漢堡 vs 慕遜加柏
漢堡

未開始
VS
慕遜加柏
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-0.25
0.85
1.11
-0.25
0.79
大小
0.94
3
0.92
0.99
2.75
0.89
勝平負
2.31
3.85
2.86
2.42
3.45
2.95
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
0.90
0
0.90
0.90
0
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-17德甲
漢堡0
0
平
0走
慕遜加柏0
0
08-24德甲
慕遜加柏0
0
平
-0.5輸
漢堡0
0
05-12德甲
漢堡1
2
勝
+0.25贏
慕遜加柏1
1
12-16德甲
慕遜加柏1
3
負
-0.75輸
漢堡0
1
03-13德甲
漢堡1
2
勝
0贏
慕遜加柏1
1
03-02德國盃
漢堡0
1
負
0輸
慕遜加柏0
2
10-15德甲
慕遜加柏0
0
平
-1輸
漢堡0
0
02-14德甲
漢堡2
3
勝
-0.25贏
慕遜加柏1
2
09-12德甲
慕遜加柏0
0
勝
-1贏
漢堡2
3
07-12德電信盃
慕遜加柏0
0
平
-0.25輸
漢堡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-17 | 德甲 | 漢堡![]() | 0-0 | 慕遜加柏 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-24 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 0-0 | 漢堡 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-12 | 德甲 | 漢堡![]() | 2-1 | 慕遜加柏 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 12-16 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 3-1 | 漢堡 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 03-13 | 德甲 | 漢堡![]() | 2-1 | 慕遜加柏 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 03-02 | 德國盃 | 漢堡![]() | 1-2 | 慕遜加柏 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 10-15 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 0-0 | 漢堡 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 02-14 | 德甲 | 漢堡![]() | 3-2 | 慕遜加柏 | 2-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-12 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 0-3 | 漢堡 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 07-12 | 德電信盃 | 慕遜加柏![]() | 0-0 | 漢堡 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
漢堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02德甲
法蘭克福1
3
負
-1輸
漢堡1
1
10-28德國盃
漢堡0
1
負
0輸
法蘭克福0
3
10-24德甲
柏德博恩0
1
負
-0.25輸
漢堡0
0
10-17德甲
漢堡0
1
勝
-0.5贏
史特加0
0
10-10德甲
賀芬咸1
2
勝
-1.5輸
漢堡1
3
10-04球會友誼
漢堡0
2
勝
0贏
哥本哈根0
0
09-19德甲
漢堡1
2
勝
0贏
科隆0
1
09-13德甲
RB萊比錫2
5
負
-1.5輸
漢堡0
0
09-06德甲
漢堡0
0
負
-0.25輸
緬恩斯2
5
08-30德甲
多蒙特2
2
負
-1.5輸
漢堡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 3-1 | 漢堡 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 10-28 | 德國盃 | 漢堡![]() | 1-3 | 法蘭克福 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 10-24 | 德甲 | 柏德博恩![]() | 1-0 | 漢堡 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-17 | 德甲 | 漢堡![]() | 1-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-10 | 德甲 | 賀芬咸![]() | 2-3 | 漢堡 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 10-04 | 球會友誼 | 漢堡![]() | 2-0 | 哥本哈根 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-19 | 德甲 | 漢堡![]() | 2-1 | 科隆 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 5-0 | 漢堡 | 2-0 | 負 | -1.5輸 |
| 09-06 | 德甲 | 漢堡![]() | 0-5 | 緬恩斯 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 08-30 | 德甲 | 多蒙特![]() | 2-0 | 漢堡 | 2-0 | 負 | -1.5輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
慕遜加柏 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
慕遜加柏0
0
平
+0.5贏
柏德博恩0
0
10-28德國盃
慕遜加柏1
2
勝
+1.25贏
卡斯魯厄0
0
10-24德甲
史特加1
2
勝
-1.5輸
慕遜加柏1
3
10-18德甲
慕遜加柏0
1
負
-0.5輸
賀芬咸1
2
10-11德甲
科隆1
2
負
-0.5輸
慕遜加柏1
1
10-03球會友誼
聖保利0
1
平
+0.25贏
