聖吉羅斯 vs 波杜基林特
聖吉羅斯

結束
3 - 3半場 2 - 2
波杜基林特
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-0.25
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
0.80
2.75
1.00
7.69
6.5
0.01
勝平負
2.05
3.80
3.05
21.00
1.01
23.00
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.15
5.5
0.68
角球讓球
0.80
-1
1.00
0.80
-1
1.00
技術統計
5角球0
4角球(半場)0
5黃牌2
9射門5
4射正3
132進攻110
60危險進攻36
5射偏2
13任意球15
12犯規12
2越位0
49%控球率51%
49%控球率(半場)51%
27界外球11
比賽事件
90+1'
奧丁·盧拉斯 (帕特里克·伯格)
辛尼利
柏米斯.大衛 (奇雲.洛迪古斯)
80'
阿里森美O.拜尼迪森
O.利安吉列爾梅·史密斯
吉列爾梅·史密斯
柏米斯.大衛M福塞尼
68'
馬拿達A.巴恩斯安
尼基夏維拿亞R.史加斯
辛尼利D.奧拉路
奇雲.洛迪古斯R.弗洛魯
46'
A.希麥臣比達侯治
46'
乔希卡诺S.阿克雷德
R.弗洛魯 (吉列爾梅·史密斯)
43'
桑特利費特
41'
J.根達臣
D.奧拉路
29'
奧利布林伯
A.艾利斯特
R.弗洛魯
20'
帕特里克·伯格
馬西爾·西拉
陣容
3-4-1-2聖吉羅斯波杜基林特4-3-3
1維克·錢布雷
26R.史加斯
29馬西爾·西拉
5A.艾利斯特
11吉列爾梅·史密斯
17R.史高夫斯
6雲迪比利
25A·哈利利
28D.奧拉路
7M福塞尼
30R.弗洛魯
12尼基塔·海金
20F·舍沃德
4奧丁·盧拉斯
6J.根達臣
15A.巴恩斯安
8S.阿克雷德
7帕特里克·伯格
19桑特利費特
11奧利布林伯
17O.拜尼迪森
10比達侯治
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-04歐霸盃
聖吉羅斯0
0
平
+0.5贏
波杜基林特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 歐霸盃 | 聖吉羅斯![]() | 0-0 | 波杜基林特 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負0勝 1平 0負
勝率 0%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
聖吉羅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01比超盃
布魯日0
1
平
-0.25輸
聖吉羅斯0
1
07-25球會友誼
聖吉羅斯1
2
勝
利爾0
1
07-18球會友誼
PSV燕豪芬3
7
負
聖吉羅斯3
3
07-11球會友誼
聖吉羅斯1
2
勝
阿曉斯0
1
07-05球會友誼
聖吉羅斯2
4
勝
+0.75贏
布格勒斯特星隊0
0
07-01球會友誼
迭戈姆0
0
勝
聖吉羅斯4
7
05-25比甲
聖吉羅斯4
5
勝
+1贏
安德列治0
1
05-22比甲
真特0
0
平
+0.75贏
聖吉羅斯0
0
05-18比甲
布魯日3
5
負
-0.25輸
聖吉羅斯0
0
05-14比利時盃
聖吉羅斯0
1
平
+0.75贏
安德列治0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 比超盃 | 布魯日![]() | 1-1 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 利爾 | 1-0 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 7-3 | 聖吉羅斯 | 3-3 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 阿曉斯 | 1-0 | 勝 | |
| 07-05 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 4-0 | 布格勒斯特星隊 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-01 | 球會友誼 | 迭戈姆![]() | 0-7 | 聖吉羅斯 | 0-4 | 勝 | |
| 05-25 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 5-1 | 安德列治 | 4-0 | 勝 | +1贏 |
| 05-22 | 比甲 | 真特![]() | 0-0 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 05-18 | 比甲 | 布魯日![]() | 5-0 | 聖吉羅斯 | 3-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-14 | 比利時盃 | 聖吉羅斯![]() | 1-1 | 安德列治 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤6場 贏4 走0 輸2
贏盤率 67%
波杜基林特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01挪超
波杜基林特2
4
勝
+1.5贏
利尼史特朗0
0
07-26挪超
辛迪夫佐特0
0
勝
+1.5贏
波杜基林特1
3
07-23挪超
波杜基林特1
3
勝
+2.5贏
咸卡姆0
0
07-18挪超
波杜基林特1
1
勝
+2.25贏
費德列斯達0
0
07-12挪超
KFUM奧斯陸0
0
勝
+1.25贏
波杜基林特1
2
07-04球會友誼
波杜基林特1
4
勝
史達0
0
06-28球會友誼
莫迪0
1
勝
+0.5贏
波杜基林特2
4
05-30挪超
洛辛堡1
2
平
+1贏
波杜基林特1
2
05-24挪超
波杜基林特2
3
勝
+1.5贏
白蘭恩0
1
05-21挪超
史達1
1
勝
+1.75贏
波杜基林特2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 利尼史特朗 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-26 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-3 | 波杜基林特 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-23 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 3-0 | 咸卡姆 | 1-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 07-18 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 1-0 | 費德列斯達 | 1-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 07-12 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 0-2 | 波杜基林特 | 0-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 史達 | 1-0 | 勝 | |
| 06-28 | 球會友誼 | 莫迪![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-30 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-2 | 波杜基林特 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 05-24 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 3-1 | 白蘭恩 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-21 | 挪超 | 史達![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 1-2 | 勝 | +1.75贏 |
勝平負9勝 1平 0負
勝率 90%贏盤9場 贏9 走0 輸0
贏盤率 100%技術統計歷史
| 主隊聖吉羅斯 | 事件 | 客隊波杜基林特 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 3 |
| 1.7 | 失球 | 0.5 |
| 11.7 | 被射門 | 6.6 |
| 5.9 | 角球 | 6.9 |
| 1.3 | 黃牌 | 0.4 |
