波琴 vs 哈化柏林
波琴

結束
0 - 1半場 0 - 1
哈化柏林
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.25
0.82
7.69
-0.25
0.01
大小
0.85
3
0.95
7.14
1.5
0.01
勝平負
2.29
3.90
2.80
36.00
16.00
1.01
角球大小
0.95
10.5
0.85
1.07
7.5
0.72
角球讓球
0.95
-0.5
0.85
0.95
-0.5
0.85
技術統計
5角球2
2角球(半場)2
2黃牌5
13射門11
3射正2
81進攻68
31危險進攻18
5射偏6
5封堵3
13任意球18
18犯規13
2越位2
49空中對抗43
23頭球成功23
1撲救3
56%控球率44%
48%控球率(半場)52%
444傳球341
78%傳球成功率74%
7搶斷11
3盤帶13
29界外球18
1擊中門柱0
8成功搶斷12
8攔截17
6成功傳中4
0助攻1
33長傳25
8統計項508
5統計項513
0.98統計項520.71
0.67統計項530.55
0.31統計項540.16
0.98統計項550.71
0.14統計項560.91
2統計項571
2統計項580
19統計項5925
9統計項6029
30統計項6147
20統計項6215
23統計項6323
53統計項6470
比賽事件
90+1'
J.樸史汀臣
86'
M.達爾代J.艾茨伯格
D.漢斯克高卡積
86'
O.亞迪胡米比列卡路
86'
克莱门斯保羅施古恩
78'
泽弗伊克
C.拉斯慕臣三好康兒
73'
比列卡路
63'
J.樸史汀臣蘇菲安·古拉姆
63'
卢卡·许尔勒S.哥寧
賀文尼亞歷山德羅·克里馬爾迪
菲臘賀夫文
韋迪克
48'
保羅施古恩
馬茨·潘尼維格J.M.姆博姆
卡路麥斯伊吉特·卡拉德米爾
39'
S.哥寧 (蘇菲安·古拉姆)
34'
J.艾茨伯格
陣容
4-2-3-1波琴哈化柏林4-2-3-1
1添姆賀恩
32韋迪克
4伊吉特·卡拉德米爾
15史特雲達
13奧利華奧臣
6高卡積
8J.M.姆博姆
37亞歷山德羅·克里馬爾迪
10巴拉坎塔茲
23三好康兒
33菲臘賀夫文
35M.格爾斯貝克
2J.艾茨伯格
44蓋特
27尼克拉斯·科爾貝
42泽弗伊克
8K.系薩
30保羅施古恩
22温克勒
33蘇菲安·古拉姆
7比列卡路
17S.哥寧
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-15德乙
哈化柏林1
1
平
-0.25輸
波琴0
1
10-19德乙
波琴2
3
勝
+0.25贏
哈化柏林0
2
05-20德甲
哈化柏林0
1
平
-0.25輸
波琴0
1
01-21德甲
波琴2
3
勝
0贏
哈化柏林0
1
02-05德甲
哈化柏林1
1
平
-0.25輸
波琴0
1
09-12德甲
波琴0
1
負
+0.25輸
哈化柏林2
3
07-20球會友誼
波琴1
1
平
0走
哈化柏林1
1
01-14球會友誼
哈化柏林1
1
勝
-0.75贏
波琴0
4
03-30德乙
哈化柏林1
2
負
-1.25輸
波琴0
0
10-19德乙
波琴0
0
負
-0.25輸
哈化柏林0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-15 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-19 | 德乙 | 波琴![]() | 3-2 | 哈化柏林 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-20 | 德甲 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 波琴 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 01-21 | 德甲 | 波琴![]() | 3-1 | 哈化柏林 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 02-05 | 德甲 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 09-12 | 德甲 | 波琴![]() | 1-3 | 哈化柏林 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 07-20 | 球會友誼 | 波琴![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 01-14 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-4 | 波琴 | 1-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 03-30 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 2-0 | 波琴 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 10-19 | 德乙 | 波琴![]() | 0-2 | 哈化柏林 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走1 輸6
贏盤率 30%
波琴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
波琴0
0
平
-0.25輸
錫菲聯0
0
07-25球會友誼
雲達不萊梅1
2
負
波琴0
0
07-21球會友誼
史雲斯0
0
勝
0贏
波琴2
2
07-15球會友誼
阿積士1
1
平
-0.75輸
波琴0
1
07-11球會友誼
波琴1
1
勝
0贏
安特衛普0
0
07-04球會友誼
奧柏侯遜1
2
勝
+1贏
波琴2
3
05-17德乙
卡斯魯厄1
1
勝
0贏
波琴1
2
05-09德乙
波琴0
1
平
-0.25輸
漢諾威0
1
05-02德乙
比勒費爾德1
1
平
-0.5輸
波琴0
1
04-26德乙
波琴1
2
勝
+0.75贏
格雷特霍夫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 波琴![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 雲達不萊梅![]() | 2-0 | 波琴 | 1-0 | 負 | |
| 07-21 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 0-2 | 波琴 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | -0.75輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 波琴![]() | 1-0 | 安特衛普 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 奧柏侯遜![]() | 2-3 | 波琴 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 05-17 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 1-2 | 波琴 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-09 | 德乙 | 波琴![]() | 1-1 | 漢諾威 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-02 | 德乙 | 比勒費爾德![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 04-26 | 德乙 | 波琴![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
