賓菲加 vs 艾華卡
賓菲加

未開始
VS
艾華卡
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-2
0.94
0.88
-2.25
1.01
大小
0.93
3.25
0.93
0.86
3.5
1.00
勝平負
1.18
6.70
12.00
1.13
8.00
14.50
角球大小
0.80
10
1.00
0.88
10
0.93
角球讓球
0.85
-3
0.95
0.85
-3
0.95
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-09葡超
賓菲加1
2
勝
+2贏
艾華卡1
1
09-01葡超
艾華卡0
1
勝
+1.75贏
賓菲加2
2
03-29葡超
賓菲加2
2
勝
艾華卡0
0
11-10葡超
艾華卡0
0
勝
賓菲加1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-09 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-1 | 艾華卡 | 1-1 | 勝 | +2贏 |
| 09-01 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-2 | 賓菲加 | 0-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 03-29 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-0 | 艾華卡 | 2-0 | 勝 | |
| 11-10 | 葡超 | 艾華卡![]() | 0-3 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 |
勝平負4勝 0平 0負
勝率 100%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
賓菲加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-30葡聯盃
賓菲加2
4
勝
+1.25贏
基維辛迪0
1
10-27葡超
辛達卡拉1
1
勝
+1.25贏
賓菲加0
2
10-23歐霸盃
奧摩尼亞1
1
勝
+1.25贏
賓菲加1
4
10-16歐霸盃
賓菲加3
4
勝
+1.75贏
些路迪0
1
10-12葡超
賓菲加1
2
勝
+1.75贏
甘馬雷斯0
0
09-21葡超
波圖1
3
負
0輸
賓菲加0
1
09-17歐霸盃
AC米蘭0
0
勝
-0.5贏
賓菲加1
2
09-14葡超
賓菲加1
3
勝
+2.25贏
基維辛迪1
1
09-10葡超
摩里倫斯0
0
勝
+2贏
賓菲加1
4
09-06葡超
馬里迪莫0
0
勝
+1.75贏
賓菲加1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | 葡聯盃 | 賓菲加![]() | 4-1 | 基維辛迪 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-27 | 葡超 | 辛達卡拉![]() | 1-2 | 賓菲加 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-4 | 賓菲加 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 4-1 | 些路迪 | 3-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-12 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-0 | 甘馬雷斯 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-21 | 葡超 | 波圖![]() | 3-1 | 賓菲加 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | AC米蘭![]() | 0-2 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-14 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-1 | 基維辛迪 | 1-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-10 | 葡超 | 摩里倫斯![]() | 0-4 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | +2贏 |
| 09-06 | 葡超 | 馬里迪莫![]() | 0-3 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | +1.75贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
艾華卡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-25葡超
艾華卡0
0
負
+0.25輸
阿洛卡1
1
10-18葡盃
唐迪拿0
0
平
艾華卡0
0
10-13葡超
法馬利卡奧1
1
勝
-0.5贏
艾華卡1
4
09-20葡超
艾華卡1
1
勝
+0.5贏
里奧阿維0
0
09-12葡超
國民隊0
1
勝
0贏
艾華卡3
3
09-06葡超
艾華卡1
1
負
-0.5輸
布拉加0
2
08-29葡超
艾華卡0
1
平
-0.25輸
辛達卡拉0
1
08-23葡超
士砵亭1
3
負
-2輸
艾華卡0
1
08-15葡超
艾華卡0
2
平
+0.25贏
阿馬多拉0
2
08-10葡超
波圖2
2
負
-2輸
艾華卡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-25 | 葡超 | 艾華卡![]() | 0-1 | 阿洛卡 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-18 | 葡盃 | 唐迪拿![]() | 0-0 | 艾華卡 | 0-0 | 平 | |
| 10-13 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-4 | 艾華卡 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-20 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-0 | 里奧阿維 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-12 | 葡超 | 國民隊![]() | 1-3 | 艾華卡 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 09-06 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-2 | 布拉加 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-1 | 辛達卡拉 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 08-23 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 艾華卡 | 1-0 | 負 | -2輸 |
| 08-15 | 葡超 | 艾華卡![]() | 2-2 | 阿馬多拉 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 08-10 | 葡超 | 波圖![]() | 2-0 | 艾華卡 | 2-0 | 負 | -2輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%技術統計歷史
| 主隊賓菲加 | 事件 | 客隊艾華卡 |
|---|---|---|
| 2.9 | 入球 | 1.3 |
| 0.8 | 失球 | 1.3 |
| 10.7 | 被射門 | 13.2 |
| 6.6 | 角球 | 4.4 |
| 3.3 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.4 | 犯規 | 14.1 |
| 58.9% | 控球率 | 42.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 14% | 11% |
| 13% | 10% | 16-30 | 8% | 14% |
| 17% | 25% | 31-45 | 16% | 15% |
| 21% | 22% | 46-60 | 12% | 22% |
| 12% | 14% | 61-75 | 14% | 17% |
