費倫巴治 vs 格拉茨
費倫巴治

結束
2 - 0半場 2 - 0
格拉茨
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-1.5
0.82
6.66
-0.25
0.03
大小
0.80
2.75
1.00
6.25
2.5
0.02
勝平負
1.34
5.00
7.40
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.97
10
0.82
1.60
6.5
0.47
角球讓球
0.95
-3.5
0.85
0.95
-4
0.85
技術統計
4角球2
3角球(半場)0
0黃牌3
17射門5
10射正1
115進攻66
44危險進攻33
2射偏1
5封堵3
19任意球10
10犯規19
4越位0
1撲救8
72%控球率28%
80%控球率(半場)20%
583傳球222
90%傳球成功率74%
18搶斷12
7盤帶7
24界外球22
30成功搶斷19
7攔截6
4成功傳中3
2助攻0
37長傳18
12統計項503
5統計項512
1.37統計項520.16
0.99統計項530
0.38統計項540.16
1.37統計項550.16
1.95統計項560.11
1統計項570
1統計項580
22統計項5910
24統計項6020
55統計項6136
16統計項6212
11統計項638
66統計項6444
比賽事件
87'
贝尔明·贝加诺维奇雅各布·霍德爾
梅特.穆度亞尼爾遜.森美度
奧古艾甸基林.艾杜高古
R.費特格連活特
艾拉芬卡維斯阿辛斯奧
65'
阿克塞爾·卡永博
64'
尼爾遜.維柏西迪·賈塔
64'
R·福索盧卡·温漢德爾
64'
馬馬基舒維尼S.塞德爾
58'
祖根希爾
46'
阿克塞爾·卡永博斯兹蒙.沃达尔茨克
格連活特 (阿辛斯奧)
阿奇奧斯特禾特
21'
莊史坦高域
泰利斯卡 (基林.艾杜高古)
陣容
4-2-3-1費倫巴治格拉茨4-4-2
34甘奧高
24奧斯特禾特
15阿基
37史基尼亞
27尼爾遜.森美度
91簡迪
6馬泰奧·貢多齊
9基林.艾杜高古
10阿辛斯奧
11格連活特
94泰利斯卡
53丹尼爾庫迪亞科夫
28祖根希爾
5華利斯
2J.米素爾
18索格洛
43雅各布·霍德爾
39盧卡·温漢德爾
4莊史坦高域
19S.塞德爾
17斯兹蒙.沃达尔茨克
20西迪·賈塔
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-04歐霸盃
費倫巴治1
1
平
+1.25贏
格拉茨0
1
07-28歐霸盃
格拉茨1
1
勝
+0.25贏
費倫巴治2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-04 | 歐霸盃 | 費倫巴治![]() | 1-1 | 格拉茨 | 1-0 | 平 | +1.25贏 |
| 07-28 | 歐霸盃 | 格拉茨![]() | 1-2 | 費倫巴治 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負1勝 1平 0負
勝率 50%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
費倫巴治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-30歐冠盃
紮布熱礦工1
1
平
+1贏
費倫巴治1
1
07-22歐冠盃
費倫巴治1
1
勝
+1.75贏
紮布熱礦工0
0
07-15球會友誼
林茨0
1
勝
+1贏
費倫巴治1
2
07-12球會友誼
費倫巴治2
4
勝
+1.5贏
什切青0
0
07-09球會友誼
艾特米拿0
0
勝
+1.75贏
費倫巴治2
5
05-18土超
費倫巴治0
3
平
+2贏
伊約普2
3
05-10土超
科尼亞0
0
勝
+1贏
費倫巴治1
3
05-03土超
費倫巴治1
3
勝
+1贏
伊斯坦堡1
1
04-27土超
加拉塔沙雷1
3
負
-0.25輸
費倫巴治0
0
04-22土盃
科尼亞0
0
平
+0.75贏
費倫巴治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-30 | 歐冠盃 | 紮布熱礦工![]() | 1-1 | 費倫巴治 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 費倫巴治![]() | 1-0 | 紮布熱礦工 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 林茨![]() | 1-2 | 費倫巴治 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 費倫巴治![]() | 4-0 | 什切青 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 艾特米拿![]() | 0-5 | 費倫巴治 | 0-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 05-18 | 土超 | 費倫巴治![]() | 3-3 | 伊約普 | 0-2 | 平 | +2贏 |
| 05-10 | 土超 | 科尼亞![]() | 0-3 | 費倫巴治 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 05-03 | 土超 | 費倫巴治![]() | 3-1 | 伊斯坦堡 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 04-27 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 3-0 | 費倫巴治 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-22 | 土盃 | 科尼亞![]() | 0-0 | 費倫巴治 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
