愛斯賓奴 vs 艾爾切
愛斯賓奴

結束
1 - 3半場 0 - 2
艾爾切
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-0.5
1.01
6.66
-0.25
0.04
大小
0.96
2.5
0.90
8.33
4.5
0.01
勝平負
1.88
3.70
4.25
26.00
18.50
1.01
角球大小
1.00
9
0.80
1.02
6.5
0.78
角球讓球
1.00
-1
0.80
1.00
-1
0.80
技術統計
3角球3
1角球(半場)1
2黃牌2
0紅牌1
23射門9
4射正6
150進攻75
92危險進攻26
14射偏2
5封堵1
9任意球14
14犯規9
9越位2
42空中對抗36
23頭球成功16
3撲救4
66%控球率34%
61%控球率(半場)39%
509傳球282
88%傳球成功率68%
12搶斷10
5換人5
4盤帶9
22界外球13
0擊中門柱2
12成功搶斷10
11攔截10
8成功傳中2
0助攻2
24長傳23
0開球1
0首張黃牌1
0最後黃牌1
0首次換人1
0最後換人1
13統計項506
10統計項513
1.04統計項521.61
0.48統計項562.06
2統計項573
2統計項580
35統計項5916
13統計項6038
28統計項6139
42統計項623
21統計項6316
49統計項6455
比賽事件
90+1'
盧卡斯·塞佩達
克萊門斯·里德爾
78'
G.華里拉 (摩蘭迪)
77'
馬蒂亞·巴爾齊奇羅伊·雷沃
77'
摩蘭迪湯馬士利馬
維克多·丘斯特
克萊門斯·里德爾烏尼·紐尼斯
提爾希斯多蘭B.薩拉戈薩
比利米拿亞歷克斯·卡拉特拉瓦
61'
A.奥索里奥尼諾·羅德里格斯
60'
柏度比加斯干沙路韋拿
馬科斯·費爾南德斯·桑切斯乌尔科.德扎拉特
Q.夏特文R.希諾祖
艾斯普斯度
37'
鲁本·桑切斯布巴·桑加雷
29'
尼諾·羅德里格斯 (羅伊·雷沃)
26'
尼諾·羅德里格斯 (羅伊·雷沃)
22'
尼諾·羅德里格斯
6'
費德里科·雷東多
4'
費德里科·雷東多
陣容
4-2-3-1愛斯賓奴艾爾切4-3-3
13M.迪米杜域
21R.希諾祖
6卡尼拿
14烏尼·紐尼斯
32何塞·安赫爾
4乌尔科.德扎拉特
8艾斯普斯度
15B.薩拉戈薩
28J·埃爾南德斯
22亞歷克斯·卡拉特拉瓦
9羅伯托·費爾南德斯
1迪圖朗
2布巴·桑加雷
5費德里科·雷東多
23維克多·丘斯特
3羅伊·雷沃
12干沙路韋拿
47哈維·莫西洛
18湯馬士利馬
21盧卡斯·塞佩達
14尼諾·羅德里格斯
11G.華里拉
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-01西甲
艾爾切1
2
平
-0.25輸
愛斯賓奴1
2
10-25西甲
愛斯賓奴0
1
勝
+0.25贏
艾爾切0
0
04-28西乙
艾爾切1
2
平
-0.25輸
愛斯賓奴1
2
11-19西乙
愛斯賓奴2
2
勝
+0.5贏
艾爾切0
0
02-19西甲
艾爾切0
0
勝
0贏
愛斯賓奴0
1
10-23西甲
愛斯賓奴1
2
平
+0.75贏
艾爾切1
2
01-11西甲
愛斯賓奴1
1
負
+0.5輸
艾爾切2
2
10-24西甲
艾爾切1
2
平
0走
愛斯賓奴0
2
04-07西甲
愛斯賓奴1
1
平
+0.75贏
艾爾切0
1
11-03西甲
艾爾切1
2
負
0輸
愛斯賓奴0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-01 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 10-25 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-0 | 艾爾切 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-28 | 西乙 | 艾爾切![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 11-19 | 西乙 | 愛斯賓奴![]() | 2-0 | 艾爾切 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 02-19 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-1 | 愛斯賓奴 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-23 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 2-2 | 艾爾切 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 01-11 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-2 | 艾爾切 | 1-2 | 負 | +0.5輸 |
| 10-24 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-07 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-1 | 艾爾切 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
| 11-03 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-1 | 愛斯賓奴 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
愛斯賓奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16西甲
華歷簡奴2
2
負
-0.5輸
愛斯賓奴0
1
09-12西甲
奧沙辛拿0
0
勝
-0.5贏
愛斯賓奴2
2
09-07西甲
愛斯賓奴0
1
平
+0.25贏
西維爾0
1
08-30西甲
皇家蘇斯達1
2
負
-0.5輸
愛斯賓奴1
1
08-23西甲
愛斯賓奴1
1
負
-1輸
皇家馬德里1
2
08-17西甲
愛斯賓奴2
3
勝
+0.5贏
利雲特0
0
08-09球會友誼
高雲地利0
3
負
-0.25輸
愛斯賓奴1
1
08-01球會友誼
米杜士堡2
3
平
0走
愛斯賓奴2
3
07-30球會友誼
般尼1
2
平
0走
愛斯賓奴1
2
07-25球會友誼
愛斯賓奴0
1
平
+2贏
沙巴度爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 2-1 | 愛斯賓奴 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-12 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-2 | 愛斯賓奴 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-07 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-1 | 西維爾 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 08-30 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 2-1 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-23 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-2 | 皇家馬德里 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 08-17 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 3-0 | 利雲特 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 高雲地利![]() | 3-1 | 愛斯賓奴 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 米杜士堡![]() | 3-3 | 愛斯賓奴 | 2-2 | 平 | 0走 |