哈化柏林 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-31球會友誼
科隆1
2
平
-0.5輸
哈化柏林0
2
07-21球會友誼
哈化柏林1
1
平
+0.25贏
辛當斯1
1
07-18球會友誼
WSG蒂羅爾2
2
勝
+1.25贏
哈化柏林1
3
07-11球會友誼
萊比錫火車頭1
1
勝
+2.5贏
哈化柏林2
3
07-09球會友誼
利希滕貝格470
0
勝
哈化柏林3
9
05-17德乙
比勒費爾德0
6
負
-0.75輸
哈化柏林1
1
05-10德乙
哈化柏林0
2
勝
+0.75贏
格雷特霍夫0
1
05-03德乙
馬德堡0
1
負
-0.25輸
哈化柏林0
0
04-25德乙
哈化柏林0
0
負
+0.5輸
基爾0
1
04-19德乙
布倫斯維克0
1
平
+0.25贏
哈化柏林1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-31 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-2 | 哈化柏林 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-21 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 辛當斯 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | WSG蒂羅爾![]() | 2-3 | 哈化柏林 | 2-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 萊比錫火車頭![]() | 1-3 | 哈化柏林 | 1-2 | 勝 | +2.5贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 利希滕貝格47![]() | 0-9 | 哈化柏林 | 0-3 | 勝 | |
| 05-17 | 德乙 | 比勒費爾德![]() | 6-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 05-10 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-03 | 德乙 | 馬德堡![]() | 1-0 | 哈化柏林 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-25 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 0-1 | 基爾 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 04-19 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%技術統計歷史
| 主隊波琴 | 事件 | 客隊哈化柏林 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 2.2 |
| 0.9 | 失球 | 1.6 |
| 11 | 被射門 | 13 |
| 4.1 | 角球 | 4.6 |
| 2 | 黃牌 | 2.7 |
| 11.8 | 犯規 | 9.6 |
| 45.6% | 控球率 | 51.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 13% | 1-15 | 13% | 19% |
| 9% | 13% | 16-30 | 7% | 9% |
| 15% | 17% | 31-45 | 25% | 17% |
| 15% | 20% | 46-60 | 13% | 17% |
| 21% | 13% | 61-75 | 10% | 14% |
| 15% | 22% | 76-90 | 28% | 19% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.25
0.82
7.69
-0.25
0.01
大小
0.85
3
0.95
7.14
1.5
0.01
勝平負
2.29
3.90
2.80
36.00
16.00
1.01
角球大小
0.95
10.5
0.85
1.07
7.5
0.72
角球讓球
0.95
-0.5
0.85
0.95
-0.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-15德乙
哈化柏林1
1
平
-0.25輸
波琴0
1
10-19德乙
波琴2
3
勝
+0.25贏
哈化柏林0
2
05-20德甲
哈化柏林0
1
平
-0.25輸
波琴0
1
01-21德甲
波琴2
3
勝
0贏
哈化柏林0
1
02-05德甲
哈化柏林1
1
平
-0.25輸
波琴0
1
09-12德甲
波琴0
1
負
+0.25輸
哈化柏林2
3
07-20球會友誼
波琴1
1
平
0走
哈化柏林1
1
01-14球會友誼
哈化柏林1
1
勝
-0.75贏
波琴0
4
03-30德乙
哈化柏林1
2
負
-1.25輸
波琴0
0
10-19德乙
波琴0
0
負
-0.25輸
哈化柏林0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-15 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-19 | 德乙 | 波琴![]() | 3-2 | 哈化柏林 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-20 | 德甲 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 波琴 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 01-21 | 德甲 | 波琴![]() | 3-1 | 哈化柏林 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 02-05 | 德甲 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 09-12 | 德甲 | 波琴![]() | 1-3 | 哈化柏林 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 07-20 | 球會友誼 | 波琴![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 01-14 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-4 | 波琴 | 1-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 03-30 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 2-0 | 波琴 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 10-19 | 德乙 | 波琴![]() | 0-2 | 哈化柏林 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走1 輸6
