奧沙辛拿 vs 加泰
奧沙辛拿

結束
1 - 0半場 1 - 0
加泰
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-0.25
1.06
0.01
+0.25
8.33
大小
0.91
2
0.95
8.33
1.5
0.01
勝平負
2.12
3.35
3.70
1.01
23.00
51.00
角球大小
0.90
8.5
0.90
1.30
4.5
0.60
角球讓球
0.82
-1
0.97
0.85
-1.5
0.95
技術統計
1角球3
1角球(半場)2
5黃牌4
10射門11
2射正1
4射偏7
4封堵3
13任意球17
45%控球率55%
54%控球率(半場)46%
382傳球456
78%傳球成功率82%
17犯規14
1越位2
28空中對抗30
12頭球成功17
1撲救1
14搶斷10
5換人3
3盤帶3
18界外球21
15成功搶斷10
6攔截5
1成功傳中3
41長傳36
78進攻121
38危險進攻62
比賽事件
K.巴查
S.靴里拉
86'
馬約拉爾M.薩特里亞諾
R.加西亞
K.巴查摩西斯高美斯
76'
古迪積弗朗喬·賽拉諾
盧卡斯托路I.穆尼奧斯
R.加西亞艾美爾.奧羅斯
I.穆尼奧斯
65'
O.文加拉
65'
阿爾貝托·裏斯科安祖斯羅比度
60'
烏納
58'
祖漢摩積卡
乔纳森·杜巴辛魯賓加西亞
布迪米亞
45'
積尼.達高南
F.博約莫豪尔赫.赫兰多
豪尔赫.赫兰多
陣容
4-2-3-1奧沙辛拿加泰4-4-2
1S.靴里拉
23阿貝爾·布雷通
5豪尔赫.赫兰多
24A.馬魯根
27伊尼戈·阿吉比德
8I.穆尼奧斯
7J.蒙卡約拿
16摩西斯高美斯
10艾美爾.奧羅斯
14魯賓加西亞
17布迪米亞
13大衛蘇拿
17傑高費文尼亞
2積尼.達高南
24Z.羅美路
22祖漢摩積卡
21安祖斯羅比度
16弗朗喬·賽拉諾
23O.文加拉
11R.泰拉斯
19烏納
10M.薩特里亞諾
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-24西甲
加泰0
1
負
+0/0.5輸
奧沙辛拿0
0
10-04西甲
奧沙辛拿1
2
勝
-0/0.5贏
加泰1
1
03-17西甲
奧沙辛拿1
1
負
-0/0.5輸
加泰0
2
10-05西甲
加泰1
1
平
+0/0.5贏
奧沙辛拿0
1
01-21西甲
奧沙辛拿2
3
勝
-0/0.5贏
加泰0
2
09-17西甲
加泰1
3
負
0輸
奧沙辛拿1
2
05-29西甲
加泰1
2
負
+0.5輸
奧沙辛拿1
1
09-18西甲
奧沙辛拿0
0
負
-0.5輸
加泰1
2
05-12西甲
奧沙辛拿1
1
平
-0/0.5輸
加泰1
1
12-20西甲
加泰0
1
負
0輸
奧沙辛拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 10-04 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 2-1 | 加泰 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 03-17 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-2 | 加泰 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-05 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 01-21 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 3-2 | 加泰 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-17 | 西甲 | 加泰![]() | 3-2 | 奧沙辛拿 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 05-29 | 西甲 | 加泰![]() | 2-1 | 奧沙辛拿 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-18 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-2 | 加泰 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-12 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-1 | 加泰 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 12-20 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 負 | 0輸 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
奧沙辛拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-25西甲
奧沙辛拿0
0
平
-0.5/1輸
利雲特0
0
08-15球會友誼
亞勒那斯1
1
平
-1輸
奧沙辛拿0
1
08-09球會友誼
奧沙辛拿0
0
負
-0.5/1輸
艾阿恩1
2
08-06球會友誼
拿玻里1
2
負
+1走
奧沙辛拿0
1
08-01球會友誼
諾域治0
1
勝
+0/0.5贏
奧沙辛拿0
2
07-30球會友誼
葉士域治0
1
勝
+0/0.5贏
奧沙辛拿1
2
07-25球會友誼
奧沙辛拿0
2
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
05-24西甲
加泰0
1
負
+0/0.5輸
奧沙辛拿0
0
05-18西甲
奧沙辛拿0
1
負
-0.5輸
愛斯賓奴1
2
05-13西甲
奧沙辛拿0
1
負
0輸
馬德里體育會1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-0 | 利雲特 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 亞勒那斯![]() | 1-1 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 奧沙辛拿![]() | 0-2 | 艾阿恩 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 2-1 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-30 | 球會友誼 | 葉士域治![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 奧沙辛拿![]() | 2-0 | 桑坦德 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-18 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-2 | 愛斯賓奴 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-13 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-2 | 馬德里體育會 | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走1 輸6
