布倫斯維克 vs 哈化柏林
布倫斯維克

結束
3 - 5半場 2 - 2
哈化柏林
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
0
0.96
0.02
+0.25
7.14
大小
0.94
2.75
0.93
7.14
8.5
0.02
勝平負
2.54
3.65
2.60
61.00
13.50
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
0.82
15.5
0.97
角球讓球
0.85
-0.5
0.95
0.85
-0.5
0.95
技術統計
5角球12
4角球(半場)4
2黃牌4
17射門26
9射正6
7射偏10
1封堵10
15任意球8
46%控球率54%
38%控球率(半場)62%
350傳球401
78%傳球成功率85%
9犯規15
0越位3
1空中對抗7
10頭球成功12
1撲救5
12搶斷11
8盤帶7
17界外球19
0擊中門柱1
13成功搶斷11
10攔截6
3成功傳中7
1助攻2
26長傳33
77進攻98
45危險進攻64
比賽事件
89'
克莱门斯
揚·烏爾比奇
88'
蓋特
87'
O.亞迪胡米 (卢卡·许尔勒)
86'
M.達爾代馬德斯柏達臣
82'
法裏德·阿爾法·魯普雷希特J.樸史汀臣
82'
克莱门斯保羅施古恩
80'
J.樸史汀臣
78'
保羅施古恩
69'
比列卡路
譚柏文
66'
卢卡·许尔勒S.哥寧
66'
O.亞迪胡米蘇菲安·古拉姆
揚·烏爾比奇
法比奧·桑切斯诺亚.卡特巴赫
祖尼爾·澤揚·斯特姆
53'
K.埃勒斯
揚·烏爾比奇麥格西米利恩·恩特魯
譚柏文塞繆爾·迪·貝內代託
45'
比列卡路
43'
J.樸史汀臣 (比列卡路)
K.埃勒斯 (奧普庫)
揚·斯特姆
陣容
4-2-2-2布倫斯維克哈化柏林4-2-3-1
1G.荷夫曼
3诺亚.卡特巴赫
29盧卡斯·弗倫克特
21K.埃勒斯
8梅梅特.坎.艾丁
6弗洛裏安
10塞繆爾·迪·貝內代託
15馬克斯·瑪利
17奧普庫
7揚·斯特姆
9麥格西米利恩·恩特魯
35M.格爾斯貝克
2J.艾茨伯格
44蓋特
27尼克拉斯·科爾貝
22馬德斯柏達臣
30保羅施古恩
8K.系薩
23J.樸史汀臣
33蘇菲安·古拉姆
7比列卡路
17S.哥寧
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-19德乙
布倫斯維克0
1
平
-0/0.5輸
哈化柏林1
1
11-22德乙
哈化柏林0
1
負
+0.5/1輸
布倫斯維克0
0
03-16德乙
布倫斯維克0
1
負
-0/0.5輸
哈化柏林3
5
10-19德乙
哈化柏林0
3
負
+0.5/1輸
布倫斯維克1
1
02-24德乙
布倫斯維克1
1
平
0走
哈化柏林0
1
09-17德乙
哈化柏林2
3
負
+1輸
布倫斯維克0
0
12-07球會友誼
哈化柏林0
1
負
+1/1.5贏
布倫斯維克0
0
07-31德國盃
布倫斯維克0
2
平
-0.5輸
哈化柏林2
2
09-12德國盃
布倫斯維克3
5
勝
-0.5贏
哈化柏林2
4
07-07球會友誼
哈化柏林3
4
負
+1.5/2輸
布倫斯維克1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-19 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 11-22 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 1-0 | 布倫斯維克 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 03-16 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 1-5 | 哈化柏林 | 0-3 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-19 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 3-1 | 布倫斯維克 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 02-24 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-17 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 3-0 | 布倫斯維克 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 12-07 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-0 | 布倫斯維克 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 07-31 | 德國盃 | 布倫斯維克![]() | 2-2 | 哈化柏林 | 0-2 | 平 | -0.5輸 |
| 09-12 | 德國盃 | 布倫斯維克![]() | 5-4 | 哈化柏林 | 3-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-07 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 4-1 | 布倫斯維克 | 3-1 | 負 | +1.5/2輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%
布倫斯維克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15德乙
布倫斯維克0
0
負
0輸
波琴1
1
08-08德乙
馬德堡0
1
勝
+0.5/1贏
布倫斯維克4
6
08-01球會友誼
布倫斯維克0
0
平
-0/0.5輸
拉路維爾0
0
07-25球會友誼
布倫斯維克0
0
負
+0.5/1輸
修咸頓1
1
07-19球會友誼
BW林茨0
1
平
-0/0.5輸
布倫斯維克0
1
07-15球會友誼
布倫斯維克1
2
勝
-1.5/2輸
哈韋爾斯1
1
07-05球會友誼
FT布伦瑞克0
0
勝
布倫斯維克2
7
05-17德乙
史浩克零四1
1
負
+0.5/1輸
布倫斯維克0
0
05-09德乙
布倫斯維克1
2
勝
0贏
特雷斯登0
1
05-02德乙
基爾1
2
負
+0.5輸
布倫斯維克0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 0-1 | 波琴 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 德乙 | 馬德堡![]() | 1-6 | 布倫斯維克 | 0-4 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 布倫斯維克![]() | 0-0 | 拉路維爾 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 布倫斯維克![]() | 0-1 | 修咸頓 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | BW林茨![]() | 1-1 | 布倫斯維克 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-15 | 球會友誼 | 布倫斯維克![]() | 2-1 | 哈韋爾斯 | 1-1 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 07-05 | 球會友誼 | FT布伦瑞克![]() | 0-7 | 布倫斯維克 | 0-2 | 勝 | |
