桑坦德 vs 艾爾切
桑坦德

結束
3 - 2半場 3 - 0
艾爾切
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-0.25
0.94
0.05
+0.25
6.25
大小
0.86
2.5
1.00
6.25
5.5
0.05
勝平負
2.21
3.75
3.10
1.02
21.00
56.00
角球大小
0.85
10
0.95
1.60
12.5
0.47
角球讓球
0.90
0
0.90
0.90
0
0.90
技術統計
5角球10
3角球(半場)0
2黃牌1
13射門18
6射正7
4射偏5
3封堵6
19任意球17
40%控球率60%
46%控球率(半場)54%
380傳球557
80%傳球成功率87%
17犯規19
3越位1
15空中對抗1
12頭球成功15
5撲救3
6搶斷10
4換人5
5盤帶8
15界外球9
8成功搶斷11
6攔截7
2成功傳中9
1助攻2
12長傳26
65進攻117
34危險進攻81
比賽事件
盖耶沙治奧.簡拿利斯
84'
普馬斯布巴·桑加雷
79'
尼諾·羅德里格斯 (摩蘭迪)
78'
布巴·桑加雷 (盧卡斯·塞佩達)
古利亞舒維尼艾路度
69'
盧卡斯·塞佩達法孔多布諾特
韋拉利巴雷亞西爾·扎比裏
63'
法孔多布諾特
62'
哈維·莫西洛柏度比加斯
马特奥·普拉迪安德烈斯馬田
46'
摩蘭迪马克.帕拉雷斯
46'
E.邦斯阿里·胡裏
阿爾瓦羅·曼蒂拉
法昆多·岡薩雷斯
亞西爾·扎比裏 (艾路度)
亞西爾·扎比裏
亞西爾·扎比裏
陣容
4-2-3-1桑坦德艾爾切5-4-1
13朱伦·阿格里扎巴拉
17豪爾赫·薩利納斯
16法昆多·岡薩雷斯
4M.希蘭拿度
2阿爾瓦羅·曼蒂拉
8古斯達禾.佩亞達
23I.馬丁
10艾路度
20沙治奧.簡拿利斯
11安德烈斯馬田
21亞西爾·扎比裏
1迪圖朗
2布巴·桑加雷
22艾芬路貝亞
23維克多·丘斯特
6柏度比加斯
11G.華里拉
10法孔多布諾特
12干沙路韋拿
8马克.帕拉雷斯
29阿里·胡裏
14尼諾·羅德里格斯
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-03西乙
桑坦德2
2
勝
0贏
艾爾切0
0
12-20西乙
艾爾切1
3
負
+0.5輸
桑坦德0
0
05-05西乙
桑坦德1
3
勝
0贏
艾爾切0
1
09-03西乙
艾爾切1
1
平
+0.5贏
桑坦德0
1
07-04西乙
桑坦德1
1
負
-0.5輸
艾爾切0
2
12-02西乙
艾爾切1
2
負
+0/0.5輸
桑坦德0
0
03-31西乙
桑坦德0
0
平
-0/0.5輸
艾爾切0
0
10-29西乙
艾爾切1
1
負
+0.5/1輸
桑坦德0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-03 | 西乙 | 桑坦德![]() | 2-0 | 艾爾切 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 12-20 | 西乙 | 艾爾切![]() | 3-0 | 桑坦德 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-05 | 西乙 | 桑坦德![]() | 3-1 | 艾爾切 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-03 | 西乙 | 艾爾切![]() | 1-1 | 桑坦德 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-04 | 西乙 | 桑坦德![]() | 1-2 | 艾爾切 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 12-02 | 西乙 | 艾爾切![]() | 2-0 | 桑坦德 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 03-31 | 西乙 | 桑坦德![]() | 0-0 | 艾爾切 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 10-29 | 西乙 | 艾爾切![]() | 1-0 | 桑坦德 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負2勝 2平 4負
勝率 25%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%
桑坦德 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-16西甲
桑坦德2
2
平
+0.5贏
維拉利爾2
2
08-08球會友誼
桑坦德0
1
平
+0/0.5贏
艾拉維斯1
1
08-07球會友誼
桑坦德3
4
勝
-0/0.5贏
希杭1
1
08-02球會友誼
狼隊1
3
負
+0.5輸
桑坦德0
0
07-30球會友誼
桑坦德0
0
負
+0.5輸
畢爾包1
3
07-25球會友誼
奧沙辛拿0
2
負
+0.5輸
桑坦德0
0
07-19球會友誼
皇家蘇斯達1
1
平
+0.5贏
桑坦德0
1
06-01西乙
桑坦德3
4
勝
-1/1.5贏
卡迪斯0
1
05-25西乙
馬拉加1
1
平
+0.5/1贏
桑坦德0
1
05-17西乙
桑坦德1
4
勝
-1贏
華拉度列1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 西甲 | 桑坦德![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 2-2 | 平 | +0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 桑坦德![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 桑坦德![]() | 4-1 | 希杭 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 3-0 | 桑坦德 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 桑坦德![]() | 0-3 | 畢爾包 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 奧沙辛拿![]() | 2-0 | 桑坦德 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 1-1 | 桑坦德 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 06-01 | 西乙 | 桑坦德![]() | 4-1 | 卡迪斯 | 3-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-25 | 西乙 | 馬拉加![]() | 1-1 | 桑坦德 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-17 | 西乙 | 桑坦德![]() | 4-1 | 華拉度列 | 1-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
