沃爾夫斯堡 vs 達斯泰特
沃爾夫斯堡

結束
5 - 1半場 2 - 1
達斯泰特
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-1
0.84
7.69
-0.25
0.01
大小
0.96
3.25
0.90
7.69
6.5
0.01
勝平負
1.64
4.60
4.50
1.02
15.50
29.00
角球大小
0.85
11
0.95
1.38
12.5
0.55
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1.5
0.95
技術統計
8角球5
3角球(半場)1
3黃牌2
19射門12
6射正3
4射偏6
9封堵3
9任意球19
64%控球率36%
63%控球率(半場)37%
601傳球330
88%傳球成功率80%
19犯規9
1越位6
2空中對抗11
10頭球成功8
2撲救1
10搶斷9
8盤帶2
16界外球16
1擊中門柱1
10成功搶斷10
9攔截5
4成功傳中2
5助攻1
31長傳25
108進攻80
63危險進攻36
比賽事件
法瑞爾·亨塞爾
法瑞爾·亨塞爾M·達馬爾
84'
易蔔拉欣·卡迪裏米蘭史密
84'
馬高列查特卡路.斯辛格
阿萊西奧·貝西奧R.格拉迪斯
基利安·費舍爾薩爾庫姆貝迪
R.格拉迪斯 (法比安列斯)
本斯·達爾代揚尼克·格哈特
艾洛特雲尼施奧斯迪蘇沙
薩爾庫姆貝迪
68'
杜積華迪恩李昊宰
68'
米基布倫西斯柏迪達
M·達馬爾 (約阿基姆·梅勒)
A.比恩赫臣 (法比安列斯)
51'
尼古拉斯·韋爾科伊恩
M·達馬爾
R.格拉迪斯 (A.比恩赫臣)
38'
柏迪達
29'
米蘭史密 (克萊菲什)
A.比恩赫臣 (法比安列斯)
陣容
4-3-3沃爾夫斯堡達斯泰特4-2-3-1
30雅各布·齊林斯基
21約阿基姆·梅勒
33克萊頓·桑塔納·多斯桑托斯
6荷克華爾
26薩爾庫姆貝迪
31揚尼克·格哈特
5雲尼施奧斯迪蘇沙
20M·達馬爾
11法比安列斯
19R.格拉迪斯
17A.比恩赫臣
1舒漢
28克裏斯托弗·蘭納特
6帕特里克·菲佛
20A.禾高迪斯
18柏迪達
23卡路.斯辛格
17克萊菲什
10尼古拉斯·韋爾科伊恩
36米蘭史密
7諾亞豪斯
9李昊宰
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-04德甲
沃爾夫斯堡2
3
勝
+1.25贏
達斯泰特0
0
12-16德甲
達斯泰特0
0
勝
+0.25贏
沃爾夫斯堡0
1
03-18德甲
沃爾夫斯堡1
1
勝
+1贏
達斯泰特0
0
10-22德甲
達斯泰特1
3
負
+0.75輸
沃爾夫斯堡0
1
03-19德甲
沃爾夫斯堡0
1
平
+1贏
達斯泰特0
1
10-24德甲
達斯泰特0
0
勝
+0.5贏
沃爾夫斯堡0
1
08-18德國盃
達斯泰特0
0
平
+1.25贏
沃爾夫斯堡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-04 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 3-0 | 達斯泰特 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 12-16 | 德甲 | 達斯泰特![]() | 0-1 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 03-18 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 1-0 | 達斯泰特 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-22 | 德甲 | 達斯泰特![]() | 3-1 | 沃爾夫斯堡 | 1-0 | 負 | +0.75輸 |
| 03-19 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 1-1 | 達斯泰特 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 10-24 | 德甲 | 達斯泰特![]() | 0-1 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-18 | 德國盃 | 達斯泰特![]() | 0-0 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 平 | +1.25贏 |
勝平負4勝 2平 1負
勝率 57%贏盤7場 贏6 走0 輸1
贏盤率 86%
沃爾夫斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13德乙
聖保利0
1
負
0輸
沃爾夫斯堡0
0
09-05德乙
沃爾夫斯堡3
4
平
+1.5贏
科特布斯1
4
08-29德乙
卡斯魯厄2
2
勝
+0.5贏
沃爾夫斯堡3
5
08-25德國盃
艾爾格里尼克1
2
平
+2贏
沃爾夫斯堡0
2
08-16德乙
漢諾威0
0
勝
0贏
沃爾夫斯堡0
1
08-09德乙
沃爾夫斯堡0
0
平
+1贏
凱沙羅頓0
0
07-31球會友誼
沃爾夫斯堡3
3
勝
+0.75贏
泰斯達0
1
07-24球會友誼
沃爾夫斯堡0
0
負
-1.5輸
里昂0
2
07-18球會友誼
沃爾夫斯堡1
3
勝
+1.5贏
維爾拉0
0
07-11球會友誼
舒宁根0
2
勝
+4.25贏
沃爾夫斯堡4
8
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德乙 | 聖保利![]() | 1-0 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-05 | 德乙 | 沃爾夫斯堡![]() | 4-4 | 科特布斯 | 3-1 | 平 | +1.5贏 |
| 08-29 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 2-5 | 沃爾夫斯堡 | 2-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-25 | 德國盃 | 艾爾格里尼克![]() | 2-2 | 沃爾夫斯堡 | 1-0 | 平 | +2贏 |
| 08-16 | 德乙 | 漢諾威![]() | 0-1 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 德乙 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-0 | 凱沙羅頓 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 沃爾夫斯堡![]() | 3-1 | 泰斯達 | 3-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-24 | 球會友誼 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 沃爾夫斯堡![]() | 3-0 | 維爾拉 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 舒宁根![]() | 2-8 | 沃爾夫斯堡 | 0-4 | 勝 | +4.25贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
