波琴 vs 奧斯納布克
波琴

結束
0 - 1半場 0 - 1
奧斯納布克
賠率
初盤
即時
亞盤
0.83
-0.75
1.05
7.14
-0.25
0.02
大小
0.92
2.75
0.95
7.14
1.5
0.02
勝平負
1.65
4.20
4.90
31.00
16.00
1.01
角球大小
0.90
10
0.90
1.10
7.5
0.70
角球讓球
0.95
-2.5
0.85
0.95
-2.5
0.85
技術統計
6角球1
2角球(半場)1
3黃牌4
20射門8
1射正2
9射偏3
10封堵3
12任意球15
66%控球率34%
62%控球率(半場)38%
661傳球349
85%傳球成功率72%
15犯規12
0越位3
44空中對抗30
23頭球成功14
1撲救1
8搶斷11
9盤帶4
26界外球15
1擊中門柱1
8成功搶斷12
15攔截18
8成功傳中1
0助攻1
20長傳25
192進攻85
44危險進攻31
比賽事件
馬茨·潘尼維格
90'
L.诺纳拖
89'
L.诺纳拖阿德裏安·貝克
菲臘賀夫文
曼蘇爾·歐羅·塔巴賀文尼
伊吉特·卡拉德米爾奧利華奧臣
79'
伯恩德·裏塞爾曼羅賓梅斯納
72'
N.維曼
66'
丹尼爾.科菲.科耶雷萊昂哈德·蒙斯特
65'
康拉德·費伯卡馬貝亞
65'
J.阿布漢納伊斯梅爾·巴傑
64'
伊斯梅爾·巴傑
拉塞·伊斯布魯赫湯姆·邁耶
C.拉斯慕臣巴拉坎塔茲
湯姆·邁耶
45'
卡馬貝亞
4'
伊斯梅爾·巴傑 (萊昂哈德·蒙斯特)
陣容
4-2-3-1波琴奧斯納布克3-4-2-1
1添姆賀恩
32韋迪克
5卡路麥斯
15史特雲達
13奧利華奧臣
24馬茨·潘尼維格
34湯姆·邁耶
17賀文尼
10巴拉坎塔茲
23三好康兒
33菲臘賀夫文
32喬納斯·克魯姆雷
27羅賓·法賓斯基
24真歷克梅拿
25N.維曼
31卡馬貝亞
26F.瓦格納
15B.積及臣
10伊斯梅爾·巴傑
21阿德裏安·貝克
8萊昂哈德·蒙斯特
11羅賓梅斯納
歷史對戰
近9場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-15球會友誼
波琴1
1
負
-0/0.5輸
奧斯納布克1
4
02-06德乙
奧斯納布克0
1
勝
+0.5贏
波琴2
2
10-03德乙
波琴0
0
平
-0.5輸
奧斯納布克0
0
06-13德乙
奧斯納布克0
0
勝
+0/0.5贏
波琴1
2
11-23德乙
波琴1
1
平
-0/0.5輸
奧斯納布克1
1
07-14球會友誼
奧斯納布克1
3
負
+0/0.5輸
波琴1
1
05-08德乙
奧斯納布克0
1
勝
+0/0.5贏
波琴1
3
12-12德乙
波琴0
2
勝
-0.5/1贏
奧斯納布克1
1
07-14球會友誼
奧斯納布克0
0
勝
波琴1
8
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-15 | 球會友誼 | 波琴![]() | 1-4 | 奧斯納布克 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-06 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 1-2 | 波琴 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-03 | 德乙 | 波琴![]() | 0-0 | 奧斯納布克 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 06-13 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 0-2 | 波琴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 11-23 | 德乙 | 波琴![]() | 1-1 | 奧斯納布克 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-14 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 3-1 | 波琴 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-08 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 1-3 | 波琴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 12-12 | 德乙 | 波琴![]() | 2-1 | 奧斯納布克 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-14 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 0-8 | 波琴 | 0-1 | 勝 |
勝平負5勝 2平 2負
勝率 56%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
波琴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15德乙
布倫斯維克0
0
勝
0贏
波琴1
1
08-08德乙
波琴0
0
負
-0/0.5輸
哈化柏林1
1
08-01球會友誼
波琴0
0
平
+0/0.5贏
錫菲聯0
0
07-25球會友誼
雲達不萊梅1
2
負
波琴0
0
07-22球會友誼
史雲斯0
0
勝
0贏
波琴2
2
07-15球會友誼
阿積士1
1
平
+0.5/1贏
波琴0
1
07-11球會友誼
波琴1
1
勝
0贏
安特衛普0
0
07-04球會友誼
奧柏侯遜1
2
勝
-1走
波琴2
3
05-17德乙
卡斯魯厄1
1
勝
0贏
波琴1
2
05-09德乙
波琴0
1
平
+0/0.5贏
漢諾威0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 0-1 | 波琴 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-08 | 德乙 | 波琴![]() | 0-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 波琴![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 雲達不萊梅![]() | 2-0 | 波琴 | 1-0 | 負 | |
| 07-22 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 0-2 | 波琴 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 波琴![]() | 1-0 | 安特衛普 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 奧柏侯遜![]() | 2-3 | 波琴 | 1-2 | 勝 | -1走 |
