阿曉斯 vs 沙巴巴庫
阿曉斯

結束
2 - 1半場 1 - 0
沙巴巴庫
賠率
初盤
即時
亞盤
0.79
-0.75
1.03
0.01
+0.25
7.69
大小
1.00
2.75
0.80
6.66
3.5
0.01
勝平負
1.62
4.00
4.70
1.01
18.50
26.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.20
9.5
0.65
角球讓球
0.95
-2.5
0.85
0.85
-3
0.95
技術統計
6角球5
3角球(半場)2
2黃牌2
10射門15
3射正4
79進攻86
49危險進攻68
3射偏10
4封堵1
11任意球13
13犯規11
0越位1
3撲救1
35%控球率65%
39%控球率(半場)61%
352傳球439
80%傳球成功率85%
12搶斷6
5盤帶6
18界外球32
0擊中門柱2
13成功搶斷6
10攔截7
2成功傳中3
1助攻1
23長傳28
4統計項505
6統計項5110
0.58統計項521.05
0.46統計項530.73
0.12統計項540.32
0.58統計項551.05
0.87統計項560.53
1統計項571
1統計項581
16統計項5919
21統計項6014
32統計項6135
16統計項6222
14統計項637
46統計項6442
比賽事件
90+1'
克里斯蒂安·斯托爾奇
90+3'
A.海布拉耶夫維高史米
90+3'
尤尼斯·拉查布J.米基利斯
克里斯蒂安·斯托爾奇C.路斯拿
加尼塞拉米卡爾安達臣
79'
史雲連拿亞力史·伊沙耶夫
馬格努斯努森
G.林基斯
G.林基斯弗雷德裏克·埃默裏
66'
維高史米 (拉克莫拿利夫)
65'
奧菲·姆賓納K.帕里斯
詹姆斯·博格爾 (馬格努斯努森)
R.卡斯頓臣J.莊臣
39'
J.米基利斯
37'
維高史米
詹姆斯·博格爾
雅科布.安德森甸格加
陣容
3-4-3阿曉斯沙巴巴庫4-2-3-1
21馬德斯·克裏斯蒂安森
19E.卡爾
5甸格加
25C.路斯拿
39弗雷德裏克·埃默裏
16J.莊臣
4馬格努斯努森
23米卡爾安達臣
10阿恩斯塔德
28詹姆斯·博格爾
31T.貝奇
92柏加
80捷達卡
3S.蘇維特
5拉赫曼·達什達米羅夫
27蒂莫特斯.普查茨
7拉克莫拿利夫
13萊賓積卡
11K.帕里斯
10亞力史·伊沙耶夫
21維高史米
20J.米基利斯
阿曉斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02丹麥超
寧比0
2
平
+0.5贏
阿曉斯1
2
07-30歐冠盃
列治普斯納0
0
勝
-0.75贏
阿曉斯1
3
07-26丹麥超
阿曉斯0
1
平
+0.25贏
邦比0
1
07-22歐冠盃
阿曉斯0
1
負
+0.25輸
列治普斯納2
4
07-15球會友誼
阿曉斯0
2
勝
+1.25贏
賀森斯0
0
07-11球會友誼
聖吉羅斯1
2
負
阿曉斯0
1
07-05球會友誼
阿曉斯1
4
勝
+0.75贏
馬瑟韋爾0
0
06-27球會友誼
阿曉斯1
1
平
+0.75贏
域堡1
1
05-18丹麥超
阿曉斯3
6
勝
+0.5贏
域堡1
2
05-11丹麥超
邦比0
0
勝
+0.25贏
阿曉斯2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 丹麥超 | 寧比![]() | 2-2 | 阿曉斯 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 07-30 | 歐冠盃 | 列治普斯納![]() | 0-3 | 阿曉斯 | 0-1 | 勝 | -0.75贏 |
| 07-26 | 丹麥超 | 阿曉斯![]() | 1-1 | 邦比 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 阿曉斯![]() | 1-4 | 列治普斯納 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 07-15 | 球會友誼 | 阿曉斯![]() | 2-0 | 賀森斯 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 阿曉斯 | 1-0 | 負 | |
| 07-05 | 球會友誼 | 阿曉斯![]() | 4-0 | 馬瑟韋爾 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 阿曉斯![]() | 1-1 | 域堡 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 05-18 | 丹麥超 | 阿曉斯![]() | 6-2 | 域堡 | 3-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-11 | 丹麥超 | 邦比![]() | 0-2 | 阿曉斯 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤9場 贏8 走0 輸1
贏盤率 89%
沙巴巴庫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-28歐冠盃
古比斯0
0
勝
0贏
沙巴巴庫0
2
07-22歐冠盃
沙巴巴庫1
1
勝
+0.75贏
古比斯0
0
07-15歐冠盃
新聖徒0
1
勝
+0.75贏
沙巴巴庫2
2
07-07歐冠盃
沙巴巴庫0
2
勝
