尼奧姆 vs 卡赫利塞哈特
尼奧姆

結束
3 - 0半場 3 - 0
卡赫利塞哈特
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.5
0.91
6.66
-0.25
0.03
大小
0.83
2.5
0.97
5.88
3.5
0.03
勝平負
1.91
3.55
3.40
1.02
12.50
23.00
角球大小
0.88
9
0.93
1.75
6.5
0.42
角球讓球
0.82
-0.5
0.97
0.82
-0.5
0.97
技術統計
4角球2
1角球(半場)2
2黃牌2
13射門8
5射正0
4射偏4
4封堵4
13任意球10
53%控球率47%
60%控球率(半場)40%
484傳球427
88%傳球成功率88%
10犯規13
1空中對抗0
0撲救2
7搶斷7
6盤帶6
11界外球15
0擊中門柱1
18成功搶斷14
12攔截8
4成功傳中2
3助攻0
45長傳39
107進攻108
58危險進攻54
比賽事件
90'
富真尼
艾哈邁德·安齊艾亞布斯
艾亞布斯
M.塔哈哈羅尼.卡馬拉
F.艾格咸迪伊斯兰·哈萨维
81'
文梳亞咸茲基斯堡
72'
艾爾夏姆士拉伊德·阿爾·尚基提
71'
H.阿爾艾沙N.艾沙迪
哈利法·達瓦薩裏艾奧亞里
62'
S.艾米利巴拿路
阿拉.艾哈積M.阿爾布拉伊克
46'
富真尼卡纳巴
阿馬杜·科內 (艾亞布斯)
S.摩哈那德 (阿馬杜·科內)
阿歷辛迪.拿卡錫迪 (哈羅尼.卡馬拉)
35'
保巴卡高耶迪
艾奧亞里
陣容
4-4-2尼奧姆卡赫利塞哈特4-2-3-1
1馬爾欽·布爾卡
27伊斯兰·哈萨维
44內森·澤澤
5馬蘭沙亞
2M.阿爾布拉伊克
14艾亞布斯
72阿馬杜·科內
15艾奧亞里
77S.摩哈那德
70哈羅尼.卡馬拉
91阿歷辛迪.拿卡錫迪
49安東尼摩里斯
29拉伊德·阿爾·尚基提
4保巴卡高耶迪
3M.卡布拉尼
5里波科
12卡纳巴
8馬斯卡路
18N.艾沙迪
19基斯堡
99巴拿路
90泰邁爾·海布利
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-22沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
勝
0贏
尼奧姆0
1
10-24沙地聯
尼奧姆1
1
平
-0.5輸
卡赫利塞哈特1
1
04-28沙地甲
尼奧姆0
0
平
卡赫利塞哈特0
0
01-04沙地甲
卡赫利塞哈特2
2
負
尼奧姆0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-22 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-1 | 尼奧姆 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-24 | 沙地聯 | 尼奧姆![]() | 1-1 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 04-28 | 沙地甲 | 尼奧姆![]() | 0-0 | 卡赫利塞哈特 | 0-0 | 平 | |
| 01-04 | 沙地甲 | 卡赫利塞哈特![]() | 2-1 | 尼奧姆 | 2-0 | 負 |
勝平負1勝 2平 1負
勝率 25%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
尼奧姆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-25沙地聯
尼奧姆0
0
負
+1輸
艾卡迪沙1
2
08-22沙地聯
費薩里哈曼0
0
勝
-0.5贏
尼奧姆0
2
08-19沙王冠
費薩里哈曼1
1
勝
-0.5/1贏
尼奧姆2
3
08-15沙地聯
尼奧姆2
2
勝
-0.5/1贏
艾費哈0
1
07-31球會友誼
拉斯彭馬斯0
0
勝
+0.5贏
尼奧姆1
1
07-28球會友誼
多哈艾阿拉比0
1
勝
尼奧姆3
4
07-25球會友誼
奧蘭多海盜0
0
勝
尼奧姆1
1
07-23球會友誼
格蘭納達1
2
負
尼奧姆0
0
07-18球會友誼
尼奧姆0
0
平
-0/0.5輸
彼德堡0
0
05-22沙地聯
尼奧姆0
1
平
-0.5輸
伊蒂法克1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 沙地聯 | 尼奧姆![]() | 0-2 | 艾卡迪沙 | 0-1 | 負 | +1輸 |
| 08-22 | 沙地聯 | 費薩里哈曼![]() | 0-2 | 尼奧姆 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-19 | 沙王冠 | 費薩里哈曼![]() | 1-3 | 尼奧姆 | 1-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 沙地聯 | 尼奧姆![]() | 2-1 | 艾費哈 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 拉斯彭馬斯![]() | 0-1 | 尼奧姆 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-28 | 球會友誼 | 多哈艾阿拉比![]() | 1-4 | 尼奧姆 | 0-3 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 奧蘭多海盜![]() | 0-1 | 尼奧姆 | 0-1 | 勝 | |
| 07-23 | 球會友誼 | 格蘭納達![]() | 2-0 | 尼奧姆 | 1-0 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 尼奧姆![]() | 0-0 | 彼德堡 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-22 | 沙地聯 | 尼奧姆![]() | 1-1 | 伊蒂法克 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
卡赫利塞哈特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26沙地聯
艾卜哈1
1
平
-0/0.5輸
卡赫利塞哈特1
1
08-23沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
平
+0/0.5贏
艾沙比0
0
08-19沙王冠
