吉達艾阿里 vs 艾納斯
吉達艾阿里

未開始
VS
艾納斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
+0.25
0.84
0.98
+0.25
0.84
大小
0.94
3
0.86
0.94
3
0.86
勝平負
2.89
3.70
2.06
2.89
3.70
2.06
角球大小
0.82
9
0.97
0.82
9
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-30沙地聯
艾納斯0
2
負
+0.5輸
吉達艾阿里0
0
01-03沙地聯
吉達艾阿里2
3
勝
-0.5贏
艾納斯2
2
08-23沙超盃
艾納斯1
2
平
+0/0.5贏
吉達艾阿里1
2
02-14沙地聯
吉達艾阿里0
2
負
-0/0.5輸
艾納斯1
3
09-14沙地聯
艾納斯0
1
平
+0.5贏
吉達艾阿里0
1
03-16沙地聯
吉達艾阿里0
0
負
0輸
艾納斯0
1
09-23沙地聯
艾納斯3
4
負
+0.5輸
吉達艾阿里1
3
05-29沙地聯
艾納斯0
1
平
+0.5贏
吉達艾阿里0
1
11-27沙地聯
吉達艾阿里0
1
負
-0/0.5輸
艾納斯0
2
03-12沙地聯
吉達艾阿里0
1
負
-0.5輸
艾納斯1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-30 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 2-0 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 01-03 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 3-2 | 艾納斯 | 2-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-23 | 沙超盃 | 艾納斯![]() | 2-2 | 吉達艾阿里 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 02-14 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 2-3 | 艾納斯 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 03-16 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 0-1 | 艾納斯 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-23 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 4-3 | 吉達艾阿里 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-29 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 11-27 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 1-2 | 艾納斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 03-12 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 1-2 | 艾納斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
吉達艾阿里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19世俱洲際杯
辛當斯1
2
負
-0/0.5輸
吉達艾阿里1
1
09-15亞冠精英
吉達艾阿里0
1
平
-1.5/2輸
柏克塔哥0
1
09-12沙地聯
吉達艾阿里3
3
勝
-1.5/2贏
哈森姆1
1
09-09沙地聯
艾卡迪沙3
3
負
+0.5輸
吉達艾阿里0
2
09-05沙地聯
吉達艾阿里3
5
勝
-1.5贏
利雅得體育0
0
09-02沙地聯
希拉爾2
3
負
+0.5/1輸
吉達艾阿里0
0
08-30沙地聯
艾科路德1
3
負
-1/1.5輸
吉達艾阿里0
1
08-27世俱洲際杯
吉達艾阿里0
1
勝
-2輸
奧克蘭FC0
0
08-23沙地聯
吉達艾阿里2
4
勝
-1.5/2贏
艾卜哈0
0
08-18沙王冠
安瓦爾SA0
1
勝
-2.5輸
吉達艾阿里0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 世俱洲際杯 | 辛當斯![]() | 2-1 | 吉達艾阿里 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 吉達艾阿里![]() | 1-1 | 柏克塔哥 | 0-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-12 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 3-1 | 哈森姆 | 3-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-09 | 沙地聯 | 艾卡迪沙![]() | 3-2 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-05 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 5-0 | 利雅得體育 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-02 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-0 | 吉達艾阿里 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-30 | 沙地聯 | 艾科路德![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-27 | 世俱洲際杯 | 吉達艾阿里![]() | 1-0 | 奧克蘭FC | 0-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-23 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 4-0 | 艾卜哈 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 安瓦爾SA![]() | 1-2 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 勝 | -2.5輸 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
艾納斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16亞冠精英
艾阿恩1
4
負
-1/1.5輸
艾納斯0
0
09-13沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
平
-1.5/2輸
艾納斯0
1
09-10沙地聯
艾納斯1
2
勝
-1.5/2輸
艾卜哈0
1
09-06沙地聯
伊蒂哈德2
2
負
-1輸
艾納斯1
1
08-29沙地聯
艾納斯1
2
勝
-1.5輸
艾塔亞文1
1
08-26沙地聯