+1.25贏
新聖徒0
0
07-02球會友誼
普萊西亞2
4
負
0輸
沙巴巴庫0
1
06-25球會友誼
CS卡拉奧華大學1
1
平
-0.5輸
沙巴巴庫0
1
05-22阿塞超
託武茲0
1
勝
+0.5贏
沙巴巴庫1
2
05-17阿塞超
沙巴巴庫1
1
負
+0.75輸
尼菲治1
2
05-14阿塞盃
沙巴巴庫0
2
勝
+0.75贏
茲拉1
1
05-08阿塞超
沙巴巴庫0
0
負
+1.75贏
卡柏斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-28 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 沙巴巴庫 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-15 | 歐冠盃 | 新聖徒![]() | 1-2 | 沙巴巴庫 | 0-2 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-07 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 2-0 | 新聖徒 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-02 | 球會友誼 | 普萊西亞![]() | 4-1 | 沙巴巴庫 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 06-25 | 球會友誼 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-1 | 沙巴巴庫 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-22 | 阿塞超 | 託武茲![]() | 1-2 | 沙巴巴庫 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-17 | 阿塞超 | 沙巴巴庫![]() | 1-2 | 尼菲治 | 1-1 | 負 | +0.75輸 |
| 05-14 | 阿塞盃 | 沙巴巴庫![]() | 2-1 | 茲拉 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-08 | 阿塞超 | 沙巴巴庫![]() | 0-1 | 卡柏斯 | 0-0 | 負 | +1.75贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊阿曉斯 | 事件 | 客隊沙巴巴庫 |
|---|---|---|
| 2.3 | 入球 | 1.4 |
| 1.2 | 失球 | 1.1 |
| 14.1 | 被射門 | 9.6 |
| 5.1 | 角球 | 6.6 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.9 |
| 12.3 | 犯規 | 10.2 |
| 50.8% | 控球率 | 58% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 8% | 1-15 | 11% | 11% |
| 12% | 10% | 16-30 | 17% | 6% |
| 17% | 10% | 31-45 | 16% | 16% |
| 11% | 22% | 46-60 | 19% | 13% |
| 18% | 18% | 61-75 | 15% | 9% |
| 21% | 30% | 76-90 | 17% | 39% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.79
-0.75
1.03
0.01
+0.25
7.69
大小
1.00
2.75
0.80
6.66
3.5
0.01
勝平負
1.62
4.00
4.70
1.01
18.50
26.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.20
9.5
0.65
角球讓球
0.95
-2.5
0.85
0.85
-3
0.95
阿曉斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02丹麥超
寧比0
2
平
+0.5贏
阿曉斯1
2
07-30歐冠盃
列治普斯納0
0
勝
-0.75贏
阿曉斯1
3
07-26丹麥超
阿曉斯0
1
平
+0.25贏
邦比0
1
07-22歐冠盃
阿曉斯0
1
負
+0.25輸
列治普斯納2
4
07-15球會友誼
阿曉斯0
2
勝
+1.25贏
賀森斯0
0
07-11球會友誼
聖吉羅斯1
2
負
阿曉斯0
1
07-05球會友誼
阿曉斯1
4
勝
+0.75贏
馬瑟韋爾0
0
06-27球會友誼
阿曉斯1
1
平
+0.75贏
域堡1
1
05-18丹麥超
阿曉斯3
6
勝
+0.5贏
域堡1
2
05-11丹麥超
邦比0
0
勝
+0.25贏
阿曉斯2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 丹麥超 | 寧比![]() | 2-2 | 阿曉斯 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 07-30 | 歐冠盃 | 列治普斯納![]() | 0-3 | 阿曉斯 | 0-1 | 勝 | -0.75贏 |
