聖保利 vs 格雷特霍夫
聖保利

結束
1 - 1半場 0 - 0
格雷特霍夫
賠率
初盤
即時
亞盤
0.97
-0.75
0.85
7.14
-0.25
0.02
大小
0.91
3
0.89
6.66
2.5
0.02
勝平負
1.77
4.10
4.10
19.00
1.01
26.00
角球大小
0.88
10
0.93
0.80
11.5
1.00
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1.5
0.95
技術統計
9角球2
4角球(半場)2
1黃牌0
18射門15
6射正7
108進攻75
83危險進攻28
4射偏5
8封堵3
5任意球4
4犯規5
7越位2
1空中對抗5
11頭球成功6
6撲救5
58%控球率42%
54%控球率(半場)46%
516傳球392
86%傳球成功率83%
7搶斷7
5盤帶9
26界外球17
7成功搶斷7
8攔截11
9成功傳中1
1助攻1
19長傳21
11統計項508
7統計項517
1.95統計項521.6
1.15統計項531.6
0.8統計項540.06
1.95統計項551.6
1.95統計項561.41
5統計項573
4統計項583
22統計項5913
16統計項6038
22統計項6122
35統計項628
11統計項636
33統計項6428
比賽事件
87'
米卡·瓦倫托維茨艾比甘保
87'
盧卡斯·賴希詹尼克·德姆
艾歷.史密夫拉斯慕森
亞爾史特蘭德路易斯·奧皮
羅尼·詹森阿卡迪亚斯.皮尔卡
76'
D.阿里菲S.賓瑟
76'
奧馬爾·西拉卡拉奧斯
J.鐘斯原大智
70'
亞倫·凱勒奧勒·波爾曼
阿卡迪亚斯.皮尔卡
51'
卡拉奧斯 (詹尼克·德姆)
M.馬菲臣 (希哥達)
陣容
3-4-1-2聖保利格雷特霍夫4-4-2
1亞曆山大·沃爾
15安藤智哉
6M.馬菲臣
4大衛尼米夫
23路易斯·奧皮
16藤田讓瑠
20拉斯慕森
11阿卡迪亚斯.皮尔卡
10希哥達
18原大智
19M.卡亞斯
1弗洛裏安·赫爾斯特恩
23詹尼克·德姆
22雅尼斯·豪雅
29K·克雷斯特
27G.萊列爾
8艾比甘保
6S.賓瑟
13威利
10奧勒·波爾曼
30卡拉奧斯
7史賓尼
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-19球會友誼
格雷特霍夫2
3
負
+0.75輸
聖保利0
1
02-03德乙
聖保利2
3
勝
+0.75贏
格雷特霍夫1
2
08-19德乙
格雷特霍夫0
0
平
0走
聖保利0
0
03-11德乙
聖保利1
2
勝
+0.5贏
格雷特霍夫1
1
09-03德乙
格雷特霍夫0
2
平
0走
聖保利1
2
04-25德乙
聖保利1
2
勝
-0.25贏
格雷特霍夫0
1
01-03德乙
格雷特霍夫2
2
負
-0.75輸
聖保利0
1
01-29德乙
格雷特霍夫1
3
負
-0.25輸
聖保利0
0
08-03德乙
聖保利1
1
負
+0.5輸
格雷特霍夫2
3
05-19德乙
格雷特霍夫0
2
負
0輸
聖保利0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-19 | 球會友誼 | 格雷特霍夫![]() | 3-1 | 聖保利 | 2-0 | 負 | +0.75輸 |
| 02-03 | 德乙 | 聖保利![]() | 3-2 | 格雷特霍夫 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-19 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 0-0 | 聖保利 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 03-11 | 德乙 | 聖保利![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-03 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-2 | 聖保利 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 德乙 | 聖保利![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 01-03 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-1 | 聖保利 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 01-29 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 3-0 | 聖保利 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-03 | 德乙 | 聖保利![]() | 1-3 | 格雷特霍夫 | 1-2 | 負 | +0.5輸 |
| 05-19 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-1 | 聖保利 | 0-0 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走2 輸5
贏盤率 30%
聖保利 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
聖保利1
2
平
拉科魯尼亞0
2
07-24球會友誼
般尼茅夫2
4
負
-1輸
聖保利1
1
07-19球會友誼
HNK哥里卡1
1
勝
+0.5贏
聖保利1
2
07-11球會友誼
巴比斯堡1
1
勝
+1.75贏
聖保利3
4
07-05球會友誼
艾登踢球者1
1
勝
+1.75贏
聖保利1
3
07-01球會友誼
阿爾托納2
2
勝
+3贏
聖保利3
6
05-16德甲
聖保利0
1
負
0輸
沃爾夫斯堡1
3
05-09德甲
RB萊比錫1
2
負
-1.25輸
聖保利0
1
05-03德甲
聖保利0
1
負
0輸
緬恩斯2
2
04-25德甲
海登咸1
2
負
0輸
聖保利0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 聖保利![]() | 2-2 | 拉科魯尼亞 | 1-0 | 平 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 般尼茅夫![]() | 4-1 | 聖保利 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | HNK哥里卡![]() | 1-2 | 聖保利 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 巴比斯堡![]() | 1-4 | 聖保利 | 1-3 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-05 | 球會友誼 | 艾登踢球者![]() | 1-3 | 聖保利 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-01 | 球會友誼 | 阿爾托納![]() | 2-6 | 聖保利 | 2-3 | 勝 | +3贏 |