慕遜加柏1
1
09-25球會友誼
齊根0
0
勝
+3贏
慕遜加柏1
3
09-19德甲
慕遜加柏1
3
負
0輸
緬恩斯2
4
09-12德甲
費雷堡2
5
負
-0.5輸
慕遜加柏0
0
09-05德甲
慕遜加柏2
3
負
+0.75輸
艾華斯堡1
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 0-0 | 柏德博恩 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 10-28 | 德國盃 | 慕遜加柏![]() | 2-0 | 卡斯魯厄 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-24 | 德甲 | 史特加![]() | 2-3 | 慕遜加柏 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 10-18 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 1-2 | 賀芬咸 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-11 | 德甲 | 科隆![]() | 2-1 | 慕遜加柏 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-03 | 球會友誼 | 聖保利![]() | 1-1 | 慕遜加柏 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 09-25 | 球會友誼 | 齊根![]() | 0-3 | 慕遜加柏 | 0-1 | 勝 | +3贏 |
| 09-19 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 3-4 | 緬恩斯 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 09-12 | 德甲 | 費雷堡![]() | 5-0 | 慕遜加柏 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-05 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 3-4 | 艾華斯堡 | 2-1 | 負 | +0.75輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊漢堡 | 事件 | 客隊慕遜加柏 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 1.7 |
| 2.2 | 失球 | 2 |
| 16.5 | 被射門 | 13.9 |
| 3.9 | 角球 | 5 |
| 1.6 | 黃牌 | 3.1 |
| 13.3 | 犯規 | 13.4 |
| 42% | 控球率 | 46.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 6% | 1-15 | 15% | 9% |
| 10% | 13% | 16-30 | 8% | 18% |
| 20% | 20% | 31-45 | 17% | 17% |
| 23% | 20% | 46-60 | 19% | 8% |
| 13% | 15% | 61-75 | 20% | 17% |
| 21% | 23% | 76-90 | 18% | 28% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-0.25
0.85
1.11
-0.25
0.79
大小
0.94
3
0.92
0.99
2.75
0.89
勝平負
2.31
3.85
2.86
2.42
3.45
2.95
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
0.90
0
0.90
0.90
0
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-17德甲
漢堡0
0
平
0走
慕遜加柏0
0
08-24德甲
慕遜加柏0
0
平
-0.5輸
漢堡0
0
05-12德甲
漢堡1
2
勝
+0.25贏
慕遜加柏1
1
12-16德甲
慕遜加柏1
3
負
-0.75輸
漢堡0
1
03-13德甲
漢堡1
2
勝
0贏
慕遜加柏1
1
03-02德國盃
漢堡0
1
負
0輸
慕遜加柏0
2
10-15德甲
慕遜加柏0
0
平
-1輸
漢堡0
0
02-14德甲
漢堡2
3
勝
-0.25贏
慕遜加柏1
2
09-12德甲
慕遜加柏0
0
勝
-1贏
漢堡2
3
07-12德電信盃
慕遜加柏0
0
平
-0.25輸
漢堡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-17 | 德甲 | 漢堡![]() | 0-0 | 慕遜加柏 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-24 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 0-0 | 漢堡 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-12 | 德甲 | 漢堡![]() | 2-1 | 慕遜加柏 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 12-16 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 3-1 | 漢堡 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 03-13 | 德甲 | 漢堡![]() | 2-1 | 慕遜加柏 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 03-02 | 德國盃 | 漢堡![]() | 1-2 | 慕遜加柏 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 10-15 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 0-0 | 漢堡 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 02-14 | 德甲 | 漢堡![]() | 3-2 | 慕遜加柏 | 2-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-12 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 0-3 | 漢堡 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 07-12 | 德電信盃 | 慕遜加柏![]() | 0-0 | 漢堡 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