達斯泰特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12德乙
達斯泰特1
2
勝
0贏
比勒費爾德0
1
09-05德乙
凱沙羅頓1
3
負
-0.25輸
達斯泰特0
0
08-30德乙
達斯泰特0
0
負
-0.25輸
漢諾威0
1
08-23德國盃
卡爾斯耶拿1
1
勝
+1贏
達斯泰特2
2
08-16德乙
特雷斯登1
1
負
-0.25輸
達斯泰特0
0
08-08德乙
達斯泰特0
2
平
+0.25贏
基爾2
2
08-01球會友誼
達斯泰特0
0
平
+0.5贏
樸茨茅夫0
0
07-25球會友誼
格羅薩斯帕赫1
2
勝
達斯泰特4
7
07-18球會友誼
瓦爾多夫0
1
勝
+2.5贏
達斯泰特0
4
07-15球會友誼
達斯泰特3
5
勝
+2.25贏
侯姆堡0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 德乙 | 達斯泰特![]() | 2-1 | 比勒費爾德 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 德乙 | 凱沙羅頓![]() | 3-0 | 達斯泰特 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-30 | 德乙 | 達斯泰特![]() | 0-1 | 漢諾威 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-23 | 德國盃 | 卡爾斯耶拿![]() | 1-2 | 達斯泰特 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 08-16 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-0 | 達斯泰特 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-08 | 德乙 | 達斯泰特![]() | 2-2 | 基爾 | 0-2 | 平 | +0.25贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 達斯泰特![]() | 0-0 | 樸茨茅夫 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 格羅薩斯帕赫![]() | 2-7 | 達斯泰特 | 1-4 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 瓦爾多夫![]() | 1-4 | 達斯泰特 | 0-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 達斯泰特![]() | 5-1 | 侯姆堡 | 3-0 | 勝 | +2.25贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%技術統計歷史
| 主隊沃爾夫斯堡 | 事件 | 客隊達斯泰特 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 2.2 |
| 1.4 | 失球 | 1.3 |
| 11.5 | 被射門 | 13.1 |
| 6.8 | 角球 | 4.2 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.6 |
| 11.7 | 犯規 | 11.8 |
| 57.2% | 控球率 | 45.2% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 10% | 1-15 | 20% | 16% |
| 12% | 12% | 16-30 | 3% | 8% |
| 16% | 14% | 31-45 | 20% | 27% |
| 13% | 15% | 46-60 | 22% | 15% |
| 16% | 18% | 61-75 | 18% | 8% |
| 19% | 26% | 76-90 | 13% | 23% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-1
0.84
7.69
-0.25
0.01
大小
0.96
3.25
0.90
7.69
6.5
0.01
勝平負
1.64
4.60
4.50
1.02
15.50
29.00
角球大小
0.85
11
0.95
1.38
12.5
0.55
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1.5
0.95
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-04德甲
沃爾夫斯堡2
3
勝
+1.25贏
達斯泰特0
0
12-16德甲
達斯泰特0
0
勝
+0.25贏
沃爾夫斯堡0
1
03-18德甲
沃爾夫斯堡1
1
勝
+1贏
達斯泰特0
0
10-22德甲
達斯泰特1
3
負
+0.75輸
沃爾夫斯堡0
1
03-19德甲
沃爾夫斯堡0
1
平
+1贏
達斯泰特0
1
10-24德甲
達斯泰特0
0
勝
+0.5贏
沃爾夫斯堡0
1
08-18德國盃
達斯泰特0
0
平
+1.25贏
沃爾夫斯堡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-04 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 3-0 | 達斯泰特 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 12-16 | 德甲 | 達斯泰特![]() | 0-1 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 03-18 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 1-0 | 達斯泰特 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-22 | 德甲 | 達斯泰特![]() | 3-1 | 沃爾夫斯堡 | 1-0 | 負 | +0.75輸 |
| 03-19 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 1-1 | 達斯泰特 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 10-24 | 德甲 | 達斯泰特![]() | 0-1 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-18 | 德國盃 | 達斯泰特![]() | 0-0 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 平 | +1.25贏 |
