紐倫堡 vs 特雷斯登
紐倫堡

結束
3 - 0半場 2 - 0
特雷斯登
賠率
初盤
即時
亞盤
0.95
-0.5
0.87
7.14
-0.25
0.02
大小
0.80
2.75
1.00
5.55
3.5
0.05
勝平負
1.96
3.90
3.55
1.02
14.50
31.00
角球大小
0.80
10
1.00
1.43
9.5
0.53
角球讓球
0.90
-0.5
0.90
0.90
-0.5
0.90
技術統計
5角球5
3角球(半場)3
0黃牌2
16射門9
7射正1
95進攻73
45危險進攻40
6射偏6
3封堵2
10任意球6
6犯規11
1越位5
23空中對抗23
9頭球成功14
1撲救4
56%控球率44%
58%控球率(半場)42%
496傳球377
84%傳球成功率82%
7搶斷15
13盤帶5
33界外球20
1擊中門柱0
8成功搶斷15
7攔截11
4成功傳中3
1助攻0
29長傳14
10統計項507
6統計項512
2.14統計項521.23
0.71統計項531.14
0.64統計項540.09
1.35統計項551.23
1.74統計項560.82
6統計項571
3統計項581
26統計項5924
16統計項6018
45統計項6130
11統計項6215
9統計項6314
54統計項6444
比賽事件
雷恩格尼伯穆罕默德·阿里佐馬
格里马尔迪皮特·斯科貝爾
78'
盧卡·赫爾曼N.列普
78'
科寧B.保斯恩
穆罕默德·阿里佐馬
穆罕默德·阿里佐馬
74'
西蒙·斯特拉迪
73'
托馬斯· 凱勒
拉斐爾·盧巴赫J.賈斯萬
G.文沙拉斯蒂姆·賈尼施
托比亞斯·赫斯埃裏克·波斯特納
61'
達弗納雲美積
61'
卡恩·伊納諾格魯雅各布·萊默爾
46'
西蒙·斯特拉迪乔纳斯·斯特纳
穆罕默德·阿里佐馬
穆罕默德·阿里佐馬
穆罕默德·阿里佐馬 (F.貝克)
陣容
4-2-3-1紐倫堡特雷斯登4-2-3-1
1簡·雷謝爾
41埃裏克·波斯特納
20芬恩.奥托
4亞歷克西斯·卡洛格羅普洛斯
32蒂姆·賈尼施
8哈維爾·費爾南德斯
6馬克希耶夫
23穆罕默德·阿里佐馬
22F.貝克
10J.賈斯萬
19皮特·斯科貝爾
1施雷伯
32乔纳斯·斯特纳
39托馬斯· 凱勒
42弗里德里希·穆勒
19亞歷山大.羅斯帕爾
18羅伯特·瓦格納
6N.列普
10雅各布·萊默爾
27侯特文
20B.保斯恩
9雲美積
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-11德乙
紐倫堡0
0
負
+0.25輸
特雷斯登0
2
11-08德乙
特雷斯登1
1
勝
0贏
紐倫堡1
2
03-20德乙
紐倫堡1
1
平
+0.5贏
特雷斯登1
1
10-17德乙
特雷斯登0
0
勝
0贏
紐倫堡1
1
12-21德乙
紐倫堡1
2
勝
+0.75贏
特雷斯登0
0
07-27德乙
特雷斯登0
0
勝
0贏
紐倫堡0
1
03-31德乙
特雷斯登1
1
平
0走
紐倫堡0
1
10-22德乙
紐倫堡1
2
勝
+0.25贏
特雷斯登0
1
01-29德乙
紐倫堡0
1
負
+0.25輸
特雷斯登1
2
08-06德乙
特雷斯登0
1
平
+0.25贏
紐倫堡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 0-2 | 特雷斯登 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 11-08 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-2 | 紐倫堡 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 03-20 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 1-1 | 特雷斯登 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 10-17 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 0-1 | 紐倫堡 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 12-21 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-0 | 特雷斯登 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-27 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 0-1 | 紐倫堡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 03-31 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-22 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-1 | 特雷斯登 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 01-29 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 1-2 | 特雷斯登 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 08-06 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
紐倫堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
紐倫堡2
2
勝
+0.25贏
奧維多0
1
07-25球會友誼
巴勒莫0
2
平
紐倫堡1
2
07-18球會友誼
紐倫堡1
3
勝
+1贏
曼希恩1
2
07-12球會友誼
安斯巴赫1
1
勝
紐倫堡3
5
07-09球會友誼
TSV科恩0
0
勝
紐倫堡1
10
07-02球會友誼
紐倫堡2
2
平
歷基亞1
2
05-17德乙
漢諾威2
3
平
-1.25輸
紐倫堡1
3
05-10德乙
紐倫堡2
3
勝
-0.25贏
史浩克零四0
0
05-03德乙
格雷特霍夫1
1
平
+0.25贏
紐倫堡1
1
04-26德乙
紐倫堡1
1
勝
+0.25贏
馬德堡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 2-1 | 奧維多 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 巴勒莫![]() | 2-2 | 紐倫堡 | 0-1 | 平 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 3-2 | 曼希恩 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 安斯巴赫![]() | 1-5 | 紐倫堡 | 1-3 | 勝 | |
| 07-09 | 球會友誼 | TSV科恩![]() | 0-10 | 紐倫堡 | 0-1 | 勝 | |
| 07-02 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 2-2 | 歷基亞 | 2-1 | 平 | |
