悉尼FC vs 西悉尼流浪者
悉尼FC

未開始
VS
西悉尼流浪者
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-0.25
1.01
1.03
-0.25
0.86
大小
0.92
2.75
0.94
0.92
2.75
0.96
勝平負
2.11
3.85
3.15
2.26
3.75
2.90
角球大小
0.82
10
0.97
0.82
10
0.97
角球讓球
0.85
-1
0.95
0.85
-1
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-11澳超
西悉尼流浪者0
0
勝
0贏
悉尼FC1
2
01-31澳超
悉尼FC1
4
勝
-0.5贏
西悉尼流浪者1
1
11-29澳超
西悉尼流浪者0
1
負
+0/0.5輸
悉尼FC0
0
02-08澳超
悉尼FC1
3
平
-0.5/1輸
西悉尼流浪者2
3
11-23澳超
悉尼FC1
4
勝
-0.5/1贏
西悉尼流浪者1
2
10-19澳超
西悉尼流浪者0
1
勝
+0/0.5贏
悉尼FC1
2
04-13澳超
悉尼FC0
2
勝
-1走
西悉尼流浪者0
1
03-02澳超
西悉尼流浪者0
1
勝
0贏
悉尼FC2
4
11-25澳超
悉尼FC0
0
負
-0/0.5輸
西悉尼流浪者0
1
05-06澳超
西悉尼流浪者1
1
勝
+0/0.5贏
悉尼FC0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 悉尼FC | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 01-31 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-1 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-29 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-08 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 3-3 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 11-23 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-2 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 10-19 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-2 | 悉尼FC | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-13 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 03-02 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-4 | 悉尼FC | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 11-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 0-1 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-06 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-2 | 悉尼FC | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
悉尼FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-09澳足總
悉尼FC0
0
負
-0.5輸
墨爾本勝利1
2
08-18澳足總
悉尼FC1
1
勝
-1.5輸
SD公鹿FC0
0
08-09澳足總
布里斯本獅吼1
2
勝
-0/0.5贏
悉尼FC3
4
07-29球會友誼
悉尼FC0
1
平
+1.5/2贏
熱刺1
1
07-21澳足總
灣水市1
1
勝
-2.5贏
悉尼FC2
5
05-23澳超
奧克蘭FC0
1
負
+0.5輸
悉尼FC0
0
05-16澳超
紐卡素噴射機0
1
平
+0/0.5贏
悉尼FC0
1
05-09澳超
悉尼FC0
1
平
-0/0.5輸
紐卡素噴射機0
1
05-02澳超
墨爾本勝利0
0
勝
+0.5贏
悉尼FC0
1
04-26澳超
悉尼FC0
2
平
-0/0.5輸
奧克蘭FC0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-09 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-18 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 1-0 | SD公鹿FC | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-09 | 澳足總 | 布里斯本獅吼![]() | 2-4 | 悉尼FC | 1-3 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 熱刺 | 0-1 | 平 | +1.5/2贏 |
| 07-21 | 澳足總 | 灣水市![]() | 1-5 | 悉尼FC | 1-2 | 勝 | -2.5贏 |
| 05-23 | 澳超 | 奧克蘭FC![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-16 | 澳超 | 紐卡素噴射機![]() | 1-1 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-09 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 紐卡素噴射機 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-02 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 0-1 | 悉尼FC | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-26 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-2 | 奧克蘭FC | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
西悉尼流浪者 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-26球會友誼
西悉尼流浪者3
5
勝
中岸水手0
1