艾爾切 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-18西甲
拉科魯尼亞1
1
平
+0/0.5贏
艾爾切0
1
08-08球會友誼
艾爾切1
3
勝
0贏
圖魯茲0
0
07-31球會友誼
艾爾切0
2
平
-0.5/1輸
科爾多瓦2
2
07-29球會友誼
艾爾切1
2
平
-1/1.5輸
艾阿恩1
2
07-25球會友誼
艾爾切0
0
平
-0.5/1輸
柔佛FC0
0
07-19球會友誼
艾爾切2
2
勝
-1/1.5輸
卡薩酋長0
1
05-24西甲
傑羅納0
1
平
+0.5贏
艾爾切1
1
05-18西甲
艾爾切1
1
勝
-0/0.5贏
加泰0
0
05-13西甲
貝迪斯1
2
負
+0.5/1輸
艾爾切1
1
05-09西甲
艾爾切0
1
平
-0/0.5輸
艾拉維斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-18 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 艾爾切 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-2 | 科爾多瓦 | 0-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-2 | 艾阿恩 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 0-0 | 柔佛FC | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-1 | 卡薩酋長 | 2-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-24 | 西甲 | 傑羅納![]() | 1-1 | 艾爾切 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-18 | 西甲 | 艾爾切![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-13 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 2-1 | 艾爾切 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-09 | 西甲 | 艾爾切![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負3勝 6平 1負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊桑坦德 | 事件 | 客隊艾爾切 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.3 |
| 1.6 | 失球 | 1.4 |
| 12.7 | 被射門 | 7.4 |
| 5.1 | 角球 | 3 |
| 1.9 | 黃牌 | 1.7 |
| 14 | 犯規 | 15.2 |
| 49.1% | 控球率 | 55.2% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 19% | 1-15 | 10% | 19% |
| 18% | 6% | 16-30 | 16% | 9% |
| 16% | 16% | 31-45 | 16% | 12% |
| 12% | 10% | 46-60 | 17% | 10% |
| 21% | 19% | 61-75 | 16% | 17% |
| 21% | 27% | 76-90 | 22% | 30% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-0.25
0.94
0.05
+0.25
6.25
大小
0.86
2.5
1.00
6.25
5.5
0.05
勝平負
2.21
3.75
3.10
1.02
21.00
56.00
角球大小
0.85
10
0.95
1.60
12.5
0.47
角球讓球
0.90
0
0.90
0.90
0
0.90
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-03西乙
桑坦德2
2
勝
0贏
艾爾切0
0
12-20西乙
艾爾切1
3
負
+0.5輸
桑坦德0
0
05-05西乙
桑坦德1
3
勝
0贏
艾爾切0
1
09-03西乙
艾爾切1
1
平
+0.5贏
桑坦德0
1
07-04西乙
桑坦德1
1
負
-0.5輸
艾爾切0
2
12-02西乙
艾爾切1
2
負
+0/0.5輸
桑坦德0
0
03-31西乙
桑坦德0
0
平
-0/0.5輸
艾爾切0
0
10-29西乙
艾爾切1
1
負
+0.5/1輸
桑坦德0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-03 | 西乙 | 桑坦德![]() | 2-0 | 艾爾切 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 12-20 | 西乙 | 艾爾切![]() | 3-0 | 桑坦德 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-05 | 西乙 | 桑坦德![]() | 3-1 | 艾爾切 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-03 | 西乙 | 艾爾切![]() | 1-1 | 桑坦德 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-04 | 西乙 | 桑坦德![]() | 1-2 | 艾爾切 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 12-02 | 西乙 | 艾爾切![]() | 2-0 | 桑坦德 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 03-31 | 西乙 | 桑坦德![]() | 0-0 | 艾爾切 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 10-29 | 西乙 | 艾爾切![]() | 1-0 | 桑坦德 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負2勝 2平 4負
