卡赫利塞哈特 vs 希拉爾
卡赫利塞哈特

結束
1 - 5半場 1 - 5
希拉爾
賠率
初盤
即時
亞盤
0.81
+1.75
1.01
0.01
+0.25
7.69
大小
0.92
3.25
0.88
6.66
6.5
0.01
勝平負
7.80
5.40
1.27
21.00
15.00
1.01
角球大小
0.93
10
0.88
1.85
5.5
0.40
角球讓球
0.80
+3
1.00
1.00
+2.5
0.80
技術統計
3角球2
1角球(半場)1
1黃牌1
12射門23
4射正7
5射偏11
3封堵5
6任意球5
47%控球率53%
52%控球率(半場)48%
403傳球466
89%傳球成功率94%
5犯規7
3越位3
1空中對抗1
2撲救3
6搶斷5
3盤帶14
12界外球10
0擊中門柱1
10成功搶斷10
7攔截8
1成功傳中1
0助攻5
17長傳17
72進攻82
38危險進攻53
比賽事件
78'
N.哈巴士米連高域沙域
73'
穆拉德·哈薩維魯賓利維斯
73'
優素福·阿克西切克卡列度.高列巴尼
阿裡·沙菲里波科
巴拿路
66'
魯賓利維斯
62'
沙林.艾多沙利穆罕默德·梅特
62'
摩迪比.艾哈比迪奧靴南迪斯
富真尼N.艾沙迪
H.夏沙尼艾爾夏姆士
H.阿爾艾沙S.艾米利
泰邁爾·海布利卡纳巴
45'
曼達殊 (森馬維爾)
43'
森馬維爾 (魯賓利維斯)
40'
迪奧靴南迪斯 (穆罕默德.卡恩奴)
S.艾米利
29'
米連高域沙域 (森馬維爾)
15'
穆罕默德·梅特 (米連高域沙域)
艾斯維
陣容
4-1-4-1卡赫利塞哈特希拉爾4-3-3
49安東尼摩里斯
5里波科
3M.卡布拉尼
13艾斯維
39艾爾夏姆士
8馬斯卡路
99巴拿路
19基斯堡
12卡纳巴
18N.艾沙迪
11S.艾米利
37保奴
2穆罕默德·馬紮里
78A.烏賈米
3卡列度.高列巴尼
19迪奧靴南迪斯
28穆罕默德.卡恩奴
8魯賓利維斯
22米連高域沙域
27曼達殊
75穆罕默德·梅特
38森馬維爾
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
-1.5/2輸
希拉爾1
2
12-27沙地聯
希拉爾2
3
負
+2贏
卡赫利塞哈特0
2
04-17沙地聯
希拉爾1
3
負
+2/2.5輸
卡赫利塞哈特0
0
11-24沙地聯
卡赫利塞哈特1
3
勝
-1.5輸
希拉爾2
2
04-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
-1.5/2輸
希拉爾2
4
10-21沙地聯
希拉爾1
1
負
+2/2.5贏
卡赫利塞哈特0
0
04-02沙地聯
希拉爾2
2
負
+1.5輸
卡赫利塞哈特0
0
08-26沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
負
-1.5輸
希拉爾2
2
02-17沙地聯
希拉爾1
4
負
+2/2.5輸
卡赫利塞哈特0
0
10-21沙地聯
卡赫利塞哈特0
1
負
-1/1.5輸
希拉爾1
6
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 負 | -1.5/2輸 |
| 12-27 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-2 | 卡赫利塞哈特 | 2-0 | 負 | +2贏 |
| 04-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | +2/2.5輸 |
| 11-24 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 3-2 | 希拉爾 | 1-2 | 勝 | -1.5輸 |
| 04-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-4 | 希拉爾 | 1-2 | 負 | -1.5/2輸 |
| 10-21 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 1-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | +2/2.5贏 |
| 04-02 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-0 | 卡赫利塞哈特 | 2-0 | 負 | +1.5輸 |
| 08-26 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-2 | 希拉爾 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 02-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 4-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | +2/2.5輸 |
| 10-21 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-6 | 希拉爾 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
勝平負1勝 0平 9負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%
卡赫利塞哈特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
平
+0/0.5贏
艾沙比0
0
08-19沙王冠
艾奧赫多1
2
負
-1輸
卡赫利塞哈特0
0
08-16沙地聯
艾塔亞文0
0
平
+0.5/1贏
卡赫利塞哈特0
0
07-25球會友誼
多德勒支1
2
平
卡赫利塞哈特1
2
05-21沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
+1/1.5輸
吉達艾阿里2
4
05-17沙地聯
艾奧赫多1
3
負
-0.5/1輸
卡赫利塞哈特1
1
05-09沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
負
-0/0.5輸
伊蒂法克1
5
05-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
+1.5/2贏
希拉爾1
2
05-03沙地聯
達馬克0
0
勝
0贏
卡赫利塞哈特1
2
04-29沙地聯
卡赫利塞哈特1
3
勝
-1/1.5贏
阿爾納澤馬1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-0 | 艾沙比 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-19 | 沙王冠 | 艾奧赫多![]() | 2-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 08-16 | 沙地聯 | 艾塔亞文![]() | 0-0 | 卡赫利塞哈特 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 多德勒支![]() | 2-2 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 平 | |
| 05-21 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-4 | 吉達艾阿里 | 1-2 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-17 | 沙地聯 | 艾奧赫多![]() | 3-1 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-09 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-5 | 伊蒂法克 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 負 | +1.5/2贏 |
