希拉爾 vs 吉達艾阿里
希拉爾

結束
3 - 0半場 2 - 0
吉達艾阿里
賠率
初盤
即時
亞盤
0.95
-0.75
0.87
6.66
-0.25
0.03
大小
0.90
3
0.90
6.66
3.5
0.01
勝平負
1.74
3.90
3.70
1.01
16.00
20.00
角球大小
0.80
9.5
1.00
2.45
6.5
0.30
角球讓球
0.97
-2
0.82
0.97
-2
0.82
技術統計
3角球4
1角球(半場)2
2黃牌5
0紅牌1
12射門13
6射正1
5射偏8
1封堵4
9任意球14
56%控球率44%
39%控球率(半場)61%
421傳球324
87%傳球成功率83%
14犯規9
2越位0
1空中對抗0
1撲救3
10搶斷8
9盤帶3
13界外球15
1擊中門柱1
18成功搶斷13
5攔截12
6成功傳中6
3助攻0
16長傳17
89進攻84
45危險進攻42
比賽事件
N.哈巴士曼達殊
薩布里·達哈爾森馬維爾
87'
N·馬蘇德艾夏沙域
屈堅斯 (曼達殊)
82'
邁沙勒·穆泰裏W.加雷諾
摩迪比.艾哈比迪奧靴南迪斯
48'
拿昂夏米迪
46'
艾比拉簡法蘭斯高.特連卡奧
46'
拿昂夏米迪Z.艾莊夏尼
屈堅斯穆罕默德·梅特
46'
M.尤瑟夫穆罕默德·蘇萊曼
45'
美列.迪美羅
45'
美列.迪美羅
45'
艾雲·東尼
哈辛.坦巴克迪A.烏賈米
森馬維爾 (魯賓利維斯)
森馬維爾
穆罕默德·梅特
11'
羅渣.伊賓尼斯
米連高域沙域 (曼達殊)
陣容
4-2-3-1希拉爾吉達艾阿里4-2-3-1
37保奴
19迪奧靴南迪斯
3卡列度.高列巴尼
78A.烏賈米
2穆罕默德·馬紮里
6沙林.艾多沙利
8魯賓利維斯
38森馬維爾
22米連高域沙域
27曼達殊
75穆罕默德·梅特
16E.文迪
5穆罕默德·蘇萊曼
28美列.迪美羅
3羅渣.伊賓尼斯
2艾夏沙域
30Z.艾莊夏尼
6瓦朗坦·阿坦加納
7法蘭斯高.特連卡奧
8史佩特斯恩
13W.加雷諾
17艾雲·東尼
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-19沙王冠
吉達艾阿里0
1
平
+0/0.5贏
希拉爾1
1
02-03沙地聯
希拉爾0
0
平
-0.5輸
吉達艾阿里0
0
09-20沙地聯
吉達艾阿里0
3
平
+0.5贏
希拉爾3
3
04-30亞冠精英
希拉爾1
1
負
-0/0.5輸
吉達艾阿里2
3
03-01沙地聯
希拉爾0
2
負
-0.5/1輸
吉達艾阿里0
3
10-06沙地聯
吉達艾阿里1
1
勝
+0.5/1贏
希拉爾0
2
08-14沙超盃
希拉爾0
1
平
-1輸
吉達艾阿里0
1
05-07沙地聯
吉達艾阿里1
1
勝
+0.5贏
希拉爾0
2
10-28沙地聯
希拉爾2
3
勝
-1贏
吉達艾阿里0
1
03-19沙地聯
希拉爾3
4
勝
-1/1.5贏
吉達艾阿里0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-19 | 沙王冠 | 吉達艾阿里![]() | 1-1 | 希拉爾 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 02-03 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 0-0 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-20 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 3-3 | 希拉爾 | 0-3 | 平 | +0.5贏 |
| 04-30 | 亞冠精英 | 希拉爾![]() | 1-3 | 吉達艾阿里 | 1-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 03-01 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-3 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 10-06 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-14 | 沙超盃 | 希拉爾![]() | 1-1 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 05-07 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-28 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 03-19 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 4-2 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
希拉爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21沙地聯
艾費哈0
0
勝
-1.5/2贏
希拉爾1
3
08-18沙王冠
艾拉德0
0
勝
-2.5輸
希拉爾1
2
08-15沙地聯
希拉爾3
4
勝
-2.5輸
費薩里哈曼0
2
08-03球會友誼
多哈艾阿里2
3
平
希拉爾2
3
07-30球會友誼
希拉爾0
0
負
MC阿爾及爾1
2
07-25球會友誼
希拉爾1
2
勝
-0.5/1贏
辛當斯0
0
07-19球會友誼
格拉茨青年隊1
1
勝
希拉爾1
2
05-22沙地聯
艾費哈0
0
勝
-1.5輸
希拉爾1
1
05-17沙地聯
希拉爾1
2
勝
-1.5贏
尼奧姆0
0
05-13沙地聯
艾納斯1
1
平
+0/0.5贏
希拉爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-3 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 艾拉德![]() | 0-2 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-15 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 4-2 | 費薩里哈曼 | 3-0 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 多哈艾阿里![]() | 3-3 | 希拉爾 | 2-2 | 平 | |
| 07-30 | 球會友誼 | 希拉爾![]() | 0-2 | MC阿爾及爾 | 0-1 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 希拉爾![]() | 2-0 | 辛當斯 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 格拉茨青年隊![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 勝 | |