| 05-17 | 德乙 | 史浩克零四![]() | 1-0 | 布倫斯維克 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-09 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 2-1 | 特雷斯登 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-02 | 德乙 | 基爾![]() | 2-0 | 布倫斯維克 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
哈化柏林 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22德國盃
沙貝魯根0
1
平
-0.5輸
哈化柏林0
1
08-15德乙
哈化柏林3
4
勝
-0/0.5贏
海登咸0
1
08-08德乙
波琴0
0
勝
+0/0.5贏
哈化柏林1
1
07-31球會友誼
科隆1
2
平
+0.5贏
哈化柏林0
2
07-21球會友誼
哈化柏林1
1
平
-0/0.5輸
辛當斯1
1
07-18球會友誼
WSG蒂羅爾2
2
勝
-1/1.5輸
哈化柏林1
3
07-11球會友誼
萊比錫火車頭1
1
勝
-2.5輸
哈化柏林2
3
07-09球會友誼
利希滕貝格470
0
勝
哈化柏林3
9
05-17德乙
比勒費爾德0
6
負
+0.5/1輸
哈化柏林1
1
05-10德乙
哈化柏林0
2
勝
-0.5/1贏
格雷特霍夫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 德國盃 | 沙貝魯根![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-15 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 4-1 | 海登咸 | 3-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-08 | 德乙 | 波琴![]() | 0-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-2 | 哈化柏林 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-21 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 辛當斯 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | WSG蒂羅爾![]() | 2-3 | 哈化柏林 | 2-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 萊比錫火車頭![]() | 1-3 | 哈化柏林 | 1-2 | 勝 | -2.5輸 |
| 07-09 | 球會友誼 | 利希滕貝格47![]() | 0-9 | 哈化柏林 | 0-3 | 勝 | |
| 05-17 | 德乙 | 比勒費爾德![]() | 6-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-10 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%技術統計歷史
| 主隊布倫斯維克 | 事件 | 客隊哈化柏林 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.7 |
| 1.1 | 失球 | 1.5 |
| 12.1 | 被射門 | 13.2 |
| 4.6 | 角球 | 4.8 |
| 1.2 | 黃牌 | 2.6 |
| 9.8 | 犯規 | 12.4 |
| 49.1% | 控球率 | 52.1% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 12% | 1-15 | 14% | 18% |
| 16% | 10% | 16-30 | 7% | 10% |
| 16% | 19% | 31-45 | 25% | 16% |
| 12% | 15% | 46-60 | 11% | 16% |
| 21% | 14% | 61-75 | 11% | 15% |
| 17% | 23% | 76-90 | 28% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
0
0.96
0.02
+0.25
7.14
大小
0.94
2.75
0.93
7.14
8.5
0.02
勝平負
2.54
3.65
2.60
61.00
13.50
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
0.82
15.5
0.97
角球讓球
0.85
-0.5
0.95
0.85
-0.5
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-19德乙
布倫斯維克0
1
平
-0/0.5輸
哈化柏林1
1
11-22德乙
哈化柏林0
1
負
+0.5/1輸
布倫斯維克0
0
03-16德乙
布倫斯維克0
1
負
-0/0.5輸
哈化柏林3
5
10-19德乙
哈化柏林0
3
負
+0.5/1輸
布倫斯維克1
1
02-24德乙
布倫斯維克1
1
平
0走
哈化柏林0
1
09-17德乙
哈化柏林2
3
負
+1輸
布倫斯維克0
0
12-07球會友誼
哈化柏林0
1
負
+1/1.5贏
布倫斯維克0
0
07-31德國盃
布倫斯維克0
2
平
-0.5輸
哈化柏林2
2
09-12德國盃
布倫斯維克3
5
勝
-0.5贏
哈化柏林2
4
07-07球會友誼
哈化柏林3
4
負
+1.5/2輸
布倫斯維克1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-19 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 11-22 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 1-0 | 布倫斯維克 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 03-16 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 1-5 | 哈化柏林 | 0-3 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-19 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 3-1 | 布倫斯維克 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 02-24 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-17 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 3-0 | 布倫斯維克 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 12-07 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-0 | 布倫斯維克 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 07-31 | 德國盃 | 布倫斯維克![]() | 2-2 | 哈化柏林 | 0-2 | 平 | -0.5輸 |