| 05-03 | 沙地聯 | 達馬克![]() | 0-2 | 卡赫利塞哈特 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 04-29 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 3-1 | 阿爾納澤馬 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
希拉爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21沙地聯
艾費哈0
0
勝
-1.5/2贏
希拉爾1
3
08-18沙王冠
艾拉德0
0
勝
-2.5輸
希拉爾1
2
08-15沙地聯
希拉爾3
4
勝
-2.5輸
費薩里哈曼0
2
08-03球會友誼
多哈艾阿里2
3
平
希拉爾2
3
07-30球會友誼
希拉爾0
0
負
MC阿爾及爾1
2
07-25球會友誼
希拉爾1
2
勝
-0.5/1贏
辛當斯0
0
07-19球會友誼
格拉茨青年隊1
1
勝
希拉爾1
2
05-22沙地聯
艾費哈0
0
勝
-1.5輸
希拉爾1
1
05-17沙地聯
希拉爾1
2
勝
-1.5贏
尼奧姆0
0
05-13沙地聯
艾納斯1
1
平
+0/0.5贏
希拉爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-3 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 艾拉德![]() | 0-2 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-15 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 4-2 | 費薩里哈曼 | 3-0 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 多哈艾阿里![]() | 3-3 | 希拉爾 | 2-2 | 平 | |
| 07-30 | 球會友誼 | 希拉爾![]() | 0-2 | MC阿爾及爾 | 0-1 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 希拉爾![]() | 2-0 | 辛當斯 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 格拉茨青年隊![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 勝 | |
| 05-22 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-1 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 05-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-0 | 尼奧姆 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-13 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 希拉爾 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%技術統計歷史
| 主隊卡赫利塞哈特 | 事件 | 客隊希拉爾 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 2 |
| 1.9 | 失球 | 0.9 |
| 15.2 | 被射門 | 8.9 |
| 4 | 角球 | 5.4 |
| 2.3 | 黃牌 | 0.8 |
| 10.4 | 犯規 | 12.8 |
| 47.9% | 控球率 | 56.5% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 10% | 1-15 | 11% | 17% |
| 13% | 10% | 16-30 | 14% | 7% |
| 12% | 21% | 31-45 | 23% | 25% |
| 20% | 16% | 46-60 | 14% | 20% |
| 12% | 8% | 61-75 | 12% | 12% |
| 24% | 33% | 76-90 | 22% | 17% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.81
+1.75
1.01
0.01
+0.25
7.69
大小
0.92
3.25
0.88
6.66
6.5
0.01
勝平負
7.80
5.40
1.27
21.00
15.00
1.01
角球大小
0.93
10
0.88
1.85
5.5
0.40
角球讓球
0.80
+3
1.00
1.00
+2.5
0.80
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
-1.5/2輸
希拉爾1
2
12-27沙地聯
希拉爾2
3
負
+2贏
卡赫利塞哈特0
2
04-17沙地聯
希拉爾1
3
負
+2/2.5輸
卡赫利塞哈特0
0
11-24沙地聯
卡赫利塞哈特1
3
勝
-1.5輸
希拉爾2
2
04-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
-1.5/2輸
希拉爾2
4
10-21沙地聯
希拉爾1
1
負
+2/2.5贏
卡赫利塞哈特0
0
04-02沙地聯
希拉爾2
2
負
+1.5輸
卡赫利塞哈特0
0
08-26沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
負
-1.5輸
希拉爾2
2
02-17沙地聯
希拉爾1
4
負
+2/2.5輸
卡赫利塞哈特0
0
10-21沙地聯
卡赫利塞哈特0
1
負
-1/1.5輸
希拉爾1
6
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 負 | -1.5/2輸 |
| 12-27 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-2 | 卡赫利塞哈特 | 2-0 | 負 | +2贏 |
| 04-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | +2/2.5輸 |
| 11-24 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 3-2 | 希拉爾 | 1-2 | 勝 | -1.5輸 |
| 04-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-4 | 希拉爾 | 1-2 | 負 | -1.5/2輸 |
| 10-21 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 1-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | +2/2.5贏 |
| 04-02 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-0 | 卡赫利塞哈特 | 2-0 | 負 | +1.5輸 |