| 10 | 犯規 | 9.6 |
| 52.5% | 控球率 | 63.8% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 18% | 1-15 | 6% | 9% |
| 15% | 4% | 16-30 | 16% | 11% |
| 20% | 22% | 31-45 | 17% | 25% |
| 12% | 18% | 46-60 | 11% | 16% |
| 16% | 9% | 61-75 | 24% | 16% |
| 26% | 27% | 76-90 | 21% | 14% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-0.25
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
0.80
2.75
1.00
7.69
6.5
0.01
勝平負
2.05
3.80
3.05
21.00
1.01
23.00
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.15
5.5
0.68
角球讓球
0.80
-1
1.00
0.80
-1
1.00
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-04歐霸盃
聖吉羅斯0
0
平
+0.5贏
波杜基林特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 歐霸盃 | 聖吉羅斯![]() | 0-0 | 波杜基林特 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負0勝 1平 0負
勝率 0%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
聖吉羅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01比超盃
布魯日0
1
平
-0.25輸
聖吉羅斯0
1
07-25球會友誼
聖吉羅斯1
2
勝
利爾0
1
07-18球會友誼
PSV燕豪芬3
7
負
聖吉羅斯3
3
07-11球會友誼
聖吉羅斯1
2
勝
阿曉斯0
1
07-05球會友誼
聖吉羅斯2
4
勝
+0.75贏
布格勒斯特星隊0
0
07-01球會友誼
迭戈姆0
0
勝
聖吉羅斯4
7
05-25比甲
聖吉羅斯4
5
勝
+1贏
安德列治0
1
05-22比甲
真特0
0
平
+0.75贏
聖吉羅斯0
0
05-18比甲
布魯日3
5
負
-0.25輸
聖吉羅斯0
0
05-14比利時盃
聖吉羅斯0
1
平
+0.75贏
安德列治0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 比超盃 | 布魯日![]() | 1-1 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 利爾 | 1-0 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 7-3 | 聖吉羅斯 | 3-3 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 阿曉斯 | 1-0 | 勝 | |
| 07-05 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 4-0 | 布格勒斯特星隊 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-01 | 球會友誼 | 迭戈姆![]() | 0-7 | 聖吉羅斯 | 0-4 | 勝 | |
| 05-25 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 5-1 | 安德列治 | 4-0 | 勝 | +1贏 |
| 05-22 | 比甲 | 真特![]() | 0-0 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 05-18 | 比甲 | 布魯日![]() | 5-0 | 聖吉羅斯 | 3-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-14 | 比利時盃 | 聖吉羅斯![]() | 1-1 | 安德列治 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤6場 贏4 走0 輸2
贏盤率 67%
波杜基林特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01挪超
波杜基林特2
4
勝
+1.5贏
利尼史特朗0
0
07-26挪超
辛迪夫佐特0
0
勝
+1.5贏
波杜基林特1
3
07-23挪超
波杜基林特1
3
勝
+2.5贏
咸卡姆0
0
07-18挪超
波杜基林特1
1
勝
+2.25贏
費德列斯達0
0
07-12挪超
KFUM奧斯陸0
0
勝
+1.25贏
波杜基林特1
2
07-04球會友誼
波杜基林特1
4
勝
史達0
0
06-28球會友誼
莫迪0
1
勝
+0.5贏
波杜基林特2
4
05-30挪超
洛辛堡1
2
平
+1贏
波杜基林特1
2
05-24挪超
波杜基林特2
3
勝
+1.5贏
白蘭恩0
1
05-21挪超
史達1
1
勝
+1.75贏
波杜基林特2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 利尼史特朗 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-26 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-3 | 波杜基林特 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-23 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 3-0 | 咸卡姆 | 1-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 07-18 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 1-0 | 費德列斯達 | 1-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 07-12 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 0-2 | 波杜基林特 | 0-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 史達 | 1-0 | 勝 | |
| 06-28 | 球會友誼 | 莫迪![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-30 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-2 | 波杜基林特 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 05-24 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 3-1 | 白蘭恩 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-21 | 挪超 | 史達![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 1-2 | 勝 | +1.75贏 |
勝平負9勝 1平 0負
勝率 90%贏盤9場 贏9 走0 輸0
贏盤率 100%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊聖吉羅斯 | 事件 | 客隊波杜基林特 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 3 |
| 1.7 | 失球 | 0.5 |
| 11.7 | 被射門 | 6.6 |
| 5.9 | 角球 | 6.9 |
| 1.3 | 黃牌 | 0.4 |
| 10 | 犯規 | 9.6 |
| 52.5% | 控球率 | 63.8% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 18% | 1-15 | 6% | 9% |
| 15% | 4% | 16-30 | 16% | 11% |
| 20% | 22% | 31-45 | 17% | 25% |
| 12% | 18% | 46-60 | 11% | 16% |
| 16% | 9% | 61-75 | 24% | 16% |
| 26% | 27% | 76-90 | 21% | 14% |
