拉科魯尼亞 vs 奧沙辛拿
拉科魯尼亞

未開始
VS
奧沙辛拿
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-0.25
0.85
0.85
-0.25
1.04
大小
0.97
2.25
0.91
0.98
2.25
0.90
勝平負
2.36
3.35
3.15
2.16
3.20
3.75
角球大小
1.02
9.5
0.78
1.02
9.5
0.78
角球讓球
0.80
-1.5
1.00
0.80
-1.5
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-17西盃
拉科魯尼亞1
1
負
-1輸
奧沙辛拿1
2
04-13西乙
奧沙辛拿2
2
負
-0.25輸
拉科魯尼亞1
1
11-25西乙
拉科魯尼亞1
2
勝
+0.5贏
奧沙辛拿0
0
04-30西甲
奧沙辛拿1
2
平
+0.25贏
拉科魯尼亞1
2
12-19西甲
拉科魯尼亞2
2
勝
+0.5贏
奧沙辛拿0
0
01-20西甲
奧沙辛拿1
2
負
-0.5輸
拉科魯尼亞0
1
08-21西甲
拉科魯尼亞0
2
勝
+0.25贏
奧沙辛拿0
0
03-03西甲
奧沙辛拿0
0
平
-0.5輸
拉科魯尼亞0
0
11-11西盃
拉科魯尼亞0
2
勝
+0.25贏
奧沙辛拿0
1
10-29西盃
奧沙辛拿0
1
平
-0.25輸
拉科魯尼亞0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-17 | 西盃 | 拉科魯尼亞![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 04-13 | 西乙 | 奧沙辛拿![]() | 2-1 | 拉科魯尼亞 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 11-25 | 西乙 | 拉科魯尼亞![]() | 2-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-30 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 2-2 | 拉科魯尼亞 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 12-19 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 2-0 | 奧沙辛拿 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 01-20 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 2-1 | 拉科魯尼亞 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-21 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 2-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 03-03 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-0 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 11-11 | 西盃 | 拉科魯尼亞![]() | 2-1 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-29 | 西盃 | 奧沙辛拿![]() | 1-1 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
拉科魯尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-30西盃
奧倫塞人競技奧倫塞人競技
0
0
勝
+5.75贏
拉科魯尼亞1
3
10-25西甲
馬德里體育會0
1
負
-1.75輸
拉科魯尼亞0
0
10-17西甲
拉科魯尼亞0
1
平
+0.25贏
利雲特0
1
10-11西甲
皇家蘇斯達2
3
負
-0.5輸
拉科魯尼亞0
2
10-03球會友誼
拉科魯尼亞1
1
負
0輸
波圖0
3
09-26球會友誼
彭拿費爾1
2
平
+0.25贏
拉科魯尼亞1
2
09-21西甲
拉科魯尼亞0
1
平
0走
貝迪斯1
1
09-17西甲
拉科魯尼亞0
0
負
0輸
西維爾0
1
09-14西甲
加泰0
1
平
-0.25輸
拉科魯尼亞0
1
09-06西甲
維拉利爾1
2
勝
-1走
拉科魯尼亞1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | 西盃 | 奧倫塞人競技奧倫塞人競技 | 0-3 | 拉科魯尼亞 | 0-1 | 勝 | +5.75贏 |
| 10-25 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 負 | -1.75輸 |
| 10-17 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 利雲特 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-11 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 3-2 | 拉科魯尼亞 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-03 | 球會友誼 | 拉科魯尼亞![]() | 1-3 | 波圖 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-26 | 球會友誼 | 彭拿費爾![]() | 2-2 | 拉科魯尼亞 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 09-21 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 貝迪斯 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-17 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 0-1 | 西維爾 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-14 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 09-06 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 2-3 | 拉科魯尼亞 | 1-1 | 勝 | -1走 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走2 輸5
贏盤率 30%
奧沙辛拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-30西盃
卡拉塔魯德0
0
勝
+3.75贏
奧沙辛拿3
6
10-27西甲
西維爾1
2
負
-0.5輸
奧沙辛拿0
0
10-18西甲