| 08-26 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-2 | 希拉爾 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 02-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 4-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | +2/2.5輸 |
| 10-21 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-6 | 希拉爾 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
勝平負1勝 0平 9負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%
卡赫利塞哈特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
平
+0/0.5贏
艾沙比0
0
08-19沙王冠
艾奧赫多1
2
負
-1輸
卡赫利塞哈特0
0
08-16沙地聯
艾塔亞文0
0
平
+0.5/1贏
卡赫利塞哈特0
0
07-25球會友誼
多德勒支1
2
平
卡赫利塞哈特1
2
05-21沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
+1/1.5輸
吉達艾阿里2
4
05-17沙地聯
艾奧赫多1
3
負
-0.5/1輸
卡赫利塞哈特1
1
05-09沙地聯
卡赫利塞哈特0
0
負
-0/0.5輸
伊蒂法克1
5
05-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
負
+1.5/2贏
希拉爾1
2
05-03沙地聯
達馬克0
0
勝
0贏
卡赫利塞哈特1
2
04-29沙地聯
卡赫利塞哈特1
3
勝
-1/1.5贏
阿爾納澤馬1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-0 | 艾沙比 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-19 | 沙王冠 | 艾奧赫多![]() | 2-0 | 卡赫利塞哈特 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 08-16 | 沙地聯 | 艾塔亞文![]() | 0-0 | 卡赫利塞哈特 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 多德勒支![]() | 2-2 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 平 | |
| 05-21 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-4 | 吉達艾阿里 | 1-2 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-17 | 沙地聯 | 艾奧赫多![]() | 3-1 | 卡赫利塞哈特 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-09 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 0-5 | 伊蒂法克 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 負 | +1.5/2贏 |
| 05-03 | 沙地聯 | 達馬克![]() | 0-2 | 卡赫利塞哈特 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 04-29 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 3-1 | 阿爾納澤馬 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
希拉爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21沙地聯
艾費哈0
0
勝
-1.5/2贏
希拉爾1
3
08-18沙王冠
艾拉德0
0
勝
-2.5輸
希拉爾1
2
08-15沙地聯
希拉爾3
4
勝
-2.5輸
費薩里哈曼0
2
08-03球會友誼
多哈艾阿里2
3
平
希拉爾2
3
07-30球會友誼
希拉爾0
0
負
MC阿爾及爾1
2
07-25球會友誼
希拉爾1
2
勝
-0.5/1贏
辛當斯0
0
07-19球會友誼
格拉茨青年隊1
1
勝
希拉爾1
2
05-22沙地聯
艾費哈0
0
勝
-1.5輸
希拉爾1
1
05-17沙地聯
希拉爾1
2
勝
-1.5贏
尼奧姆0
0
05-13沙地聯
艾納斯1
1
平
+0/0.5贏
希拉爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-3 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 艾拉德![]() | 0-2 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-15 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 4-2 | 費薩里哈曼 | 3-0 | 勝 | -2.5輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 多哈艾阿里![]() | 3-3 | 希拉爾 | 2-2 | 平 | |
| 07-30 | 球會友誼 | 希拉爾![]() | 0-2 | MC阿爾及爾 | 0-1 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 希拉爾![]() | 2-0 | 辛當斯 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 格拉茨青年隊![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 勝 | |
| 05-22 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-1 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 05-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-0 | 尼奧姆 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-13 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 希拉爾 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊卡赫利塞哈特 | 事件 | 客隊希拉爾 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 2 |
| 1.9 | 失球 | 0.9 |
| 15.2 | 被射門 | 8.9 |
| 4 | 角球 | 5.4 |
| 2.3 | 黃牌 | 0.8 |
| 10.4 | 犯規 | 12.8 |
| 47.9% | 控球率 | 56.5% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 10% | 1-15 | 11% | 17% |
| 13% | 10% | 16-30 | 14% | 7% |
| 12% | 21% | 31-45 | 23% | 25% |
| 20% | 16% | 46-60 | 14% | 20% |
| 12% | 8% | 61-75 | 12% | 12% |
| 24% | 33% | 76-90 | 22% | 17% |
