拜仁慕尼黑 vs 柏林聯
拜仁慕尼黑

結束
7 - 0半場 3 - 0
柏林聯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-2.75
0.86
2.43
-0.25
0.30
大小
0.98
4.25
0.88
3.03
7.5
0.22
勝平負
1.13
10.50
17.50
1.02
23.00
46.00
角球大小
0.95
10.5
0.85
1.30
11.5
0.60
角球讓球
0.97
-5.5
0.82
0.85
-5
0.95
技術統計
9角球2
5角球(半場)0
1黃牌3
23射門3
15射正2
166進攻42
109危險進攻16
3射偏1
5封堵0
8任意球12
12犯規9
2越位2
1空中對抗11
8頭球成功7
2撲救6
68%控球率32%
68%控球率(半場)32%
642傳球299
91%傳球成功率75%
7搶斷14
5換人5
17盤帶10
21界外球14
7成功搶斷15
9攔截10
5成功傳中2
6助攻0
23長傳24
0開球1
0首張黃牌1
0最後黃牌1
1首次換人0
1最後換人0
14統計項502
9統計項511
0.13統計項520
0.13統計項530
0.13統計項550
0.06統計項560
6統計項571
2統計項581
8統計項590
2統計項606
8統計項6110
19統計項626
3統計項632
44統計項6451
比賽事件
N.布朗阿方素.戴維斯
82'
德裏克· 科恩舒亞化
78'
利文·布爾庫
格納比夏利卡尼
米高奧利殊 (湯.比斯祖夫)
米高奧利殊 (湯.比斯祖夫)
71'
Z博什添美爾
伊斯美.沙巴利 (阿方素.戴維斯)
伊斯美.沙巴利雷斯戴亞斯
湯.比斯祖夫阿歷山大.柏夫洛域
60'
阿约沙·凯姆林哈伯拿
60'
利文·布爾庫鄭優營
夏利卡尼 (米高奧利殊)
46'
T.史卡克艾曼紐拿迪
金玟哉達約.烏柏美卡奴
達約.烏柏美卡奴
米高奧利殊 (查姆.梅斯亞拿)
42'
蘭尼.基迪拉
夏利卡尼
38'
F.度希
查姆.梅斯亞拿 (阿方素.戴維斯)
陣容
4-2-3-1拜仁慕尼黑柏林聯4-2-3-1
1紐亞
19阿方素.戴維斯
4泰亞
2達約.烏柏美卡奴
44約瑟.史坦尼錫
45阿歷山大.柏夫洛域
6祖舒亞·甘美治
14雷斯戴亞斯
10查姆.梅斯亞拿
17米高奧利殊
9夏利卡尼
1路勞
28添美爾
14利奧波德·奎菲爾德
2F.度希
15T.羅斯
8蘭尼.基迪拉
20米捷爾.艾比斯查
19哈伯拿
11鄭優營
13舒亞化
29艾曼紐拿迪
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-21德甲
拜仁慕尼黑2
4
勝
+2贏
柏林聯0
0
12-04德國盃
柏林聯1
2
勝
+1.75贏
拜仁慕尼黑3
3
11-08德甲
柏林聯1
2
平
+1.75贏
拜仁慕尼黑1
2
03-15德甲
柏林聯0
1
平
+1.5贏
拜仁慕尼黑0
1
11-02德甲
拜仁慕尼黑2
3
勝
+2贏
柏林聯0
0
04-21德甲
柏林聯0
1
勝
+1.25贏
拜仁慕尼黑2
5
01-25德甲
拜仁慕尼黑0
1
勝
+2贏
柏林聯0
0
02-27德甲
拜仁慕尼黑3
3
勝
+1.5贏
柏林聯0
0
09-03德甲
柏林聯1
1
平
+1.5贏
拜仁慕尼黑1
1
03-20德甲
拜仁慕尼黑3
4
勝
+2贏
柏林聯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-21 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-0 | 柏林聯 | 2-0 | 勝 | +2贏 |
| 12-04 | 德國盃 | 柏林聯![]() | 2-3 | 拜仁慕尼黑 | 1-3 | 勝 | +1.75贏 |
| 11-08 | 德甲 | 柏林聯![]() | 2-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-1 | 平 | +1.75贏 |
| 03-15 | 德甲 | 柏林聯![]() | 1-1 | 拜仁慕尼黑 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 11-02 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 柏林聯 | 2-0 | 勝 | +2贏 |
| 04-21 | 德甲 | 柏林聯![]() | 1-5 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | +1.25贏 |
| 01-25 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-0 | 柏林聯 | 0-0 | 勝 | +2贏 |
| 02-27 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 柏林聯 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-03 | 德甲 | 柏林聯![]() | 1-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-1 | 平 | +1.5贏 |
| 03-20 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-0 | 柏林聯 | 3-0 | 勝 | +2贏 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏10 走0 輸0