09-19球會友誼
奧克蘭FC1
1
勝
+0/0.5贏
西悉尼流浪者2
3
08-22球會友誼
西悉尼流浪者1
1
勝
麥克阿瑟FC0
0
08-08澳足總
西悉尼流浪者0
0
平
+0/0.5贏
墨爾本勝利0
0
07-28球會友誼
西悉尼流浪者2
4
負
+2/2.5贏
車路士2
6
07-22澳足總
古瑪老虎0
0
勝
-2.5/3輸
西悉尼流浪者0
2
04-25澳超
西悉尼流浪者0
0
負
+0/0.5輸
墨爾本勝利0
2
04-18澳超
威靈頓鳳凰1
2
負
0輸
西悉尼流浪者1
1
04-11澳超
西悉尼流浪者0
0
負
0輸
悉尼FC1
2
04-04澳超
墨爾本城2
3
負
+0/0.5輸
西悉尼流浪者0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-26 | 球會友誼 | 西悉尼流浪者![]() | 5-1 | 中岸水手 | 3-0 | 勝 | |
| 09-19 | 球會友誼 | 奧克蘭FC![]() | 1-3 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 球會友誼 | 西悉尼流浪者![]() | 1-0 | 麥克阿瑟FC | 1-0 | 勝 | |
| 08-08 | 澳足總 | 西悉尼流浪者![]() | 0-0 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-28 | 球會友誼 | 西悉尼流浪者![]() | 4-6 | 車路士 | 2-2 | 負 | +2/2.5贏 |
| 07-22 | 澳足總 | 古瑪老虎![]() | 0-2 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 勝 | -2.5/3輸 |
| 04-25 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-18 | 澳超 | 威靈頓鳳凰![]() | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 04-11 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 悉尼FC | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 04-04 | 澳超 | 墨爾本城![]() | 3-0 | 西悉尼流浪者 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%技術統計歷史
| 主隊悉尼FC | 事件 | 客隊西悉尼流浪者 |
|---|---|---|
| 1.6 | 入球 | 1.6 |
| 1.1 | 失球 | 1.7 |
| 13.9 | 被射門 | 12.1 |
| 3.7 | 角球 | 4.8 |
| 2 | 黃牌 | 1.6 |
| 10.9 | 犯規 | 13 |
| 55.6% | 控球率 | 55.4% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 12% | 1-15 | 21% | 17% |
| 8% | 16% | 16-30 | 10% | 9% |
| 12% | 17% | 31-45 | 21% | 18% |
| 22% | 16% | 46-60 | 14% | 12% |
| 22% | 19% | 61-75 | 14% | 20% |
| 22% | 17% | 76-90 | 17% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-0.25
1.01
1.03
-0.25
0.86
大小
0.92
2.75
0.94
0.92
2.75
0.96
勝平負
2.11
3.85
3.15
2.26
3.75
2.90
角球大小
0.82
10
0.97
0.82
10
0.97
角球讓球
0.85
-1
0.95
0.85
-1
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-11澳超
西悉尼流浪者0
0
勝
0贏
悉尼FC1
2
01-31澳超
悉尼FC1
4
勝
-0.5贏
西悉尼流浪者1
1
11-29澳超
西悉尼流浪者0
1
負
+0/0.5輸
悉尼FC0
0
02-08澳超
悉尼FC1
3
平
-0.5/1輸
西悉尼流浪者2
3
11-23澳超
悉尼FC1
4
勝
-0.5/1贏
西悉尼流浪者1
2
10-19澳超
西悉尼流浪者0
1
勝
+0/0.5贏
悉尼FC1
2
04-13澳超
悉尼FC0
2
勝
-1走
西悉尼流浪者0
1
03-02澳超
西悉尼流浪者0
1
勝
0贏
悉尼FC2
4
11-25澳超
悉尼FC0
0
負
-0/0.5輸
西悉尼流浪者0
1
05-06澳超
西悉尼流浪者1
1
勝
+0/0.5贏
悉尼FC0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 悉尼FC | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 01-31 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-1 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-29 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-08 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 3-3 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 11-23 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 4-2 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 10-19 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-2 | 悉尼FC | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-13 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 03-02 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-4 | 悉尼FC | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 11-25 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 0-1 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-06 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 1-2 | 悉尼FC | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