| 05-17 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 1-2 | 波琴 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-09 | 德乙 | 波琴![]() | 1-1 | 漢諾威 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%
奧斯納布克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-19球會友誼
SC斯雷維巷2
3
勝
-3輸
奧斯納布克4
5
08-15德乙
奧斯納布克0
0
負
-0/0.5輸
馬德堡2
3
08-08德乙
海登咸3
4
負
+1走
奧斯納布克2
3
08-01球會友誼
奧斯納布克0
0
負
+0.5輸
柏德博恩1
2
07-25球會友誼
前進諾德霍恩前進諾德霍恩
0
0
勝
奧斯納布克5
7
07-12球會友誼
查邦歷1
1
負
+0/0.5輸
奧斯納布克0
0
05-16德丙
史特加青年隊0
3
勝
-0.5贏
奧斯納布克2
4
05-09德丙
奧斯納布克1
1
平
-1/1.5輸
烏爾梅1
1
05-03德丙
韋恩1
2
勝
-0/0.5贏
奧斯納布克0
3
04-25德丙
奧斯納布克0
2
勝
-0/0.5贏
維爾拉1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-19 | 球會友誼 | SC斯雷維巷![]() | 3-5 | 奧斯納布克 | 2-4 | 勝 | -3輸 |
| 08-15 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 0-3 | 馬德堡 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 德乙 | 海登咸![]() | 4-3 | 奧斯納布克 | 3-2 | 負 | +1走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 0-2 | 柏德博恩 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 前進諾德霍恩前進諾德霍恩 | 0-7 | 奧斯納布克 | 0-5 | 勝 | |
| 07-12 | 球會友誼 | 查邦歷![]() | 1-0 | 奧斯納布克 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-16 | 德丙 | 史特加青年隊![]() | 3-4 | 奧斯納布克 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 德丙 | 奧斯納布克![]() | 1-1 | 烏爾梅 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-03 | 德丙 | 韋恩![]() | 2-3 | 奧斯納布克 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-25 | 德丙 | 奧斯納布克![]() | 2-1 | 維爾拉 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%技術統計歷史
| 主隊波琴 | 事件 | 客隊奧斯納布克 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 2.5 |
| 0.8 | 失球 | 2 |
| 13.2 | 被射門 | 12.4 |
| 4.2 | 角球 | 4.8 |
| 2.1 | 黃牌 | 0.9 |
| 12.4 | 犯規 | 9.2 |
| 46.9% | 控球率 | 46.8% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 15% | 1-15 | 12% | 8% |
| 12% | 14% | 16-30 | 11% | 17% |
| 12% | 15% | 31-45 | 19% | 20% |
| 14% | 18% | 46-60 | 17% | 10% |
| 21% | 14% | 61-75 | 17% | 20% |
| 18% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.83
-0.75
1.05
7.14
-0.25
0.02
大小
0.92
2.75
0.95
7.14
1.5
0.02
勝平負
1.65
4.20
4.90
31.00
16.00
1.01
角球大小
0.90
10
0.90
1.10
7.5
0.70
角球讓球
0.95
-2.5
0.85
0.95
-2.5
0.85
歷史對戰
近9場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-15球會友誼
波琴1
1
負
-0/0.5輸
奧斯納布克1
4
02-06德乙
奧斯納布克0
1
勝
+0.5贏
波琴2
2
10-03德乙
波琴0
0
平
-0.5輸
奧斯納布克0
0
06-13德乙
奧斯納布克0
0
勝
+0/0.5贏
波琴1
2
11-23德乙
波琴1
1
平
-0/0.5輸
奧斯納布克1
1
07-14球會友誼
奧斯納布克1
3
負
+0/0.5輸
波琴1
1
05-08德乙
奧斯納布克0
1
勝
+0/0.5贏
波琴1
3
12-12德乙
波琴0
2
勝
-0.5/1贏
奧斯納布克1
1
07-14球會友誼
奧斯納布克0
0
勝
波琴1
8
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-15 | 球會友誼 | 波琴![]() | 1-4 | 奧斯納布克 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-06 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 1-2 | 波琴 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-03 | 德乙 | 波琴![]() | 0-0 | 奧斯納布克 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 06-13 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 0-2 | 波琴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 11-23 | 德乙 | 波琴![]() | 1-1 | 奧斯納布克 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-14 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 3-1 | 波琴 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-08 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 1-3 | 波琴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 12-12 | 德乙 | 波琴![]() | 2-1 | 奧斯納布克 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-14 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 0-8 | 波琴 | 0-1 | 勝 |