伊蒂法克2
2
勝
-1.5/2輸
艾納斯0
3
08-22沙地聯
利雅得體育0
0
勝
-1.5/2贏
艾納斯2
4
08-19沙王冠
迪里耶會1
1
勝
-1.5贏
艾納斯3
4
08-16沙地聯
艾納斯2
3
勝
-2.5贏
艾法特0
0
08-05球會友誼
艾納斯0
0
負
+0/0.5輸
艾美利亞0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 亞冠精英 | 艾阿恩![]() | 4-0 | 艾納斯 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 09-13 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-1 | 艾納斯 | 1-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-10 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 2-1 | 艾卜哈 | 1-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 09-06 | 沙地聯 | 伊蒂哈德![]() | 2-1 | 艾納斯 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 08-29 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 2-1 | 艾塔亞文 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-26 | 沙地聯 | 伊蒂法克![]() | 2-3 | 艾納斯 | 2-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 08-22 | 沙地聯 | 利雅得體育![]() | 0-4 | 艾納斯 | 0-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-19 | 沙王冠 | 迪里耶會![]() | 1-4 | 艾納斯 | 1-3 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-16 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 3-0 | 艾法特 | 2-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 艾納斯![]() | 0-2 | 艾美利亞 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%技術統計歷史
| 主隊吉達艾阿里 | 事件 | 客隊艾納斯 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.3 |
| 1.3 | 失球 | 1.2 |
| 10.2 | 被射門 | 10.3 |
| 4.7 | 角球 | 8.3 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.8 |
| 14.1 | 犯規 | 12.3 |
| 53.3% | 控球率 | 56.1% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 9% | 1-15 | 13% | 12% |
| 19% | 16% | 16-30 | 9% | 18% |
| 15% | 27% | 31-45 | 23% | 14% |
| 14% | 12% | 46-60 | 13% | 20% |
| 17% | 7% | 61-75 | 10% | 14% |
| 19% | 25% | 76-90 | 28% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
+0.25
0.84
0.98
+0.25
0.84
大小
0.94
3
0.86
0.94
3
0.86
勝平負
2.89
3.70
2.06
2.89
3.70
2.06
角球大小
0.82
9
0.97
0.82
9
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-30沙地聯
艾納斯0
2
負
+0.5輸
吉達艾阿里0
0
01-03沙地聯
吉達艾阿里2
3
勝
-0.5贏
艾納斯2
2
08-23沙超盃
艾納斯1
2
平
+0/0.5贏
吉達艾阿里1
2
02-14沙地聯
吉達艾阿里0
2
負
-0/0.5輸
艾納斯1
3
09-14沙地聯
艾納斯0
1
平
+0.5贏
吉達艾阿里0
1
03-16沙地聯
吉達艾阿里0
0
負
0輸
艾納斯0
1
09-23沙地聯
艾納斯3
4
負
+0.5輸
吉達艾阿里1
3
05-29沙地聯
艾納斯0
1
平
+0.5贏
吉達艾阿里0
1
11-27沙地聯
吉達艾阿里0
1
負
-0/0.5輸
艾納斯0
2
03-12沙地聯
吉達艾阿里0
1
負
-0.5輸
艾納斯1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-30 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 2-0 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 01-03 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 3-2 | 艾納斯 | 2-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-23 | 沙超盃 | 艾納斯![]() | 2-2 | 吉達艾阿里 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 02-14 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 2-3 | 艾納斯 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 03-16 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 0-1 | 艾納斯 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-23 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 4-3 | 吉達艾阿里 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-29 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 11-27 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 1-2 | 艾納斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 03-12 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 1-2 | 艾納斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
吉達艾阿里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19世俱洲際杯
辛當斯1
2
負
-0/0.5輸