| 07-30 | 球會友誼 | 般尼![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 07-25 | 球會友誼 | 愛斯賓奴![]() | 1-1 | 沙巴度爾 | 0-0 | 平 | +2贏 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%
艾爾切 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16西甲
艾爾切0
2
負
-1.75輸
皇家馬德里2
3
09-13西甲
畢爾包0
1
平
-1輸
艾爾切0
1
09-08西甲
艾爾切0
2
負
0輸
皇家蘇斯達2
3
08-29西甲
桑坦德3
3
負
-0.25輸
艾爾切0
2
08-24西甲
艾爾切0
0
負
-1.5輸
巴塞隆拿2
5
08-18西甲
拉科魯尼亞1
1
平
-0.25輸
艾爾切0
1
08-08球會友誼
艾爾切1
3
勝
0贏
圖魯茲0
0
07-31球會友誼
艾爾切0
2
平
+0.75贏
科爾多瓦2
2
07-29球會友誼
艾爾切1
2
平
+1.25贏
艾阿恩1
2
07-25球會友誼
艾爾切0
0
平
+0.75贏
柔佛FC0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-3 | 皇家馬德里 | 0-2 | 負 | -1.75輸 |
| 09-13 | 西甲 | 畢爾包![]() | 1-1 | 艾爾切 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 09-08 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-3 | 皇家蘇斯達 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 08-29 | 西甲 | 桑坦德![]() | 3-2 | 艾爾切 | 3-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-24 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-5 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 08-18 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 艾爾切 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-2 | 科爾多瓦 | 0-2 | 平 | +0.75贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-2 | 艾阿恩 | 1-1 | 平 | +1.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 0-0 | 柔佛FC | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊愛斯賓奴 | 事件 | 客隊艾爾切 |
|---|---|---|
| 1.6 | 入球 | 1.5 |
| 1.6 | 失球 | 2 |
| 11.2 | 被射門 | 11.2 |
| 2.7 | 角球 | 4 |
| 2.7 | 黃牌 | 1.9 |
| 17.7 | 犯規 | 14.3 |
| 47.9% | 控球率 | 52.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 14% | 1-15 | 8% | 19% |
| 9% | 9% | 16-30 | 14% | 10% |
| 16% | 16% | 31-45 | 15% | 15% |
| 24% | 21% | 46-60 | 14% | 10% |
| 9% | 15% | 61-75 | 18% | 16% |
| 25% | 22% | 76-90 | 26% | 28% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-0.5
1.01
6.66
-0.25
0.04
大小
0.96
2.5
0.90
8.33
4.5
0.01
勝平負
1.88
3.70
4.25
26.00
18.50
1.01
角球大小
1.00
9
0.80
1.02
6.5
0.78
角球讓球
1.00
-1
0.80
1.00
-1
0.80
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-01西甲
艾爾切1
2
平
-0.25輸
愛斯賓奴1
2
10-25西甲
愛斯賓奴0
1
勝
+0.25贏
艾爾切0
0
04-28西乙
艾爾切1
2
平
-0.25輸
愛斯賓奴1
2
11-19西乙
愛斯賓奴2
2
勝
+0.5贏
艾爾切0
0
02-19西甲
艾爾切0
0
勝
0贏
愛斯賓奴0
1
10-23西甲
愛斯賓奴1
2
平
+0.75贏
艾爾切1
2
01-11西甲
愛斯賓奴1
1
負
+0.5輸
艾爾切2
2
10-24西甲
艾爾切1
2
平
0走
愛斯賓奴0
2
04-07西甲
愛斯賓奴1
1
平
+0.75贏
艾爾切0
1
11-03西甲
艾爾切1
2
負
0輸
愛斯賓奴0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-01 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 10-25 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-0 | 艾爾切 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-28 | 西乙 | 艾爾切![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 11-19 | 西乙 | 愛斯賓奴![]() | 2-0 | 艾爾切 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 02-19 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-1 | 愛斯賓奴 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-23 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 2-2 | 艾爾切 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 01-11 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-2 | 艾爾切 | 1-2 | 負 | +0.5輸 |