| 05-17 | 德乙 | 漢諾威![]() | 3-3 | 紐倫堡 | 2-1 | 平 | -1.25輸 |
| 05-10 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 3-0 | 史浩克零四 | 2-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-03 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 04-26 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 1-0 | 馬德堡 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤6場 贏5 走0 輸1
贏盤率 83%
特雷斯登 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
特雷斯登1
2
勝
-0.25贏
柏林聯1
1
07-25球會友誼
特雷斯登0
2
勝
科特布斯1
1
07-25球會友誼
特雷斯登1
1
負
+0.5輸
科特布斯1
2
07-18球會友誼
特雷斯登2
5
勝
格拉茨AK0
0
07-11球會友誼
特雷斯登1
3
勝
黑森0
0
07-04球會友誼
巴迪莎0
0
勝
+5.25贏
特雷斯登6
14
05-17德乙
特雷斯登2
2
勝
+0.75贏
基爾0
1
05-09德乙
布倫斯維克1
2
負
0輸
特雷斯登0
1
05-02德乙
特雷斯登0
1
勝
+0.5贏
凱沙羅頓0
0
04-25德乙
杜斯多夫2
3
負
-0.25輸
特雷斯登0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 柏林聯 | 1-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 科特布斯 | 0-1 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 1-2 | 科特布斯 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 5-0 | 格拉茨AK | 2-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 3-0 | 黑森 | 1-0 | 勝 | |
| 07-04 | 球會友誼 | 巴迪莎![]() | 0-14 | 特雷斯登 | 0-6 | 勝 | +5.25贏 |
| 05-17 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 基爾 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-09 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 2-1 | 特雷斯登 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 05-02 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-0 | 凱沙羅頓 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-25 | 德乙 | 杜斯多夫![]() | 3-1 | 特雷斯登 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%技術統計歷史
| 主隊紐倫堡 | 事件 | 客隊特雷斯登 |
|---|---|---|
| 3.2 | 入球 | 3.2 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 11.5 | 被射門 | 7.5 |
| 5.3 | 角球 | 6.3 |
| 2.2 | 黃牌 | 1.8 |
| 9.8 | 犯規 | 9 |
| 54.8% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 5% | 1-15 | 12% | 14% |
| 16% | 11% | 16-30 | 10% | 14% |
| 19% | 19% | 31-45 | 24% | 13% |
| 23% | 13% | 46-60 | 18% | 21% |
| 13% | 20% | 61-75 | 12% | 17% |
| 16% | 29% | 76-90 | 21% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.95
-0.5
0.87
7.14
-0.25
0.02
大小
0.80
2.75
1.00
5.55
3.5
0.05
勝平負
1.96
3.90
3.55
1.02
14.50
31.00
角球大小
0.80
10
1.00
1.43
9.5
0.53
角球讓球
0.90
-0.5
0.90
0.90
-0.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-11德乙
紐倫堡0
0
負
+0.25輸
特雷斯登0
2
11-08德乙
特雷斯登1
1
勝
0贏
紐倫堡1
2
03-20德乙
紐倫堡1
1
平
+0.5贏
特雷斯登1
1
10-17德乙
特雷斯登0
0
勝
0贏
紐倫堡1
1
12-21德乙
紐倫堡1
2
勝
+0.75贏
特雷斯登0
0
07-27德乙
特雷斯登0
0
勝
0贏
紐倫堡0
1
03-31德乙
特雷斯登1
1
平
0走
紐倫堡0
1
10-22德乙
紐倫堡1
2
勝
+0.25贏
特雷斯登0
1
01-29德乙
紐倫堡0
1
負
+0.25輸
特雷斯登1
2
08-06德乙
特雷斯登0
1
平
+0.25贏
紐倫堡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 0-2 | 特雷斯登 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 11-08 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-2 | 紐倫堡 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 03-20 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 1-1 | 特雷斯登 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 10-17 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 0-1 | 紐倫堡 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 12-21 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-0 | 特雷斯登 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-27 