賓菲加 vs 伊斯托里爾
賓菲加

結束
2 - 1半場 1 - 0
伊斯托里爾
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-2.25
0.86
6.25
-0.25
0.04
大小
1.00
3.5
0.86
7.14
3.5
0.02
勝平負
1.15
7.30
13.00
1.01
18.00
29.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
1.02
9.5
0.78
角球讓球
0.90
-5
0.90
1.00
-4
0.80
技術統計
9角球0
3角球(半場)0
0黃牌1
25射門4
8射正2
7射偏1
10封堵1
12任意球14
66%控球率34%
72%控球率(半場)28%
616傳球327
89%傳球成功率74%
14犯規12
2越位0
29空中對抗27
14頭球成功14
1撲救6
12搶斷8
7盤帶7
18界外球21
1擊中門柱0
15成功搶斷8
11攔截13
7成功傳中1
1助攻1
28長傳34
127進攻77
84危險進攻18
比賽事件
82'
雅尼北索西 (费尔南多·梅德拉诺)
82'
哥塔尼费尔南多·梅德拉诺
盧克巴基奧吉安卢卡·普雷斯蒂亚尼
貢卡洛·莫雷拉格奧爾基·蘇達科夫
祖漢.杜蘭柏夫利迪斯
75'
伊斯梅爾·塞拉
72'
法布里西奧·加西亞·安德拉德安德烈烏
72'
P.卡華奴里卡德·桑切斯·森德拉
71'
佩希尼奧安德烈·拉克西米坎特
A.施耶爾德魯普拉法施華
朗格勒 (湯馬士阿拿奧祖)
46'
J.賀斯哥夫M.希卡
柏夫利迪斯
祖奧帕希拿E.巴倫查
陣容
4-2-3-1賓菲加伊斯托里爾3-4-3
24S.蘇亞雷斯
26塞繆爾·達爾
2朗格勒
44湯馬士阿拿奧祖
6亞力山大巴爾
5E.巴倫查
18莱安德罗·巴雷萨
25吉安卢卡·普雷斯蒂亚尼
10格奧爾基·蘇達科夫
27拉法施華
14柏夫利迪斯
1祖爾羅保斯
25安德烈烏
4F.費拉拿
15伊斯梅爾·塞拉
2里卡德·桑切斯·森德拉
8M.希卡
5安特夫.特松吉
3费尔南多·梅德拉诺
7安德烈·拉克西米坎特
14雅尼北索西
12祖奧卡華奴
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-17葡超
伊斯托里爾0
1
勝
+1.5贏
賓菲加3
3
01-04葡超
賓菲加2
3
勝
-1.5/2贏
伊斯托里爾1
1
05-04葡超
伊斯托里爾0
1
勝
+1.5/2贏
賓菲加2
2
12-24葡超
賓菲加1
3
勝
-2.5贏
伊斯托里爾0
0
03-11葡超
賓菲加2
3
勝
-2走
伊斯托里爾1
1
01-25葡聯盃
賓菲加0
1
平
-1.5/2輸
伊斯托里爾1
1
10-08葡超
伊斯托里爾0
0
勝
+1.5/2贏
賓菲加0
1
04-24葡超
賓菲加1
1
勝
-2/2.5輸
伊斯托里爾0
0
11-10葡盃
伊斯托里爾0
0
勝
+1/1.5贏
賓菲加0
1
11-07葡超
伊斯托里爾0
1
勝
+1/1.5贏
賓菲加3
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 賓菲加 | 0-3 | 勝 | +1.5贏 |
| 01-04 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-1 | 伊斯托里爾 | 2-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-04 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-2 | 賓菲加 | 0-2 | 勝 | +1.5/2贏 |
| 12-24 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-0 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 03-11 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-1 | 伊斯托里爾 | 2-1 | 勝 | -2走 |
| 01-25 | 葡聯盃 | 賓菲加![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 0-1 | 平 | -1.5/2輸 |
| 10-08 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 賓菲加 | 0-0 | 勝 | +1.5/2贏 |
| 04-24 | 葡超 | 賓菲加![]() | 1-0 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 11-10 | 葡盃 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 賓菲加 | 0-0 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 11-07 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-5 | 賓菲加 | 0-3 | 勝 | +1/1.5贏 |
勝平負9勝 1平 0負
勝率 90%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
賓菲加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21歐霸盃
賓菲加3
3
勝
-2走
阿曉斯1
1
08-18葡超
卡薩比亞0
0
勝
-1.5/2贏
賓菲加2
7
08-14歐霸盃
赫斯0
1
平
-1/1.5輸
賓菲加0
1
08-10葡超
賓菲加1
2
平
-2/2.5輸
維塞烏0
2
08-07歐霸盃
賓菲加3
6
勝
-2/2.5贏
赫斯0
1
07-31歐霸盃
賓菲加1
5
勝
-2贏
聖加倫0
0
07-25球會友誼
賓菲加3
5
勝
-1/1.5贏
比倫塞斯1
1
07-24歐霸盃
聖加倫1
2
負
-1/1.5輸
賓菲加1
1
07-18球會友誼
賓菲加0
2
勝
-0.5/1贏
維拉利爾0
0
07-12球會友誼
賓菲加1
1
負
-0/0.5輸
法林明高1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 3-1 | 阿曉斯 | 3-1 | 勝 | -2走 |
| 08-18 | 葡超 | 卡薩比亞![]() | 0-7 | 賓菲加 | 0-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-14 | 歐霸盃 | 赫斯![]() | 1-1 | 賓菲加 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-2 | 維塞烏 | 1-0 | 平 | -2/2.5輸 |
