皇家蘇斯達 vs 切爾達
皇家蘇斯達

結束
0 - 0半場 0 - 0
切爾達
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.5
0.88
8.33
-0.25
0.01
大小
0.96
2.5
0.90
7.69
0.5
0.02
勝平負
2.00
3.75
3.65
15.00
1.01
41.00
角球大小
0.95
9
0.85
1.38
14.5
0.55
角球讓球
0.97
-1.5
0.82
0.95
-2
0.85
技術統計
11角球3
6角球(半場)0
2黃牌3
16射門7
5射正2
3射偏3
8封堵2
11任意球15
51%控球率49%
62%控球率(半場)38%
526傳球522
86%傳球成功率87%
15犯規11
2越位1
22空中對抗24
14頭球成功9
2撲救5
13搶斷12
5換人5
9盤帶3
14界外球15
20成功搶斷14
6攔截8
3成功傳中0
23長傳28
85進攻115
47危險進攻60
比賽事件
卡路士蘇拿圖連特斯
84'
哈維爾·羅德里格斯J.盧達
84'
J.加蘭阿爾瓦羅·努涅斯
盧卡·蘇錫奇
79'
C.德里歐
亞歷克斯·馬歇爾A.巴倫尼斯亞
干卡路.古迪斯奧利·奧斯卡臣
69'
C.德里歐F.布蘭奇
63'
艾斯柏斯W.斯維貝里
63'
杜兰安德烈斯·安塔農
盧卡·蘇錫奇久保建英
喬恩·格羅特吉恩祖靴里拉
57'
馬高斯阿朗素
52'
約埃爾·拉戈
恩祖靴里拉
陣容
4-2-3-1皇家蘇斯達切爾達3-4-3
1A.蘭米路
17S.高美斯
6喬恩·馬丁
5蘇比迪亞
2喬恩·阿拉姆布魯
8圖連特斯
21恩祖靴里拉
7A.巴倫尼斯亞
10奧亞薩保
14久保建英
9奧利·奧斯卡臣
13I.拉杜
15阿爾瓦羅·努涅斯
18約埃爾·拉戈
3馬高斯阿朗素
17J.盧達
8米格爾·羅曼
6I.莫里巴
5S.卡雷拉
28安德烈斯·安塔農
9F.布蘭奇
19W.斯維貝里
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-26西甲
皇家蘇斯達1
3
勝
-0.5贏
切爾達0
1
10-19西甲
切爾達1
1
平
+0/0.5贏
皇家蘇斯達0
1
05-14西甲
皇家蘇斯達0
0
負
-0/0.5輸
切爾達1
1
12-21西甲
切爾達2
2
負
0輸
皇家蘇斯達0
0
01-24西盃
切爾達0
1
勝
+0/0.5贏
皇家蘇斯達1
2
01-21西甲
切爾達0
0
勝
0贏
皇家蘇斯達1
1
08-19西甲
皇家蘇斯達1
1
平
-0.5/1輸
切爾達0
1
02-18西甲
皇家蘇斯達1
1
平
-0.5輸
切爾達0
1
10-16西甲
切爾達1
1
勝
0贏
皇家蘇斯達1
2
01-08西甲
皇家蘇斯達1
1
勝
-0.5贏
切爾達0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-26 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 3-1 | 切爾達 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-19 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 切爾達 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 12-21 | 西甲 | 切爾達![]() | 2-0 | 皇家蘇斯達 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 01-24 | 西盃 | 切爾達![]() | 1-2 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 01-21 | 西甲 | 切爾達![]() | 0-1 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-19 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 02-18 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 10-16 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-2 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 01-08 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 1-0 | 切爾達 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
皇家蘇斯達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-27西甲
皇家馬德里1
4
負
+1/1.5輸
皇家蘇斯達1
1
08-22西甲
貝迪斯0
1
負
+0/0.5輸
皇家蘇斯達0
0
08-15球會友誼
車路士1
3
負
+0.5/1輸
皇家蘇斯達1
1
08-08球會友誼
科隆1
2
負
+0/0.5輸
皇家蘇斯達1
1
08-01球會友誼
圖魯茲2
2
負
0輸
皇家蘇斯達1
1
07-29球會友誼
阿士東維拉1
2
勝
+0.5贏
皇家蘇斯達1
4
07-26球會友誼
狼隊1
1
勝
+0/0.5贏
皇家蘇斯達1
2
07-19球會友誼
皇家蘇斯達1
1
平
-0.5輸
桑坦德0
1
07-11球會友誼
皇家蘇斯達0
0
負
波城0
1
05-24西甲
愛斯賓奴0
1
平
+0/0.5贏
皇家蘇斯達1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-27 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-22 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 2-1 | 負 | 0輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 阿士東維拉![]() | 2-4 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 1-2 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 1-1 | 桑坦德 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 波城 | 0-0 | 負 | |