贏盤率 100%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13德甲
艾華斯堡0
1
勝
+2.25贏
拜仁慕尼黑1
2
09-11歐冠盃
拜仁慕尼黑0
5
勝
+2.5贏
波杜基林特0
0
09-06德甲
史浩克零四0
0
平
+2.25贏
拜仁慕尼黑0
0
09-03德國盃
奧斯納布克1
1
勝
+3.75贏
拜仁慕尼黑2
4
08-29德甲
拜仁慕尼黑1
5
勝
+1.75贏
史特加0
1
08-23德超盃
多蒙特0
1
勝
+1贏
拜仁慕尼黑2
2
08-19球會友誼
海登咸2
2
勝
+2.25贏
拜仁慕尼黑1
4
08-15德電信盃
拜仁慕尼黑1
3
勝
+1.5贏
RB萊比錫0
1
08-07球會友誼
拜仁慕尼黑1
2
勝
+0.5贏
阿士東維拉0
1
08-04球會友誼
濟州SK1
1
勝
+2.5贏
拜仁慕尼黑2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德甲 | 艾華斯堡![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-0 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 09-06 | 德甲 | 史浩克零四![]() | 0-0 | 拜仁慕尼黑 | 0-0 | 平 | +2.25贏 |
| 09-03 | 德國盃 | 奧斯納布克![]() | 1-4 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | 勝 | +3.75贏 |
| 08-29 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-1 | 史特加 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 08-23 | 德超盃 | 多蒙特![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | +1贏 |
| 08-19 | 球會友誼 | 海登咸![]() | 2-4 | 拜仁慕尼黑 | 2-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 08-15 | 德電信盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 濟州SK![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | 勝 | +2.5贏 |
勝平負9勝 1平 0負
勝率 90%贏盤10場 贏10 走0 輸0
贏盤率 100%
柏林聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12德甲
柏林聯0
1
負
+0.25輸
史浩克零四1
3
09-05德甲
利華古遜2
4
負
-1.25輸
柏林聯0
0
08-29德甲
柏林聯1
3
平
+0.25贏
法蘭克福2
3
08-23德國盃
布倫斯維克1
2
勝
+0.5贏
柏林聯1
4
08-15球會友誼
柏林聯1
2
負
-0.25輸
葉士域治3
4
08-09球會友誼
柏林聯2
3
勝
艾里斯利馬素爾1
2
08-02球會友誼
柏林聯0
2
平
0走
卡利亞里0
2
08-01球會友誼
特雷斯登1
2
負
+0.25輸
柏林聯1
1
07-18球會友誼
阿勞1
2
負
+1.25贏
柏林聯1
1
07-18球會友誼
溫特圖爾0
1
平
+1.75贏
柏林聯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 德甲 | 柏林聯![]() | 1-3 | 史浩克零四 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 09-05 | 德甲 | 利華古遜![]() | 4-0 | 柏林聯 | 2-0 | 負 | -1.25輸 |
| 08-29 | 德甲 | 柏林聯![]() | 3-3 | 法蘭克福 | 1-2 | 平 | +0.25贏 |
| 08-23 | 德國盃 | 布倫斯維克![]() | 2-4 | 柏林聯 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 柏林聯![]() | 2-4 | 葉士域治 | 1-3 | 負 | -0.25輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 柏林聯![]() | 3-2 | 艾里斯利馬素爾 | 2-1 | 勝 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 柏林聯![]() | 2-2 | 卡利亞里 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 柏林聯 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 阿勞![]() | 2-1 | 柏林聯 | 1-1 | 負 | +1.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 溫特圖爾![]() | 1-1 | 柏林聯 | 0-0 | 平 | +1.75贏 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%技術統計歷史
| 主隊拜仁慕尼黑 | 事件 | 客隊柏林聯 |