奧沙辛拿1
2
勝
+0.5贏
桑坦德0
0
10-12西甲
貝迪斯2
5
負
-1輸
奧沙辛拿0
2
09-19西甲
奧沙辛拿1
1
平
+0.25贏
華歷簡奴0
1
09-17西甲
馬德里體育會1
4
負
-1輸
奧沙辛拿0
0
09-12西甲
奧沙辛拿0
0
負
+0.5輸
愛斯賓奴2
2
09-07西甲
艾拉維斯2
5
負
-0.25輸
奧沙辛拿0
2
09-01西甲
奧沙辛拿1
1
勝
+0.25贏
加泰0
0
08-28西甲
切爾達1
1
勝
-0.5贏
奧沙辛拿0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | 西盃 | 卡拉塔魯德![]() | 0-6 | 奧沙辛拿 | 0-3 | 勝 | +3.75贏 |
| 10-27 | 西甲 | 西維爾![]() | 2-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-18 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 2-0 | 桑坦德 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-12 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 5-2 | 奧沙辛拿 | 2-0 | 負 | -1輸 |
| 09-19 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-1 | 華歷簡奴 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-17 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 4-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 09-12 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-2 | 愛斯賓奴 | 0-2 | 負 | +0.5輸 |
| 09-07 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 5-2 | 奧沙辛拿 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-01 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-28 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊拉科魯尼亞 | 事件 | 客隊奧沙辛拿 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.6 |
| 1.5 | 失球 | 2 |
| 12.8 | 被射門 | 12.5 |
| 6.1 | 角球 | 3.4 |
| 1.3 | 黃牌 | 2.4 |
| 11.2 | 犯規 | 14.5 |
| 51.6% | 控球率 | 48.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 13% | 1-15 | 10% | 6% |
| 22% | 16% | 16-30 | 6% | 14% |
| 10% | 16% | 31-45 | 19% | 16% |
| 13% | 11% | 46-60 | 12% | 20% |
| 11% | 16% | 61-75 | 9% | 22% |
| 34% | 24% | 76-90 | 37% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-0.25
0.85
0.85
-0.25
1.04
大小
0.97
2.25
0.91
0.98
2.25
0.90
勝平負
2.36
3.35
3.15
2.16
3.20
3.75
角球大小
1.02
9.5
0.78
1.02
9.5
0.78
角球讓球
0.80
-1.5
1.00
0.80
-1.5
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-17西盃
拉科魯尼亞1
1
負
-1輸
奧沙辛拿1
2
04-13西乙
奧沙辛拿2
2
負
-0.25輸
拉科魯尼亞1
1
11-25西乙
拉科魯尼亞1
2
勝
+0.5贏
奧沙辛拿0
0
04-30西甲
奧沙辛拿1
2
平
+0.25贏
拉科魯尼亞1
2
12-19西甲
拉科魯尼亞2
2
勝
+0.5贏
奧沙辛拿0
0
01-20西甲
奧沙辛拿1
2
負
-0.5輸
拉科魯尼亞0
1
08-21西甲
拉科魯尼亞0
2
勝
+0.25贏
奧沙辛拿0
0
03-03西甲
奧沙辛拿0
0
平
-0.5輸
拉科魯尼亞0
0
11-11西盃
拉科魯尼亞0
2
勝
+0.25贏
奧沙辛拿0
1
10-29西盃
奧沙辛拿0
1
平
-0.25輸
拉科魯尼亞0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-17 | 西盃 | 拉科魯尼亞![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 04-13 | 西乙 | 奧沙辛拿![]() | 2-1 | 拉科魯尼亞 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 11-25 | 西乙 | 拉科魯尼亞![]() | 2-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-30 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 2-2 | 拉科魯尼亞 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 12-19 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 2-0 | 奧沙辛拿 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 01-20 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 2-1 | 拉科魯尼亞 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-21 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 2-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 03-03 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-0 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 11-11 | 西盃 | 拉科魯尼亞![]() | 2-1 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-29 | 西盃 | 奧沙辛拿![]() | 1-1 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
