法蘭克福 vs 科隆
法蘭克福

未開始
VS
科隆
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-0.5
0.90
0.86
-0.5
1.03
大小
1.00
3.5
0.88
0.83
3.5
1.05
勝平負
1.98
4.25
3.35
1.86
4.40
3.65
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.90
-1
0.90
0.90
-1
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-05德甲
法蘭克福0
2
平
-0.5輸
科隆0
2
11-23德甲
科隆1
3
勝
+0/0.5贏
法蘭克福2
4
02-04德甲
科隆0
2
負
0輸
法蘭克福0
0
09-03德甲
法蘭克福0
1
平
-0.5輸
科隆1
1
02-13德甲
科隆0
3
負
0輸
法蘭克福0
0
08-21德甲
法蘭克福0
1
平
-0/0.5輸
科隆0
1
02-20德甲
科隆0
1
負
+0/0.5輸
法蘭克福0
0
09-25德甲
法蘭克福1
1
平
-0.5輸
科隆1
1
02-14德甲
法蘭克福0
2
勝
-1贏
科隆0
0
10-18德甲
科隆0
1
平
0走
法蘭克福1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-05 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-2 | 科隆 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 11-23 | 德甲 | 科隆![]() | 3-4 | 法蘭克福 | 1-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 02-04 | 德甲 | 科隆![]() | 2-0 | 法蘭克福 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-03 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 1-1 | 科隆 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 02-13 | 德甲 | 科隆![]() | 3-0 | 法蘭克福 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-21 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 1-1 | 科隆 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 02-20 | 德甲 | 科隆![]() | 1-0 | 法蘭克福 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-25 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 1-1 | 科隆 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 02-14 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-0 | 科隆 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 10-18 | 德甲 | 科隆![]() | 1-1 | 法蘭克福 | 0-1 | 平 | 0走 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%
法蘭克福 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
法蘭克福1
4
勝
布倫斯維克0
0
09-19德甲
法蘭克福2
2
平
-0/0.5輸
費雷堡1
2
09-12德甲
緬恩斯0
1
勝
+0/0.5贏
法蘭克福2
3
09-06德甲
法蘭克福1
1
負
-0.5輸
奧格斯堡0
4
08-29德甲
柏林聯1
3
平
+0/0.5贏
法蘭克福2
3
08-22德國盃
聖東尼斯0
0
勝
-6贏
法蘭克福10
11
08-15球會友誼
賓福特3
7
負
+0/0.5輸
法蘭克福0
0
08-13球會友誼
FSV法蘭克福0
1
勝
-2/2.5贏
法蘭克福3
5
08-08球會友誼
法蘭克福1
2
勝
-0.5贏
侯城0
0
08-01球會友誼
曼希恩0
0
勝
-1/1.5輸
法蘭克福0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 法蘭克福![]() | 4-0 | 布倫斯維克 | 1-0 | 勝 | |
| 09-19 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-2 | 費雷堡 | 2-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-12 | 德甲 | 緬恩斯![]() | 1-3 | 法蘭克福 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-06 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 1-4 | 奧格斯堡 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 德甲 | 柏林聯![]() | 3-3 | 法蘭克福 | 1-2 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 德國盃 | 聖東尼斯![]() | 0-11 | 法蘭克福 | 0-10 | 勝 | -6贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 賓福特![]() | 7-0 | 法蘭克福 | 3-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-13 | 球會友誼 | FSV法蘭克福![]() | 1-5 | 法蘭克福 | 0-3 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 法蘭克福![]() | 2-0 | 侯城 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 曼希恩![]() | 0-1 | 法蘭克福 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
