里奧阿維 vs 士砵亭
里奧阿維

結束
0 - 4半場 0 - 4
士砵亭
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
+1.5
0.96
0.02
+0.25
7.14
大小
0.83
3
1.03
7.14
4.5
0.02
勝平負
7.40
5.20
1.32
26.00
14.50
1.03
角球大小
1.00
10
0.80
2.00
5.5
0.38
角球讓球
0.80
+4
1.00
1.00
+3.5
0.80
技術統計
2角球3
2角球(半場)2
1黃牌1
6射門14
0射正7
5射偏4
1封堵3
14任意球7
39%控球率61%
44%控球率(半場)56%
388傳球613
85%傳球成功率90%
7犯規14
1越位0
11空中對抗5
3頭球成功5
3撲救0
7搶斷6
12盤帶10
17界外球16
0擊中門柱1
8成功搶斷6
17攔截7
1成功傳中3
0助攻3
24長傳21
77進攻101
30危險進攻40
比賽事件
86'
杰西德里L.查維亞蘇亞雷斯
米格爾·帕特里西奧華路沙
凱克傑倫·布萊薩
81'
伊蘭昆達洛迪高.薩拉沙
安託萬·温克尼基舍尔
加爾西克史拜傑
沙奧基迪奧戈·貝澤拉
65'
F.約安尼迪斯弗拉維奧·哥恩卡維斯
65'
西拉斯·安德森伊薩·杜姆比亞
65'
路易斯古希美卡泰莫
尼基舍尔
51'
L.查維亞蘇亞雷斯
37'
L.查維亞蘇亞雷斯 (麥斯米蘭奴.阿拉奧祖)
26'
L.查維亞蘇亞雷斯
19'
卡泰莫 (弗拉維奧·哥恩卡維斯)
5'
弗拉維奧·哥恩卡維斯 (伊薩·杜姆比亞)
陣容
4-2-3-1里奧阿維士砵亭4-2-3-1
99雲迪古烏
17華路沙
39古斯塔沃·曼恰
23F.比迪拿素
54利亞華斯
5安德烈亚斯·恩托伊
44尼基舍尔
77史拜傑
11傑倫·布萊薩
7迪奧戈·貝澤拉
9譚保·蒙泰羅
1R.施華
22伊凡·科拉利紮
6澤諾.德巴斯特
25干卡路.恩拿斯奧
20麥斯米蘭奴.阿拉奧祖
5塞爾吉·阿爾蒂米拉
77伊薩·杜姆比亞
10卡泰莫
17洛迪高.薩拉沙
58弗拉維奧·哥恩卡維斯
97L.查維亞蘇亞雷斯
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-12葡超
里奧阿維1
1
負
-1.5/2輸
士砵亭2
4
12-29葡超
士砵亭1
4
負
+2/2.5輸
里奧阿維0
0
04-23葡盃
里奧阿維0
1
負
-1.5輸
士砵亭1
2
04-04葡盃
士砵亭2
2
負
+2走
里奧阿維0
0
01-19葡超
里奧阿維0
0
負
-1.5輸
士砵亭2
3
08-10葡超
士砵亭2
3
負
+2/2.5贏
里奧阿維0
1
02-26葡超
里奧阿維2
3
平
-1/1.5輸
士砵亭2
3
09-26葡超
士砵亭2
2
負
+1.5/2輸
里奧阿維0
0
02-07葡超
里奧阿維0
0
負
-1輸
士砵亭0
1
12-08葡聯盃
里奧阿維0
0
負
-0.5/1輸
士砵亭0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-12 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 1-4 | 士砵亭 | 1-2 | 負 | -1.5/2輸 |
| 12-29 | 葡超 | 士砵亭![]() | 4-0 | 里奧阿維 | 1-0 | 負 | +2/2.5輸 |
| 04-23 | 葡盃 | 里奧阿維![]() | 1-2 | 士砵亭 | 0-1 | 負 | -1.5輸 |
| 04-04 | 葡盃 | 士砵亭![]() | 2-0 | 里奧阿維 | 2-0 | 負 | +2走 |
| 01-19 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 0-3 | 士砵亭 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 里奧阿維 | 2-0 | 負 | +2/2.5贏 |
| 02-26 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 3-3 | 士砵亭 | 2-2 | 平 | -1/1.5輸 |
| 09-26 | 葡超 | 士砵亭![]() | 2-0 | 里奧阿維 | 2-0 | 負 | +1.5/2輸 |
| 02-07 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 0-1 | 士砵亭 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 12-08 | 葡聯盃 | 里奧阿維![]() | 0-2 | 士砵亭 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負0勝 1平 9負
勝率 0%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%
里奧阿維 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23葡超
伊斯托里爾0
0
勝
+0.5贏
里奧阿維1
2
08-16葡超
里奧阿維0
0
負
+1/1.5輸
波圖1
2
08-10葡超
基維辛迪0
1
負
+0.5輸
里奧阿維0
0
08-01球會友誼
里奧阿維0
3
勝
-0/0.5贏
唐迪拿1
1
07-23球會友誼
里奧阿維3
5
勝
諾定咸森林1
2
07-20球會友誼
里奧阿維0
2
平
吉達艾阿里2
2
07-15球會友誼
樸迪莫倫斯0
0
勝
里奧阿維0
3
07-11球會友誼
里奧阿維0
2
勝
阿洛卡0
1
05-17葡超
卡薩比亞1
1
平
+0.5/1贏
里奧阿維0
1
05-12葡超
里奧阿維1
1
負
+1.5/2輸
士砵亭2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-2 | 里奧阿維 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-16 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 0-2 | 波圖 | 0-1 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 基維辛迪![]() | 1-0 | 里奧阿維 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 3-1 | 唐迪拿 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 5-2 | 諾定咸森林 | 3-1 | 勝 | |
| 07-20 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 2-2 | 吉達艾阿里 | 0-2 | 平 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 樸迪莫倫斯![]() | 0-3 | 里奧阿維 | 0-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 2-1 | 阿洛卡 | 0-0 | 勝 | |