| 09-12 | 德國盃 | 布倫斯維克![]() | 5-4 | 哈化柏林 | 3-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-07 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 4-1 | 布倫斯維克 | 3-1 | 負 | +1.5/2輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%
布倫斯維克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15德乙
布倫斯維克0
0
負
0輸
波琴1
1
08-08德乙
馬德堡0
1
勝
+0.5/1贏
布倫斯維克4
6
08-01球會友誼
布倫斯維克0
0
平
-0/0.5輸
拉路維爾0
0
07-25球會友誼
布倫斯維克0
0
負
+0.5/1輸
修咸頓1
1
07-19球會友誼
BW林茨0
1
平
-0/0.5輸
布倫斯維克0
1
07-15球會友誼
布倫斯維克1
2
勝
-1.5/2輸
哈韋爾斯1
1
07-05球會友誼
FT布伦瑞克0
0
勝
布倫斯維克2
7
05-17德乙
史浩克零四1
1
負
+0.5/1輸
布倫斯維克0
0
05-09德乙
布倫斯維克1
2
勝
0贏
特雷斯登0
1
05-02德乙
基爾1
2
負
+0.5輸
布倫斯維克0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 0-1 | 波琴 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 德乙 | 馬德堡![]() | 1-6 | 布倫斯維克 | 0-4 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 布倫斯維克![]() | 0-0 | 拉路維爾 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 布倫斯維克![]() | 0-1 | 修咸頓 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | BW林茨![]() | 1-1 | 布倫斯維克 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-15 | 球會友誼 | 布倫斯維克![]() | 2-1 | 哈韋爾斯 | 1-1 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 07-05 | 球會友誼 | FT布伦瑞克![]() | 0-7 | 布倫斯維克 | 0-2 | 勝 | |
| 05-17 | 德乙 | 史浩克零四![]() | 1-0 | 布倫斯維克 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-09 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 2-1 | 特雷斯登 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-02 | 德乙 | 基爾![]() | 2-0 | 布倫斯維克 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
哈化柏林 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22德國盃
沙貝魯根0
1
平
-0.5輸
哈化柏林0
1
08-15德乙
哈化柏林3
4
勝
-0/0.5贏
海登咸0
1
08-08德乙
波琴0
0
勝
+0/0.5贏
哈化柏林1
1
07-31球會友誼
科隆1
2
平
+0.5贏
哈化柏林0
2
07-21球會友誼
哈化柏林1
1
平
-0/0.5輸
辛當斯1
1
07-18球會友誼
WSG蒂羅爾2
2
勝
-1/1.5輸
哈化柏林1
3
07-11球會友誼
萊比錫火車頭1
1
勝
-2.5輸
哈化柏林2
3
07-09球會友誼
利希滕貝格470
0
勝
哈化柏林3
9
05-17德乙
比勒費爾德0
6
負
+0.5/1輸
哈化柏林1
1
05-10德乙
哈化柏林0
2
勝
-0.5/1贏
格雷特霍夫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 德國盃 | 沙貝魯根![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-15 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 4-1 | 海登咸 | 3-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-08 | 德乙 | 波琴![]() | 0-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-2 | 哈化柏林 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-21 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 辛當斯 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | WSG蒂羅爾![]() | 2-3 | 哈化柏林 | 2-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 萊比錫火車頭![]() | 1-3 | 哈化柏林 | 1-2 | 勝 | -2.5輸 |
| 07-09 | 球會友誼 | 利希滕貝格47![]() | 0-9 | 哈化柏林 | 0-3 | 勝 | |
| 05-17 | 德乙 | 比勒費爾德![]() | 6-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-10 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊布倫斯維克 | 事件 | 客隊哈化柏林 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.7 |
| 1.1 | 失球 | 1.5 |
| 12.1 | 被射門 | 13.2 |
| 4.6 | 角球 | 4.8 |
| 1.2 | 黃牌 | 2.6 |
| 9.8 | 犯規 | 12.4 |
| 49.1% | 控球率 | 52.1% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 12% | 1-15 | 14% | 18% |
| 16% | 10% | 16-30 | 7% | 10% |
| 16% | 19% | 31-45 | 25% | 16% |
| 12% | 15% | 46-60 | 11% | 16% |
| 21% | 14% | 61-75 | 11% | 15% |
| 17% | 23% | 76-90 | 28% | 21% |