| 05-22 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-1 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 05-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-0 | 尼奧姆 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-13 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 希拉爾 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
吉達艾阿里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23沙地聯
吉達艾阿里2
4
勝
-1.5/2贏
艾卜哈0
0
08-18沙王冠
安瓦爾SA0
1
勝
-2.5輸
吉達艾阿里0
2
08-14沙地聯
迪里耶會0
0
勝
-1/1.5輸
吉達艾阿里1
1
08-05球會友誼
伊蒂法克2
3
負
吉達艾阿里1
1
07-29球會友誼
富咸1
1
平
+1贏
吉達艾阿里1
1
07-28球會友誼
樸迪莫倫斯1
2
負
吉達艾阿里0
0
07-24球會友誼
甘馬雷斯3
3
負
吉達艾阿里0
1
07-20球會友誼
里奧阿維0
2
平
吉達艾阿里2
2
07-15球會友誼
基爾2
4
負
吉達艾阿里1
1
05-21沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
勝
-1/1.5贏
吉達艾阿里2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 4-0 | 艾卜哈 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 安瓦爾SA![]() | 1-2 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-14 | 沙地聯 | 迪里耶會![]() | 0-1 | 吉達艾阿里 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 伊蒂法克![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 2-1 | 負 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 富咸![]() | 1-1 | 吉達艾阿里 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 07-28 | 球會友誼 | 樸迪莫倫斯![]() | 2-0 | 吉達艾阿里 | 1-0 | 負 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 負 | |
| 07-20 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 2-2 | 吉達艾阿里 | 0-2 | 平 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 基爾![]() | 4-1 | 吉達艾阿里 | 2-1 | 負 | |
| 05-21 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-4 | 吉達艾阿里 | 1-2 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤5場 贏3 走0 輸2
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊希拉爾 | 事件 | 客隊吉達艾阿里 |
|---|---|---|
| 2.4 | 入球 | 1.4 |
| 0.9 | 失球 | 1.5 |
| 9.2 | 被射門 | 10.7 |
| 5.2 | 角球 | 4.7 |
| 0.5 | 黃牌 | 1.6 |
| 12.2 | 犯規 | 13.8 |
| 55.1% | 控球率 | 54.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 17% | 1-15 | 13% | 5% |
| 14% | 5% | 16-30 | 17% | 17% |
| 25% | 28% | 31-45 | 14% | 28% |
| 14% | 17% | 46-60 | 16% | 13% |
| 12% | 12% | 61-75 | 20% | 11% |
| 21% | 17% | 76-90 | 17% | 23% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.95
-0.75
0.87
6.66
-0.25
0.03
大小
0.90
3
0.90
6.66
3.5
0.01
勝平負
1.74
3.90
3.70
1.01
16.00
20.00
角球大小
0.80
9.5
1.00
2.45
6.5
0.30
角球讓球
0.97
-2
0.82
0.97
-2
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-19沙王冠
吉達艾阿里0
1
平
+0/0.5贏
希拉爾1
1
02-03沙地聯
希拉爾0
0
平
-0.5輸
吉達艾阿里0
0
09-20沙地聯
吉達艾阿里0
3
平
+0.5贏
希拉爾3
3
04-30亞冠精英
希拉爾1
1
負
-0/0.5輸
吉達艾阿里2
3
03-01沙地聯
希拉爾0
2
負
-0.5/1輸
吉達艾阿里0
3
10-06沙地聯
吉達艾阿里1
1
勝
+0.5/1贏
希拉爾0
2
08-14沙超盃
希拉爾0
1
平
-1輸
吉達艾阿里0
1
05-07沙地聯
吉達艾阿里1
1
勝
+0.5贏
希拉爾0
2
10-28沙地聯
希拉爾2
3
勝
-1贏
吉達艾阿里0
1
03-19沙地聯
希拉爾3
4
勝
-1/1.5贏
吉達艾阿里0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-19 | 沙王冠 | 吉達艾阿里![]() | 1-1 | 希拉爾 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 02-03 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 0-0 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-20 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 3-3 | 希拉爾 | 0-3 | 平 | +0.5贏 |
| 04-30 | 亞冠精英 | 希拉爾![]() | 1-3 | 吉達艾阿里 | 1-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 03-01 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-3 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 10-06 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-14 | 沙超盃 | 希拉爾![]() | 1-1 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 05-07 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-28 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 03-19 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 4-2 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