| 05-16 | 德甲 | 聖保利![]() | 1-3 | 沃爾夫斯堡 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 05-09 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 2-1 | 聖保利 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 05-03 | 德甲 | 聖保利![]() | 1-2 | 緬恩斯 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 04-25 | 德甲 | 海登咸![]() | 2-0 | 聖保利 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
格雷特霍夫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-31球會友誼
格雷特霍夫2
3
勝
費雷堡0
0
07-28球會友誼
巴黎FC0
0
勝
格雷特霍夫1
1
07-18球會友誼
蘇黎世2
2
勝
+0.25贏
格雷特霍夫1
3
07-12球會友誼
安伯格1
1
勝
格雷特霍夫3
3
07-08球會友誼
埃特斯多夫0
0
勝
+2.5贏
格雷特霍夫2
3
05-27德乙
格雷特霍夫1
2
勝
+0.5贏
艾遜0
0
05-23德乙
艾遜0
1
負
+0.25輸
格雷特霍夫0
0
05-17德乙
格雷特霍夫3
3
勝
0贏
杜斯多夫0
0
05-10德乙
哈化柏林0
2
負
-0.75輸
格雷特霍夫0
1
05-03德乙
格雷特霍夫1
1
平
-0.25輸
紐倫堡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-31 | 球會友誼 | 格雷特霍夫![]() | 3-0 | 費雷堡 | 2-0 | 勝 | |
| 07-28 | 球會友誼 | 巴黎FC![]() | 0-1 | 格雷特霍夫 | 0-1 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 蘇黎世![]() | 2-3 | 格雷特霍夫 | 2-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 安伯格![]() | 1-3 | 格雷特霍夫 | 1-3 | 勝 | |
| 07-08 | 球會友誼 | 埃特斯多夫![]() | 0-3 | 格雷特霍夫 | 0-2 | 勝 | +2.5贏 |
| 05-27 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-0 | 艾遜 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-23 | 德乙 | 艾遜![]() | 1-0 | 格雷特霍夫 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 05-17 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 3-0 | 杜斯多夫 | 3-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-10 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 05-03 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%技術統計歷史
| 主隊聖保利 | 事件 | 客隊格雷特霍夫 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 2 |
| 2 | 失球 | 0.7 |
| 12.6 | 被射門 | 10.4 |
| 5.2 | 角球 | 7.6 |
| 1.3 | 黃牌 | 1.6 |
| 7.8 | 犯規 | 10 |
| 50.9% | 控球率 | 52.1% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 10% | 1-15 | 16% | 16% |
| 19% | 7% | 16-30 | 16% | 9% |
| 18% | 21% | 31-45 | 14% | 18% |
| 14% | 25% | 46-60 | 20% | 16% |
| 13% | 13% | 61-75 | 9% | 16% |
| 24% | 20% | 76-90 | 24% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.97
-0.75
0.85
7.14
-0.25
0.02
大小
0.91
3
0.89
6.66
2.5
0.02
勝平負
1.77
4.10
4.10
19.00
1.01
26.00
角球大小
0.88
10
0.93
0.80
11.5
1.00
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1.5
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-19球會友誼
格雷特霍夫2
3
負
+0.75輸
聖保利0
1
02-03德乙
聖保利2
3
勝
+0.75贏
格雷特霍夫1
2
08-19德乙
格雷特霍夫0
0
平
0走
聖保利0
0
03-11德乙
聖保利1
2
勝
+0.5贏
格雷特霍夫1
1
09-03德乙
格雷特霍夫0
2
平
0走
聖保利1
2
04-25德乙
聖保利1
2
勝
-0.25贏
格雷特霍夫0
1
01-03德乙
格雷特霍夫2
2
負
-0.75輸
聖保利0
1
01-29德乙
格雷特霍夫1
3
負
-0.25輸
聖保利0
0
08-03德乙
聖保利1
1
負
+0.5輸
格雷特霍夫2
3
05-19德乙
格雷特霍夫0
2
負
0輸
聖保利0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-19 | 球會友誼 | 格雷特霍夫![]() | 3-1 | 聖保利 | 2-0 | 負 | +0.75輸 |
| 02-03 | 德乙 | 聖保利![]() | 3-2 | 格雷特霍夫 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-19 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 0-0 | 聖保利 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 03-11 | 德乙 | 聖保利![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-03 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-2 | 聖保利 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 德乙 | 聖保利![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 01-03 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-1 | 聖保利 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 01-29 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 3-0 | 聖保利 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-03 | 德乙 | 聖保利![]() | 1-3 | 格雷特霍夫 | 1-2 | 負 | +0.5輸 |
