悉尼FC vs 中岸水手
悉尼FC

結束
4 - 1半場 2 - 0
中岸水手
賠率
初盤
即時
亞盤
0.95
-1.25
0.93
0.95
-1.25
0.93
大小
1.04
3
0.82
1.04
3
0.82
勝平負
1.44
4.90
6.60
1.44
4.90
6.60
角球大小
1.00
9.5
0.80
2.30
10.5
0.33
技術統計
4角球7
3角球(半場)6
1黃牌1
11射門15
6射正5
3射偏9
2封堵1
9任意球14
47%控球率53%
52%控球率(半場)48%
395傳球425
75%傳球成功率77%
15犯規10
2越位2
4撲救2
4搶斷9
5盤帶5
18界外球29
1擊中門柱0
4成功搶斷9
10攔截14
1成功傳中8
3助攻0
22長傳18
87進攻101
47危險進攻49
比賽事件
90+1'
奧利弗·拉瓦爾
89'
亞歷克斯·博爾頓克裏斯·唐內爾
G.樸波域 (昆圖)
馬蒂亞斯·麥卡利斯特關根貴大
G.樸波域O.桑代
詹姆斯·奧弗裏阿科爾·阿康
77'
權以撒艾利·奧古拉
77'
傑西·曼特爾海恩·埃姆斯
約瑟夫·萊西
約瑟夫·萊西上條航
昆圖阿哈斯杜尼
60'
普雷斯利·奧爾蒂斯貝利·布蘭特曼
59'
約翰·凱曼尼·戈登亞瑟·德利馬
阿哈斯杜尼 (O.桑代)
阿哈斯杜尼 (阿科爾·阿康)
阿哈斯杜尼
1'
克裏斯·唐內爾
1'
基斯當拿
陣容
4-2-3-1悉尼FC中岸水手4-4-2
12哈里森·德文尼什·米雷斯
17B.加路斯奧
4確特尼佩堅斯
41波波维奇
23R.格蘭
8上條航
36裏斯·尤利
7阿科爾·阿康
14關根貴大
35阿哈斯杜尼
9O.桑代
30列美尼
15史唐魯斯
3D.赫林頓
12諾亞·麥肯
5L.莫拉吉斯
72艾利·奧古拉
8基斯當拿
6海恩·埃姆斯
22亞瑟·德利馬
37貝利·布蘭特曼
9奧利弗·拉瓦爾
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-06澳超
中岸水手1
1
勝
+0.75贏
悉尼FC1
2
10-25澳超
悉尼FC0
2
勝
+1.25贏
中岸水手0
0
01-11澳超
悉尼FC1
4
勝
+1贏
中岸水手1
1
12-08澳超
中岸水手0
2
負
+0.25輸
悉尼FC0
1
05-18澳超
中岸水手0
0
平
-0.25輸
悉尼FC0
0
05-10澳超
悉尼FC1
1
負
+0.25輸
中岸水手1
2
03-30澳超
悉尼FC0
2
勝
+0.25贏
中岸水手0
0
02-10澳超
中岸水手0
1
勝
-0.5贏
悉尼FC3
3
08-13澳足總
悉尼FC1
2
平
+0.25贏
中岸水手0
2
02-04澳超
悉尼FC1
3
勝
+0.25贏
中岸水手2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-06 | 澳超 | 中岸水手![]() | 1-2 | 悉尼FC | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-0 | 中岸水手 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 01-11 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-1 | 中岸水手 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 12-08 | 澳超 | 中岸水手![]() | 2-1 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 05-18 | 澳超 | 中岸水手![]() | 0-0 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-10 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 1-2 | 中岸水手 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 03-30 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-0 | 中岸水手 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 02-10 | 澳超 | 中岸水手![]() | 1-3 | 悉尼FC | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-13 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 2-2 | 中岸水手 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 02-04 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 3-2 | 中岸水手 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
悉尼FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31澳超
墨爾本城0
2
負
-0.5輸
悉尼FC1
1
10-25澳超
悉尼FC0
2
勝
+0.25贏
阿德萊德聯1
1
10-16澳超
悉尼FC0
0
平
+0.25贏
西悉尼流浪者0
0
09-09澳足總
悉尼FC0
0
負
+0.5輸
墨爾本勝利1
2
08-18澳足總
悉尼FC1
1
勝
+1.5贏
SD公鹿FC0
0
08-09澳足總
布里斯本獅吼1
2
勝
+0.25贏
悉尼FC3
4
07-29球會友誼
悉尼FC0
1
平
-1.75輸
熱刺1
1
07-21澳足總
灣水市1
1
勝
+2.5贏
悉尼FC2
5
05-23澳超
奧克蘭FC0
1
負
-0.5輸
悉尼FC0
0
05-16澳超
紐卡素噴射機0
1
平
-0.25輸
悉尼FC0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 澳超 | 墨爾本城![]() | 2-1 | 悉尼FC | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-1 | 阿德萊德聯 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-16 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 0-0 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-09 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-18 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 1-0 | SD公鹿FC | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 08-09 | 澳足總 | 布里斯本獅吼![]() | 2-4 | 悉尼FC | 1-3 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 熱刺 | 0-1 | 平 | -1.75輸 |