拉科魯尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-30西盃
奧倫塞人競技奧倫塞人競技
0
0
勝
+5.75贏
拉科魯尼亞1
3
10-25西甲
馬德里體育會0
1
負
-1.75輸
拉科魯尼亞0
0
10-17西甲
拉科魯尼亞0
1
平
+0.25贏
利雲特0
1
10-11西甲
皇家蘇斯達2
3
負
-0.5輸
拉科魯尼亞0
2
10-03球會友誼
拉科魯尼亞1
1
負
0輸
波圖0
3
09-26球會友誼
彭拿費爾1
2
平
+0.25贏
拉科魯尼亞1
2
09-21西甲
拉科魯尼亞0
1
平
0走
貝迪斯1
1
09-17西甲
拉科魯尼亞0
0
負
0輸
西維爾0
1
09-14西甲
加泰0
1
平
-0.25輸
拉科魯尼亞0
1
09-06西甲
維拉利爾1
2
勝
-1走
拉科魯尼亞1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | 西盃 | 奧倫塞人競技奧倫塞人競技 | 0-3 | 拉科魯尼亞 | 0-1 | 勝 | +5.75贏 |
| 10-25 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 負 | -1.75輸 |
| 10-17 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 利雲特 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-11 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 3-2 | 拉科魯尼亞 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-03 | 球會友誼 | 拉科魯尼亞![]() | 1-3 | 波圖 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-26 | 球會友誼 | 彭拿費爾![]() | 2-2 | 拉科魯尼亞 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 09-21 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 貝迪斯 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-17 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 0-1 | 西維爾 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-14 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 09-06 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 2-3 | 拉科魯尼亞 | 1-1 | 勝 | -1走 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走2 輸5
贏盤率 30%
奧沙辛拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-30西盃
卡拉塔魯德0
0
勝
+3.75贏
奧沙辛拿3
6
10-27西甲
西維爾1
2
負
-0.5輸
奧沙辛拿0
0
10-18西甲
奧沙辛拿1
2
勝
+0.5贏
桑坦德0
0
10-12西甲
貝迪斯2
5
負
-1輸
奧沙辛拿0
2
09-19西甲
奧沙辛拿1
1
平
+0.25贏
華歷簡奴0
1
09-17西甲
馬德里體育會1
4
負
-1輸
奧沙辛拿0
0
09-12西甲
奧沙辛拿0
0
負
+0.5輸
愛斯賓奴2
2
09-07西甲
艾拉維斯2
5
負
-0.25輸
奧沙辛拿0
2
09-01西甲
奧沙辛拿1
1
勝
+0.25贏
加泰0
0
08-28西甲
切爾達1
1
勝
-0.5贏
奧沙辛拿0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | 西盃 | 卡拉塔魯德![]() | 0-6 | 奧沙辛拿 | 0-3 | 勝 | +3.75贏 |
| 10-27 | 西甲 | 西維爾![]() | 2-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-18 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 2-0 | 桑坦德 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-12 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 5-2 | 奧沙辛拿 | 2-0 | 負 | -1輸 |
| 09-19 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-1 | 華歷簡奴 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-17 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 4-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 09-12 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-2 | 愛斯賓奴 | 0-2 | 負 | +0.5輸 |
| 09-07 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 5-2 | 奧沙辛拿 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-01 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-28 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊拉科魯尼亞 | 事件 | 客隊奧沙辛拿 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.6 |
| 1.5 | 失球 | 2 |
| 12.8 | 被射門 | 12.5 |
| 6.1 | 角球 | 3.4 |
| 1.3 | 黃牌 | 2.4 |
| 11.2 | 犯規 | 14.5 |
| 51.6% | 控球率 | 48.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 13% | 1-15 | 10% | 6% |
| 22% | 16% | 16-30 | 6% | 14% |
| 10% | 16% | 31-45 | 19% | 16% |
| 13% | 11% | 46-60 | 12% | 20% |
| 11% | 16% | 61-75 | 9% | 22% |
| 34% | 24% | 76-90 | 37% | 18% |