漢堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02德甲
法蘭克福1
3
負
-1輸
漢堡1
1
10-28德國盃
漢堡0
1
負
0輸
法蘭克福0
3
10-24德甲
柏德博恩0
1
負
-0.25輸
漢堡0
0
10-17德甲
漢堡0
1
勝
-0.5贏
史特加0
0
10-10德甲
賀芬咸1
2
勝
-1.5輸
漢堡1
3
10-04球會友誼
漢堡0
2
勝
0贏
哥本哈根0
0
09-19德甲
漢堡1
2
勝
0贏
科隆0
1
09-13德甲
RB萊比錫2
5
負
-1.5輸
漢堡0
0
09-06德甲
漢堡0
0
負
-0.25輸
緬恩斯2
5
08-30德甲
多蒙特2
2
負
-1.5輸
漢堡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 3-1 | 漢堡 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 10-28 | 德國盃 | 漢堡![]() | 1-3 | 法蘭克福 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 10-24 | 德甲 | 柏德博恩![]() | 1-0 | 漢堡 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-17 | 德甲 | 漢堡![]() | 1-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-10 | 德甲 | 賀芬咸![]() | 2-3 | 漢堡 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 10-04 | 球會友誼 | 漢堡![]() | 2-0 | 哥本哈根 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-19 | 德甲 | 漢堡![]() | 2-1 | 科隆 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 5-0 | 漢堡 | 2-0 | 負 | -1.5輸 |
| 09-06 | 德甲 | 漢堡![]() | 0-5 | 緬恩斯 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 08-30 | 德甲 | 多蒙特![]() | 2-0 | 漢堡 | 2-0 | 負 | -1.5輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
慕遜加柏 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
慕遜加柏0
0
平
+0.5贏
柏德博恩0
0
10-28德國盃
慕遜加柏1
2
勝
+1.25贏
卡斯魯厄0
0
10-24德甲
史特加1
2
勝
-1.5輸
慕遜加柏1
3
10-18德甲
慕遜加柏0
1
負
-0.5輸
賀芬咸1
2
10-11德甲
科隆1
2
負
-0.5輸
慕遜加柏1
1
10-03球會友誼
聖保利0
1
平
+0.25贏
慕遜加柏1
1
09-25球會友誼
齊根0
0
勝
+3贏
慕遜加柏1
3
09-19德甲
慕遜加柏1
3
負
0輸
緬恩斯2
4
09-12德甲
費雷堡2
5
負
-0.5輸
慕遜加柏0
0
09-05德甲
慕遜加柏2
3
負
+0.75輸
艾華斯堡1
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 0-0 | 柏德博恩 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 10-28 | 德國盃 | 慕遜加柏![]() | 2-0 | 卡斯魯厄 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-24 | 德甲 | 史特加![]() | 2-3 | 慕遜加柏 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 10-18 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 1-2 | 賀芬咸 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-11 | 德甲 | 科隆![]() | 2-1 | 慕遜加柏 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-03 | 球會友誼 | 聖保利![]() | 1-1 | 慕遜加柏 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 09-25 | 球會友誼 | 齊根![]() | 0-3 | 慕遜加柏 | 0-1 | 勝 | +3贏 |
| 09-19 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 3-4 | 緬恩斯 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 09-12 | 德甲 | 費雷堡![]() | 5-0 | 慕遜加柏 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-05 | 德甲 | 慕遜加柏![]() | 3-4 | 艾華斯堡 | 2-1 | 負 | +0.75輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊漢堡 | 事件 | 客隊慕遜加柏 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 1.7 |
| 2.2 | 失球 | 2 |
| 16.5 | 被射門 | 13.9 |
| 3.9 | 角球 | 5 |
| 1.6 | 黃牌 | 3.1 |
| 13.3 | 犯規 | 13.4 |
| 42% | 控球率 | 46.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 6% | 1-15 | 15% | 9% |
| 10% | 13% | 16-30 | 8% | 18% |
| 20% | 20% | 31-45 | 17% | 17% |
| 23% | 20% | 46-60 | 19% | 8% |
| 13% | 15% | 61-75 | 20% | 17% |
| 21% | 23% | 76-90 | 18% | 28% |
