伊斯托里爾 vs 法馬利卡奧
伊斯托里爾

結束
1 - 1半場 0 - 1
法馬利卡奧
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
+0.25
0.92
7.14
-0.25
0.02
大小
0.91
2.5
0.89
6.25
2.5
0.02
勝平負
3.15
3.10
2.25
15.00
1.04
18.00
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.97
11.5
0.82
角球讓球
0.82
+1
0.97
0.82
+1
0.97
技術統計
7角球6
5角球(半場)2
1黃牌2
14射門7
3射正3
68進攻50
41危險進攻16
8射偏2
3封堵2
13任意球12
12犯規13
3越位1
25空中對抗25
13頭球成功12
0撲救2
63%控球率37%
44%控球率(半場)56%
429傳球433
84%傳球成功率84%
11搶斷10
4盤帶9
16界外球24
11成功搶斷10
14攔截12
3成功傳中2
19長傳13
10統計項504
4統計項512
0.99統計項521.43
0.43統計項531.12
0.56統計項540.31
0.99統計項551.43
0.33統計項560.69
1統計項573
0統計項582
31統計項5920
21統計項6029
32統計項6139
18統計項6210
13統計項6312
45統計項6451
比賽事件
90+3'
羅密歐·貝尼
蒂亞戈.布裏托安特夫.特松吉
83'
奧馬爾·阿布巴卡爾G.庫特西亞斯
贊特路奧利蘭拿M.希卡
77'
奧斯卡.阿蘭達.蘇比埃拉基爾戴亞斯
77'
羅密歐·貝尼馬科斯·維尼奧斯
76'
R.賓希路
雅尼北索西 (P.卡華奴)
66'
塔馬斯·蘇克斯佩德羅·桑托斯
P.卡華奴里卡德·桑切斯·森德拉
法布里西奧·加西亞·安德拉德安德烈·拉克西米坎特
里卡德·桑切斯·森德拉
32'
G.庫特西亞斯 (基爾戴亞斯)
陣容
4-2-3-1伊斯托里爾法馬利卡奧4-2-3-1
1祖爾羅保斯
3费尔南多·梅德拉诺
15伊斯梅爾·塞拉·阿納爾
4F.費拉拿
2里卡德·桑切斯·森德拉
5安特夫.特松吉
8M.希卡
7安德烈·拉克西米坎特
12祖奧卡華奴
99哥塔尼
14雅尼北索西
25拉紮爾.卡雷維奇
17R.賓希路
3李安納度利比爾
4芬恩·範·布里門
28佩德羅·弗朗西斯科
6湯姆範德盧西
14M.阿摩廉
23基爾戴亞斯
10佩德羅·桑托斯
7馬科斯·維尼奧斯
70G.庫特西亞斯
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-26葡超
伊斯托里爾0
0
負
-0.25輸
法馬利卡奧0
1
12-14葡超
法馬利卡奧2
4
負
-0.5輸
伊斯托里爾0
0
11-23葡盃
伊斯托里爾0
1
負
-0.25輸
法馬利卡奧1
2
04-12葡超
法馬利卡奧0
3
負
-0.5輸
伊斯托里爾0
0
12-01葡超
伊斯托里爾2
2
勝
-0.25贏
法馬利卡奧1
1
04-29葡超
伊斯托里爾1
1
勝
+0.25贏
法馬利卡奧0
0
12-18葡超
法馬利卡奧1
1
平
-0.25輸
伊斯托里爾1
1
01-30葡超
法馬利卡奧0
1
負
-0.25輸
伊斯托里爾0
0
12-16葡聯盃
伊斯托里爾0
0
負
+0.25輸
法馬利卡奧1
1
08-07葡超
伊斯托里爾2
2
勝
+0.25贏
法馬利卡奧0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-26 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 12-14 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 4-0 | 伊斯托里爾 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 11-23 | 葡盃 | 伊斯托里爾![]() | 1-2 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 04-12 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 3-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 12-01 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 2-1 | 法馬利卡奧 | 2-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-29 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-0 | 法馬利卡奧 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 12-18 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 01-30 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 12-16 | 葡聯盃 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 08-07 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 2-0 | 法馬利卡奧 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
伊斯托里爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
比倫塞斯1
1
平
+1贏
伊斯托里爾0
1
07-26球會友誼
伊斯托里爾0
0
平
+0.5贏
杜連斯0
0
07-22球會友誼
艾華卡0
2
負
伊斯托里爾0
0
07-11球會友誼
伊斯托里爾0
3
勝
葡萄牙體育會0
0
05-17葡超
伊斯托里爾0
1
負
-1.5輸
賓菲加3
3
05-11葡超
艾華卡1
1
平
0走
伊斯托里爾0
1
05-04葡超
布拉加1
1
平
-1.25輸
伊斯托里爾0
1
04-26葡超
伊斯托里爾0
0
負
-0.25輸
法馬利卡奧0
1
04-21葡超
摩里倫斯1
1
負
+0.25輸
伊斯托里爾0
0
04-13葡超
伊斯托里爾0
1
負
-1.25輸
波圖2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 比倫塞斯![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 伊斯托里爾![]() | 0-0 | 杜連斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 2-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 伊斯托里爾![]() | 3-0 | 葡萄牙體育會 | 0-0 | 勝 | |
| 05-17 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 賓菲加 | 0-3 | 負 | -1.5輸 |
| 05-11 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | -1.25輸 |