| 05-24 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
切爾達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-28西甲
切爾達1
1
負
-0.5輸
奧沙辛拿0
2
08-23西甲
華倫西亞0
0
平
+0/0.5贏
切爾達0
0
08-09球會友誼
拿玻里1
1
平
+0/0.5贏
切爾達0
1
08-06球會友誼
莎索羅0
1
勝
0贏
切爾達1
4
07-29球會友誼
切爾達1
2
平
-1輸
維塞烏0
2
07-26球會友誼
切爾達0
1
勝
-0.5/1贏
希杭0
0
07-19球會友誼
布拉加1
2
平
+0.5/1贏
切爾達1
2
05-24西甲
切爾達0
1
勝
-0.5/1贏
西維爾0
0
05-18西甲
畢爾包0
1
平
+0.5贏
切爾達1
1
05-13西甲
切爾達1
2
負
-0.5/1輸
利雲特1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-28 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-23 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 切爾達![]() | 2-2 | 維塞烏 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 切爾達![]() | 1-0 | 希杭 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 布拉加![]() | 2-2 | 切爾達 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-24 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-0 | 西維爾 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-18 | 西甲 | 畢爾包![]() | 1-1 | 切爾達 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-13 | 西甲 | 切爾達![]() | 2-3 | 利雲特 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊皇家蘇斯達 | 事件 | 客隊切爾達 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.3 |
| 1.8 | 失球 | 1.1 |
| 12.3 | 被射門 | 10.4 |
| 4.6 | 角球 | 3.7 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.1 |
| 12.8 | 犯規 | 10.8 |
| 47.7% | 控球率 | 51.6% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 15% | 1-15 | 12% | 12% |
| 18% | 17% | 16-30 | 10% | 7% |
| 16% | 13% | 31-45 | 13% | 19% |
| 14% | 15% | 46-60 | 18% | 14% |
| 12% | 9% | 61-75 | 16% | 19% |
| 28% | 28% | 76-90 | 25% | 23% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.5
0.88
8.33
-0.25
0.01
大小
0.96
2.5
0.90
7.69
0.5
0.02
勝平負
2.00
3.75
3.65
15.00
1.01
41.00
角球大小
0.95
9
0.85
1.38
14.5
0.55
角球讓球
0.97
-1.5
0.82
0.95
-2
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-26西甲
皇家蘇斯達1
3
勝
-0.5贏
切爾達0
1
10-19西甲
切爾達1
1
平
+0/0.5贏
皇家蘇斯達0
1
05-14西甲
皇家蘇斯達0
0
負
-0/0.5輸
切爾達1
1
12-21西甲
切爾達2
2
負
0輸
皇家蘇斯達0
0
01-24西盃
切爾達0
1
勝
+0/0.5贏
皇家蘇斯達1
2
01-21西甲
切爾達0
0
勝
0贏
皇家蘇斯達1
1
08-19西甲
皇家蘇斯達1
1
平
-0.5/1輸
切爾達0
1
02-18西甲
皇家蘇斯達1
1
平
-0.5輸
切爾達0
1
10-16西甲
切爾達1
1
勝
0贏
皇家蘇斯達1
2
01-08西甲
皇家蘇斯達1
1
勝
-0.5贏
切爾達0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-26 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 3-1 | 切爾達 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-19 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 切爾達 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 12-21 | 西甲 | 切爾達![]() | 2-0 | 皇家蘇斯達 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 01-24 | 西盃 | 切爾達![]() | 1-2 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 01-21 | 西甲 | 切爾達![]() | 0-1 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-19 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 02-18 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 10-16 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-2 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 01-08 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 1-0 | 切爾達 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
