巴塞隆拿 vs 華歷簡奴
巴塞隆拿

結束
5 - 2半場 2 - 1
華歷簡奴
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-2
0.86
5.00
-0.25
0.09
大小
0.86
3.25
1.00
5.26
7.5
0.08
勝平負
1.23
7.00
12.00
1.07
11.50
41.00
角球大小
0.85
11
0.95
1.85
13.5
0.40
角球讓球
0.82
-4
0.97
0.90
-4.5
0.90
技術統計
9角球5
9角球(半場)1
0黃牌1
26射門11
9射正5
10射偏4
7封堵2
11任意球4
69%控球率31%
72%控球率(半場)28%
646傳球284
90%傳球成功率74%
4犯規11
3越位4
12空中對抗1
8頭球成功8
3撲救5
7搶斷11
5換人5
21盤帶11
16界外球21
7成功搶斷25
6攔截11
4成功傳中6
4助攻2
14長傳19
122進攻55
84危險進攻34
比賽事件
拉米尼.耶馬 (K.艾迪耶美)
90'
A.比杜沙
艾保迪卡林拉菲拿.比洛利
K.艾迪耶美安東尼·哥頓
祖奧.簡些路柏度盧比斯
75'
蘭迪·恩特卡烏尼盧比斯
75'
A.蘇羅斯基塞爾吉奧卡梅洛
拉菲拿.比洛利 (安東尼·哥頓)
洛迪靴南迪斯馬克·伯納爾
費爾明·洛佩茲丹尼奧莫
59'
塞爾吉奧卡梅洛 (烏尼盧比斯)
57'
弗蘭·佩雷斯弗魯托斯豪爾赫
57'
柏度迪亞斯格南戈羅·布阿雷
利祖尼
32'
A.比杜沙華路特
拉米尼.耶馬 (馬克·伯納爾)
拉菲拿.比洛利 (哈維·埃斯帕特)
12'
塞爾吉奧卡梅洛 (艾華路)
陣容
4-2-3-1巴塞隆拿華歷簡奴4-2-3-1
1祖安加西亞
12哈維·埃斯帕特
15基斯頓臣
5柏奧.古巴斯
23J.高迪
8柏度盧比斯
22馬克·伯納爾
17安東尼·哥頓
20丹尼奧莫
10拉米尼.耶馬
11拉菲拿.比洛利
1D.卡德恩斯
20巴利奧
24利祖尼
6柏特.施斯
33華路特
23O.華倫連
36格南戈羅·布阿雷
19弗魯托斯豪爾赫
8烏尼盧比斯
18艾華路
10塞爾吉奧卡梅洛
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-22西甲
巴塞隆拿1
1
勝
-1.5/2輸
華歷簡奴0
0
09-01西甲
華歷簡奴0
1
平
+1/1.5贏
巴塞隆拿1
1
02-18西甲
巴塞隆拿1
1
勝
-2/2.5輸
華歷簡奴0
0
08-28西甲
華歷簡奴1
1
勝
+0.5/1贏
巴塞隆拿0
2
05-20西甲
巴塞隆拿1
3
勝
-1.5贏
華歷簡奴0
0
11-25西甲
華歷簡奴1
1
平
+0.5/1贏
巴塞隆拿0
1
04-27西甲
華歷簡奴1
2
負
+0.5/1輸
巴塞隆拿0
1
08-14西甲
巴塞隆拿0
0
平
-1.5/2輸
華歷簡奴0
0
04-25西甲
巴塞隆拿0
0
負
-1.5輸
華歷簡奴1
1
10-28西甲
華歷簡奴1
1
負
+1走
巴塞隆拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-22 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 1-0 | 華歷簡奴 | 1-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 09-01 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-1 | 巴塞隆拿 | 0-1 | 平 | +1/1.5贏 |
| 02-18 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 1-0 | 華歷簡奴 | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 08-28 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-2 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-20 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 3-0 | 華歷簡奴 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 11-25 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-1 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 04-27 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 2-1 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-14 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 0-0 | 華歷簡奴 | 0-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 04-25 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 0-1 | 華歷簡奴 | 0-1 | 負 | -1.5輸 |
| 10-28 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | +1走 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
巴塞隆拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24西甲
艾爾切0
0
勝
-1.5贏
巴塞隆拿2
5
08-20甘伯盃
巴塞隆拿2
2
勝
-2.5/3輸
艾阿里0
1
08-16球會友誼
巴素利1
2
勝
-1.5/2贏
巴塞隆拿1
5
08-09球會友誼
烏甸尼斯1
1
負
巴塞隆拿0
0
08-09球會友誼
巴塞隆拿0
1
勝
諾定咸森林0
0
08-01球會友誼
伯明翰1
2
平
-1輸
巴塞隆拿1
2
07-25球會友誼
巴塞隆拿2
4
勝
歐羅巴1
1
05-24西甲
華倫西亞0
3
負
-0.5輸
巴塞隆拿0
1
05-18西甲
巴塞隆拿1
3
勝
-1/1.5贏
貝迪斯0
1
05-14西甲
艾拉維斯1
1
負
-0.5/1輸
巴塞隆拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-5 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-20 | 甘伯盃 | 巴塞隆拿![]() | 2-1 | 艾阿里 | 2-0 | 勝 | -2.5/3輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 巴素利![]() | 2-5 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 烏甸尼斯![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | |
| 08-09 | 球會友誼 | 巴塞隆拿![]() | 1-0 | 諾定咸森林 | 0-0 | 勝 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 伯明翰![]() | 2-2 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 平 | -1輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 巴塞隆拿![]() | 4-1 | 歐羅巴 | 2-1 | 勝 | |