| 08-07 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 6-1 | 赫斯 | 3-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 07-31 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 5-0 | 聖加倫 | 1-0 | 勝 | -2贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 5-1 | 比倫塞斯 | 3-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 07-24 | 歐霸盃 | 聖加倫![]() | 2-1 | 賓菲加 | 1-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 1-2 | 法林明高 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
伊斯托里爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23葡超
伊斯托里爾0
0
負
-0.5輸
里奧阿維1
2
08-16葡超
國民隊0
2
負
0輸
伊斯托里爾0
0
08-08葡超
伊斯托里爾0
1
平
+0/0.5贏
法馬利卡奧1
1
08-01球會友誼
比倫塞斯1
1
平
-1輸
伊斯托里爾0
1
07-26球會友誼
伊斯托里爾0
0
平
-0.5輸
杜連斯0
0
07-22球會友誼
艾華卡0
2
負
伊斯托里爾0
0
07-11球會友誼
伊斯托里爾0
3
勝
葡萄牙體育會0
0
05-17葡超
伊斯托里爾0
1
負
+1.5輸
賓菲加3
3
05-11葡超
艾華卡1
1
平
0走
伊斯托里爾0
1
05-04葡超
布拉加1
1
平
+1/1.5贏
伊斯托里爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-2 | 里奧阿維 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-16 | 葡超 | 國民隊![]() | 2-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-1 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 比倫塞斯![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 伊斯托里爾![]() | 0-0 | 杜連斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 2-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 伊斯托里爾![]() | 3-0 | 葡萄牙體育會 | 0-0 | 勝 | |
| 05-17 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 賓菲加 | 0-3 | 負 | +1.5輸 |
| 05-11 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | +1/1.5贏 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%技術統計歷史
| 主隊賓菲加 | 事件 | 客隊伊斯托里爾 |
|---|---|---|
| 3.5 | 入球 | 0.8 |
| 0.9 | 失球 | 1.3 |
| 7.5 | 被射門 | 11.2 |
| 6.6 | 角球 | 4.8 |
| 0.9 | 黃牌 | 2.2 |
| 11.1 | 犯規 | 11.8 |
| 63.7% | 控球率 | 51.5% |
入失球概率
近42場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 12% | 28% |
| 14% | 10% | 16-30 | 17% | 10% |
| 16% | 21% | 31-45 | 19% | 17% |
| 21% | 19% | 46-60 | 17% | 12% |
| 10% | 19% | 61-75 | 14% | 17% |
| 21% | 21% | 76-90 | 19% | 14% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-2.25
0.86
6.25
-0.25
0.04
大小
1.00
3.5
0.86
7.14
3.5
0.02
勝平負
1.15
7.30
13.00
1.01
18.00
29.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
1.02
9.5
0.78
角球讓球
0.90
-5
0.90
1.00
-4
0.80
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-17葡超
伊斯托里爾0
1
勝
+1.5贏
賓菲加3
3
01-04葡超
賓菲加2
3
勝
-1.5/2贏
伊斯托里爾1
1
05-04葡超
伊斯托里爾0
1
勝
+1.5/2贏
賓菲加2
2
12-24葡超
賓菲加1
3
勝
-2.5贏
伊斯托里爾0
0
03-11葡超
賓菲加2
3
勝
-2走
伊斯托里爾1
1
01-25葡聯盃
賓菲加0
1
平
-1.5/2輸
伊斯托里爾1
1
10-08葡超
伊斯托里爾0
0
勝
+1.5/2贏
賓菲加0
1
04-24葡超
賓菲加1
1
勝
-2/2.5輸
伊斯托里爾0
0
11-10葡盃
伊斯托里爾0
0
勝
+1/1.5贏
賓菲加0
1
11-07葡超
伊斯托里爾0
1
勝
+1/1.5贏
賓菲加3
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 賓菲加 | 0-3 | 勝 | +1.5贏 |
| 01-04 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-1 | 伊斯托里爾 | 2-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-04 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-2 | 賓菲加 | 0-2 | 勝 | +1.5/2贏 |
| 12-24 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-0 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 03-11 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-1 | 伊斯托里爾 | 2-1 | 勝 | -2走 |
| 01-25 | 葡聯盃 | 賓菲加![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 0-1 | 平 | -1.5/2輸 |