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 0-1 | 紐倫堡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 03-31 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-22 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 2-1 | 特雷斯登 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 01-29 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 1-2 | 特雷斯登 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 08-06 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
紐倫堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
紐倫堡2
2
勝
+0.25贏
奧維多0
1
07-25球會友誼
巴勒莫0
2
平
紐倫堡1
2
07-18球會友誼
紐倫堡1
3
勝
+1贏
曼希恩1
2
07-12球會友誼
安斯巴赫1
1
勝
紐倫堡3
5
07-09球會友誼
TSV科恩0
0
勝
紐倫堡1
10
07-02球會友誼
紐倫堡2
2
平
歷基亞1
2
05-17德乙
漢諾威2
3
平
-1.25輸
紐倫堡1
3
05-10德乙
紐倫堡2
3
勝
-0.25贏
史浩克零四0
0
05-03德乙
格雷特霍夫1
1
平
+0.25贏
紐倫堡1
1
04-26德乙
紐倫堡1
1
勝
+0.25贏
馬德堡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 2-1 | 奧維多 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 巴勒莫![]() | 2-2 | 紐倫堡 | 0-1 | 平 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 3-2 | 曼希恩 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 安斯巴赫![]() | 1-5 | 紐倫堡 | 1-3 | 勝 | |
| 07-09 | 球會友誼 | TSV科恩![]() | 0-10 | 紐倫堡 | 0-1 | 勝 | |
| 07-02 | 球會友誼 | 紐倫堡![]() | 2-2 | 歷基亞 | 2-1 | 平 | |
| 05-17 | 德乙 | 漢諾威![]() | 3-3 | 紐倫堡 | 2-1 | 平 | -1.25輸 |
| 05-10 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 3-0 | 史浩克零四 | 2-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-03 | 德乙 | 格雷特霍夫![]() | 1-1 | 紐倫堡 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 04-26 | 德乙 | 紐倫堡![]() | 1-0 | 馬德堡 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤6場 贏5 走0 輸1
贏盤率 83%
特雷斯登 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
特雷斯登1
2
勝
-0.25贏
柏林聯1
1
07-25球會友誼
特雷斯登0
2
勝
科特布斯1
1
07-25球會友誼
特雷斯登1
1
負
+0.5輸
科特布斯1
2
07-18球會友誼
特雷斯登2
5
勝
格拉茨AK0
0
07-11球會友誼
特雷斯登1
3
勝
黑森0
0
07-04球會友誼
巴迪莎0
0
勝
+5.25贏
特雷斯登6
14
05-17德乙
特雷斯登2
2
勝
+0.75贏
基爾0
1
05-09德乙
布倫斯維克1
2
負
0輸
特雷斯登0
1
05-02德乙
特雷斯登0
1
勝
+0.5贏
凱沙羅頓0
0
04-25德乙
杜斯多夫2
3
負
-0.25輸
特雷斯登0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 柏林聯 | 1-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 科特布斯 | 0-1 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 1-2 | 科特布斯 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 5-0 | 格拉茨AK | 2-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 3-0 | 黑森 | 1-0 | 勝 | |
| 07-04 | 球會友誼 | 巴迪莎![]() | 0-14 | 特雷斯登 | 0-6 | 勝 | +5.25贏 |
| 05-17 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 基爾 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-09 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 2-1 | 特雷斯登 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 05-02 | 德乙 | 特雷斯登![]() | 1-0 | 凱沙羅頓 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-25 | 德乙 | 杜斯多夫![]() | 3-1 | 特雷斯登 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊紐倫堡 | 事件 | 客隊特雷斯登 |
|---|---|---|
| 3.2 | 入球 | 3.2 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 11.5 | 被射門 | 7.5 |
| 5.3 | 角球 | 6.3 |
| 2.2 | 黃牌 | 1.8 |
| 9.8 | 犯規 | 9 |
| 54.8% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 5% | 1-15 | 12% | 14% |
| 16% | 11% | 16-30 | 10% | 14% |
| 19% | 19% | 31-45 | 24% | 13% |
| 23% | 13% | 46-60 | 18% | 21% |
| 13% | 20% | 61-75 | 12% | 17% |
| 16% | 29% | 76-90 | 21% | 18% |