勝率 25%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%
桑坦德 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-16西甲
桑坦德2
2
平
+0.5贏
維拉利爾2
2
08-08球會友誼
桑坦德0
1
平
+0/0.5贏
艾拉維斯1
1
08-07球會友誼
桑坦德3
4
勝
-0/0.5贏
希杭1
1
08-02球會友誼
狼隊1
3
負
+0.5輸
桑坦德0
0
07-30球會友誼
桑坦德0
0
負
+0.5輸
畢爾包1
3
07-25球會友誼
奧沙辛拿0
2
負
+0.5輸
桑坦德0
0
07-19球會友誼
皇家蘇斯達1
1
平
+0.5贏
桑坦德0
1
06-01西乙
桑坦德3
4
勝
-1/1.5贏
卡迪斯0
1
05-25西乙
馬拉加1
1
平
+0.5/1贏
桑坦德0
1
05-17西乙
桑坦德1
4
勝
-1贏
華拉度列1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 西甲 | 桑坦德![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 2-2 | 平 | +0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 桑坦德![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 桑坦德![]() | 4-1 | 希杭 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 3-0 | 桑坦德 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 桑坦德![]() | 0-3 | 畢爾包 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 奧沙辛拿![]() | 2-0 | 桑坦德 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 1-1 | 桑坦德 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 06-01 | 西乙 | 桑坦德![]() | 4-1 | 卡迪斯 | 3-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-25 | 西乙 | 馬拉加![]() | 1-1 | 桑坦德 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-17 | 西乙 | 桑坦德![]() | 4-1 | 華拉度列 | 1-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
艾爾切 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-18西甲
拉科魯尼亞1
1
平
+0/0.5贏
艾爾切0
1
08-08球會友誼
艾爾切1
3
勝
0贏
圖魯茲0
0
07-31球會友誼
艾爾切0
2
平
-0.5/1輸
科爾多瓦2
2
07-29球會友誼
艾爾切1
2
平
-1/1.5輸
艾阿恩1
2
07-25球會友誼
艾爾切0
0
平
-0.5/1輸
柔佛FC0
0
07-19球會友誼
艾爾切2
2
勝
-1/1.5輸
卡薩酋長0
1
05-24西甲
傑羅納0
1
平
+0.5贏
艾爾切1
1
05-18西甲
艾爾切1
1
勝
-0/0.5贏
加泰0
0
05-13西甲
貝迪斯1
2
負
+0.5/1輸
艾爾切1
1
05-09西甲
艾爾切0
1
平
-0/0.5輸
艾拉維斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-18 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 艾爾切 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-2 | 科爾多瓦 | 0-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-2 | 艾阿恩 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 0-0 | 柔佛FC | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 2-1 | 卡薩酋長 | 2-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-24 | 西甲 | 傑羅納![]() | 1-1 | 艾爾切 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-18 | 西甲 | 艾爾切![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-13 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 2-1 | 艾爾切 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-09 | 西甲 | 艾爾切![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負3勝 6平 1負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊桑坦德 | 事件 | 客隊艾爾切 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.3 |
| 1.6 | 失球 | 1.4 |
| 12.7 | 被射門 | 7.4 |
| 5.1 | 角球 | 3 |
| 1.9 | 黃牌 | 1.7 |
| 14 | 犯規 | 15.2 |
| 49.1% | 控球率 | 55.2% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 19% | 1-15 | 10% | 19% |
| 18% | 6% | 16-30 | 16% | 9% |
| 16% | 16% | 31-45 | 16% | 12% |
| 12% | 10% | 46-60 | 17% | 10% |
| 21% | 19% | 61-75 | 16% | 17% |
| 21% | 27% | 76-90 | 22% | 30% |