| 07-21 | 澳足總 | 灣水市![]() | 1-5 | 悉尼FC | 1-2 | 勝 | +2.5贏 |
| 05-23 | 澳超 | 奧克蘭FC![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-16 | 澳超 | 紐卡素噴射機![]() | 1-1 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
中岸水手 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01澳超
墨爾本勝利0
1
平
-1.25輸
中岸水手0
1
10-25澳超
威靈頓鳳凰0
2
負
-0.75輸
中岸水手0
0
10-17澳超
中岸水手1
2
平
-0.75輸
紐卡素噴射機0
2
10-10球會友誼
中岸水手0
1
負
萊卡特老虎1
3
09-26球會友誼
西悉尼流浪者3
5
負
中岸水手0
1
09-12球會友誼
瓦努阿圖聯1
1
負
中岸水手0
0
09-09球會友誼
瓦努阿圖聯3
3
負
中岸水手2
2
07-22澳足總
悉尼聯盟0
1
平
0走
中岸水手0
1
04-25澳超
紐卡素噴射機3
4
負
-1.25輸
中岸水手0
0
04-19澳超
奧克蘭FC0
0
勝
-1.25輸
中岸水手1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 1-1 | 中岸水手 | 0-0 | 平 | -1.25輸 |
| 10-25 | 澳超 | 威靈頓鳳凰![]() | 2-0 | 中岸水手 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 10-17 | 澳超 | 中岸水手![]() | 2-2 | 紐卡素噴射機 | 1-0 | 平 | -0.75輸 |
| 10-10 | 球會友誼 | 中岸水手![]() | 1-3 | 萊卡特老虎 | 0-1 | 負 | |
| 09-26 | 球會友誼 | 西悉尼流浪者![]() | 5-1 | 中岸水手 | 3-0 | 負 | |
| 09-12 | 球會友誼 | 瓦努阿圖聯![]() | 1-0 | 中岸水手 | 1-0 | 負 | |
| 09-09 | 球會友誼 | 瓦努阿圖聯![]() | 3-2 | 中岸水手 | 3-2 | 負 | |
| 07-22 | 澳足總 | 悉尼聯盟![]() | 1-1 | 中岸水手 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 澳超 | 紐卡素噴射機![]() | 4-0 | 中岸水手 | 3-0 | 負 | -1.25輸 |
| 04-19 | 澳超 | 奧克蘭FC![]() | 0-1 | 中岸水手 | 0-1 | 勝 | -1.25輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤6場 贏0 走1 輸5
贏盤率 0%技術統計歷史
| 主隊悉尼FC | 事件 | 客隊中岸水手 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 0.9 |
| 1.1 | 失球 | 2.2 |
| 14.2 | 被射門 | 16.3 |
| 3.3 | 角球 | 1.8 |
| 2.3 | 黃牌 | 2.5 |
| 11.9 | 犯規 | 13.2 |
| 53.3% | 控球率 | 49.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 12% | 1-15 | 15% | 16% |
| 8% | 17% | 16-30 | 13% | 15% |
| 13% | 12% | 31-45 | 24% | 13% |
| 22% | 17% | 46-60 | 18% | 20% |
| 23% | 21% | 61-75 | 10% | 12% |
| 22% | 17% | 76-90 | 17% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.95
-1.25
0.93
0.95
-1.25
0.93
大小
1.04
3
0.82
1.04
3
0.82
勝平負
1.44
4.90
6.60
1.44
4.90
6.60
角球大小
1.00
9.5
0.80
2.30
10.5
0.33
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-06澳超
中岸水手1
1
勝
+0.75贏
悉尼FC1
2
10-25澳超
悉尼FC0
2
勝
+1.25贏
中岸水手0
0
01-11澳超
悉尼FC1
4
勝
+1贏
中岸水手1
1
12-08澳超
中岸水手0
2
負
+0.25輸
悉尼FC0
1
05-18澳超
中岸水手0
0
平
-0.25輸
悉尼FC0
0
05-10澳超
悉尼FC1
1
負
+0.25輸
中岸水手1
2
03-30澳超
悉尼FC0
2
勝
+0.25贏
中岸水手0
0
02-10澳超
中岸水手0
1
勝
-0.5贏
悉尼FC3
3
08-13澳足總
悉尼FC1
2
平
+0.25贏
中岸水手0
2
02-04澳超
悉尼FC1
3
勝
+0.25贏
中岸水手2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-06 | 澳超 | 中岸水手![]() | 1-2 | 悉尼FC | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-0 | 中岸水手 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 01-11 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-1 | 中岸水手 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 12-08 | 澳超 | 中岸水手![]() | 2-1 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 05-18 | 澳超 | 中岸水手![]() | 0-0 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-10 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 1-2 | 中岸水手 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 03-30 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-0 | 中岸水手 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 02-10 | 澳超 | 中岸水手![]() | 1-3 | 悉尼FC | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-13 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 2-2 | 中岸水手 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 02-04 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 3-2 | 中岸水手 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
