拜仁慕尼黑 vs 史特加
拜仁慕尼黑

結束
5 - 1半場 1 - 0
史特加
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
-1.75
0.90
6.25
-0.25
0.05
大小
0.95
4
0.85
7.14
6.5
0.03
勝平負
1.27
5.80
6.90
1.01
26.00
46.00
角球大小
0.78
10
1.02
1.15
12.5
0.68
角球讓球
0.90
-3.5
0.90
0.85
-3.5
0.95
技術統計
9角球3
5角球(半場)2
1黃牌3
21射門11
9射正4
6射偏3
6封堵4
17任意球10
59%控球率41%
56%控球率(半場)44%
548傳球371
82%傳球成功率76%
10犯規17
3越位1
1空中對抗4
16頭球成功15
3撲救5
4搶斷11
5換人5
10盤帶2
15界外球8
1擊中門柱1
4成功搶斷11
15攔截13
2成功傳中2
4助攻0
29長傳17
99進攻105
63危險進攻35
比賽事件
雷斯戴亞斯 (伊斯美.沙巴利)
90'
G.樸美
88'
查瑪·安德烈斯A.斯蒂勒
湯.比斯祖夫阿歷山大.柏夫洛域
泰亞金玟哉
倫納特·卡爾夏利卡尼
阿歷山大.柏夫洛域 (伊斯美.沙巴利)
金玟哉
74'
比拉.艾卡漢奴斯J.查保迪
74'
斯特吉奧丹尼斯.安達夫
約瑟.史坦尼錫阿方素.戴維斯
68'
F.謝基
63'
艾麥甸.迪米洛域迪斯蘭比治奴域
62'
J.查保迪
62'
杰米·勒威林蒂亞戈.托馬斯
伊斯美.沙巴利N.布朗
華格路文
米高奧利殊 (祖舒亞·甘美治)
52'
華格路文
達約.烏柏美卡奴 (祖舒亞·甘美治)
陣容
4-2-3-1拜仁慕尼黑史特加3-4-2-1
1紐亞
19阿方素.戴維斯
3金玟哉
2達約.烏柏美卡奴
27干納拉馬
45阿歷山大.柏夫洛域
6祖舒亞·甘美治
14雷斯戴亞斯
11N.布朗
17米高奧利殊
9夏利卡尼
1F.布雷德羅
29F.謝基
24J.查保迪
3雷蒙·亨德里克斯
4華格路文
21G.樸美
6A.斯蒂勒
7美圖斯達
17迪斯蘭比治奴域
26丹尼斯.安達夫
8蒂亞戈.托馬斯
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-24德國盃
拜仁慕尼黑0
3
勝
-1.5贏
史特加0
0
04-19德甲
拜仁慕尼黑3
4
勝
-1.5贏
史特加1
2
12-06德甲
史特加0
0
勝
+1贏
拜仁慕尼黑1
5
08-17德超盃
史特加0
1
勝
+1贏
拜仁慕尼黑1
2
03-01德甲
史特加1
1
勝
+1贏
拜仁慕尼黑1
3
10-20德甲
拜仁慕尼黑0
4
勝
-1.5贏
史特加0
0
05-04德甲
史特加1
3
負
+0/0.5輸
拜仁慕尼黑1
1
12-18德甲
拜仁慕尼黑1
3
勝
-1.5贏
史特加0
0
03-05德甲
史特加0
1
勝
+1贏
拜仁慕尼黑1
2
09-10德甲
拜仁慕尼黑1
2
平
-2/2.5輸
史特加0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 04-19 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-2 | 史特加 | 3-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 12-06 | 德甲 | 史特加![]() | 0-5 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 08-17 | 德超盃 | 史特加![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 03-01 | 德甲 | 史特加![]() | 1-3 | 拜仁慕尼黑 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-20 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-04 | 德甲 | 史特加![]() | 3-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 12-18 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 03-05 | 德甲 | 史特加![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 09-10 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-2 | 史特加 | 1-0 | 平 | -2/2.5輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23德超盃
多蒙特0
1
勝
-1走
拜仁慕尼黑2
2
08-19球會友誼
海登咸2
2
勝
-2/2.5輸
拜仁慕尼黑1
4
08-15德電信盃
拜仁慕尼黑1
3
勝
-1.5贏
RB萊比錫0
1
08-07球會友誼
拜仁慕尼黑1
2
勝
-0.5贏
阿士東維拉0
1
08-04球會友誼
濟州SK1
1
勝
-2.5輸
拜仁慕尼黑2
2
07-25球會友誼
韋恩1
2
負
-1.5輸
拜仁慕尼黑0
1
05-24德國盃
拜仁慕尼黑0
3
勝
-1.5贏
史特加0
0
05-16德甲
拜仁慕尼黑3
5
勝
-2/2.5贏
科隆1
1
05-10德甲
沃爾夫斯堡0
0
勝
-1/1.5輸
拜仁慕尼黑0
1
05-07歐冠盃
拜仁慕尼黑0
1
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 德超盃 | 多蒙特![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | -1走 |
| 08-19 | 球會友誼 | 海登咸![]() | 2-4 | 拜仁慕尼黑 | 2-1 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 08-15 | 德電信盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 濟州SK![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | 勝 | -2.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 韋恩![]() | 2-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 05-24 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-16 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-1 | 科隆 | 3-1 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 05-10 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-1 | 拜仁慕尼黑 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-07 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