希拉爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21沙地聯
艾費哈0
0
勝
-1.5/2贏
希拉爾1
3
08-18沙王冠
艾拉德0
0
勝
-2.5輸
希拉爾1
2
08-15沙地聯
希拉爾3
4
勝
-2.5輸
費薩里哈曼0
2
08-03球會友誼
多哈艾阿里2
3
平
希拉爾2
3
07-30球會友誼
希拉爾0
0
負
MC阿爾及爾1
2
07-25球會友誼
希拉爾1
2
勝
-0.5/1贏
辛當斯0
0
07-19球會友誼
格拉茨青年隊1
1
勝
希拉爾1
2
05-22沙地聯
艾費哈0
0
勝
-1.5輸
希拉爾1
1
05-17沙地聯
希拉爾1
2
勝
-1.5贏
尼奧姆0
0
05-13沙地聯
艾納斯1
1
平
+0/0.5贏
希拉爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-3 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 艾拉德![]() | 0-2 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-15 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 4-2 | 費薩里哈曼 | 3-0 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 多哈艾阿里![]() | 3-3 | 希拉爾 | 2-2 | 平 | |
| 07-30 | 球會友誼 | 希拉爾![]() | 0-2 | MC阿爾及爾 | 0-1 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 希拉爾![]() | 2-0 | 辛當斯 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 格拉茨青年隊![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 勝 | |
| 05-22 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-1 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 05-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-0 | 尼奧姆 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-13 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 希拉爾 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
吉達艾阿里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23沙地聯
吉達艾阿里2
4
勝
-1.5/2贏
艾卜哈0
0
08-18沙王冠
安瓦爾SA0
1
勝
-2.5輸
吉達艾阿里0
2
08-14沙地聯
迪里耶會0
0
勝
-1/1.5輸
吉達艾阿里1
1
08-05球會友誼
伊蒂法克2
3
負
吉達艾阿里1
1
07-29球會友誼
富咸1
1
平
+1贏
吉達艾阿里1
1
07-28球會友誼
樸迪莫倫斯1
2
負
吉達艾阿里0
0
07-24球會友誼
甘馬雷斯3
3
負
吉達艾阿里0
1
07-20球會友誼
里奧阿維0
2
平
吉達艾阿里2
2
07-15球會友誼
基爾2
4
負
吉達艾阿里1
1
05-21沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
勝
-1/1.5贏
吉達艾阿里2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 4-0 | 艾卜哈 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 安瓦爾SA![]() | 1-2 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-14 | 沙地聯 | 迪里耶會![]() | 0-1 | 吉達艾阿里 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 伊蒂法克![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 2-1 | 負 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 富咸![]() | 1-1 | 吉達艾阿里 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 07-28 | 球會友誼 | 樸迪莫倫斯![]() | 2-0 | 吉達艾阿里 | 1-0 | 負 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 負 | |
| 07-20 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 2-2 | 吉達艾阿里 | 0-2 | 平 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 基爾![]() | 4-1 | 吉達艾阿里 | 2-1 | 負 | |
| 05-21 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-4 | 吉達艾阿里 | 1-2 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤5場 贏3 走0 輸2
贏盤率 60%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊希拉爾 | 事件 | 客隊吉達艾阿里 |
|---|---|---|
| 2.4 | 入球 | 1.4 |
| 0.9 | 失球 | 1.5 |
| 9.2 | 被射門 | 10.7 |
| 5.2 | 角球 | 4.7 |
| 0.5 | 黃牌 | 1.6 |
| 12.2 | 犯規 | 13.8 |
| 55.1% | 控球率 | 54.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 17% | 1-15 | 13% | 5% |
| 14% | 5% | 16-30 | 17% | 17% |
| 25% | 28% | 31-45 | 14% | 28% |
| 14% | 17% | 46-60 | 16% | 13% |
| 12% | 12% | 61-75 | 20% | 11% |
| 21% | 17% | 76-90 | 17% | 23% |