贏盤率 30%
波琴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
波琴0
0
平
-0.25輸
錫菲聯0
0
07-25球會友誼
雲達不萊梅1
2
負
波琴0
0
07-21球會友誼
史雲斯0
0
勝
0贏
波琴2
2
07-15球會友誼
阿積士1
1
平
-0.75輸
波琴0
1
07-11球會友誼
波琴1
1
勝
0贏
安特衛普0
0
07-04球會友誼
奧柏侯遜1
2
勝
+1贏
波琴2
3
05-17德乙
卡斯魯厄1
1
勝
0贏
波琴1
2
05-09德乙
波琴0
1
平
-0.25輸
漢諾威0
1
05-02德乙
比勒費爾德1
1
平
-0.5輸
波琴0
1
04-26德乙
波琴1
2
勝
+0.75贏
格雷特霍夫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 波琴![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 雲達不萊梅![]() | 2-0 | 波琴 | 1-0 | 負 | |
| 07-21 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 0-2 | 波琴 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | -0.75輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 波琴![]() | 1-0 | 安特衛普 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 奧柏侯遜![]() | 2-3 | 波琴 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 05-17 | 德乙 | 卡斯魯厄![]() | 1-2 | 波琴 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-09 | 德乙 | 波琴![]() | 1-1 | 漢諾威 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-02 | 德乙 | 比勒費爾德![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 04-26 | 德乙 | 波琴![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
哈化柏林 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-31球會友誼
科隆1
2
平
-0.5輸
哈化柏林0
2
07-21球會友誼
哈化柏林1
1
平
+0.25贏
辛當斯1
1
07-18球會友誼
WSG蒂羅爾2
2
勝
+1.25贏
哈化柏林1
3
07-11球會友誼
萊比錫火車頭1
1
勝
+2.5贏
哈化柏林2
3
07-09球會友誼
利希滕貝格470
0
勝
哈化柏林3
9
05-17德乙
比勒費爾德0
6
負
-0.75輸
哈化柏林1
1
05-10德乙
哈化柏林0
2
勝
+0.75贏
格雷特霍夫0
1
05-03德乙
馬德堡0
1
負
-0.25輸
哈化柏林0
0
04-25德乙
哈化柏林0
0
負
+0.5輸
基爾0
1
04-19德乙
布倫斯維克0
1
平
+0.25贏
哈化柏林1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-31 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-2 | 哈化柏林 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-21 | 球會友誼 | 哈化柏林![]() | 1-1 | 辛當斯 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | WSG蒂羅爾![]() | 2-3 | 哈化柏林 | 2-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 萊比錫火車頭![]() | 1-3 | 哈化柏林 | 1-2 | 勝 | +2.5贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 利希滕貝格47![]() | 0-9 | 哈化柏林 | 0-3 | 勝 | |
| 05-17 | 德乙 | 比勒費爾德![]() | 6-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 05-10 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 2-1 | 格雷特霍夫 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-03 | 德乙 | 馬德堡![]() | 1-0 | 哈化柏林 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-25 | 德乙 | 哈化柏林![]() | 0-1 | 基爾 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 04-19 | 德乙 | 布倫斯維克![]() | 1-1 | 哈化柏林 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊波琴 | 事件 | 客隊哈化柏林 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 2.2 |
| 0.9 | 失球 | 1.6 |
| 11 | 被射門 | 13 |
| 4.1 | 角球 | 4.6 |
| 2 | 黃牌 | 2.7 |
| 11.8 | 犯規 | 9.6 |
| 45.6% | 控球率 | 51.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 13% | 1-15 | 13% | 19% |
| 9% | 13% | 16-30 | 7% | 9% |
| 15% | 17% | 31-45 | 25% | 17% |
| 15% | 20% | 46-60 | 13% | 17% |
| 21% | 13% | 61-75 | 10% | 14% |
| 15% | 22% | 76-90 | 28% | 19% |
