布拉加 vs 甘馬雷斯
布拉加

結束
1 - 0半場 0 - 0
甘馬雷斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-0.75
0.94
7.69
-0.25
0.01
大小
0.98
2.5
0.88
7.69
1.5
0.01
勝平負
1.72
3.70
4.40
1.01
16.00
36.00
角球大小
0.78
8
1.02
1.68
4.5
0.45
角球讓球
0.80
-1.5
1.00
0.80
-1.5
1.00
技術統計
2角球2
1角球(半場)0
2黃牌3
9射門8
4射正2
1射偏5
4封堵1
18任意球11
54%控球率46%
61%控球率(半場)39%
489傳球406
81%傳球成功率75%
11犯規18
5越位1
38空中對抗38
23頭球成功15
2撲救3
5搶斷7
4盤帶4
23界外球21
1擊中門柱0
5成功搶斷8
16攔截9
1成功傳中2
1助攻0
13長傳26
98進攻95
41危險進攻16
比賽事件
F.拿華路迪奧戈·特拉瓦索斯
A.巴傑拉米加比爾施華
84'
迪姆.艾簡祖F.席爾瓦
迭戈·羅德里格斯 (加比爾施華)
77'
帕特里克·奧特羅恩多耶
76'
維克多·安德森古斯塔沃·席爾瓦
74'
古斯塔沃·席爾瓦
迭戈·羅德里格斯杜基尼斯
托馬斯·馬克斯蒂納茲
卡華奴
伊萬·米洛捨維奇P·域陀
61'
B.梅堅迪G.諾蓋拉
61'
奧馬爾·卡馬拉米格爾·諾蓋拉
53'
托尼·斯特拉塔
蒂納茲
4'
維昂迪
陣容
3-4-2-1布拉加甘馬雷斯4-2-3-1
31B.豐特斯
22塞爾吉奧·巴爾西亞
6卡華奴
14古斯達.拉格貝克
7迪奧戈·特拉瓦索斯
8摩天奴
34蒂納茲
2域陀佩尼亞
11加比爾施華
20杜基尼斯
10P·域陀
48O.薛治
23托尼·斯特拉塔
4維昂迪
28蒂亞戈·巴列羅
13J.文迪斯
8G.諾蓋拉
44羅漢杜塞特
11古斯塔沃·席爾瓦
20F.席爾瓦
17米格爾·諾蓋拉
24恩多耶
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-22葡超
布拉加2
3
勝
-1走
甘馬雷斯1
2
01-11葡聯盃
甘馬雷斯0
2
負
+0.5輸
布拉加1
1
09-21葡超
甘馬雷斯1
1
平
+0/0.5贏
布拉加1
1
02-17葡超
甘馬雷斯0
0
平
0走
布拉加0
0
11-01葡聯盃
布拉加1
2
勝
-0.5贏
甘馬雷斯1
1
09-16葡超
布拉加0
0
負
-0.5輸
甘馬雷斯0
2
05-12葡超
甘馬雷斯1
2
勝
+0/0.5贏
布拉加1
3
01-07葡超
布拉加0
1
平
-1輸
甘馬雷斯0
1
02-28葡超
甘馬雷斯2
2
負
+0.5輸
布拉加0
1
01-12葡盃
布拉加0
3
勝
-1走
甘馬雷斯2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-22 | 葡超 | 布拉加![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 2-1 | 勝 | -1走 |
| 01-11 | 葡聯盃 | 甘馬雷斯![]() | 2-1 | 布拉加 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-21 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 1-1 | 布拉加 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 02-17 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 0-0 | 布拉加 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-01 | 葡聯盃 | 布拉加![]() | 2-1 | 甘馬雷斯 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-16 | 葡超 | 布拉加![]() | 0-2 | 甘馬雷斯 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-12 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 2-3 | 布拉加 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 01-07 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 甘馬雷斯 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 02-28 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 2-1 | 布拉加 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 01-12 | 葡盃 | 布拉加![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 0-2 | 勝 | -1走 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走3 輸4
贏盤率 30%
布拉加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21歐協聯
布拉加1
2
勝
-1.5贏
奧地利維也納0
0
08-14歐協聯
明斯克戴拿模0
0
平
-1/1.5輸
布拉加0
0
08-10葡超
摩里倫斯1
2
平
-0.5/1輸
布拉加1
2
08-07歐協聯
布拉加1
1
勝
-2/2.5輸
明斯克戴拿模0
0
07-31歐協聯
布拉加2
4
勝
-2贏
澤倫斯尼卡潘切沃0
0
07-23歐協聯
澤倫斯尼卡潘切沃0
0
勝
-1/1.5輸
布拉加0
1
07-19球會友誼
布拉加1
2
平
-0.5/1輸
切爾達1
2
07-14球會友誼
布拉加0
5
勝
維薛拿0
0
07-10球會友誼
史篤城0
0
勝
布拉加0
1
07-08球會友誼
布頓0
1
勝
布拉加0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 歐協聯 | 布拉加![]() | 2-0 | 奧地利維也納 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-14 | 歐協聯 | 明斯克戴拿模![]() | 0-0 | 布拉加 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 摩里倫斯![]() | 2-2 | 布拉加 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-07 | 歐協聯 | 布拉加![]() | 1-0 | 明斯克戴拿模 | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 07-31 | 歐協聯 | 布拉加![]() | 4-0 | 澤倫斯尼卡潘切沃 | 2-0 | 勝 | -2贏 |
