科特布斯 vs 紐倫堡
科特布斯

未開始
VS
紐倫堡
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
+0.25
0.84
0.87
+0.75
1.02
大小
0.99
3.5
0.87
1.03
3.75
0.85
勝平負
3.10
4.20
2.05
3.70
4.45
1.80
角球大小
0.90
10.5
0.90
0.90
10.5
0.90
角球讓球
0.80
0
1.00
0.80
0
1.00
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-31德乙
紐倫堡2
2
負
+0.5輸
科特布斯0
0
05-28德乙
科特布斯0
0
負
-0/0.5輸
紐倫堡1
3
02-24德甲
紐倫堡0
1
平
+0.5/1贏
科特布斯0
1
09-01德甲
科特布斯1
1
平
-0/0.5輸
紐倫堡0
1
02-18德甲
紐倫堡0
1
負
+1走
科特布斯0
0
09-24德甲
科特布斯0
1
平
0走
紐倫堡1
1
02-21德乙
科特布斯1
1
負
紐倫堡2
3
08-26德乙
紐倫堡1
2
平
科特布斯2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-31 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-0 | 科特布斯 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-28 | 德乙 | 科特布斯![]() | 0-3 | 紐倫堡 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-24 | 德甲 | 紐倫堡![]() | 1-1 | 科特布斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-01 | 德甲 | 科特布斯![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 02-18 | 德甲 | 紐倫堡![]() | 1-0 | 科特布斯 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 09-24 | 德甲 | 科特布斯![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 02-21 | 德乙 | 科特布斯![]() | 1-3 | 紐倫堡 | 1-2 | 負 | |
| 08-26 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-2 | 平 |
勝平負0勝 4平 4負
勝率 0%贏盤6場 贏1 走2 輸3
贏盤率 17%
科特布斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
列治普斯納1
2
平
科特布斯1
2
09-20德乙
科特布斯1
1
平
+0/0.5贏
聖保利0
1
09-13德乙
卡斯魯厄0
0
勝
+0.5/1贏
科特布斯1
3
09-05德乙
沃爾夫斯堡3
4
平
+1.5贏
科特布斯1
4
08-29德乙
科特布斯1
3
負
0輸
格雷特霍夫1
4
08-22德國盃
科特布斯0
0
負
+1輸
奧格斯堡0
2
08-16德乙
比勒費爾德2
3
負
+0.5輸
科特布斯0
0
08-09德乙
科特布斯1
3
勝
+0/0.5贏
漢諾威1
1
08-01球會友誼
科特布斯1
2
負
雲達不萊梅2
4
07-25球會友誼
特雷斯登0
2
負
科特布斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 列治普斯納![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-20 | 德乙 | 科特布斯![]() | 1-1 | 聖保利 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 09-13 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 0-3 | 科特布斯 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-05 | 德乙 | 沃爾夫斯堡![]() | 4-4 | 科特布斯 | 3-1 | 平 | +1.5贏 |
| 08-29 | 德乙 | 科特布斯![]() | 3-4 | 格雷特霍夫 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 德國盃 | 科特布斯![]() | 0-2 | 奧格斯堡 | 0-0 | 負 | +1輸 |
| 08-16 | 德乙 | 比勒費爾德![]() | 3-0 | 科特布斯 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-09 | 德乙 | 科特布斯![]() | 3-1 | 漢諾威 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 科特布斯![]() | 2-4 | 雲達不萊梅 | 1-2 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 科特布斯 | 0-1 | 負 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
紐倫堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
紐倫堡3
3
勝
-1贏
恩高斯達特0
1
09-19德乙
卡斯魯厄0
0
勝
-0/0.5贏
紐倫堡1
1
09-12德乙
紐倫堡1
2
勝
0贏
漢諾威1
1
09-05德乙
基爾1
2
平
0走
紐倫堡1
2
08-30德乙
紐倫堡3
4
勝
-0/0.5贏
比勒費爾德0
1
08-22德國盃
維多利亞科隆0
1
平
-0.5/1輸
紐倫堡0
1
08-15德乙
格雷特霍夫2
2
勝
-0/0.5贏
紐倫堡2
4
08-09德乙
紐倫堡2
3
勝
-0.5贏
特雷斯登0
0
08-01球會友誼
紐倫堡2
2
勝
-0/0.5贏
奧維多0
1
07-25球會友誼
巴勒莫0
2
平
紐倫堡1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 3-1 | 恩高斯達特 | 3-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-19 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 0-1 | 紐倫堡 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-12 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-1 | 漢諾威 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 德乙 | 基爾![]() | 2-2 | 紐倫堡 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-30 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 4-1 | 比勒費爾德 | 3-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-22 | 德國盃 | 維多利亞科隆![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-15 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-4 | 紐倫堡 | 2-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-09 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 3-0 | 特雷斯登 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 2-1 | 奧維多 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 巴勒莫![]() | 2-2 | 紐倫堡 | 0-1 | 平 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%技術統計歷史
| 主隊科特布斯 | 事件 | 客隊紐倫堡 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 2.6 |
| 2.4 | 失球 | 1.3 |
| 16.3 | 被射門 | 13.5 |
| 7.3 | 角球 | 5 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.2 |
| 12.6 | 犯規 | 11.5 |
| 54.2% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 9% | 1-15 | 12% | 7% |
| 9% | 12% | 16-30 | 14% | 13% |
| 19% | 20% | 31-45 | 17% | 22% |
| 14% | 15% | 46-60 | 24% | 16% |
| 19% | 14% | 61-75 | 16% | 14% |