| 07-26 | 丹麥超 | 阿曉斯![]() | 1-1 | 邦比 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 阿曉斯![]() | 1-4 | 列治普斯納 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 07-15 | 球會友誼 | 阿曉斯![]() | 2-0 | 賀森斯 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 阿曉斯 | 1-0 | 負 | |
| 07-05 | 球會友誼 | 阿曉斯![]() | 4-0 | 馬瑟韋爾 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 阿曉斯![]() | 1-1 | 域堡 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 05-18 | 丹麥超 | 阿曉斯![]() | 6-2 | 域堡 | 3-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-11 | 丹麥超 | 邦比![]() | 0-2 | 阿曉斯 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤9場 贏8 走0 輸1
贏盤率 89%
沙巴巴庫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-28歐冠盃
古比斯0
0
勝
0贏
沙巴巴庫0
2
07-22歐冠盃
沙巴巴庫1
1
勝
+0.75贏
古比斯0
0
07-15歐冠盃
新聖徒0
1
勝
+0.75贏
沙巴巴庫2
2
07-07歐冠盃
沙巴巴庫0
2
勝
+1.25贏
新聖徒0
0
07-02球會友誼
普萊西亞2
4
負
0輸
沙巴巴庫0
1
06-25球會友誼
CS卡拉奧華大學1
1
平
-0.5輸
沙巴巴庫0
1
05-22阿塞超
託武茲0
1
勝
+0.5贏
沙巴巴庫1
2
05-17阿塞超
沙巴巴庫1
1
負
+0.75輸
尼菲治1
2
05-14阿塞盃
沙巴巴庫0
2
勝
+0.75贏
茲拉1
1
05-08阿塞超
沙巴巴庫0
0
負
+1.75贏
卡柏斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-28 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 沙巴巴庫 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-15 | 歐冠盃 | 新聖徒![]() | 1-2 | 沙巴巴庫 | 0-2 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-07 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 2-0 | 新聖徒 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-02 | 球會友誼 | 普萊西亞![]() | 4-1 | 沙巴巴庫 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 06-25 | 球會友誼 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-1 | 沙巴巴庫 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-22 | 阿塞超 | 託武茲![]() | 1-2 | 沙巴巴庫 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-17 | 阿塞超 | 沙巴巴庫![]() | 1-2 | 尼菲治 | 1-1 | 負 | +0.75輸 |
| 05-14 | 阿塞盃 | 沙巴巴庫![]() | 2-1 | 茲拉 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-08 | 阿塞超 | 沙巴巴庫![]() | 0-1 | 卡柏斯 | 0-0 | 負 | +1.75贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊阿曉斯 | 事件 | 客隊沙巴巴庫 |
|---|---|---|
| 2.3 | 入球 | 1.4 |
| 1.2 | 失球 | 1.1 |
| 14.1 | 被射門 | 9.6 |
| 5.1 | 角球 | 6.6 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.9 |
| 12.3 | 犯規 | 10.2 |
| 50.8% | 控球率 | 58% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 8% | 1-15 | 11% | 11% |
| 12% | 10% | 16-30 | 17% | 6% |
| 17% | 10% | 31-45 | 16% | 16% |
| 11% | 22% | 46-60 | 19% | 13% |
| 18% | 18% | 61-75 | 15% | 9% |
| 21% | 30% | 76-90 | 17% | 39% |