| 05-17 | 葡超 | 卡薩比亞![]() | 1-1 | 里奧阿維 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-12 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 1-4 | 士砵亭 | 1-2 | 負 | +1.5/2輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤6場 贏3 走0 輸3
贏盤率 50%
士砵亭 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23葡超
士砵亭1
3
勝
-2走
艾華卡0
1
08-15葡超
士砵亭3
3
勝
-2輸
甘馬雷斯0
2
08-09葡超
阿馬多拉0
2
平
-2輸
士砵亭0
2
08-01球會友誼
士砵亭1
4
勝
-0.5贏
諾定咸森林1
1
07-26球會友誼
士砵亭0
2
勝
-1贏
摩納哥0
0
07-21球會友誼
士砵亭2
7
勝
-1贏
史特拉斯堡0
0
07-15球會友誼
士砵亭1
4
勝
-0.5/1贏
些路迪0
1
05-25葡盃
士砵亭0
1
平
-2.5輸
杜連斯1
1
05-17葡超
士砵亭2
3
勝
-1.5/2贏
基維辛迪0
0
05-12葡超
里奧阿維1
1
勝
-1.5/2贏
士砵亭2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 艾華卡 | 1-0 | 勝 | -2走 |
| 08-15 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 3-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-09 | 葡超 | 阿馬多拉![]() | 2-2 | 士砵亭 | 0-0 | 平 | -2輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 4-1 | 諾定咸森林 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 2-0 | 摩納哥 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-21 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 7-0 | 史特拉斯堡 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 4-1 | 些路迪 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-25 | 葡盃 | 士砵亭![]() | 1-1 | 杜連斯 | 0-1 | 平 | -2.5輸 |
| 05-17 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-0 | 基維辛迪 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-12 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 1-4 | 士砵亭 | 1-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊里奧阿維 | 事件 | 客隊士砵亭 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 3.3 |
| 1.4 | 失球 | 0.9 |
| 15.5 | 被射門 | 8 |
| 2.7 | 角球 | 6.3 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.8 |
| 9.4 | 犯規 | 12.5 |
| 46.3% | 控球率 | 58.1% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 12% | 1-15 | 11% | 13% |
| 15% | 12% | 16-30 | 11% | 8% |
| 9% | 20% | 31-45 | 18% | 8% |
| 22% | 14% | 46-60 | 16% | 4% |
| 22% | 21% | 61-75 | 19% | 19% |
| 20% | 18% | 76-90 | 19% | 43% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
+1.5
0.96
0.02
+0.25
7.14
大小
0.83
3
1.03
7.14
4.5
0.02
勝平負
7.40
5.20
1.32
26.00
14.50
1.03
角球大小
1.00
10
0.80
2.00
5.5
0.38
角球讓球
0.80
+4
1.00
1.00
+3.5
0.80
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-12葡超
里奧阿維1
1
負
-1.5/2輸
士砵亭2
4
12-29葡超
士砵亭1
4
負
+2/2.5輸
里奧阿維0
0
04-23葡盃
里奧阿維0
1
負
-1.5輸
士砵亭1
2
04-04葡盃
士砵亭2
2
負
+2走
里奧阿維0
0
01-19葡超
里奧阿維0
0
負
-1.5輸
士砵亭2
3
08-10葡超
士砵亭2
3
負
+2/2.5贏
里奧阿維0
1
02-26葡超
里奧阿維2
3
平
-1/1.5輸
士砵亭2
3
09-26葡超
士砵亭2
2
負
+1.5/2輸
里奧阿維0
0
02-07葡超
里奧阿維0
0
負
-1輸
士砵亭0
1
12-08葡聯盃
里奧阿維0
0
負
-0.5/1輸
士砵亭0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-12 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 1-4 | 士砵亭 | 1-2 | 負 | -1.5/2輸 |
| 12-29 | 葡超 | 士砵亭![]() | 4-0 | 里奧阿維 | 1-0 | 負 | +2/2.5輸 |
| 04-23 | 葡盃 | 里奧阿維![]() | 1-2 | 士砵亭 | 0-1 | 負 | -1.5輸 |
| 04-04 | 葡盃 | 士砵亭![]() | 2-0 | 里奧阿維 | 2-0 | 負 | +2走 |
| 01-19 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 0-3 | 士砵亭 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 里奧阿維 | 2-0 | 負 | +2/2.5贏 |
| 02-26 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 3-3 | 士砵亭 | 2-2 | 平 | -1/1.5輸 |
| 09-26 | 葡超 | 士砵亭![]() | 2-0 | 里奧阿維 | 2-0 | 負 | +1.5/2輸 |