格拉茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01奧甲
WSG蒂羅爾1
1
平
+0.5贏
格拉茨1
1
07-29歐冠盃
赫斯0
0
勝
-0.5贏
格拉茨0
2
07-25奧地利盃
席克臣0
0
勝
格拉茨1
3
07-22歐冠盃
格拉茨1
4
勝
+0.5贏
赫斯0
0
07-15球會友誼
格拉茨0
1
勝
+0.5贏
什切青0
0
07-11球會友誼
格拉茨2
5
勝
廣島三箭0
1
07-09球會友誼
格拉茨2
4
勝
卡斯多夫1
1
07-03球會友誼
格拉茨1
2
平
+1贏
FK柯西斯1
2
07-01球會友誼
格拉茨1
2
負
+1輸
LNZ切爾卡斯4
6
06-27球會友誼
格拉茨2
5
勝
+1.75贏
慕拉0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 奧甲 | WSG蒂羅爾![]() | 1-1 | 格拉茨 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 07-29 | 歐冠盃 | 赫斯![]() | 0-2 | 格拉茨 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 奧地利盃 | 席克臣![]() | 0-3 | 格拉茨 | 0-1 | 勝 | |
| 07-22 | 歐冠盃 | 格拉茨![]() | 4-0 | 赫斯 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 1-0 | 什切青 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 5-1 | 廣島三箭 | 2-0 | 勝 | |
| 07-09 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 4-1 | 卡斯多夫 | 2-1 | 勝 | |
| 07-03 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 2-2 | FK柯西斯 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 07-01 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 2-6 | LNZ切爾卡斯 | 1-4 | 負 | +1輸 |
| 06-27 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 5-0 | 慕拉 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤7場 贏6 走0 輸1
贏盤率 86%技術統計歷史
| 主隊費倫巴治 | 事件 | 客隊格拉茨 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.1 |
| 9.7 | 被射門 | 10.4 |
| 6.1 | 角球 | 6.3 |
| 3 | 黃牌 | 1 |
| 11.4 | 犯規 | 15.7 |
| 62% | 控球率 | 50.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 14% | 1-15 | 20% | 13% |
| 14% | 18% | 16-30 | 6% | 20% |
| 18% | 22% | 31-45 | 16% | 11% |
| 16% | 16% | 46-60 | 18% | 16% |
| 18% | 12% | 61-75 | 16% | 18% |
| 21% | 14% | 76-90 | 22% | 15% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-1.5
0.82
6.66
-0.25
0.03
大小
0.80
2.75
1.00
6.25
2.5
0.02
勝平負
1.34
5.00
7.40
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.97
10
0.82
1.60
6.5
0.47
角球讓球
0.95
-3.5
0.85
0.95
-4
0.85
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-04歐霸盃
費倫巴治1
1
平
+1.25贏
格拉茨0
1
07-28歐霸盃
格拉茨1
1
勝
+0.25贏
費倫巴治2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-04 | 歐霸盃 | 費倫巴治![]() | 1-1 | 格拉茨 | 1-0 | 平 | +1.25贏 |
| 07-28 | 歐霸盃 | 格拉茨![]() | 1-2 | 費倫巴治 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負1勝 1平 0負
勝率 50%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
費倫巴治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-30歐冠盃
紮布熱礦工1
1
平
+1贏
費倫巴治1
1
07-22歐冠盃
費倫巴治1
1
勝
+1.75贏
紮布熱礦工0
0
07-15球會友誼
林茨0
1
勝
+1贏
費倫巴治1
2
07-12球會友誼
費倫巴治2
4
勝
+1.5贏
什切青0
0
07-09球會友誼
艾特米拿0
0
勝
+1.75贏
費倫巴治2
5
05-18土超
費倫巴治0
3
平
+2贏
伊約普2
3
05-10土超
科尼亞0
0
勝
+1贏
費倫巴治1
3
05-03土超
費倫巴治1
3
勝
+1贏
伊斯坦堡1
1
04-27土超
加拉塔沙雷1
3
負
-0.25輸