史特加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22德國盃
羅斯托克0
0
勝
-2贏
史特加2
4
08-15球會友誼
富咸0
1
負
+0/0.5輸
史特加0
0
08-08球會友誼
史特加1
3
勝
-0/0.5贏
愛華頓0
1
08-01球會友誼
史特加1
2
平
巴黎FC0
2
07-30球會友誼
奧芬巴赫1
1
勝
-3贏
史特加4
8
07-25球會友誼
霍倫巴克0
0
勝
史特加2
5
07-19球會友誼
巴林根0
0
勝
史特加4
7
05-24德國盃
拜仁慕尼黑0
3
負
+1.5輸
史特加0
0
05-16德甲
法蘭克福0
2
平
-0.5輸
史特加2
2
05-09德甲
史特加2
3
勝
-0/0.5贏
利華古遜1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 德國盃 | 羅斯托克![]() | 0-4 | 史特加 | 0-2 | 勝 | -2贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 富咸![]() | 1-0 | 史特加 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 史特加![]() | 3-1 | 愛華頓 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 史特加![]() | 2-2 | 巴黎FC | 1-0 | 平 | |
| 07-30 | 球會友誼 | 奧芬巴赫![]() | 1-8 | 史特加 | 1-4 | 勝 | -3贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 霍倫巴克![]() | 0-5 | 史特加 | 0-2 | 勝 | |
| 07-19 | 球會友誼 | 巴林根![]() | 0-7 | 史特加 | 0-4 | 勝 | |
| 05-24 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 0-0 | 負 | +1.5輸 |
| 05-16 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-2 | 史特加 | 0-2 | 平 | -0.5輸 |
| 05-09 | 德甲 | 史特加![]() | 3-1 | 利華古遜 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%技術統計歷史
| 主隊拜仁慕尼黑 | 事件 | 客隊史特加 |
|---|---|---|
| 2.4 | 入球 | 3.4 |
| 1 | 失球 | 1.1 |
| 9.8 | 被射門 | 9.1 |
| 4.4 | 角球 | 7.5 |
| 1.3 | 黃牌 | 1.7 |
| 10.1 | 犯規 | 10.8 |
| 63.9% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 16% | 1-15 | 12% | 9% |
| 11% | 18% | 16-30 | 16% | 15% |
| 18% | 19% | 31-45 | 17% | 21% |
| 16% | 11% | 46-60 | 14% | 12% |
| 18% | 11% | 61-75 | 10% | 12% |
| 26% | 22% | 76-90 | 26% | 30% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
-1.75
0.90
6.25
-0.25
0.05
大小
0.95
4
0.85
7.14
6.5
0.03
勝平負
1.27
5.80
6.90
1.01
26.00
46.00
角球大小
0.78
10
1.02
1.15
12.5
0.68
角球讓球
0.90
-3.5
0.90
0.85
-3.5
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-24德國盃
拜仁慕尼黑0
3
勝
-1.5贏
史特加0
0
04-19德甲
拜仁慕尼黑3
4
勝
-1.5贏
史特加1
2
12-06德甲
史特加0
0
勝
+1贏
拜仁慕尼黑1
5
08-17德超盃
史特加0
1
勝
+1贏
拜仁慕尼黑1
2
03-01德甲
史特加1
1
勝
+1贏
拜仁慕尼黑1
3
10-20德甲
拜仁慕尼黑0
4
勝
-1.5贏
史特加0
0
05-04德甲
史特加1
3
負
+0/0.5輸
拜仁慕尼黑1
1
12-18德甲
拜仁慕尼黑1
3
勝
-1.5贏
史特加0
0
03-05德甲
史特加0
1
勝
+1贏
拜仁慕尼黑1
2
09-10德甲
拜仁慕尼黑1
2
平
-2/2.5輸
史特加0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 04-19 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-2 | 史特加 | 3-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 12-06 | 德甲 | 史特加![]() | 0-5 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 08-17 | 德超盃 | 史特加![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 03-01 | 德甲 | 史特加![]() | 1-3 | 拜仁慕尼黑 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-20 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-04 | 德甲 | 史特加![]() | 3-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 12-18 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 03-05 | 德甲 | 史特加![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 09-10 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-2 | 史特加 | 1-0 | 平 | -2/2.5輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23德超盃