科隆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
維多利亞科隆2
2
平
-1輸
科隆1
2
09-19德甲
漢堡1
2
負
0輸
科隆0
1
09-13德甲
科隆1
1
平
-0.5輸
雲達不萊梅0
1
09-05德甲
史特加1
4
負
+1/1.5輸
科隆0
1
08-29德甲
科隆0
3
勝
+0/0.5贏
賀芬咸1
2
08-25德國盃
禾斯貝加踢球者1
1
勝
-1.5輸
科隆0
2
08-08球會友誼
科隆1
2
勝
-0/0.5贏
皇家蘇斯達1
1
07-31球會友誼
科隆1
2
平
-0.5輸
哈化柏林0
2
07-24球會友誼
柏基斯兹0
0
勝
科隆2
8
05-16德甲
拜仁慕尼黑3
5
負
+2/2.5輸
科隆1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 維多利亞科隆![]() | 2-2 | 科隆 | 2-1 | 平 | -1輸 |
| 09-19 | 德甲 | 漢堡![]() | 2-1 | 科隆 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-13 | 德甲 | 科隆![]() | 1-1 | 雲達不萊梅 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-05 | 德甲 | 史特加![]() | 4-1 | 科隆 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-29 | 德甲 | 科隆![]() | 3-2 | 賀芬咸 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-25 | 德國盃 | 禾斯貝加踢球者![]() | 1-2 | 科隆 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-2 | 哈化柏林 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 柏基斯兹![]() | 0-8 | 科隆 | 0-2 | 勝 | |
| 05-16 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-1 | 科隆 | 3-1 | 負 | +2/2.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%技術統計歷史
| 主隊法蘭克福 | 事件 | 客隊科隆 |
|---|---|---|
| 3.1 | 入球 | 2.4 |
| 2.4 | 失球 | 1.6 |
| 13.2 | 被射門 | 11.9 |
| 6.8 | 角球 | 6 |
| 2 | 黃牌 | 1.6 |
| 9.8 | 犯規 | 9.7 |
| 55.5% | 控球率 | 52.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 13% | 1-15 | 17% | 10% |
| 16% | 7% | 16-30 | 10% | 12% |
| 19% | 16% | 31-45 | 8% | 22% |
| 15% | 19% | 46-60 | 15% | 12% |
| 14% | 18% | 61-75 | 14% | 23% |
| 18% | 24% | 76-90 | 33% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-0.5
0.90
0.86
-0.5
1.03
大小
1.00
3.5
0.88
0.83
3.5
1.05
勝平負
1.98
4.25
3.35
1.86
4.40
3.65
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.90
-1
0.90
0.90
-1
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-05德甲
法蘭克福0
2
平
-0.5輸
科隆0
2
11-23德甲
科隆1
3
勝
+0/0.5贏
法蘭克福2
4
02-04德甲
科隆0
2
負
0輸
法蘭克福0
0
09-03德甲
法蘭克福0
1
平
-0.5輸
科隆1
1
02-13德甲
科隆0
3
負
0輸
法蘭克福0
0
08-21德甲
法蘭克福0
1
平
-0/0.5輸
科隆0
1
02-20德甲
科隆0
1
負
+0/0.5輸
法蘭克福0
0
09-25德甲
法蘭克福1
1
平
-0.5輸
科隆1
1
02-14德甲
法蘭克福0
2
勝
-1贏
科隆0
0
10-18德甲
科隆0
1
平
0走
法蘭克福1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-05 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-2 | 科隆 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 11-23 | 德甲 | 科隆![]() | 3-4 | 法蘭克福 | 1-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 02-04 | 德甲 | 科隆![]() | 2-0 | 法蘭克福 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-03 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 1-1 | 科隆 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 02-13 | 德甲 | 科隆![]() | 3-0 | 法蘭克福 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-21 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 1-1 | 科隆 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 02-20 | 德甲 | 科隆![]() | 1-0 | 法蘭克福 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-25 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 1-1 | 科隆 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 02-14 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-0 | 科隆 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 10-18 | 德甲 | 科隆![]() | 1-1 | 法蘭克福 | 0-1 | 平 | 0走 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%