| 05-19 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-1 | 聖保利 | 0-0 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走2 輸5
贏盤率 30%
聖保利 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
聖保利1
2
平
拉科魯尼亞0
2
07-24球會友誼
般尼茅夫2
4
負
-1輸
聖保利1
1
07-19球會友誼
HNK哥里卡1
1
勝
+0.5贏
聖保利1
2
07-11球會友誼
巴比斯堡1
1
勝
+1.75贏
聖保利3
4
07-05球會友誼
艾登踢球者1
1
勝
+1.75贏
聖保利1
3
07-01球會友誼
阿爾托納2
2
勝
+3贏
聖保利3
6
05-16德甲
聖保利0
1
負
0輸
沃爾夫斯堡1
3
05-09德甲
RB萊比錫1
2
負
-1.25輸
聖保利0
1
05-03德甲
聖保利0
1
負
0輸
緬恩斯2
2
04-25德甲
海登咸1
2
負
0輸
聖保利0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 聖保利![]() | 2-2 | 拉科魯尼亞 | 1-0 | 平 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 般尼茅夫![]() | 4-1 | 聖保利 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | HNK哥里卡![]() | 1-2 | 聖保利 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 巴比斯堡![]() | 1-4 | 聖保利 | 1-3 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-05 | 球會友誼 | 艾登踢球者![]() | 1-3 | 聖保利 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 07-01 | 球會友誼 | 阿爾托納![]() | 2-6 | 聖保利 | 2-3 | 勝 | +3贏 |
| 05-16 | 德甲 | 聖保利![]() | 1-3 | 沃爾夫斯堡 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 05-09 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 2-1 | 聖保利 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 05-03 | 德甲 | 聖保利![]() | 1-2 | 緬恩斯 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 04-25 | 德甲 | 海登咸![]() | 2-0 | 聖保利 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
格雷特霍夫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-31球會友誼
格雷特霍夫2
3
勝
費雷堡0
0
07-28球會友誼
巴黎FC0
0
勝
格雷特霍夫1
1
07-18球會友誼
蘇黎世2
2
勝
+0.25贏
格雷特霍夫1
3
07-12球會友誼
安伯格1
1
勝
格雷特霍夫3
3
07-08球會友誼
埃特斯多夫0
0
勝
+2.5贏
格雷特霍夫2
3
05-27德乙
格雷特霍夫1
2
勝
+0.5贏
艾遜0
0
05-23德乙
艾遜0
1
負
+0.25輸
格雷特霍夫0
0
05-17德乙
格雷特霍夫3
3
勝
0贏
杜斯多夫0
0
05-10德乙
哈化柏林0
2
負
-0.75輸
格雷特霍夫0
1
05-03德乙
格雷特霍夫1
1
平
-0.25輸
紐倫堡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-31 | 球會友誼 | 格雷特霍夫![]() | 3-0 | 費雷堡 | 2-0 | 勝 | |
| 07-28 | 球會友誼 | 巴黎FC![]() | 0-1 | 格雷特霍夫 | 0-1 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 蘇黎世![]() | 2-3 | 格雷特霍夫 | 2-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 安伯格![]() | 1-3 | 格雷特霍夫 | 1-3 | 勝 | |
| 07-08 | 球會友誼 | 埃特斯多夫![]() | 0-3 | 格雷特霍夫 | 0-2 | 勝 | +2.5贏 |
| 05-27 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 2-0 | 艾遜 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-23 | 德乙 | 艾遜![]() | 1-0 | 格雷特霍夫 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 05-17 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 3-0 | 杜斯多夫 | 3-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-10 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 05-03 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊聖保利 | 事件 | 客隊格雷特霍夫 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 2 |
| 2 | 失球 | 0.7 |
| 12.6 | 被射門 | 10.4 |
| 5.2 | 角球 | 7.6 |
| 1.3 | 黃牌 | 1.6 |
| 7.8 | 犯規 | 10 |
| 50.9% | 控球率 | 52.1% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 10% | 1-15 | 16% | 16% |
| 19% | 7% | 16-30 | 16% | 9% |
| 18% | 21% | 31-45 | 14% | 18% |
| 14% | 25% | 46-60 | 20% | 16% |
| 13% | 13% | 61-75 | 9% | 16% |
| 24% | 20% | 76-90 | 24% | 22% |