| 07-23 | 歐協聯 | 澤倫斯尼卡潘切沃![]() | 0-1 | 布拉加 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 布拉加![]() | 2-2 | 切爾達 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-14 | 球會友誼 | 布拉加![]() | 5-0 | 維薛拿 | 0-0 | 勝 | |
| 07-10 | 球會友誼 | 史篤城![]() | 0-1 | 布拉加 | 0-0 | 勝 | |
| 07-08 | 球會友誼 | 布頓![]() | 1-3 | 布拉加 | 0-0 | 勝 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤7場 贏2 走0 輸5
贏盤率 29%
甘馬雷斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23葡超
甘馬雷斯1
1
勝
-0.5/1贏
國民隊0
0
08-15葡超
士砵亭3
3
負
+2贏
甘馬雷斯0
2
08-09葡超
甘馬雷斯0
0
負
-0.5輸
阿洛卡0
1
08-03球會友誼
華森0
1
平
-1/1.5輸
甘馬雷斯0
1
08-02球會友誼
甘馬雷斯0
2
勝
-1贏
沙維斯0
0
07-26球會友誼
甘馬雷斯0
1
平
諾定咸森林0
1
07-24球會友誼
甘馬雷斯3
3
勝
吉達艾阿里0
1
07-19球會友誼
甘馬雷斯0
2
勝
科英布拉大學0
0
07-18球會友誼
甘馬雷斯0
5
勝
彭拿費爾0
0
07-11球會友誼
甘馬雷斯2
3
勝
費爾格拉斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 1-0 | 國民隊 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 3-0 | 負 | +2贏 |
| 08-09 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 0-1 | 阿洛卡 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 華森![]() | 1-1 | 甘馬雷斯 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 2-0 | 沙維斯 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 1-1 | 諾定咸森林 | 0-0 | 平 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 勝 | |
| 07-19 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 2-0 | 科英布拉大學 | 0-0 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 5-0 | 彭拿費爾 | 0-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 3-1 | 費爾格拉斯 | 2-1 | 勝 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤5場 贏3 走0 輸2
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊布拉加 | 事件 | 客隊甘馬雷斯 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2 |
| 0.4 | 失球 | 0.8 |
| 6.2 | 被射門 | 5.2 |
| 4.6 | 角球 | 4 |
| 1.6 | 黃牌 | 2.4 |
| 13.1 | 犯規 | 16 |
| 58.5% | 控球率 | 51.6% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 6% | 1-15 | 8% | 15% |
| 20% | 15% | 16-30 | 14% | 15% |
| 18% | 19% | 31-45 | 17% | 18% |
| 12% | 15% | 46-60 | 16% | 18% |
| 12% | 23% | 61-75 | 19% | 16% |
| 21% | 19% | 76-90 | 22% | 16% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-0.75
0.94
7.69
-0.25
0.01
大小
0.98
2.5
0.88
7.69
1.5
0.01
勝平負
1.72
3.70
4.40
1.01
16.00
36.00
角球大小
0.78
8
1.02
1.68
4.5
0.45
角球讓球
0.80
-1.5
1.00
0.80
-1.5
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-22葡超
布拉加2
3
勝
-1走
甘馬雷斯1
2
01-11葡聯盃
甘馬雷斯0
2
負
+0.5輸
布拉加1
1
09-21葡超
甘馬雷斯1
1
平
+0/0.5贏
布拉加1
1
02-17葡超
甘馬雷斯0
0
平
0走
布拉加0
0
11-01葡聯盃
布拉加1
2
勝
-0.5贏
甘馬雷斯1
1
09-16葡超
布拉加0
0
負
-0.5輸
甘馬雷斯0
2
05-12葡超
甘馬雷斯1
2
勝
+0/0.5贏
布拉加1
3
01-07葡超
布拉加0
1
平
-1輸
甘馬雷斯0
1
02-28葡超
甘馬雷斯2
2
負
+0.5輸
布拉加0
1
01-12葡盃
布拉加0
3
勝
-1走
甘馬雷斯2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-22 | 葡超 | 布拉加![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 2-1 | 勝 | -1走 |
| 01-11 | 葡聯盃 | 甘馬雷斯![]() | 2-1 | 布拉加 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-21 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 1-1 | 布拉加 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 02-17 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 0-0 | 布拉加 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-01 | 葡聯盃 | 布拉加![]() | 2-1 | 甘馬雷斯 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-16 | 葡超 | 布拉加![]() | 0-2 | 甘馬雷斯 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-12 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 2-3 | 布拉加 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 01-07 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 甘馬雷斯 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 02-28 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 2-1 | 布拉加 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 01-12 | 葡盃 | 布拉加![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 0-2 | 勝 | -1走 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走3 輸4