| 05-24 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 3-1 | 巴塞隆拿 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-18 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 3-1 | 貝迪斯 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-14 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤7場 贏3 走0 輸4
贏盤率 43%
華歷簡奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21西甲
華歷簡奴0
1
平
-0.5輸
艾拉維斯0
1
08-16西甲
西維爾0
2
負
+0/0.5輸
華歷簡奴1
1
08-08球會友誼
葉士域治3
3
負
+0/0.5輸
華歷簡奴0
0
08-02球會友誼
查內爾0
2
勝
-0/0.5贏
華歷簡奴1
3
07-26球會友誼
飛燕諾1
1
平
+0/0.5贏
華歷簡奴1
1
07-18球會友誼
赫斯2
2
負
-0/0.5輸
華歷簡奴0
1
05-28歐協聯
水晶宮0
1
負
+0.5輸
華歷簡奴0
0
05-24西甲
艾拉維斯1
1
勝
+0/0.5贏
華歷簡奴0
2
05-18西甲
華歷簡奴1
2
勝
0贏
維拉利爾0
0
05-15西甲
華倫西亞1
1
平
+0/0.5贏
華歷簡奴1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-16 | 西甲 | 西維爾![]() | 2-1 | 華歷簡奴 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 葉士域治![]() | 3-0 | 華歷簡奴 | 3-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 查內爾![]() | 2-3 | 華歷簡奴 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 1-1 | 華歷簡奴 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 赫斯![]() | 2-1 | 華歷簡奴 | 2-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-28 | 歐協聯 | 水晶宮![]() | 1-0 | 華歷簡奴 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-24 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-2 | 華歷簡奴 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-18 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-15 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 1-1 | 華歷簡奴 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊巴塞隆拿 | 事件 | 客隊華歷簡奴 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.2 |
| 1.1 | 失球 | 1.4 |
| 8 | 被射門 | 13.4 |
| 6.4 | 角球 | 3.4 |
| 0.8 | 黃牌 | 2.9 |
| 9 | 犯規 | 13.4 |
| 67.9% | 控球率 | 48.8% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 16% | 1-15 | 7% | 12% |
| 12% | 10% | 16-30 | 7% | 17% |
| 21% | 32% | 31-45 | 25% | 17% |
| 15% | 8% | 46-60 | 18% | 17% |
| 19% | 16% | 61-75 | 13% | 12% |
| 19% | 18% | 76-90 | 25% | 19% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-2
0.86
5.00
-0.25
0.09
大小
0.86
3.25
1.00
5.26
7.5
0.08
勝平負
1.23
7.00
12.00
1.07
11.50
41.00
角球大小
0.85
11
0.95
1.85
13.5
0.40
角球讓球
0.82
-4
0.97
0.90
-4.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-22西甲
巴塞隆拿1
1
勝
-1.5/2輸
華歷簡奴0
0
09-01西甲
華歷簡奴0
1
平
+1/1.5贏
巴塞隆拿1
1
02-18西甲
巴塞隆拿1
1
勝
-2/2.5輸
華歷簡奴0
0
08-28西甲
華歷簡奴1
1
勝
+0.5/1贏
巴塞隆拿0
2
05-20西甲
巴塞隆拿1
3
勝
-1.5贏
華歷簡奴0
0
11-25西甲
華歷簡奴1
1
平
+0.5/1贏
巴塞隆拿0
1
04-27西甲
華歷簡奴1
2
負
+0.5/1輸
巴塞隆拿0
1
08-14西甲
巴塞隆拿0
0
平
-1.5/2輸
華歷簡奴0
0
04-25西甲
巴塞隆拿0
0
負
-1.5輸
華歷簡奴1
1
10-28西甲
華歷簡奴1
1
負
+1走
巴塞隆拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-22 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 1-0 | 華歷簡奴 | 1-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 09-01 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-1 | 巴塞隆拿 | 0-1 | 平 | +1/1.5贏 |
| 02-18 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 1-0 | 華歷簡奴 | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 08-28 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-2 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-20 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 3-0 | 華歷簡奴 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 11-25 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-1 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 04-27 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 2-1 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-14 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 0-0 | 華歷簡奴 | 0-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 04-25 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 0-1 | 華歷簡奴 | 0-1 | 負 | -1.5輸 |