贏盤率 30%
加泰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24西甲
加泰0
1
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
08-21歐協聯
加泰1
3
勝
-1.5贏
柏迪遜1
1
08-16西甲
艾拉維斯0
3
負
+0/0.5輸
加泰0
0
08-08球會友誼
熱刺0
1
平
+0.5贏
加泰0
1
08-07球會友誼
摩納哥0
1
負
+0.5輸
加泰0
0
07-30球會友誼
馬德里體育會2
4
負
+0.5輸
加泰1
1
07-26球會友誼
華拉度列0
0
平
-0.5輸
加泰0
0
07-23球會友誼
特內里費1
1
勝
-0.5贏
加泰0
2
07-18球會友誼
加泰0
1
勝
-0.5/1贏
雷丁0
0
05-24西甲
加泰0
1
勝
-0/0.5贏
奧沙辛拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 桑坦德 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-21 | 歐協聯 | 加泰![]() | 3-1 | 柏迪遜 | 1-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-16 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 3-0 | 加泰 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 熱刺![]() | 1-1 | 加泰 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 摩納哥![]() | 1-0 | 加泰 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 馬德里體育會![]() | 4-1 | 加泰 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 華拉度列![]() | 0-0 | 加泰 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | 特內里費![]() | 1-2 | 加泰 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 加泰![]() | 1-0 | 雷丁 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊奧沙辛拿 | 事件 | 客隊加泰 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 8.8 | 被射門 | 10.6 |
| 5 | 角球 | 3.9 |
| 1.6 | 黃牌 | 2.9 |
| 13.8 | 犯規 | 14.4 |
| 51.4% | 控球率 | 46.3% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 4% | 1-15 | 7% | 10% |
| 4% | 16% | 16-30 | 9% | 7% |
| 21% | 16% | 31-45 | 21% | 21% |
| 7% | 18% | 46-60 | 20% | 14% |
| 8% | 24% | 61-75 | 21% | 21% |
| 42% | 18% | 76-90 | 18% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-0.25
1.06
0.01
+0.25
8.33
大小
0.91
2
0.95
8.33
1.5
0.01
勝平負
2.12
3.35
3.70
1.01
23.00
51.00
角球大小
0.90
8.5
0.90
1.30
4.5
0.60
角球讓球
0.82
-1
0.97
0.85
-1.5
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-24西甲
加泰0
1
負
+0/0.5輸
奧沙辛拿0
0
10-04西甲
奧沙辛拿1
2
勝
-0/0.5贏
加泰1
1
03-17西甲
奧沙辛拿1
1
負
-0/0.5輸
加泰0
2
10-05西甲
加泰1
1
平
+0/0.5贏
奧沙辛拿0
1
01-21西甲
奧沙辛拿2
3
勝
-0/0.5贏
加泰0
2
09-17西甲
加泰1
3
負
0輸
奧沙辛拿1
2
05-29西甲
加泰1
2
負
+0.5輸
奧沙辛拿1
1
09-18西甲
奧沙辛拿0
0
負
-0.5輸
加泰1
2
05-12西甲
奧沙辛拿1
1
平
-0/0.5輸
加泰1
1
12-20西甲
加泰0
1
負
0輸
奧沙辛拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 10-04 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 2-1 | 加泰 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 03-17 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-2 | 加泰 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-05 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 01-21 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 3-2 | 加泰 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-17 | 西甲 | 加泰![]() | 3-2 | 奧沙辛拿 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 05-29 | 西甲 | 加泰![]() | 2-1 | 奧沙辛拿 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-18 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-2 | 加泰 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-12 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-1 | 加泰 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 12-20 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 負 | 0輸 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