| 04-26 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-21 | 葡超 | 摩里倫斯![]() | 1-0 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 04-13 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 波圖 | 0-2 | 負 | -1.25輸 |
勝平負1勝 4平 5負
勝率 10%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%
法馬利卡奧 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
科木3
3
負
-0.5輸
法馬利卡奧1
2
07-29球會友誼
朗斯0
0
平
法馬利卡奧0
0
07-29球會友誼
法馬利卡奧0
0
平
水晶宮0
0
07-25球會友誼
法馬利卡奧2
2
勝
唐迪拿0
1
07-22球會友誼
法馬利卡奧0
0
平
阿洛卡0
0
07-18球會友誼
法馬利卡奧0
0
平
彭拿費爾0
0
07-15球會友誼
法馬利卡奧0
1
勝
魯席塔尼亞FC0
0
07-11球會友誼
法馬利卡奧0
5
勝
法瑪利考U230
0
05-17葡超
法馬利卡奧0
1
勝
+0.75贏
艾華卡0
0
05-12葡超
阿馬多拉0
0
平
+0.5贏
法馬利卡奧0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 科木![]() | 3-2 | 法馬利卡奧 | 3-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 水晶宮 | 0-0 | 平 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 2-1 | 唐迪拿 | 2-0 | 勝 | |
| 07-22 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 阿洛卡 | 0-0 | 平 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 彭拿費爾 | 0-0 | 平 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 1-0 | 魯席塔尼亞FC | 0-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 5-0 | 法瑪利考U23 | 0-0 | 勝 | |
| 05-17 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-0 | 艾華卡 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-12 | 葡超 | 阿馬多拉![]() | 0-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負4勝 5平 1負
勝率 40%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%技術統計歷史
| 主隊伊斯托里爾 | 事件 | 客隊法馬利卡奧 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 1.1 |
| 1.3 | 失球 | 0.4 |
| 12.5 | 被射門 | 7 |
| 4 | 角球 | 5.5 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.3 |
| 13 | 犯規 | 7 |
| 52.4% | 控球率 | 50.8% |
入失球概率
近44場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 27% | 1-15 | 13% | 18% |
| 17% | 11% | 16-30 | 11% | 13% |
| 17% | 18% | 31-45 | 13% | 16% |
| 16% | 14% | 46-60 | 20% | 13% |
| 11% | 14% | 61-75 | 18% | 5% |
| 25% | 13% | 76-90 | 22% | 32% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
+0.25
0.92
7.14
-0.25
0.02
大小
0.91
2.5
0.89
6.25
2.5
0.02
勝平負
3.15
3.10
2.25
15.00
1.04
18.00
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.97
11.5
0.82
角球讓球
0.82
+1
0.97
0.82
+1
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-26葡超
伊斯托里爾0
0
負
-0.25輸
法馬利卡奧0
1
12-14葡超
法馬利卡奧2
4
負
-0.5輸
伊斯托里爾0
0
11-23葡盃
伊斯托里爾0
1
負
-0.25輸
法馬利卡奧1
2
04-12葡超
法馬利卡奧0
3
負
-0.5輸
伊斯托里爾0
0
12-01葡超
伊斯托里爾2
2
勝
-0.25贏
法馬利卡奧1
1
04-29葡超
伊斯托里爾1
1
勝
+0.25贏
法馬利卡奧0
0
12-18葡超
法馬利卡奧1
1
平
-0.25輸
伊斯托里爾1
1
01-30葡超
法馬利卡奧0
1
負
-0.25輸
伊斯托里爾0
0
12-16葡聯盃
伊斯托里爾0
0
負
+0.25輸
法馬利卡奧1
1
08-07葡超
伊斯托里爾2
2
勝
+0.25贏
法馬利卡奧0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-26 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 12-14 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 4-0 | 伊斯托里爾 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 11-23 | 葡盃 | 伊斯托里爾![]() | 1-2 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 04-12 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 3-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 12-01 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 2-1 | 法馬利卡奧 | 2-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-29 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-0 | 法馬利卡奧 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 12-18 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 01-30 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 12-16 | 葡聯盃 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 法馬利卡奧 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 08-07 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 2-0 | 法馬利卡奧 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