費倫巴治0
0
04-22土盃
科尼亞0
0
平
+0.75贏
費倫巴治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-30 | 歐冠盃 | 紮布熱礦工![]() | 1-1 | 費倫巴治 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 費倫巴治![]() | 1-0 | 紮布熱礦工 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 林茨![]() | 1-2 | 費倫巴治 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 費倫巴治![]() | 4-0 | 什切青 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 艾特米拿![]() | 0-5 | 費倫巴治 | 0-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 05-18 | 土超 | 費倫巴治![]() | 3-3 | 伊約普 | 0-2 | 平 | +2贏 |
| 05-10 | 土超 | 科尼亞![]() | 0-3 | 費倫巴治 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 05-03 | 土超 | 費倫巴治![]() | 3-1 | 伊斯坦堡 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 04-27 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 3-0 | 費倫巴治 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-22 | 土盃 | 科尼亞![]() | 0-0 | 費倫巴治 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
格拉茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01奧甲
WSG蒂羅爾1
1
平
+0.5贏
格拉茨1
1
07-29歐冠盃
赫斯0
0
勝
-0.5贏
格拉茨0
2
07-25奧地利盃
席克臣0
0
勝
格拉茨1
3
07-22歐冠盃
格拉茨1
4
勝
+0.5贏
赫斯0
0
07-15球會友誼
格拉茨0
1
勝
+0.5贏
什切青0
0
07-11球會友誼
格拉茨2
5
勝
廣島三箭0
1
07-09球會友誼
格拉茨2
4
勝
卡斯多夫1
1
07-03球會友誼
格拉茨1
2
平
+1贏
FK柯西斯1
2
07-01球會友誼
格拉茨1
2
負
+1輸
LNZ切爾卡斯4
6
06-27球會友誼
格拉茨2
5
勝
+1.75贏
慕拉0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 奧甲 | WSG蒂羅爾![]() | 1-1 | 格拉茨 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 07-29 | 歐冠盃 | 赫斯![]() | 0-2 | 格拉茨 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 奧地利盃 | 席克臣![]() | 0-3 | 格拉茨 | 0-1 | 勝 | |
| 07-22 | 歐冠盃 | 格拉茨![]() | 4-0 | 赫斯 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 1-0 | 什切青 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 5-1 | 廣島三箭 | 2-0 | 勝 | |
| 07-09 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 4-1 | 卡斯多夫 | 2-1 | 勝 | |
| 07-03 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 2-2 | FK柯西斯 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 07-01 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 2-6 | LNZ切爾卡斯 | 1-4 | 負 | +1輸 |
| 06-27 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 5-0 | 慕拉 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤7場 贏6 走0 輸1
贏盤率 86%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊費倫巴治 | 事件 | 客隊格拉茨 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.1 |
| 9.7 | 被射門 | 10.4 |
| 6.1 | 角球 | 6.3 |
| 3 | 黃牌 | 1 |
| 11.4 | 犯規 | 15.7 |
| 62% | 控球率 | 50.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 14% | 1-15 | 20% | 13% |
| 14% | 18% | 16-30 | 6% | 20% |
| 18% | 22% | 31-45 | 16% | 11% |
| 16% | 16% | 46-60 | 18% | 16% |
| 18% | 12% | 61-75 | 16% | 18% |
| 21% | 14% | 76-90 | 22% | 15% |