奧沙辛拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-25西甲
奧沙辛拿0
0
平
-0.5/1輸
利雲特0
0
08-15球會友誼
亞勒那斯1
1
平
-1輸
奧沙辛拿0
1
08-09球會友誼
奧沙辛拿0
0
負
-0.5/1輸
艾阿恩1
2
08-06球會友誼
拿玻里1
2
負
+1走
奧沙辛拿0
1
08-01球會友誼
諾域治0
1
勝
+0/0.5贏
奧沙辛拿0
2
07-30球會友誼
葉士域治0
1
勝
+0/0.5贏
奧沙辛拿1
2
07-25球會友誼
奧沙辛拿0
2
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
05-24西甲
加泰0
1
負
+0/0.5輸
奧沙辛拿0
0
05-18西甲
奧沙辛拿0
1
負
-0.5輸
愛斯賓奴1
2
05-13西甲
奧沙辛拿0
1
負
0輸
馬德里體育會1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 0-0 | 利雲特 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 亞勒那斯![]() | 1-1 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 奧沙辛拿![]() | 0-2 | 艾阿恩 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 2-1 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-30 | 球會友誼 | 葉士域治![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 奧沙辛拿![]() | 2-0 | 桑坦德 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-18 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-2 | 愛斯賓奴 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-13 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-2 | 馬德里體育會 | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走1 輸6
贏盤率 30%
加泰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24西甲
加泰0
1
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
08-21歐協聯
加泰1
3
勝
-1.5贏
柏迪遜1
1
08-16西甲
艾拉維斯0
3
負
+0/0.5輸
加泰0
0
08-08球會友誼
熱刺0
1
平
+0.5贏
加泰0
1
08-07球會友誼
摩納哥0
1
負
+0.5輸
加泰0
0
07-30球會友誼
馬德里體育會2
4
負
+0.5輸
加泰1
1
07-26球會友誼
華拉度列0
0
平
-0.5輸
加泰0
0
07-23球會友誼
特內里費1
1
勝
-0.5贏
加泰0
2
07-18球會友誼
加泰0
1
勝
-0.5/1贏
雷丁0
0
05-24西甲
加泰0
1
勝
-0/0.5贏
奧沙辛拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 桑坦德 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-21 | 歐協聯 | 加泰![]() | 3-1 | 柏迪遜 | 1-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-16 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 3-0 | 加泰 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 熱刺![]() | 1-1 | 加泰 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 摩納哥![]() | 1-0 | 加泰 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 馬德里體育會![]() | 4-1 | 加泰 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 華拉度列![]() | 0-0 | 加泰 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | 特內里費![]() | 1-2 | 加泰 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 加泰![]() | 1-0 | 雷丁 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊奧沙辛拿 | 事件 | 客隊加泰 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 8.8 | 被射門 | 10.6 |
| 5 | 角球 | 3.9 |
| 1.6 | 黃牌 | 2.9 |
| 13.8 | 犯規 | 14.4 |
| 51.4% | 控球率 | 46.3% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 4% | 1-15 | 7% | 10% |
| 4% | 16% | 16-30 | 9% | 7% |
| 21% | 16% | 31-45 | 21% | 21% |
| 7% | 18% | 46-60 | 20% | 14% |
| 8% | 24% | 61-75 | 21% | 21% |
| 42% | 18% | 76-90 | 18% | 25% |