勝平負4勝 2平 1負
勝率 57%贏盤7場 贏6 走0 輸1
贏盤率 86%
沃爾夫斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13德乙
聖保利0
1
負
0輸
沃爾夫斯堡0
0
09-05德乙
沃爾夫斯堡3
4
平
+1.5贏
科特布斯1
4
08-29德乙
卡斯魯厄2
2
勝
+0.5贏
沃爾夫斯堡3
5
08-25德國盃
艾爾格里尼克1
2
平
+2贏
沃爾夫斯堡0
2
08-16德乙
漢諾威0
0
勝
0贏
沃爾夫斯堡0
1
08-09德乙
沃爾夫斯堡0
0
平
+1贏
凱沙羅頓0
0
07-31球會友誼
沃爾夫斯堡3
3
勝
+0.75贏
泰斯達0
1
07-24球會友誼
沃爾夫斯堡0
0
負
-1.5輸
里昂0
2
07-18球會友誼
沃爾夫斯堡1
3
勝
+1.5贏
維爾拉0
0
07-11球會友誼
舒宁根0
2
勝
+4.25贏
沃爾夫斯堡4
8
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德乙 | 聖保利![]() | 1-0 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-05 | 德乙 | 沃爾夫斯堡![]() | 4-4 | 科特布斯 | 3-1 | 平 | +1.5贏 |
| 08-29 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 2-5 | 沃爾夫斯堡 | 2-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-25 | 德國盃 | 艾爾格里尼克![]() | 2-2 | 沃爾夫斯堡 | 1-0 | 平 | +2贏 |
| 08-16 | 德乙 | 漢諾威![]() | 0-1 | 沃爾夫斯堡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 德乙 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-0 | 凱沙羅頓 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 沃爾夫斯堡![]() | 3-1 | 泰斯達 | 3-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-24 | 球會友誼 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 沃爾夫斯堡![]() | 3-0 | 維爾拉 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 舒宁根![]() | 2-8 | 沃爾夫斯堡 | 0-4 | 勝 | +4.25贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
達斯泰特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12德乙
達斯泰特1
2
勝
0贏
比勒費爾德0
1
09-05德乙
凱沙羅頓1
3
負
-0.25輸
達斯泰特0
0
08-30德乙
達斯泰特0
0
負
-0.25輸
漢諾威0
1
08-23德國盃
卡爾斯耶拿1
1
勝
+1贏
達斯泰特2
2
08-16德乙
特雷斯登1
1
負
-0.25輸
達斯泰特0
0
08-08德乙
達斯泰特0
2
平
+0.25贏
基爾2
2
08-01球會友誼
達斯泰特0
0
平
+0.5贏
樸茨茅夫0
0
07-25球會友誼
格羅薩斯帕赫1
2
勝
達斯泰特4
7
07-18球會友誼
瓦爾多夫0
1
勝
+2.5贏
達斯泰特0
4
07-15球會友誼
達斯泰特3
5
勝
+2.25贏
侯姆堡0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 德乙 | 達斯泰特![]() | 2-1 | 比勒費爾德 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 德乙 | 凱沙羅頓![]() | 3-0 | 達斯泰特 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-30 | 德乙 | 達斯泰特![]() | 0-1 | 漢諾威 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-23 | 德國盃 | 卡爾斯耶拿![]() | 1-2 | 達斯泰特 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 08-16 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-0 | 達斯泰特 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-08 | 德乙 | 達斯泰特![]() | 2-2 | 基爾 | 0-2 | 平 | +0.25贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 達斯泰特![]() | 0-0 | 樸茨茅夫 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 格羅薩斯帕赫![]() | 2-7 | 達斯泰特 | 1-4 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 瓦爾多夫![]() | 1-4 | 達斯泰特 | 0-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 達斯泰特![]() | 5-1 | 侯姆堡 | 3-0 | 勝 | +2.25贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊沃爾夫斯堡 | 事件 | 客隊達斯泰特 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 2.2 |
| 1.4 | 失球 | 1.3 |
| 11.5 | 被射門 | 13.1 |
| 6.8 | 角球 | 4.2 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.6 |
| 11.7 | 犯規 | 11.8 |
| 57.2% | 控球率 | 45.2% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 10% | 1-15 | 20% | 16% |
| 12% | 12% | 16-30 | 3% | 8% |
| 16% | 14% | 31-45 | 20% | 27% |
| 13% | 15% | 46-60 | 22% | 15% |
| 16% | 18% | 61-75 | 18% | 8% |
| 19% | 26% | 76-90 | 13% | 23% |