悉尼FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-09澳足總
悉尼FC0
0
負
-0.5輸
墨爾本勝利1
2
08-18澳足總
悉尼FC1
1
勝
-1.5輸
SD公鹿FC0
0
08-09澳足總
布里斯本獅吼1
2
勝
-0/0.5贏
悉尼FC3
4
07-29球會友誼
悉尼FC0
1
平
+1.5/2贏
熱刺1
1
07-21澳足總
灣水市1
1
勝
-2.5贏
悉尼FC2
5
05-23澳超
奧克蘭FC0
1
負
+0.5輸
悉尼FC0
0
05-16澳超
紐卡素噴射機0
1
平
+0/0.5贏
悉尼FC0
1
05-09澳超
悉尼FC0
1
平
-0/0.5輸
紐卡素噴射機0
1
05-02澳超
墨爾本勝利0
0
勝
+0.5贏
悉尼FC0
1
04-26澳超
悉尼FC0
2
平
-0/0.5輸
奧克蘭FC0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-09 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-18 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 1-0 | SD公鹿FC | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-09 | 澳足總 | 布里斯本獅吼![]() | 2-4 | 悉尼FC | 1-3 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 熱刺 | 0-1 | 平 | +1.5/2贏 |
| 07-21 | 澳足總 | 灣水市![]() | 1-5 | 悉尼FC | 1-2 | 勝 | -2.5贏 |
| 05-23 | 澳超 | 奧克蘭FC![]() | 1-0 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-16 | 澳超 | 紐卡素噴射機![]() | 1-1 | 悉尼FC | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-09 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 1-1 | 紐卡素噴射機 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-02 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 0-1 | 悉尼FC | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-26 | 澳超 | 悉尼FC![]() | 2-2 | 奧克蘭FC | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
西悉尼流浪者 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-26球會友誼
西悉尼流浪者3
5
勝
中岸水手0
1
09-19球會友誼
奧克蘭FC1
1
勝
+0/0.5贏
西悉尼流浪者2
3
08-22球會友誼
西悉尼流浪者1
1
勝
麥克阿瑟FC0
0
08-08澳足總
西悉尼流浪者0
0
平
+0/0.5贏
墨爾本勝利0
0
07-28球會友誼
西悉尼流浪者2
4
負
+2/2.5贏
車路士2
6
07-22澳足總
古瑪老虎0
0
勝
-2.5/3輸
西悉尼流浪者0
2
04-25澳超
西悉尼流浪者0
0
負
+0/0.5輸
墨爾本勝利0
2
04-18澳超
威靈頓鳳凰1
2
負
0輸
西悉尼流浪者1
1
04-11澳超
西悉尼流浪者0
0
負
0輸
悉尼FC1
2
04-04澳超
墨爾本城2
3
負
+0/0.5輸
西悉尼流浪者0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-26 | 球會友誼 | 西悉尼流浪者![]() | 5-1 | 中岸水手 | 3-0 | 勝 | |
| 09-19 | 球會友誼 | 奧克蘭FC![]() | 1-3 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 球會友誼 | 西悉尼流浪者![]() | 1-0 | 麥克阿瑟FC | 1-0 | 勝 | |
| 08-08 | 澳足總 | 西悉尼流浪者![]() | 0-0 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-28 | 球會友誼 | 西悉尼流浪者![]() | 4-6 | 車路士 | 2-2 | 負 | +2/2.5贏 |
| 07-22 | 澳足總 | 古瑪老虎![]() | 0-2 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | 勝 | -2.5/3輸 |
| 04-25 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-18 | 澳超 | 威靈頓鳳凰![]() | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 04-11 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 悉尼FC | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 04-04 | 澳超 | 墨爾本城![]() | 3-0 | 西悉尼流浪者 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊悉尼FC | 事件 | 客隊西悉尼流浪者 |
|---|---|---|
| 1.6 | 入球 | 1.6 |
| 1.1 | 失球 | 1.7 |
| 13.9 | 被射門 | 12.1 |
| 3.7 | 角球 | 4.8 |
| 2 | 黃牌 | 1.6 |
| 10.9 | 犯規 | 13 |
| 55.6% | 控球率 | 55.4% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 12% | 1-15 | 21% | 17% |
| 8% | 16% | 16-30 | 10% | 9% |
| 12% | 17% | 31-45 | 21% | 18% |
| 22% | 16% | 46-60 | 14% | 12% |
| 22% | 19% | 61-75 | 14% | 20% |
| 22% | 17% | 76-90 | 17% | 21% |