吉達艾阿里1
1
09-15亞冠精英
吉達艾阿里0
1
平
-1.5/2輸
柏克塔哥0
1
09-12沙地聯
吉達艾阿里3
3
勝
-1.5/2贏
哈森姆1
1
09-09沙地聯
艾卡迪沙3
3
負
+0.5輸
吉達艾阿里0
2
09-05沙地聯
吉達艾阿里3
5
勝
-1.5贏
利雅得體育0
0
09-02沙地聯
希拉爾2
3
負
+0.5/1輸
吉達艾阿里0
0
08-30沙地聯
艾科路德1
3
負
-1/1.5輸
吉達艾阿里0
1
08-27世俱洲際杯
吉達艾阿里0
1
勝
-2輸
奧克蘭FC0
0
08-23沙地聯
吉達艾阿里2
4
勝
-1.5/2贏
艾卜哈0
0
08-18沙王冠
安瓦爾SA0
1
勝
-2.5輸
吉達艾阿里0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 世俱洲際杯 | 辛當斯![]() | 2-1 | 吉達艾阿里 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 吉達艾阿里![]() | 1-1 | 柏克塔哥 | 0-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-12 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 3-1 | 哈森姆 | 3-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-09 | 沙地聯 | 艾卡迪沙![]() | 3-2 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-05 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 5-0 | 利雅得體育 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-02 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-0 | 吉達艾阿里 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-30 | 沙地聯 | 艾科路德![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-27 | 世俱洲際杯 | 吉達艾阿里![]() | 1-0 | 奧克蘭FC | 0-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-23 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 4-0 | 艾卜哈 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 安瓦爾SA![]() | 1-2 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 勝 | -2.5輸 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
艾納斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16亞冠精英
艾阿恩1
4
負
-1/1.5輸
艾納斯0
0
09-13沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
平
-1.5/2輸
艾納斯0
1
09-10沙地聯
艾納斯1
2
勝
-1.5/2輸
艾卜哈0
1
09-06沙地聯
伊蒂哈德2
2
負
-1輸
艾納斯1
1
08-29沙地聯
艾納斯1
2
勝
-1.5輸
艾塔亞文1
1
08-26沙地聯
伊蒂法克2
2
勝
-1.5/2輸
艾納斯0
3
08-22沙地聯
利雅得體育0
0
勝
-1.5/2贏
艾納斯2
4
08-19沙王冠
迪里耶會1
1
勝
-1.5贏
艾納斯3
4
08-16沙地聯
艾納斯2
3
勝
-2.5贏
艾法特0
0
08-05球會友誼
艾納斯0
0
負
+0/0.5輸
艾美利亞0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 亞冠精英 | 艾阿恩![]() | 4-0 | 艾納斯 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 09-13 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-1 | 艾納斯 | 1-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-10 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 2-1 | 艾卜哈 | 1-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 09-06 | 沙地聯 | 伊蒂哈德![]() | 2-1 | 艾納斯 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 08-29 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 2-1 | 艾塔亞文 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-26 | 沙地聯 | 伊蒂法克![]() | 2-3 | 艾納斯 | 2-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 08-22 | 沙地聯 | 利雅得體育![]() | 0-4 | 艾納斯 | 0-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-19 | 沙王冠 | 迪里耶會![]() | 1-4 | 艾納斯 | 1-3 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-16 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 3-0 | 艾法特 | 2-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 艾納斯![]() | 0-2 | 艾美利亞 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊吉達艾阿里 | 事件 | 客隊艾納斯 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.3 |
| 1.3 | 失球 | 1.2 |
| 10.2 | 被射門 | 10.3 |
| 4.7 | 角球 | 8.3 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.8 |
| 14.1 | 犯規 | 12.3 |
| 53.3% | 控球率 | 56.1% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 9% | 1-15 | 13% | 12% |
| 19% | 16% | 16-30 | 9% | 18% |
| 15% | 27% | 31-45 | 23% | 14% |
| 14% | 12% | 46-60 | 13% | 20% |
| 17% | 7% | 61-75 | 10% | 14% |
| 19% | 25% | 76-90 | 28% | 20% |