勝平負5勝 2平 2負
勝率 56%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
波琴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15德乙
布倫斯維克0
0
勝
0贏
波琴1
1
08-08德乙
波琴0
0
負
-0/0.5輸
哈化柏林1
1
08-01球會友誼
波琴0
0
平
+0/0.5贏
錫菲聯0
0
07-25球會友誼
雲達不萊梅1
2
負
波琴0
0
07-22球會友誼
史雲斯0
0
勝
0贏
波琴2
2
07-15球會友誼
阿積士1
1
平
+0.5/1贏
波琴0
1
07-11球會友誼
波琴1
1
勝
0贏
安特衛普0
0
07-04球會友誼
奧柏侯遜1
2
勝
-1走
波琴2
3
05-17德乙
卡斯魯厄1
1
勝
0贏
波琴1
2
05-09德乙
波琴0
1
平
+0/0.5贏
漢諾威0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 0-1 | 波琴 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-08 | 德乙 | 波琴![]() | 0-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 波琴![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 雲達不萊梅![]() | 2-0 | 波琴 | 1-0 | 負 | |
| 07-22 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 0-2 | 波琴 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 波琴![]() | 1-0 | 安特衛普 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 奧柏侯遜![]() | 2-3 | 波琴 | 1-2 | 勝 | -1走 |
| 05-17 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 1-2 | 波琴 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-09 | 德乙 | 波琴![]() | 1-1 | 漢諾威 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%
奧斯納布克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-19球會友誼
SC斯雷維巷2
3
勝
-3輸
奧斯納布克4
5
08-15德乙
奧斯納布克0
0
負
-0/0.5輸
馬德堡2
3
08-08德乙
海登咸3
4
負
+1走
奧斯納布克2
3
08-01球會友誼
奧斯納布克0
0
負
+0.5輸
柏德博恩1
2
07-25球會友誼
前進諾德霍恩前進諾德霍恩
0
0
勝
奧斯納布克5
7
07-12球會友誼
查邦歷1
1
負
+0/0.5輸
奧斯納布克0
0
05-16德丙
史特加青年隊0
3
勝
-0.5贏
奧斯納布克2
4
05-09德丙
奧斯納布克1
1
平
-1/1.5輸
烏爾梅1
1
05-03德丙
韋恩1
2
勝
-0/0.5贏
奧斯納布克0
3
04-25德丙
奧斯納布克0
2
勝
-0/0.5贏
維爾拉1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-19 | 球會友誼 | SC斯雷維巷![]() | 3-5 | 奧斯納布克 | 2-4 | 勝 | -3輸 |
| 08-15 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 0-3 | 馬德堡 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 德乙 | 海登咸![]() | 4-3 | 奧斯納布克 | 3-2 | 負 | +1走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 0-2 | 柏德博恩 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 前進諾德霍恩前進諾德霍恩 | 0-7 | 奧斯納布克 | 0-5 | 勝 | |
| 07-12 | 球會友誼 | 查邦歷![]() | 1-0 | 奧斯納布克 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-16 | 德丙 | 史特加青年隊![]() | 3-4 | 奧斯納布克 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 德丙 | 奧斯納布克![]() | 1-1 | 烏爾梅 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-03 | 德丙 | 韋恩![]() | 2-3 | 奧斯納布克 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-25 | 德丙 | 奧斯納布克![]() | 2-1 | 維爾拉 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊波琴 | 事件 | 客隊奧斯納布克 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 2.5 |
| 0.8 | 失球 | 2 |
| 13.2 | 被射門 | 12.4 |
| 4.2 | 角球 | 4.8 |
| 2.1 | 黃牌 | 0.9 |
| 12.4 | 犯規 | 9.2 |
| 46.9% | 控球率 | 46.8% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 15% | 1-15 | 12% | 8% |
| 12% | 14% | 16-30 | 11% | 17% |
| 12% | 15% | 31-45 | 19% | 20% |
| 14% | 18% | 46-60 | 17% | 10% |
| 21% | 14% | 61-75 | 17% | 20% |
| 18% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