| 10-28 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | +1走 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
巴塞隆拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24西甲
艾爾切0
0
勝
-1.5贏
巴塞隆拿2
5
08-20甘伯盃
巴塞隆拿2
2
勝
-2.5/3輸
艾阿里0
1
08-16球會友誼
巴素利1
2
勝
-1.5/2贏
巴塞隆拿1
5
08-09球會友誼
烏甸尼斯1
1
負
巴塞隆拿0
0
08-09球會友誼
巴塞隆拿0
1
勝
諾定咸森林0
0
08-01球會友誼
伯明翰1
2
平
-1輸
巴塞隆拿1
2
07-25球會友誼
巴塞隆拿2
4
勝
歐羅巴1
1
05-24西甲
華倫西亞0
3
負
-0.5輸
巴塞隆拿0
1
05-18西甲
巴塞隆拿1
3
勝
-1/1.5贏
貝迪斯0
1
05-14西甲
艾拉維斯1
1
負
-0.5/1輸
巴塞隆拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-5 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-20 | 甘伯盃 | 巴塞隆拿![]() | 2-1 | 艾阿里 | 2-0 | 勝 | -2.5/3輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 巴素利![]() | 2-5 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 烏甸尼斯![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | |
| 08-09 | 球會友誼 | 巴塞隆拿![]() | 1-0 | 諾定咸森林 | 0-0 | 勝 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 伯明翰![]() | 2-2 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 平 | -1輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 巴塞隆拿![]() | 4-1 | 歐羅巴 | 2-1 | 勝 | |
| 05-24 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 3-1 | 巴塞隆拿 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-18 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 3-1 | 貝迪斯 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-14 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤7場 贏3 走0 輸4
贏盤率 43%
華歷簡奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21西甲
華歷簡奴0
1
平
-0.5輸
艾拉維斯0
1
08-16西甲
西維爾0
2
負
+0/0.5輸
華歷簡奴1
1
08-08球會友誼
葉士域治3
3
負
+0/0.5輸
華歷簡奴0
0
08-02球會友誼
查內爾0
2
勝
-0/0.5贏
華歷簡奴1
3
07-26球會友誼
飛燕諾1
1
平
+0/0.5贏
華歷簡奴1
1
07-18球會友誼
赫斯2
2
負
-0/0.5輸
華歷簡奴0
1
05-28歐協聯
水晶宮0
1
負
+0.5輸
華歷簡奴0
0
05-24西甲
艾拉維斯1
1
勝
+0/0.5贏
華歷簡奴0
2
05-18西甲
華歷簡奴1
2
勝
0贏
維拉利爾0
0
05-15西甲
華倫西亞1
1
平
+0/0.5贏
華歷簡奴1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-16 | 西甲 | 西維爾![]() | 2-1 | 華歷簡奴 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 葉士域治![]() | 3-0 | 華歷簡奴 | 3-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 查內爾![]() | 2-3 | 華歷簡奴 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 1-1 | 華歷簡奴 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 赫斯![]() | 2-1 | 華歷簡奴 | 2-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-28 | 歐協聯 | 水晶宮![]() | 1-0 | 華歷簡奴 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-24 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-2 | 華歷簡奴 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-18 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-15 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 1-1 | 華歷簡奴 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊巴塞隆拿 | 事件 | 客隊華歷簡奴 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.2 |
| 1.1 | 失球 | 1.4 |
| 8 | 被射門 | 13.4 |
| 6.4 | 角球 | 3.4 |
| 0.8 | 黃牌 | 2.9 |
| 9 | 犯規 | 13.4 |
| 67.9% | 控球率 | 48.8% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 16% | 1-15 | 7% | 12% |
| 12% | 10% | 16-30 | 7% | 17% |
| 21% | 32% | 31-45 | 25% | 17% |
| 15% | 8% | 46-60 | 18% | 17% |
| 19% | 16% | 61-75 | 13% | 12% |
| 19% | 18% | 76-90 | 25% | 19% |
