希拉爾 vs 辛當斯
希拉爾

結束
2 - 0半場 1 - 0
辛當斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.80
-0.75
0.90
1.08
0
0.68
大小
0.95
3.25
0.75
2.27
2.5
0.20
勝平負
1.64
4.15
4.00
1.01
13.50
16.50
角球大小
0.80
8
1.00
1.75
11.5
0.42
技術統計
2角球9
2角球(半場)8
0黃牌1
8射門14
4射正5
4射偏9
35%控球率65%
29%控球率(半場)71%
38進攻76
31危險進攻64
比賽事件
馬爾甘
馬爾甘
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-26球會友誼
辛當斯0
2
負
希拉爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-26 | 球會友誼 | 辛當斯![]() | 2-1 | 希拉爾 | 0-0 | 負 |
勝平負0勝 0平 1負
勝率 0%
希拉爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-19球會友誼
格拉茨青年隊1
1
勝
希拉爾1
2
05-22沙地聯
艾費哈0
0
勝
+1.5贏
希拉爾1
1
05-17沙地聯
希拉爾1
2
勝
+1.5贏
尼奧姆0
0
05-13沙地聯
艾納斯1
1
平
-0.25輸
希拉爾0
1
05-09沙王冠
希拉爾2
2
勝
+2贏
艾科路德1
1
05-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
勝
+1.75贏
希拉爾1
2
05-03沙地聯
哈森姆0
0
勝
+2贏
希拉爾1
3
04-29沙地聯
希拉爾1
1
勝
+2.25贏
達馬克0
0
04-14亞冠精英
艾薩德1
3
平
+0.75贏
希拉爾1
3
04-09沙地聯
希拉爾4
6
勝
+2.25贏
艾科路德0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-19 | 球會友誼 | 格拉茨青年隊![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 勝 | |
| 05-22 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-1 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-0 | 尼奧姆 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-13 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 希拉爾 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-09 | 沙王冠 | 希拉爾![]() | 2-1 | 艾科路德 | 2-1 | 勝 | +2贏 |
| 05-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 05-03 | 沙地聯 | 哈森姆![]() | 0-3 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | +2贏 |
| 04-29 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 1-0 | 達馬克 | 1-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 04-14 | 亞冠精英 | 艾薩德![]() | 3-3 | 希拉爾 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 04-09 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 6-0 | 艾科路德 | 4-0 | 勝 | +2.25贏 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤9場 贏8 走0 輸1
贏盤率 89%
辛當斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-21球會友誼
哈化柏林1
1
平
-0.25輸
辛當斯1
1
05-30球會友誼
辛當斯0
3
勝
-1贏
RB萊比錫1
1
05-25非冠盃
拉巴特皇家武裝1
1
平
-0.25輸
辛當斯1
1
05-17非冠盃
辛當斯1
1
勝
拉巴特皇家武裝0
0
05-13南非超
TS銀河2
3
負
+1.25贏
辛當斯2
2
05-09南非超
辛當斯5
7
勝
+1.5贏
西維勒1
4
05-07南非超
辛當斯0
1
平
+1贏
卡薩酋長1
1
05-03南非超
辛當斯1
3
勝
+1.5贏
波洛克瓦尼0
0
04-30南非超
波洛克瓦尼0
0
勝
+1贏
辛當斯0
1
04-26南非超
理查茲灣FC0
0
平
+1贏
辛當斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-21 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 辛當斯 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 05-30 | 球會友誼 | 辛當斯![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 0-1 | 勝 | -1贏 |
| 05-25 | 非冠盃 | 拉巴特皇家武裝![]() | 1-1 | 辛當斯 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 05-17 | 非冠盃 | 辛當斯![]() | 1-0 | 拉巴特皇家武裝 | 1-0 | 勝 | |
| 05-13 | 南非超 | TS銀河![]() | 3-2 | 辛當斯 | 2-2 | 負 | +1.25贏 |
| 05-09 | 南非超 | 辛當斯![]() | 7-4 | 西維勒 | 5-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-07 | 南非超 | 辛當斯![]() | 1-1 | 卡薩酋長 | 0-1 | 平 | +1贏 |
| 05-03 | 南非超 | 辛當斯![]() | 3-0 | 波洛克瓦尼 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 04-30 | 南非超 | 波洛克瓦尼![]() | 0-1 | 辛當斯 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 04-26 | 南非超 | 理查茲灣FC![]() | 0-0 | 辛當斯 | 0-0 | 平 | +1贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤9場 贏7 走0 輸2
贏盤率 78%技術統計歷史
| 主隊希拉爾 | 事件 | 客隊辛當斯 |
|---|---|---|
| 2.3 | 入球 | 2 |
| 0.7 | 失球 | 1.1 |
| 9.8 | 被射門 | 8.1 |
| 5.9 | 角球 | 5.2 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.8 |
| 13.2 | 犯規 | 13.3 |
| 57.4% | 控球率 | 62.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 22% | 1-15 | 8% | 10% |
| 12% | 2% | 16-30 | 14% | 24% |
| 26% | 25% | 31-45 | 25% | 29% |
| 15% | 17% | 46-60 | 12% | 10% |
