | 4-2 | 雷恩 | 2-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-25 | 法甲 | 里昂![]() | 3-2 | 歐塞爾 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊布拉格斯巴達 | 事件 | 客隊里昂 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.3 |
| 1.2 | 失球 | 2.2 |
| 10.2 | 被射門 | 10.5 |
| 7.2 | 角球 | 7.3 |
| 0.8 | 黃牌 | 0.8 |
| 10.7 | 犯規 | 7.8 |
| 60.7% | 控球率 | 55% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 12% | 1-15 | 15% | 10% |
| 12% | 14% | 16-30 | 10% | 15% |
| 18% | 14% | 31-45 | 19% | 22% |
| 16% | 12% | 46-60 | 18% | 12% |
| 17% | 20% | 61-75 | 13% | 12% |
| 21% | 24% | 76-90 | 22% | 27% |