贏盤率 30%
布拉加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21歐協聯
布拉加1
2
勝
-1.5贏
奧地利維也納0
0
08-14歐協聯
明斯克戴拿模0
0
平
-1/1.5輸
布拉加0
0
08-10葡超
摩里倫斯1
2
平
-0.5/1輸
布拉加1
2
08-07歐協聯
布拉加1
1
勝
-2/2.5輸
明斯克戴拿模0
0
07-31歐協聯
布拉加2
4
勝
-2贏
澤倫斯尼卡潘切沃0
0
07-23歐協聯
澤倫斯尼卡潘切沃0
0
勝
-1/1.5輸
布拉加0
1
07-19球會友誼
布拉加1
2
平
-0.5/1輸
切爾達1
2
07-14球會友誼
布拉加0
5
勝
維薛拿0
0
07-10球會友誼
史篤城0
0
勝
布拉加0
1
07-08球會友誼
布頓0
1
勝
布拉加0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 歐協聯 | 布拉加![]() | 2-0 | 奧地利維也納 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-14 | 歐協聯 | 明斯克戴拿模![]() | 0-0 | 布拉加 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 摩里倫斯![]() | 2-2 | 布拉加 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-07 | 歐協聯 | 布拉加![]() | 1-0 | 明斯克戴拿模 | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 07-31 | 歐協聯 | 布拉加![]() | 4-0 | 澤倫斯尼卡潘切沃 | 2-0 | 勝 | -2贏 |
| 07-23 | 歐協聯 | 澤倫斯尼卡潘切沃![]() | 0-1 | 布拉加 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 布拉加![]() | 2-2 | 切爾達 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-14 | 球會友誼 | 布拉加![]() | 5-0 | 維薛拿 | 0-0 | 勝 | |
| 07-10 | 球會友誼 | 史篤城![]() | 0-1 | 布拉加 | 0-0 | 勝 | |
| 07-08 | 球會友誼 | 布頓![]() | 1-3 | 布拉加 | 0-0 | 勝 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤7場 贏2 走0 輸5
贏盤率 29%
甘馬雷斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23葡超
甘馬雷斯1
1
勝
-0.5/1贏
國民隊0
0
08-15葡超
士砵亭3
3
負
+2贏
甘馬雷斯0
2
08-09葡超
甘馬雷斯0
0
負
-0.5輸
阿洛卡0
1
08-03球會友誼
華森0
1
平
-1/1.5輸
甘馬雷斯0
1
08-02球會友誼
甘馬雷斯0
2
勝
-1贏
沙維斯0
0
07-26球會友誼
甘馬雷斯0
1
平
諾定咸森林0
1
07-24球會友誼
甘馬雷斯3
3
勝
吉達艾阿里0
1
07-19球會友誼
甘馬雷斯0
2
勝
科英布拉大學0
0
07-18球會友誼
甘馬雷斯0
5
勝
彭拿費爾0
0
07-11球會友誼
甘馬雷斯2
3
勝
費爾格拉斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 1-0 | 國民隊 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 3-0 | 負 | +2贏 |
| 08-09 | 葡超 | 甘馬雷斯![]() | 0-1 | 阿洛卡 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 華森![]() | 1-1 | 甘馬雷斯 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 2-0 | 沙維斯 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 1-1 | 諾定咸森林 | 0-0 | 平 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 勝 | |
| 07-19 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 2-0 | 科英布拉大學 | 0-0 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 5-0 | 彭拿費爾 | 0-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 甘馬雷斯![]() | 3-1 | 費爾格拉斯 | 2-1 | 勝 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤5場 贏3 走0 輸2
贏盤率 60%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊布拉加 | 事件 | 客隊甘馬雷斯 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2 |
| 0.4 | 失球 | 0.8 |
| 6.2 | 被射門 | 5.2 |
| 4.6 | 角球 | 4 |
| 1.6 | 黃牌 | 2.4 |
| 13.1 | 犯規 | 16 |
| 58.5% | 控球率 | 51.6% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 6% | 1-15 | 8% | 15% |
| 20% | 15% | 16-30 | 14% | 15% |
| 18% | 19% | 31-45 | 17% | 18% |
| 12% | 15% | 46-60 | 16% | 18% |
| 12% | 23% | 61-75 | 19% | 16% |
| 21% | 19% | 76-90 | 22% | 16% |