悉尼FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31澳超
墨爾本城0
2
負
-0.5輸
悉尼FC1
1
10-25澳超
悉尼FC0
2
勝
+0.25贏
阿德萊德聯1
1
10-16澳超
悉尼FC0
0
平
+0.25贏
西悉尼流浪者0
0
09-09澳足總
悉尼FC0
0
負
+0.5輸
墨爾本勝利1
2
08-18澳足總
悉尼FC1
1
勝
+1.5贏
SD公鹿FC0
0
08-09澳足總
布里斯本獅吼1
2
勝
+0.25贏
悉尼FC3
4
07-29球會友誼
悉尼FC0
1
平
-1.75輸
熱刺1
1
07-21澳足總
灣水市1
1
勝
+2.5贏
悉尼FC2
5
05-23澳超
奧克蘭FC0
1
負
-0.5輸
悉尼FC0
0
05-16澳超
紐卡素噴射機0
1
平
-0.25輸
悉尼FC0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 澳超 | 墨爾本城![]() | 2-1 | 悉尼FC | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-1 | 阿德萊德聯 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-16 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 0-0 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-09 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-18 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 1-0 | SD公鹿FC | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 08-09 | 澳足總 | 布里斯本獅吼![]() | 2-4 | 悉尼FC | 1-3 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 熱刺 | 0-1 | 平 | -1.75輸 |
| 07-21 | 澳足總 | 灣水市![]() | 1-5 | 悉尼FC | 1-2 | 勝 | +2.5贏 |
| 05-23 | 澳超 | 奧克蘭FC![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-16 | 澳超 | 紐卡素噴射機![]() | 1-1 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
中岸水手 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01澳超
墨爾本勝利0
1
平
-1.25輸
中岸水手0
1
10-25澳超
威靈頓鳳凰0
2
負
-0.75輸
中岸水手0
0
10-17澳超
中岸水手1
2
平
-0.75輸
紐卡素噴射機0
2
10-10球會友誼
中岸水手0
1
負
萊卡特老虎1
3
09-26球會友誼
西悉尼流浪者3
5
負
中岸水手0
1
09-12球會友誼
瓦努阿圖聯1
1
負
中岸水手0
0
09-09球會友誼
瓦努阿圖聯3
3
負
中岸水手2
2
07-22澳足總
悉尼聯盟0
1
平
0走
中岸水手0
1
04-25澳超
紐卡素噴射機3
4
負
-1.25輸
中岸水手0
0
04-19澳超
奧克蘭FC0
0
勝
-1.25輸
中岸水手1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 1-1 | 中岸水手 | 0-0 | 平 | -1.25輸 |
| 10-25 | 澳超 | 威靈頓鳳凰![]() | 2-0 | 中岸水手 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 10-17 | 澳超 | 中岸水手![]() | 2-2 | 紐卡素噴射機 | 1-0 | 平 | -0.75輸 |
| 10-10 | 球會友誼 | 中岸水手![]() | 1-3 | 萊卡特老虎 | 0-1 | 負 | |
| 09-26 | 球會友誼 | 西悉尼流浪者![]() | 5-1 | 中岸水手 | 3-0 | 負 | |
| 09-12 | 球會友誼 | 瓦努阿圖聯![]() | 1-0 | 中岸水手 | 1-0 | 負 | |
| 09-09 | 球會友誼 | 瓦努阿圖聯![]() | 3-2 | 中岸水手 | 3-2 | 負 | |
| 07-22 | 澳足總 | 悉尼聯盟![]() | 1-1 | 中岸水手 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 澳超 | 紐卡素噴射機![]() | 4-0 | 中岸水手 | 3-0 | 負 | -1.25輸 |
| 04-19 | 澳超 | 奧克蘭FC![]() | 0-1 | 中岸水手 | 0-1 | 勝 | -1.25輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤6場 贏0 走1 輸5
贏盤率 0%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊悉尼FC | 事件 | 客隊中岸水手 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 0.9 |
| 1.1 | 失球 | 2.2 |
| 14.2 | 被射門 | 16.3 |
| 3.3 | 角球 | 1.8 |
| 2.3 | 黃牌 | 2.5 |
| 11.9 | 犯規 | 13.2 |
| 53.3% | 控球率 | 49.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 12% | 1-15 | 15% | 16% |
| 8% | 17% | 16-30 | 13% | 15% |
| 13% | 12% | 31-45 | 24% | 13% |
| 22% | 17% | 46-60 | 18% | 20% |
| 23% | 21% | 61-75 | 10% | 12% |
| 22% | 17% | 76-90 | 17% | 21% |