多蒙特0
1
勝
-1走
拜仁慕尼黑2
2
08-19球會友誼
海登咸2
2
勝
-2/2.5輸
拜仁慕尼黑1
4
08-15德電信盃
拜仁慕尼黑1
3
勝
-1.5贏
RB萊比錫0
1
08-07球會友誼
拜仁慕尼黑1
2
勝
-0.5贏
阿士東維拉0
1
08-04球會友誼
濟州SK1
1
勝
-2.5輸
拜仁慕尼黑2
2
07-25球會友誼
韋恩1
2
負
-1.5輸
拜仁慕尼黑0
1
05-24德國盃
拜仁慕尼黑0
3
勝
-1.5贏
史特加0
0
05-16德甲
拜仁慕尼黑3
5
勝
-2/2.5贏
科隆1
1
05-10德甲
沃爾夫斯堡0
0
勝
-1/1.5輸
拜仁慕尼黑0
1
05-07歐冠盃
拜仁慕尼黑0
1
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 德超盃 | 多蒙特![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | -1走 |
| 08-19 | 球會友誼 | 海登咸![]() | 2-4 | 拜仁慕尼黑 | 2-1 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 08-15 | 德電信盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 濟州SK![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | 勝 | -2.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 韋恩![]() | 2-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 05-24 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-16 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-1 | 科隆 | 3-1 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 05-10 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-1 | 拜仁慕尼黑 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-07 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
史特加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22德國盃
羅斯托克0
0
勝
-2贏
史特加2
4
08-15球會友誼
富咸0
1
負
+0/0.5輸
史特加0
0
08-08球會友誼
史特加1
3
勝
-0/0.5贏
愛華頓0
1
08-01球會友誼
史特加1
2
平
巴黎FC0
2
07-30球會友誼
奧芬巴赫1
1
勝
-3贏
史特加4
8
07-25球會友誼
霍倫巴克0
0
勝
史特加2
5
07-19球會友誼
巴林根0
0
勝
史特加4
7
05-24德國盃
拜仁慕尼黑0
3
負
+1.5輸
史特加0
0
05-16德甲
法蘭克福0
2
平
-0.5輸
史特加2
2
05-09德甲
史特加2
3
勝
-0/0.5贏
利華古遜1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 德國盃 | 羅斯托克![]() | 0-4 | 史特加 | 0-2 | 勝 | -2贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 富咸![]() | 1-0 | 史特加 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 史特加![]() | 3-1 | 愛華頓 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 史特加![]() | 2-2 | 巴黎FC | 1-0 | 平 | |
| 07-30 | 球會友誼 | 奧芬巴赫![]() | 1-8 | 史特加 | 1-4 | 勝 | -3贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 霍倫巴克![]() | 0-5 | 史特加 | 0-2 | 勝 | |
| 07-19 | 球會友誼 | 巴林根![]() | 0-7 | 史特加 | 0-4 | 勝 | |
| 05-24 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 0-0 | 負 | +1.5輸 |
| 05-16 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-2 | 史特加 | 0-2 | 平 | -0.5輸 |
| 05-09 | 德甲 | 史特加![]() | 3-1 | 利華古遜 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊拜仁慕尼黑 | 事件 | 客隊史特加 |
|---|---|---|
| 2.4 | 入球 | 3.4 |
| 1 | 失球 | 1.1 |
| 9.8 | 被射門 | 9.1 |
| 4.4 | 角球 | 7.5 |
| 1.3 | 黃牌 | 1.7 |
| 10.1 | 犯規 | 10.8 |
| 63.9% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 16% | 1-15 | 12% | 9% |
| 11% | 18% | 16-30 | 16% | 15% |
| 18% | 19% | 31-45 | 17% | 21% |
| 16% | 11% | 46-60 | 14% | 12% |
| 18% | 11% | 61-75 | 10% | 12% |
| 26% | 22% | 76-90 | 26% | 30% |