伊斯托里爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
比倫塞斯1
1
平
+1贏
伊斯托里爾0
1
07-26球會友誼
伊斯托里爾0
0
平
+0.5贏
杜連斯0
0
07-22球會友誼
艾華卡0
2
負
伊斯托里爾0
0
07-11球會友誼
伊斯托里爾0
3
勝
葡萄牙體育會0
0
05-17葡超
伊斯托里爾0
1
負
-1.5輸
賓菲加3
3
05-11葡超
艾華卡1
1
平
0走
伊斯托里爾0
1
05-04葡超
布拉加1
1
平
-1.25輸
伊斯托里爾0
1
04-26葡超
伊斯托里爾0
0
負
-0.25輸
法馬利卡奧0
1
04-21葡超
摩里倫斯1
1
負
+0.25輸
伊斯托里爾0
0
04-13葡超
伊斯托里爾0
1
負
-1.25輸
波圖2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 比倫塞斯![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 伊斯托里爾![]() | 0-0 | 杜連斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 艾華卡![]() | 2-0 | 伊斯托里爾 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 伊斯托里爾![]() | 3-0 | 葡萄牙體育會 | 0-0 | 勝 | |
| 05-17 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 賓菲加 | 0-3 | 負 | -1.5輸 |
| 05-11 | 葡超 | 艾華卡![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-04 | 葡超 | 布拉加![]() | 1-1 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 平 | -1.25輸 |
| 04-26 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 0-1 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-21 | 葡超 | 摩里倫斯![]() | 1-0 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 04-13 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 波圖 | 0-2 | 負 | -1.25輸 |
勝平負1勝 4平 5負
勝率 10%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%
法馬利卡奧 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
科木3
3
負
-0.5輸
法馬利卡奧1
2
07-29球會友誼
朗斯0
0
平
法馬利卡奧0
0
07-29球會友誼
法馬利卡奧0
0
平
水晶宮0
0
07-25球會友誼
法馬利卡奧2
2
勝
唐迪拿0
1
07-22球會友誼
法馬利卡奧0
0
平
阿洛卡0
0
07-18球會友誼
法馬利卡奧0
0
平
彭拿費爾0
0
07-15球會友誼
法馬利卡奧0
1
勝
魯席塔尼亞FC0
0
07-11球會友誼
法馬利卡奧0
5
勝
法瑪利考U230
0
05-17葡超
法馬利卡奧0
1
勝
+0.75贏
艾華卡0
0
05-12葡超
阿馬多拉0
0
平
+0.5贏
法馬利卡奧0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 科木![]() | 3-2 | 法馬利卡奧 | 3-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 水晶宮 | 0-0 | 平 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 2-1 | 唐迪拿 | 2-0 | 勝 | |
| 07-22 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 阿洛卡 | 0-0 | 平 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 0-0 | 彭拿費爾 | 0-0 | 平 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 1-0 | 魯席塔尼亞FC | 0-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 法馬利卡奧![]() | 5-0 | 法瑪利考U23 | 0-0 | 勝 | |
| 05-17 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-0 | 艾華卡 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-12 | 葡超 | 阿馬多拉![]() | 0-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負4勝 5平 1負
勝率 40%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊伊斯托里爾 | 事件 | 客隊法馬利卡奧 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 1.1 |
| 1.3 | 失球 | 0.4 |
| 12.5 | 被射門 | 7 |
| 4 | 角球 | 5.5 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.3 |
| 13 | 犯規 | 7 |
| 52.4% | 控球率 | 50.8% |
入失球概率
近44場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 27% | 1-15 | 13% | 18% |
| 17% | 11% | 16-30 | 11% | 13% |
| 17% | 18% | 31-45 | 13% | 16% |
| 16% | 14% | 46-60 | 20% | 13% |
| 11% | 14% | 61-75 | 18% | 5% |
| 25% | 13% | 76-90 | 22% | 32% |