| 02-07 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 0-1 | 士砵亭 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 12-08 | 葡聯盃 | 里奧阿維![]() | 0-2 | 士砵亭 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負0勝 1平 9負
勝率 0%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%
里奧阿維 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23葡超
伊斯托里爾0
0
勝
+0.5贏
里奧阿維1
2
08-16葡超
里奧阿維0
0
負
+1/1.5輸
波圖1
2
08-10葡超
基維辛迪0
1
負
+0.5輸
里奧阿維0
0
08-01球會友誼
里奧阿維0
3
勝
-0/0.5贏
唐迪拿1
1
07-23球會友誼
里奧阿維3
5
勝
諾定咸森林1
2
07-20球會友誼
里奧阿維0
2
平
吉達艾阿里2
2
07-15球會友誼
樸迪莫倫斯0
0
勝
里奧阿維0
3
07-11球會友誼
里奧阿維0
2
勝
阿洛卡0
1
05-17葡超
卡薩比亞1
1
平
+0.5/1贏
里奧阿維0
1
05-12葡超
里奧阿維1
1
負
+1.5/2輸
士砵亭2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-2 | 里奧阿維 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-16 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 0-2 | 波圖 | 0-1 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 基維辛迪![]() | 1-0 | 里奧阿維 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 3-1 | 唐迪拿 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 5-2 | 諾定咸森林 | 3-1 | 勝 | |
| 07-20 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 2-2 | 吉達艾阿里 | 0-2 | 平 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 樸迪莫倫斯![]() | 0-3 | 里奧阿維 | 0-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 里奧阿維![]() | 2-1 | 阿洛卡 | 0-0 | 勝 | |
| 05-17 | 葡超 | 卡薩比亞![]() | 1-1 | 里奧阿維 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-12 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 1-4 | 士砵亭 | 1-2 | 負 | +1.5/2輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤6場 贏3 走0 輸3
贏盤率 50%
士砵亭 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23葡超
士砵亭1
3
勝
-2走
艾華卡0
1
08-15葡超
士砵亭3
3
勝
-2輸
甘馬雷斯0
2
08-09葡超
阿馬多拉0
2
平
-2輸
士砵亭0
2
08-01球會友誼
士砵亭1
4
勝
-0.5贏
諾定咸森林1
1
07-26球會友誼
士砵亭0
2
勝
-1贏
摩納哥0
0
07-21球會友誼
士砵亭2
7
勝
-1贏
史特拉斯堡0
0
07-15球會友誼
士砵亭1
4
勝
-0.5/1贏
些路迪0
1
05-25葡盃
士砵亭0
1
平
-2.5輸
杜連斯1
1
05-17葡超
士砵亭2
3
勝
-1.5/2贏
基維辛迪0
0
05-12葡超
里奧阿維1
1
勝
-1.5/2贏
士砵亭2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 艾華卡 | 1-0 | 勝 | -2走 |
| 08-15 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 3-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-09 | 葡超 | 阿馬多拉![]() | 2-2 | 士砵亭 | 0-0 | 平 | -2輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 4-1 | 諾定咸森林 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 2-0 | 摩納哥 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-21 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 7-0 | 史特拉斯堡 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 4-1 | 些路迪 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-25 | 葡盃 | 士砵亭![]() | 1-1 | 杜連斯 | 0-1 | 平 | -2.5輸 |
| 05-17 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-0 | 基維辛迪 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-12 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 1-4 | 士砵亭 | 1-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊里奧阿維 | 事件 | 客隊士砵亭 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 3.3 |
| 1.4 | 失球 | 0.9 |
| 15.5 | 被射門 | 8 |
| 2.7 | 角球 | 6.3 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.8 |
| 9.4 | 犯規 | 12.5 |
| 46.3% | 控球率 | 58.1% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 12% | 1-15 | 11% | 13% |
| 15% | 12% | 16-30 | 11% | 8% |
| 9% | 20% | 31-45 | 18% | 8% |
| 22% | 14% | 46-60 | 16% | 4% |
| 22% | 21% | 61-75 | 19% | 19% |
| 20% | 18% | 76-90 | 19% | 43% |
