法馬利卡奧 vs 艾華卡
法馬利卡奧

未開始
VS
艾華卡
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.5
0.91
0.88
-0.5
1.01
大小
0.80
2.25
1.00
1.04
2.5
0.82
勝平負
1.91
3.40
3.85
1.88
3.40
3.95
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.82
9.5
0.97
角球讓球
0.88
-1.5
0.93
0.88
-1.5
0.93
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-17葡超
法馬利卡奧0
1
勝
-0.5/1贏
艾華卡0
0
01-05葡超
艾華卡0
1
負
+0.5輸
法馬利卡奧0
0
11-21葡盃
艾華卡1
1
勝
+1.5贏
法馬利卡奧0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-0 | 艾華卡 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-05 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-21 | 葡盃 | 艾華卡![]() | 1-2 | 法馬利卡奧 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
勝平負2勝 0平 1負
勝率 67%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%
法馬利卡奧 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19葡超
國民隊0
0
勝
-0.5贏
法馬利卡奧3
4
09-14葡超
法馬利卡奧0
1
平
+0.5/1贏
士砵亭0
1
09-05葡超
阿馬多拉0
2
平
-0/0.5輸
法馬利卡奧1
2
08-31葡超
法馬利卡奧0
0
平
-0/0.5輸
基維辛迪0
0
08-24葡超
辛達卡拉1
1
負
0輸
法馬利卡奧0
0
08-17葡超
法馬利卡奧1
1
負
-0.5輸
馬里迪莫1
2
08-08葡超
伊斯托里爾0
1
平
-0/0.5輸
法馬利卡奧1
1
08-01球會友誼
科木3
3
負
+0.5輸
法馬利卡奧1
2
07-29球會友誼
朗斯0
0
平
法馬利卡奧0
0
07-29球會友誼
法馬利卡奧0
0
平
水晶宮0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 葡超 | 國民隊![]() | 0-4 | 法馬利卡奧 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-14 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-1 | 士砵亭 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-05 | 葡超 | 阿馬多拉![]() | 2-2 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-31 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 基維辛迪 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-24 | 葡超 | 辛達卡拉![]() | 1-0 | 法馬利卡奧 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-17 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-2 | 馬里迪莫 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-08 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-1 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 科木![]() | 3-2 | 法馬利卡奧 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 水晶宮 | 0-0 | 平 |
勝平負1勝 6平 3負
勝率 10%贏盤8場 贏2 走0 輸6
贏盤率 25%
艾華卡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20葡超
艾華卡1
1
勝
-0.5贏
里奧阿維0
0
09-12葡超
國民隊0
1
勝
0贏
艾華卡3
3
09-06葡超
艾華卡1
1
負
+0.5輸
布拉加0
2
08-29葡超
艾華卡0
1
平
+0/0.5贏
辛達卡拉0
1
08-23葡超
士砵亭1
3
負
+2走
艾華卡0
1
08-15葡超
艾華卡0
2
平
-0/0.5輸
阿馬多拉0
2
08-10葡超
波圖2
2
負
+2走
艾華卡0
0
08-01球會友誼
艾華卡0
1
勝
士砵亭B隊0
0
07-25球會友誼
艾華卡0
0
負
-0.5/1輸
馬弗拉1
1
07-22球會友誼
艾華卡0
2
勝
伊斯托里爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-0 | 里奧阿維 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-12 | 葡超 | 國民隊![]() | 1-3 | 艾華卡 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 09-06 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-2 | 布拉加 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-29 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-1 | 辛達卡拉 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-23 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 艾華卡 | 1-0 | 負 | +2走 |
| 08-15 | 葡超 | 艾華卡![]() | 2-2 | 阿馬多拉 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 波圖![]() | 2-0 | 艾華卡 | 2-0 | 負 | +2走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 1-0 | 士砵亭B隊 | 0-0 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 0-1 | 馬弗拉 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 2-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 勝 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤8場 贏3 走2 輸3
贏盤率 38%技術統計歷史
| 主隊法馬利卡奧 | 事件 | 客隊艾華卡 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.2 |
| 1 | 失球 | 1.2 |
| 11.2 | 被射門 | 11.1 |
| 4.9 | 角球 | 5 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.3 |
| 10.8 | 犯規 | 12.9 |
| 50.6% | 控球率 | 44.1% |
入失球概率
近43場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 15% | 1-15 | 12% | 14% |
| 8% | 15% | 16-30 | 8% | 14% |
| 14% | 13% | 31-45 | 19% | 15% |
| 16% | 13% | 46-60 | 10% | 22% |
| 17% | 9% | 61-75 | 14% | 16% |