|---|---|---|
| 2.9 | 入球 | 1.8 |
| 0.9 | 失球 | 2.5 |
| 6.9 | 被射門 | 13.4 |
| 6.9 | 角球 | 6.6 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.7 |
| 10.3 | 犯規 | 12.2 |
| 66.9% | 控球率 | 50.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 6% | 18% | 1-15 | 11% | 12% |
| 13% | 16% | 16-30 | 10% | 12% |
| 14% | 18% | 31-45 | 15% | 24% |
| 18% | 13% | 46-60 | 15% | 18% |
| 18% | 11% | 61-75 | 11% | 10% |
| 28% | 21% | 76-90 | 34% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-2.75
0.86
2.43
-0.25
0.30
大小
0.98
4.25
0.88
3.03
7.5
0.22
勝平負
1.13
10.50
17.50
1.02
23.00
46.00
角球大小
0.95
10.5
0.85
1.30
11.5
0.60
角球讓球
0.97
-5.5
0.82
0.85
-5
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-21德甲
拜仁慕尼黑2
4
勝
+2贏
柏林聯0
0
12-04德國盃
柏林聯1
2
勝
+1.75贏
拜仁慕尼黑3
3
11-08德甲
柏林聯1
2
平
+1.75贏
拜仁慕尼黑1
2
03-15德甲
柏林聯0
1
平
+1.5贏
拜仁慕尼黑0
1
11-02德甲
拜仁慕尼黑2
3
勝
+2贏
柏林聯0
0
04-21德甲
柏林聯0
1
勝
+1.25贏
拜仁慕尼黑2
5
01-25德甲
拜仁慕尼黑0
1
勝
+2贏
柏林聯0
0
02-27德甲
拜仁慕尼黑3
3
勝
+1.5贏
柏林聯0
0
09-03德甲
柏林聯1
1
平
+1.5贏
拜仁慕尼黑1
1
03-20德甲
拜仁慕尼黑3
4
勝
+2贏
柏林聯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-21 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-0 | 柏林聯 | 2-0 | 勝 | +2贏 |
| 12-04 | 德國盃 | 柏林聯![]() | 2-3 | 拜仁慕尼黑 | 1-3 | 勝 | +1.75贏 |
| 11-08 | 德甲 | 柏林聯![]() | 2-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-1 | 平 | +1.75贏 |
| 03-15 | 德甲 | 柏林聯![]() | 1-1 | 拜仁慕尼黑 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 11-02 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 柏林聯 | 2-0 | 勝 | +2贏 |
| 04-21 | 德甲 | 柏林聯![]() | 1-5 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | +1.25贏 |
| 01-25 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-0 | 柏林聯 | 0-0 | 勝 | +2贏 |
| 02-27 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 柏林聯 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-03 | 德甲 | 柏林聯![]() | 1-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-1 | 平 | +1.5贏 |
| 03-20 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-0 | 柏林聯 | 3-0 | 勝 | +2贏 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏10 走0 輸0
贏盤率 100%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13德甲
艾華斯堡0
1
勝
+2.25贏
拜仁慕尼黑1
2
09-11歐冠盃
拜仁慕尼黑0
5
勝
+2.5贏
波杜基林特0
0
09-06德甲
史浩克零四0
0
平
+2.25贏
拜仁慕尼黑0
0
09-03德國盃
奧斯納布克1
1
勝
+3.75贏
拜仁慕尼黑2
4
08-29德甲
拜仁慕尼黑1
5
勝
+1.75贏
史特加0
1
08-23德超盃
多蒙特0
1
勝
+1贏
拜仁慕尼黑2
2
08-19球會友誼
海登咸2
2
勝
+2.25贏
拜仁慕尼黑1
4
08-15德電信盃
拜仁慕尼黑1
3
勝
+1.5贏
RB萊比錫0
1
08-07球會友誼
拜仁慕尼黑1
2
勝
+0.5贏
阿士東維拉0
1
08-04球會友誼
濟州SK1
1
勝
+2.5贏