皇家蘇斯達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-27西甲
皇家馬德里1
4
負
+1/1.5輸
皇家蘇斯達1
1
08-22西甲
貝迪斯0
1
負
+0/0.5輸
皇家蘇斯達0
0
08-15球會友誼
車路士1
3
負
+0.5/1輸
皇家蘇斯達1
1
08-08球會友誼
科隆1
2
負
+0/0.5輸
皇家蘇斯達1
1
08-01球會友誼
圖魯茲2
2
負
0輸
皇家蘇斯達1
1
07-29球會友誼
阿士東維拉1
2
勝
+0.5贏
皇家蘇斯達1
4
07-26球會友誼
狼隊1
1
勝
+0/0.5贏
皇家蘇斯達1
2
07-19球會友誼
皇家蘇斯達1
1
平
-0.5輸
桑坦德0
1
07-11球會友誼
皇家蘇斯達0
0
負
波城0
1
05-24西甲
愛斯賓奴0
1
平
+0/0.5贏
皇家蘇斯達1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-27 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-22 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 科隆![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 2-1 | 負 | 0輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 阿士東維拉![]() | 2-4 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 1-2 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 1-1 | 桑坦德 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 波城 | 0-0 | 負 | |
| 05-24 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
切爾達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-28西甲
切爾達1
1
負
-0.5輸
奧沙辛拿0
2
08-23西甲
華倫西亞0
0
平
+0/0.5贏
切爾達0
0
08-09球會友誼
拿玻里1
1
平
+0/0.5贏
切爾達0
1
08-06球會友誼
莎索羅0
1
勝
0贏
切爾達1
4
07-29球會友誼
切爾達1
2
平
-1輸
維塞烏0
2
07-26球會友誼
切爾達0
1
勝
-0.5/1贏
希杭0
0
07-19球會友誼
布拉加1
2
平
+0.5/1贏
切爾達1
2
05-24西甲
切爾達0
1
勝
-0.5/1贏
西維爾0
0
05-18西甲
畢爾包0
1
平
+0.5贏
切爾達1
1
05-13西甲
切爾達1
2
負
-0.5/1輸
利雲特1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-28 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-23 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 切爾達![]() | 2-2 | 維塞烏 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 切爾達![]() | 1-0 | 希杭 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 布拉加![]() | 2-2 | 切爾達 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-24 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-0 | 西維爾 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-18 | 西甲 | 畢爾包![]() | 1-1 | 切爾達 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-13 | 西甲 | 切爾達![]() | 2-3 | 利雲特 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊皇家蘇斯達 | 事件 | 客隊切爾達 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.3 |
| 1.8 | 失球 | 1.1 |
| 12.3 | 被射門 | 10.4 |
| 4.6 | 角球 | 3.7 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.1 |
| 12.8 | 犯規 | 10.8 |
| 47.7% | 控球率 | 51.6% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 15% | 1-15 | 12% | 12% |
| 18% | 17% | 16-30 | 10% | 7% |
| 16% | 13% | 31-45 | 13% | 19% |
| 14% | 15% | 46-60 | 18% | 14% |
| 12% | 9% | 61-75 | 16% | 19% |
| 28% | 28% | 76-90 | 25% | 23% |