艾奧赫多1
2
負
-1輸
卡赫利塞哈特0
0
08-16沙地聯
艾塔亞文0
0
平
+0.5/1贏
卡赫利塞哈特0
0
07-25球會友誼
多德勒支1
2
平
卡赫利塞哈特1
2
05-21沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
+1/1.5輸
吉達艾阿里2
4
05-17沙地聯
艾奧赫多1
3
負
-0.5/1輸
卡赫利塞哈特1
1
05-09沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
負
-0/0.5輸
伊蒂法克1
5
05-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
+1.5/2贏
希拉爾1
2
05-03沙地聯
達馬克0
0
勝
0贏
卡赫利塞哈特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 沙地聯 | 艾卜哈![]() | 1-1 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-0 | 艾沙比 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-19 | 沙王冠 | 艾奧赫多![]() | 2-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 08-16 | 沙地聯 | 艾塔亞文![]() | 0-0 | 卡赫利塞哈特 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 多德勒支![]() | 2-2 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 平 | |
| 05-21 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-4 | 吉達艾阿里 | 1-2 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-17 | 沙地聯 | 艾奧赫多![]() | 3-1 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-09 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-5 | 伊蒂法克 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 負 | +1.5/2贏 |
| 05-03 | 沙地聯 | 達馬克![]() | 0-2 | 卡赫利塞哈特 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負1勝 4平 5負
勝率 10%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%技術統計歷史
| 主隊尼奧姆 | 事件 | 客隊卡赫利塞哈特 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 0.7 |
| 0.8 | 失球 | 2.4 |
| 8.1 | 被射門 | 16.1 |
| 2.9 | 角球 | 4.2 |
| 1 | 黃牌 | 2 |
| 12.4 | 犯規 | 10 |
| 50.4% | 控球率 | 48.3% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 13% | 1-15 | 17% | 10% |
| 21% | 12% | 16-30 | 13% | 11% |
| 18% | 12% | 31-45 | 12% | 24% |
| 16% | 16% | 46-60 | 20% | 14% |
| 8% | 20% | 61-75 | 12% | 7% |
| 20% | 24% | 76-90 | 24% | 32% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.5
0.91
6.66
-0.25
0.03
大小
0.83
2.5
0.97
5.88
3.5
0.03
勝平負
1.91
3.55
3.40
1.02
12.50
23.00
角球大小
0.88
9
0.93
1.75
6.5
0.42
角球讓球
0.82
-0.5
0.97
0.82
-0.5
0.97
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-22沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
勝
0贏
尼奧姆0
1
10-24沙地聯
尼奧姆1
1
平
-0.5輸
卡赫利塞哈特1
1
04-28沙地甲
尼奧姆0
0
平
卡赫利塞哈特0
0
01-04沙地甲
卡赫利塞哈特2
2
負
尼奧姆0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-22 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-1 | 尼奧姆 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-24 | 沙地聯 | 尼奧姆![]() | 1-1 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 04-28 | 沙地甲 | 尼奧姆![]() | 0-0 | 卡赫利塞哈特 | 0-0 | 平 | |
| 01-04 | 沙地甲 | 卡赫利塞哈特![]() | 2-1 | 尼奧姆 | 2-0 | 負 |
勝平負1勝 2平 1負
勝率 25%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
尼奧姆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-25沙地聯
尼奧姆0
0
負
+1輸
艾卡迪沙1
2
08-22沙地聯
費薩里哈曼0
0
勝
-0.5贏
尼奧姆0
2
08-19沙王冠
費薩里哈曼1
1
勝
-0.5/1贏
尼奧姆2
3
08-15沙地聯
尼奧姆2
2
勝
-0.5/1贏
艾費哈0
1
07-31球會友誼
拉斯彭馬斯0
0
勝
+0.5贏
尼奧姆1
1
07-28球會友誼
多哈艾阿拉比0
1
勝
尼奧姆3
4
07-25球會友誼