| 10-08 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 賓菲加 | 0-0 | 勝 | +1.5/2贏 |
| 04-24 | 葡超 | 賓菲加![]() | 1-0 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 11-10 | 葡盃 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 賓菲加 | 0-0 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 11-07 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-5 | 賓菲加 | 0-3 | 勝 | +1/1.5贏 |
勝平負9勝 1平 0負
勝率 90%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
賓菲加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21歐霸盃
賓菲加3
3
勝
-2走
阿曉斯1
1
08-18葡超
卡薩比亞0
0
勝
-1.5/2贏
賓菲加2
7
08-14歐霸盃
赫斯0
1
平
-1/1.5輸
賓菲加0
1
08-10葡超
賓菲加1
2
平
-2/2.5輸
維塞烏0
2
08-07歐霸盃
賓菲加3
6
勝
-2/2.5贏
赫斯0
1
07-31歐霸盃
賓菲加1
5
勝
-2贏
聖加倫0
0
07-25球會友誼
賓菲加3
5
勝
-1/1.5贏
比倫塞斯1
1
07-24歐霸盃
聖加倫1
2
負
-1/1.5輸
賓菲加1
1
07-18球會友誼
賓菲加0
2
勝
-0.5/1贏
維拉利爾0
0
07-12球會友誼
賓菲加1
1
負
-0/0.5輸
法林明高1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 3-1 | 阿曉斯 | 3-1 | 勝 | -2走 |
| 08-18 | 葡超 | 卡薩比亞![]() | 0-7 | 賓菲加 | 0-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-14 | 歐霸盃 | 赫斯![]() | 1-1 | 賓菲加 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-10 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-2 | 維塞烏 | 1-0 | 平 | -2/2.5輸 |
| 08-07 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 6-1 | 赫斯 | 3-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 07-31 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 5-0 | 聖加倫 | 1-0 | 勝 | -2贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 5-1 | 比倫塞斯 | 3-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 07-24 | 歐霸盃 | 聖加倫![]() | 2-1 | 賓菲加 | 1-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 1-2 | 法林明高 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
伊斯托里爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23葡超
伊斯托里爾0
0
負
-0.5輸
里奧阿維1
2
08-16葡超
國民隊0
2
負
0輸
伊斯托里爾0
0
08-08葡超
伊斯托里爾0
1
平
+0/0.5贏
法馬利卡奧1
1
08-01球會友誼
比倫塞斯1
1
平
-1輸
伊斯托里爾0
1
07-26球會友誼
伊斯托里爾0
0
平
-0.5輸
杜連斯0
0
07-22球會友誼
艾華卡0
2
負
伊斯托里爾0
0
07-11球會友誼
伊斯托里爾0
3
勝
葡萄牙體育會0
0
05-17葡超
伊斯托里爾0
1
負
+1.5輸
賓菲加3
3
05-11葡超
艾華卡1
1
平
0走
伊斯托里爾0
1
05-04葡超
布拉加1
1
平
+1/1.5贏
伊斯托里爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-2 | 里奧阿維 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-16 | 葡超 | 國民隊![]() | 2-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-1 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 比倫塞斯![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 伊斯托里爾![]() | 0-0 | 杜連斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 2-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 伊斯托里爾![]() | 3-0 | 葡萄牙體育會 | 0-0 | 勝 | |
| 05-17 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 賓菲加 | 0-3 | 負 | +1.5輸 |
| 05-11 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | +1/1.5贏 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊賓菲加 | 事件 | 客隊伊斯托里爾 |
|---|---|---|
| 3.5 | 入球 | 0.8 |
| 0.9 | 失球 | 1.3 |
| 7.5 | 被射門 | 11.2 |
| 6.6 | 角球 | 4.8 |
| 0.9 | 黃牌 | 2.2 |
| 11.1 | 犯規 | 11.8 |
| 63.7% | 控球率 | 51.5% |
入失球概率
近42場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 12% | 28% |
| 14% | 10% | 16-30 | 17% | 10% |
| 16% | 21% | 31-45 | 19% | 17% |
| 21% | 19% | 46-60 | 17% | 12% |
| 10% | 19% | 61-75 | 14% | 17% |
| 21% | 21% | 76-90 | 19% | 14% |