| 10-24 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-07 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-1 | 艾爾切 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
| 11-03 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-1 | 愛斯賓奴 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
愛斯賓奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16西甲
華歷簡奴2
2
負
-0.5輸
愛斯賓奴0
1
09-12西甲
奧沙辛拿0
0
勝
-0.5贏
愛斯賓奴2
2
09-07西甲
愛斯賓奴0
1
平
+0.25贏
西維爾0
1
08-30西甲
皇家蘇斯達1
2
負
-0.5輸
愛斯賓奴1
1
08-23西甲
愛斯賓奴1
1
負
-1輸
皇家馬德里1
2
08-17西甲
愛斯賓奴2
3
勝
+0.5贏
利雲特0
0
08-09球會友誼
高雲地利0
3
負
-0.25輸
愛斯賓奴1
1
08-01球會友誼
米杜士堡2
3
平
0走
愛斯賓奴2
3
07-30球會友誼
般尼1
2
平
0走
愛斯賓奴1
2
07-25球會友誼
愛斯賓奴0
1
平
+2贏
沙巴度爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 2-1 | 愛斯賓奴 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-12 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-2 | 愛斯賓奴 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-07 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-1 | 西維爾 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 08-30 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 2-1 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-23 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-2 | 皇家馬德里 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 08-17 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 3-0 | 利雲特 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 高雲地利![]() | 3-1 | 愛斯賓奴 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 米杜士堡![]() | 3-3 | 愛斯賓奴 | 2-2 | 平 | 0走 |
| 07-30 | 球會友誼 | 般尼![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 07-25 | 球會友誼 | 愛斯賓奴![]() | 1-1 | 沙巴度爾 | 0-0 | 平 | +2贏 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%
艾爾切 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16西甲
艾爾切0
2
負
-1.75輸
皇家馬德里2
3
09-13西甲
畢爾包0
1
平
-1輸
艾爾切0
1
09-08西甲
艾爾切0
2
負
0輸
皇家蘇斯達2
3
08-29西甲
桑坦德3
3
負
-0.25輸
艾爾切0
2
08-24西甲
艾爾切0
0
負
-1.5輸
巴塞隆拿2
5
08-18西甲
拉科魯尼亞1
1
平
-0.25輸
艾爾切0
1
08-08球會友誼
艾爾切1
3
勝
0贏
圖魯茲0
0
07-31球會友誼
艾爾切0
2
平
+0.75贏
科爾多瓦2
2
07-29球會友誼
艾爾切1
2
平
+1.25贏
艾阿恩1
2
07-25球會友誼
艾爾切0
0
平
+0.75贏
柔佛FC0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-3 | 皇家馬德里 | 0-2 | 負 | -1.75輸 |
| 09-13 | 西甲 | 畢爾包![]() | 1-1 | 艾爾切 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 09-08 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-3 | 皇家蘇斯達 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 08-29 | 西甲 | 桑坦德![]() | 3-2 | 艾爾切 | 3-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-24 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-5 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 08-18 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 艾爾切 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-2 | 科爾多瓦 | 0-2 | 平 | +0.75贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-2 | 艾阿恩 | 1-1 | 平 | +1.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 0-0 | 柔佛FC | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊愛斯賓奴 | 事件 | 客隊艾爾切 |
|---|---|---|
| 1.6 | 入球 | 1.5 |
| 1.6 | 失球 | 2 |
| 11.2 | 被射門 | 11.2 |
| 2.7 | 角球 | 4 |
| 2.7 | 黃牌 | 1.9 |
| 17.7 | 犯規 | 14.3 |
| 47.9% | 控球率 | 52.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 14% | 1-15 | 8% | 19% |
| 9% | 9% | 16-30 | 14% | 10% |
| 16% | 16% | 31-45 | 15% | 15% |
| 24% | 21% | 46-60 | 14% | 10% |
| 9% | 15% | 61-75 | 18% | 16% |
| 25% | 22% | 76-90 | 26% | 28% |