| 23% | 24% | 76-90 | 12% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
+0.25
0.84
0.87
+0.75
1.02
大小
0.99
3.5
0.87
1.03
3.75
0.85
勝平負
3.10
4.20
2.05
3.70
4.45
1.80
角球大小
0.90
10.5
0.90
0.90
10.5
0.90
角球讓球
0.80
0
1.00
0.80
0
1.00
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-31德乙
紐倫堡2
2
負
+0.5輸
科特布斯0
0
05-28德乙
科特布斯0
0
負
-0/0.5輸
紐倫堡1
3
02-24德甲
紐倫堡0
1
平
+0.5/1贏
科特布斯0
1
09-01德甲
科特布斯1
1
平
-0/0.5輸
紐倫堡0
1
02-18德甲
紐倫堡0
1
負
+1走
科特布斯0
0
09-24德甲
科特布斯0
1
平
0走
紐倫堡1
1
02-21德乙
科特布斯1
1
負
紐倫堡2
3
08-26德乙
紐倫堡1
2
平
科特布斯2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-31 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-0 | 科特布斯 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-28 | 德乙 | 科特布斯![]() | 0-3 | 紐倫堡 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-24 | 德甲 | 紐倫堡![]() | 1-1 | 科特布斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-01 | 德甲 | 科特布斯![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 02-18 | 德甲 | 紐倫堡![]() | 1-0 | 科特布斯 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 09-24 | 德甲 | 科特布斯![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 02-21 | 德乙 | 科特布斯![]() | 1-3 | 紐倫堡 | 1-2 | 負 | |
| 08-26 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-2 | 平 |
勝平負0勝 4平 4負
勝率 0%贏盤6場 贏1 走2 輸3
贏盤率 17%
科特布斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
列治普斯納1
2
平
科特布斯1
2
09-20德乙
科特布斯1
1
平
+0/0.5贏
聖保利0
1
09-13德乙
卡斯魯厄0
0
勝
+0.5/1贏
科特布斯1
3
09-05德乙
沃爾夫斯堡3
4
平
+1.5贏
科特布斯1
4
08-29德乙
科特布斯1
3
負
0輸
格雷特霍夫1
4
08-22德國盃
科特布斯0
0
負
+1輸
奧格斯堡0
2
08-16德乙
比勒費爾德2
3
負
+0.5輸
科特布斯0
0
08-09德乙
科特布斯1
3
勝
+0/0.5贏
漢諾威1
1
08-01球會友誼
科特布斯1
2
負
雲達不萊梅2
4
07-25球會友誼
特雷斯登0
2
負
科特布斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 列治普斯納![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-20 | 德乙 | 科特布斯![]() | 1-1 | 聖保利 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 09-13 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 0-3 | 科特布斯 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-05 | 德乙 | 沃爾夫斯堡![]() | 4-4 | 科特布斯 | 3-1 | 平 | +1.5贏 |
| 08-29 | 德乙 | 科特布斯![]() | 3-4 | 格雷特霍夫 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 德國盃 | 科特布斯![]() | 0-2 | 奧格斯堡 | 0-0 | 負 | +1輸 |
| 08-16 | 德乙 | 比勒費爾德![]() | 3-0 | 科特布斯 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-09 | 德乙 | 科特布斯![]() | 3-1 | 漢諾威 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 科特布斯![]() | 2-4 | 雲達不萊梅 | 1-2 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 科特布斯 | 0-1 | 負 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
紐倫堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
紐倫堡3
3
勝
-1贏
恩高斯達特0
1
09-19德乙
卡斯魯厄0
0
勝
-0/0.5贏
紐倫堡1
1
09-12德乙
紐倫堡1
2
勝
0贏
漢諾威1
1
09-05德乙
基爾1
2
平
0走
紐倫堡1
2
08-30德乙
紐倫堡3
4
勝
-0/0.5贏
比勒費爾德0
1
08-22德國盃
維多利亞科隆0
1
平
-0.5/1輸
紐倫堡0
1
08-15德乙
格雷特霍夫2
2
勝
-0/0.5贏
紐倫堡2
4
08-09德乙
紐倫堡2
3
勝
-0.5贏
特雷斯登0
0
08-01球會友誼
紐倫堡2
2
勝
-0/0.5贏
奧維多0
1
07-25球會友誼
巴勒莫0
2
平
紐倫堡1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 3-1 | 恩高斯達特 | 3-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-19 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 0-1 | 紐倫堡 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-12 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-1 | 漢諾威 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 德乙 | 基爾![]() | 2-2 | 紐倫堡 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-30 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 4-1 | 比勒費爾德 | 3-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-22 | 德國盃 | 維多利亞科隆![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-15 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-4 | 紐倫堡 | 2-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-09 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 3-0 | 特雷斯登 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 2-1 | 奧維多 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 巴勒莫![]() | 2-2 | 紐倫堡 | 0-1 | 平 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊科特布斯 | 事件 | 客隊紐倫堡 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 2.6 |
| 2.4 | 失球 | 1.3 |
| 16.3 | 被射門 | 13.5 |
| 7.3 | 角球 | 5 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.2 |
| 12.6 | 犯規 | 11.5 |
| 54.2% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 9% | 1-15 | 12% | 7% |
| 9% | 12% | 16-30 | 14% | 13% |
| 19% | 20% | 31-45 | 17% | 22% |
| 14% | 15% | 46-60 | 24% | 16% |
| 19% | 14% | 61-75 | 16% | 14% |
| 23% | 24% | 76-90 | 12% | 26% |