奧蘭多海盜0
0
勝
尼奧姆1
1
07-23球會友誼
格蘭納達1
2
負
尼奧姆0
0
07-18球會友誼
尼奧姆0
0
平
-0/0.5輸
彼德堡0
0
05-22沙地聯
尼奧姆0
1
平
-0.5輸
伊蒂法克1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 沙地聯 | 尼奧姆![]() | 0-2 | 艾卡迪沙 | 0-1 | 負 | +1輸 |
| 08-22 | 沙地聯 | 費薩里哈曼![]() | 0-2 | 尼奧姆 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-19 | 沙王冠 | 費薩里哈曼![]() | 1-3 | 尼奧姆 | 1-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 沙地聯 | 尼奧姆![]() | 2-1 | 艾費哈 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 拉斯彭馬斯![]() | 0-1 | 尼奧姆 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-28 | 球會友誼 | 多哈艾阿拉比![]() | 1-4 | 尼奧姆 | 0-3 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 奧蘭多海盜![]() | 0-1 | 尼奧姆 | 0-1 | 勝 | |
| 07-23 | 球會友誼 | 格蘭納達![]() | 2-0 | 尼奧姆 | 1-0 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 尼奧姆![]() | 0-0 | 彼德堡 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-22 | 沙地聯 | 尼奧姆![]() | 1-1 | 伊蒂法克 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
卡赫利塞哈特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26沙地聯
艾卜哈1
1
平
-0/0.5輸
卡赫利塞哈特1
1
08-23沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
平
+0/0.5贏
艾沙比0
0
08-19沙王冠
艾奧赫多1
2
負
-1輸
卡赫利塞哈特0
0
08-16沙地聯
艾塔亞文0
0
平
+0.5/1贏
卡赫利塞哈特0
0
07-25球會友誼
多德勒支1
2
平
卡赫利塞哈特1
2
05-21沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
+1/1.5輸
吉達艾阿里2
4
05-17沙地聯
艾奧赫多1
3
負
-0.5/1輸
卡赫利塞哈特1
1
05-09沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
負
-0/0.5輸
伊蒂法克1
5
05-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
+1.5/2贏
希拉爾1
2
05-03沙地聯
達馬克0
0
勝
0贏
卡赫利塞哈特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 沙地聯 | 艾卜哈![]() | 1-1 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-0 | 艾沙比 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-19 | 沙王冠 | 艾奧赫多![]() | 2-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 08-16 | 沙地聯 | 艾塔亞文![]() | 0-0 | 卡赫利塞哈特 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 多德勒支![]() | 2-2 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 平 | |
| 05-21 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-4 | 吉達艾阿里 | 1-2 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-17 | 沙地聯 | 艾奧赫多![]() | 3-1 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-09 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-5 | 伊蒂法克 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 負 | +1.5/2贏 |
| 05-03 | 沙地聯 | 達馬克![]() | 0-2 | 卡赫利塞哈特 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負1勝 4平 5負
勝率 10%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊尼奧姆 | 事件 | 客隊卡赫利塞哈特 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 0.7 |
| 0.8 | 失球 | 2.4 |
| 8.1 | 被射門 | 16.1 |
| 2.9 | 角球 | 4.2 |
| 1 | 黃牌 | 2 |
| 12.4 | 犯規 | 10 |
| 50.4% | 控球率 | 48.3% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 13% | 1-15 | 17% | 10% |
| 21% | 12% | 16-30 | 13% | 11% |
| 18% | 12% | 31-45 | 12% | 24% |
| 16% | 16% | 46-60 | 20% | 14% |
| 8% | 20% | 61-75 | 12% | 7% |
| 20% | 24% | 76-90 | 24% | 32% |