法蘭克福 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
法蘭克福1
4
勝
布倫斯維克0
0
09-19德甲
法蘭克福2
2
平
-0/0.5輸
費雷堡1
2
09-12德甲
緬恩斯0
1
勝
+0/0.5贏
法蘭克福2
3
09-06德甲
法蘭克福1
1
負
-0.5輸
奧格斯堡0
4
08-29德甲
柏林聯1
3
平
+0/0.5贏
法蘭克福2
3
08-22德國盃
聖東尼斯0
0
勝
-6贏
法蘭克福10
11
08-15球會友誼
賓福特3
7
負
+0/0.5輸
法蘭克福0
0
08-13球會友誼
FSV法蘭克福0
1
勝
-2/2.5贏
法蘭克福3
5
08-08球會友誼
法蘭克福1
2
勝
-0.5贏
侯城0
0
08-01球會友誼
曼希恩0
0
勝
-1/1.5輸
法蘭克福0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 法蘭克福![]() | 4-0 | 布倫斯維克 | 1-0 | 勝 | |
| 09-19 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-2 | 費雷堡 | 2-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-12 | 德甲 | 緬恩斯![]() | 1-3 | 法蘭克福 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-06 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 1-4 | 奧格斯堡 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 德甲 | 柏林聯![]() | 3-3 | 法蘭克福 | 1-2 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 德國盃 | 聖東尼斯![]() | 0-11 | 法蘭克福 | 0-10 | 勝 | -6贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 賓福特![]() | 7-0 | 法蘭克福 | 3-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-13 | 球會友誼 | FSV法蘭克福![]() | 1-5 | 法蘭克福 | 0-3 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 法蘭克福![]() | 2-0 | 侯城 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 曼希恩![]() | 0-1 | 法蘭克福 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
科隆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
維多利亞科隆2
2
平
-1輸
科隆1
2
09-19德甲
漢堡1
2
負
0輸
科隆0
1
09-13德甲
科隆1
1
平
-0.5輸
雲達不萊梅0
1
09-05德甲
史特加1
4
負
+1/1.5輸
科隆0
1
08-29德甲
科隆0
3
勝
+0/0.5贏
賀芬咸1
2
08-25德國盃
禾斯貝加踢球者1
1
勝
-1.5輸
科隆0
2
08-08球會友誼
科隆1
2
勝
-0/0.5贏
皇家蘇斯達1
1
07-31球會友誼
科隆1
2
平
-0.5輸
哈化柏林0
2
07-24球會友誼
柏基斯兹0
0
勝
科隆2
8
05-16德甲
拜仁慕尼黑3
5
負
+2/2.5輸
科隆1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 維多利亞科隆![]() | 2-2 | 科隆 | 2-1 | 平 | -1輸 |
| 09-19 | 德甲 | 漢堡![]() | 2-1 | 科隆 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-13 | 德甲 | 科隆![]() | 1-1 | 雲達不萊梅 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-05 | 德甲 | 史特加![]() | 4-1 | 科隆 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-29 | 德甲 | 科隆![]() | 3-2 | 賀芬咸 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-25 | 德國盃 | 禾斯貝加踢球者![]() | 1-2 | 科隆 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-2 | 哈化柏林 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 柏基斯兹![]() | 0-8 | 科隆 | 0-2 | 勝 | |
| 05-16 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-1 | 科隆 | 3-1 | 負 | +2/2.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊法蘭克福 | 事件 | 客隊科隆 |
|---|---|---|
| 3.1 | 入球 | 2.4 |
| 2.4 | 失球 | 1.6 |
| 13.2 | 被射門 | 11.9 |
| 6.8 | 角球 | 6 |
| 2 | 黃牌 | 1.6 |
| 9.8 | 犯規 | 9.7 |
| 55.5% | 控球率 | 52.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 13% | 1-15 | 17% | 10% |
| 16% | 7% | 16-30 | 10% | 12% |
| 19% | 16% | 31-45 | 8% | 22% |
| 15% | 19% | 46-60 | 15% | 12% |
| 14% | 18% | 61-75 | 14% | 23% |
| 18% | 24% | 76-90 | 33% | 18% |