拜仁慕尼黑2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德甲 | 艾華斯堡![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-0 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 09-06 | 德甲 | 史浩克零四![]() | 0-0 | 拜仁慕尼黑 | 0-0 | 平 | +2.25贏 |
| 09-03 | 德國盃 | 奧斯納布克![]() | 1-4 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | 勝 | +3.75贏 |
| 08-29 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-1 | 史特加 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 08-23 | 德超盃 | 多蒙特![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | +1贏 |
| 08-19 | 球會友誼 | 海登咸![]() | 2-4 | 拜仁慕尼黑 | 2-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 08-15 | 德電信盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 濟州SK![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | 勝 | +2.5贏 |
勝平負9勝 1平 0負
勝率 90%贏盤10場 贏10 走0 輸0
贏盤率 100%
柏林聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12德甲
柏林聯0
1
負
+0.25輸
史浩克零四1
3
09-05德甲
利華古遜2
4
負
-1.25輸
柏林聯0
0
08-29德甲
柏林聯1
3
平
+0.25贏
法蘭克福2
3
08-23德國盃
布倫斯維克1
2
勝
+0.5贏
柏林聯1
4
08-15球會友誼
柏林聯1
2
負
-0.25輸
葉士域治3
4
08-09球會友誼
柏林聯2
3
勝
艾里斯利馬素爾1
2
08-02球會友誼
柏林聯0
2
平
0走
卡利亞里0
2
08-01球會友誼
特雷斯登1
2
負
+0.25輸
柏林聯1
1
07-18球會友誼
阿勞1
2
負
+1.25贏
柏林聯1
1
07-18球會友誼
溫特圖爾0
1
平
+1.75贏
柏林聯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 德甲 | 柏林聯![]() | 1-3 | 史浩克零四 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 09-05 | 德甲 | 利華古遜![]() | 4-0 | 柏林聯 | 2-0 | 負 | -1.25輸 |
| 08-29 | 德甲 | 柏林聯![]() | 3-3 | 法蘭克福 | 1-2 | 平 | +0.25贏 |
| 08-23 | 德國盃 | 布倫斯維克![]() | 2-4 | 柏林聯 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 柏林聯![]() | 2-4 | 葉士域治 | 1-3 | 負 | -0.25輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 柏林聯![]() | 3-2 | 艾里斯利馬素爾 | 2-1 | 勝 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 柏林聯![]() | 2-2 | 卡利亞里 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 特雷斯登![]() | 2-1 | 柏林聯 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 阿勞![]() | 2-1 | 柏林聯 | 1-1 | 負 | +1.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 溫特圖爾![]() | 1-1 | 柏林聯 | 0-0 | 平 | +1.75贏 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊拜仁慕尼黑 | 事件 | 客隊柏林聯 |
|---|---|---|
| 2.9 | 入球 | 1.8 |
| 0.9 | 失球 | 2.5 |
| 6.9 | 被射門 | 13.4 |
| 6.9 | 角球 | 6.6 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.7 |
| 10.3 | 犯規 | 12.2 |
| 66.9% | 控球率 | 50.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 6% | 18% | 1-15 | 11% | 12% |
| 13% | 16% | 16-30 | 10% | 12% |
| 14% | 18% | 31-45 | 15% | 24% |
| 18% | 13% | 46-60 | 15% | 18% |
| 18% | 11% | 61-75 | 11% | 10% |
| 28% | 21% | 76-90 | 34% | 22% |