| 12% | 10% | 61-75 | 20% | 10% |
| 21% | 22% | 76-90 | 18% | 13% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.80
-0.75
0.90
1.08
0
0.68
大小
0.95
3.25
0.75
2.27
2.5
0.20
勝平負
1.64
4.15
4.00
1.01
13.50
16.50
角球大小
0.80
8
1.00
1.75
11.5
0.42
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-26球會友誼
辛當斯0
2
負
希拉爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-26 | 球會友誼 | 辛當斯![]() | 2-1 | 希拉爾 | 0-0 | 負 |
勝平負0勝 0平 1負
勝率 0%
希拉爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-19球會友誼
格拉茨青年隊1
1
勝
希拉爾1
2
05-22沙地聯
艾費哈0
0
勝
+1.5贏
希拉爾1
1
05-17沙地聯
希拉爾1
2
勝
+1.5贏
尼奧姆0
0
05-13沙地聯
艾納斯1
1
平
-0.25輸
希拉爾0
1
05-09沙王冠
希拉爾2
2
勝
+2贏
艾科路德1
1
05-06沙地聯
卡赫利塞哈特1
1
勝
+1.75贏
希拉爾1
2
05-03沙地聯
哈森姆0
0
勝
+2贏
希拉爾1
3
04-29沙地聯
希拉爾1
1
勝
+2.25贏
達馬克0
0
04-14亞冠精英
艾薩德1
3
平
+0.75贏
希拉爾1
3
04-09沙地聯
希拉爾4
6
勝
+2.25贏
艾科路德0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-19 | 球會友誼 | 格拉茨青年隊![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 勝 | |
| 05-22 | 沙地聯 | 艾費哈![]() | 0-1 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-17 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 2-0 | 尼奧姆 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-13 | 沙地聯 | 艾納斯![]() | 1-1 | 希拉爾 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-09 | 沙王冠 | 希拉爾![]() | 2-1 | 艾科路德 | 2-1 | 勝 | +2贏 |
| 05-06 | 沙地聯 | 卡赫利塞哈特![]() | 1-2 | 希拉爾 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 05-03 | 沙地聯 | 哈森姆![]() | 0-3 | 希拉爾 | 0-1 | 勝 | +2贏 |
| 04-29 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 1-0 | 達馬克 | 1-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 04-14 | 亞冠精英 | 艾薩德![]() | 3-3 | 希拉爾 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 04-09 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 6-0 | 艾科路德 | 4-0 | 勝 | +2.25贏 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤9場 贏8 走0 輸1
贏盤率 89%
辛當斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-21球會友誼
哈化柏林1
1
平
-0.25輸
辛當斯1
1
05-30球會友誼
辛當斯0
3
勝
-1贏
RB萊比錫1
1
05-25非冠盃
拉巴特皇家武裝1
1
平
-0.25輸
辛當斯1
1
05-17非冠盃
辛當斯1
1
勝
拉巴特皇家武裝0
0
05-13南非超
TS銀河2
3
負
+1.25贏
辛當斯2
2
05-09南非超
辛當斯5
7
勝
+1.5贏
西維勒1
4
05-07南非超
辛當斯0
1
平
+1贏
卡薩酋長1
1
05-03南非超
辛當斯1
3
勝
+1.5贏
波洛克瓦尼0
0
04-30南非超
波洛克瓦尼0
0
勝
+1贏
辛當斯0
1
04-26南非超
理查茲灣FC0
0
平
+1贏
辛當斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-21 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 辛當斯 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 05-30 | 球會友誼 | 辛當斯![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 0-1 | 勝 | -1贏 |
| 05-25 | 非冠盃 | 拉巴特皇家武裝![]() | 1-1 | 辛當斯 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 05-17 | 非冠盃 | 辛當斯![]() | 1-0 | 拉巴特皇家武裝 | 1-0 | 勝 | |
| 05-13 | 南非超 | TS銀河![]() | 3-2 | 辛當斯 | 2-2 | 負 | +1.25贏 |
| 05-09 | 南非超 | 辛當斯![]() | 7-4 | 西維勒 | 5-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-07 | 南非超 | 辛當斯![]() | 1-1 | 卡薩酋長 | 0-1 | 平 | +1贏 |
| 05-03 | 南非超 | 辛當斯![]() | 3-0 | 波洛克瓦尼 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 04-30 | 南非超 | 波洛克瓦尼![]() | 0-1 | 辛當斯 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 04-26 | 南非超 | 理查茲灣FC![]() | 0-0 | 辛當斯 | 0-0 | 平 | +1贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤9場 贏7 走0 輸2
贏盤率 78%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊希拉爾 | 事件 | 客隊辛當斯 |
|---|---|---|
| 2.3 | 入球 | 2 |
| 0.7 | 失球 | 1.1 |
| 9.8 | 被射門 | 8.1 |
| 5.9 | 角球 | 5.2 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.8 |
| 13.2 | 犯規 | 13.3 |
| 57.4% | 控球率 | 62.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 22% | 1-15 | 8% | 10% |
| 12% | 2% | 16-30 | 14% | 24% |
| 26% | 25% | 31-45 | 25% | 29% |
| 15% | 17% | 46-60 | 12% | 10% |
| 12% | 10% | 61-75 | 20% | 10% |
| 21% | 22% | 76-90 | 18% | 13% |