| 25% | 31% | 76-90 | 34% | 16% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.5
0.91
0.88
-0.5
1.01
大小
0.80
2.25
1.00
1.04
2.5
0.82
勝平負
1.91
3.40
3.85
1.88
3.40
3.95
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.82
9.5
0.97
角球讓球
0.88
-1.5
0.93
0.88
-1.5
0.93
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-17葡超
法馬利卡奧0
1
勝
-0.5/1贏
艾華卡0
0
01-05葡超
艾華卡0
1
負
+0.5輸
法馬利卡奧0
0
11-21葡盃
艾華卡1
1
勝
+1.5贏
法馬利卡奧0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-0 | 艾華卡 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-05 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-21 | 葡盃 | 艾華卡![]() | 1-2 | 法馬利卡奧 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
勝平負2勝 0平 1負
勝率 67%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%
法馬利卡奧 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19葡超
國民隊0
0
勝
-0.5贏
法馬利卡奧3
4
09-14葡超
法馬利卡奧0
1
平
+0.5/1贏
士砵亭0
1
09-05葡超
阿馬多拉0
2
平
-0/0.5輸
法馬利卡奧1
2
08-31葡超
法馬利卡奧0
0
平
-0/0.5輸
基維辛迪0
0
08-24葡超
辛達卡拉1
1
負
0輸
法馬利卡奧0
0
08-17葡超
法馬利卡奧1
1
負
-0.5輸
馬里迪莫1
2
08-08葡超
伊斯托里爾0
1
平
-0/0.5輸
法馬利卡奧1
1
08-01球會友誼
科木3
3
負
+0.5輸
法馬利卡奧1
2
07-29球會友誼
朗斯0
0
平
法馬利卡奧0
0
07-29球會友誼
法馬利卡奧0
0
平
水晶宮0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 葡超 | 國民隊![]() | 0-4 | 法馬利卡奧 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-14 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-1 | 士砵亭 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-05 | 葡超 | 阿馬多拉![]() | 2-2 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-31 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 基維辛迪 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-24 | 葡超 | 辛達卡拉![]() | 1-0 | 法馬利卡奧 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-17 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-2 | 馬里迪莫 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-08 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-1 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 科木![]() | 3-2 | 法馬利卡奧 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 水晶宮 | 0-0 | 平 |
勝平負1勝 6平 3負
勝率 10%贏盤8場 贏2 走0 輸6
贏盤率 25%
艾華卡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20葡超
艾華卡1
1
勝
-0.5贏
里奧阿維0
0
09-12葡超
國民隊0
1
勝
0贏
艾華卡3
3
09-06葡超
艾華卡1
1
負
+0.5輸
布拉加0
2
08-29葡超
艾華卡0
1
平
+0/0.5贏
辛達卡拉0
1
08-23葡超
士砵亭1
3
負
+2走
艾華卡0
1
08-15葡超
艾華卡0
2
平
-0/0.5輸
阿馬多拉0
2
08-10葡超
波圖2
2
負
+2走
艾華卡0
0
08-01球會友誼
艾華卡0
1
勝
士砵亭B隊0
0
07-25球會友誼
艾華卡0
0
負
-0.5/1輸
馬弗拉1
1
07-22球會友誼
艾華卡0
2
勝
伊斯托里爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-0 | 里奧阿維 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-12 | 葡超 | 國民隊![]() | 1-3 | 艾華卡 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 09-06 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-2 | 布拉加 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-29 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-1 | 辛達卡拉 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-23 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 艾華卡 | 1-0 | 負 | +2走 |
| 08-15 | 葡超 | 艾華卡![]() | 2-2 | 阿馬多拉 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 波圖![]() | 2-0 | 艾華卡 | 2-0 | 負 | +2走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 1-0 | 士砵亭B隊 | 0-0 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 0-1 | 馬弗拉 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 2-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 勝 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤8場 贏3 走2 輸3
贏盤率 38%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊法馬利卡奧 | 事件 | 客隊艾華卡 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.2 |
| 1 | 失球 | 1.2 |
| 11.2 | 被射門 | 11.1 |
| 4.9 | 角球 | 5 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.3 |
| 10.8 | 犯規 | 12.9 |
| 50.6% | 控球率 | 44.1% |
入失球概率
近43場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 15% | 1-15 | 12% | 14% |
| 8% | 15% | 16-30 | 8% | 14% |
| 14% | 13% | 31-45 | 19% | 15% |
| 16% | 13% | 46-60 | 10% | 22% |
| 17% | 9% | 61-75 | 14% | 16% |
| 25% | 31% | 76-90 | 34% | 16% |