| 18% | 18% | 76-90 | 36% | 15% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-2
0.94
0.88
-2.25
1.01
大小
0.93
3.25
0.93
0.86
3.5
1.00
勝平負
1.18
6.70
12.00
1.13
8.00
14.50
角球大小
0.80
10
1.00
0.88
10
0.93
角球讓球
0.85
-3
0.95
0.85
-3
0.95
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-09葡超
賓菲加1
2
勝
+2贏
艾華卡1
1
09-01葡超
艾華卡0
1
勝
+1.75贏
賓菲加2
2
03-29葡超
賓菲加2
2
勝
艾華卡0
0
11-10葡超
艾華卡0
0
勝
賓菲加1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-09 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-1 | 艾華卡 | 1-1 | 勝 | +2贏 |
| 09-01 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-2 | 賓菲加 | 0-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 03-29 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-0 | 艾華卡 | 2-0 | 勝 | |
| 11-10 | 葡超 | 艾華卡![]() | 0-3 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 |
勝平負4勝 0平 0負
勝率 100%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
賓菲加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-30葡聯盃
賓菲加2
4
勝
+1.25贏
基維辛迪0
1
10-27葡超
辛達卡拉1
1
勝
+1.25贏
賓菲加0
2
10-23歐霸盃
奧摩尼亞1
1
勝
+1.25贏
賓菲加1
4
10-16歐霸盃
賓菲加3
4
勝
+1.75贏
些路迪0
1
10-12葡超
賓菲加1
2
勝
+1.75贏
甘馬雷斯0
0
09-21葡超
波圖1
3
負
0輸
賓菲加0
1
09-17歐霸盃
AC米蘭0
0
勝
-0.5贏
賓菲加1
2
09-14葡超
賓菲加1
3
勝
+2.25贏
基維辛迪1
1
09-10葡超
摩里倫斯0
0
勝
+2贏
賓菲加1
4
09-06葡超
馬里迪莫0
0
勝
+1.75贏
賓菲加1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | 葡聯盃 | 賓菲加![]() | 4-1 | 基維辛迪 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-27 | 葡超 | 辛達卡拉![]() | 1-2 | 賓菲加 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-4 | 賓菲加 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 4-1 | 些路迪 | 3-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-12 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-0 | 甘馬雷斯 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-21 | 葡超 | 波圖![]() | 3-1 | 賓菲加 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | AC米蘭![]() | 0-2 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-14 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-1 | 基維辛迪 | 1-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-10 | 葡超 | 摩里倫斯![]() | 0-4 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | +2贏 |
| 09-06 | 葡超 | 馬里迪莫![]() | 0-3 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | +1.75贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
艾華卡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-25葡超
艾華卡0
0
負
+0.25輸
阿洛卡1
1
10-18葡盃
唐迪拿0
0
平
艾華卡0
0
10-13葡超
法馬利卡奧1
1
勝
-0.5贏
艾華卡1
4
09-20葡超
艾華卡1
1
勝
+0.5贏
里奧阿維0
0
09-12葡超
國民隊0
1
勝
0贏
艾華卡3
3
09-06葡超
艾華卡1
1
負
-0.5輸
布拉加0
2
08-29葡超
艾華卡0
1
平
-0.25輸
辛達卡拉0
1
08-23葡超
士砵亭1
3
負
-2輸
艾華卡0
1
08-15葡超
艾華卡0
2
平
+0.25贏
阿馬多拉0
2
08-10葡超
波圖2
2
負
-2輸
艾華卡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-25 | 葡超 | 艾華卡![]() | 0-1 | 阿洛卡 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-18 | 葡盃 | 唐迪拿![]() | 0-0 | 艾華卡 | 0-0 | 平 | |
| 10-13 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-4 | 艾華卡 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-20 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-0 | 里奧阿維 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-12 | 葡超 | 國民隊![]() | 1-3 | 艾華卡 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 09-06 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-2 | 布拉加 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-1 | 辛達卡拉 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 08-23 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 艾華卡 | 1-0 | 負 | -2輸 |
| 08-15 | 葡超 | 艾華卡![]() | 2-2 | 阿馬多拉 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 08-10 | 葡超 | 波圖![]() | 2-0 | 艾華卡 | 2-0 | 負 | -2輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊賓菲加 | 事件 | 客隊艾華卡 |
|---|---|---|
| 2.9 | 入球 | 1.3 |
| 0.8 | 失球 | 1.3 |
| 10.7 | 被射門 | 13.2 |
| 6.6 | 角球 | 4.4 |
| 3.3 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.4 | 犯規 | 14.1 |
| 58.9% | 控球率 | 42.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 14% | 11% |
| 13% | 10% | 16-30 | 8% | 14% |
| 17% | 25% | 31-45 | 16% | 15% |
| 21% | 22% | 46-60 | 12% | 22% |
| 12% | 14% | 61-75 | 14% | 17% |
| 18% | 18% | 76-90 | 36% | 15% |
