艾拉維斯 vs 維拉利爾
艾拉維斯

結束
1 - 0半場 1 - 0
維拉利爾
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
+0.25
1.06
0.10
+0.25
4.76
大小
1.03
2.75
0.83
5.55
1.5
0.07
勝平負
2.85
3.70
2.38
1.03
16.00
56.00
角球大小
0.80
9.5
1.00
1.25
14.5
0.63
角球讓球
0.80
-0.5
1.00
0.82
-0.5
0.97
技術統計
5角球9
3角球(半場)4
3黃牌2
9射門19
2射正6
7射偏7
0封堵6
8任意球15
24%控球率76%
27%控球率(半場)73%
197傳球649
74%傳球成功率88%
15犯規8
5越位4
29空中對抗21
13頭球成功12
6撲救1
14搶斷12
5換人5
7盤帶11
13界外球33
1擊中門柱1
14成功搶斷13
17攔截7
2成功傳中6
1助攻0
22長傳22
72進攻143
31危險進攻89
比賽事件
90'
連拿度.維加
施維拉
馬里安奴
86'
尼古拉斯.比比
82'
達尼.奧盧華施爾米卡達迪斯
艾托爾·瑪納斯盧卡斯保爾
C.貝納維德斯安吉爾·佩雷斯
丹尼斯蘇亞雷斯阿布德·雷巴赫
70'
阿克賀馬治謝拉特摩蘭奴
63'
艾拔圖摩利路達莊.布查蘭
62'
亞曆山大.弗里曼聖地亞哥·穆裏諾
62'
艾約斯皮里斯高美沙拿
優素福·恩里克斯米克爾·羅德里格斯
馬里安奴安東尼奧·馬丁內茲
阿布德·雷巴赫
盧卡斯保爾 (安吉爾·佩雷斯)
陣容
5-3-2艾拉維斯維拉利爾4-4-2
1施維拉
21阿布德·雷巴赫
17莊尼卡斯圖
16V.科斯基
14N.特納利亞
7安吉爾·佩雷斯
18米克爾·羅德里格斯
8A.布蘭科
19P.艾比利斯
15盧卡斯保爾
11安東尼奧·馬丁內茲
1L.祖利亞
15聖地亞哥·穆裏諾
8祖安科夫
12連拿度.維加
20卡洛斯羅梅羅
19尼古拉斯.比比
14高美沙拿
18柏比.基爾
17達莊.布查蘭
7謝拉特摩蘭奴
9米卡達迪斯
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-14西甲
艾拉維斯1
1
平
-0/0.5輸
維拉利爾0
1
01-10西甲
維拉利爾0
3
負
+1輸
艾拉維斯0
1
03-08西甲
艾拉維斯1
1
勝
-0/0.5贏
維拉利爾0
0
11-09西甲
維拉利爾1
3
負
+0.5/1輸
艾拉維斯0
0
02-10西甲
艾拉維斯1
1
平
-0.5輸
維拉利爾1
1
10-23西甲
維拉利爾0
1
平
+0.5/1贏
艾拉維斯0
1
04-30西甲
艾拉維斯2
2
勝
-0.5贏
維拉利爾0
1
12-22西甲
維拉利爾2
5
負
+1輸
艾拉維斯1
2
04-22西甲
艾拉維斯1
2
勝
-0.5贏
維拉利爾0
1
10-01西甲
維拉利爾2
3
負
+1輸
艾拉維斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-14 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-1 | 維拉利爾 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 01-10 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 3-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 負 | +1輸 |
| 03-08 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-0 | 維拉利爾 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 11-09 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 3-0 | 艾拉維斯 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 02-10 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-1 | 維拉利爾 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 10-23 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 04-30 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 2-1 | 維拉利爾 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 12-22 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 5-2 | 艾拉維斯 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 04-22 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 2-1 | 維拉利爾 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-01 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 3-1 | 艾拉維斯 | 2-1 | 負 | +1輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
艾拉維斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21西甲
華歷簡奴0
1
平
+0.5贏
艾拉維斯0
1
08-16西甲
艾拉維斯0
3
勝
-0/0.5贏
加泰0
0
08-08球會友誼
桑坦德0
1
平
-0/0.5輸
艾拉維斯1
1
07-31球會友誼
艾拉維斯2
3
勝
-0.5/1贏
卡斯迪隆0
0
07-25球會友誼
傑羅納0
0
勝
0贏
艾拉維斯0
1
07-19球會友誼
艾拉維斯0
1
平
-0.5輸
伊巴1
1
05-24西甲
艾拉維斯1
1
負
-0/0.5輸
華歷簡奴0
2
05-18西甲
奧維多0
0
勝
-0.5贏
艾拉維斯1
1
05-14西甲
艾拉維斯1
1
勝
+0.5/1贏
巴塞隆拿0
0
05-09西甲
艾爾切0
1
平
+0/0.5贏
艾拉維斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 3-0 | 加泰 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 桑坦德![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-31 | 球會友誼 | 艾拉維斯![]() | 3-0 | 卡斯迪隆 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 傑羅納![]() | 0-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 艾拉維斯![]() | 1-1 | 伊巴 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-24 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-2 | 華歷簡奴 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-18 | 西甲 | 奧維多![]() | 0-1 | 艾拉維斯 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-14 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-09 | 西甲 | 艾爾切![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
維拉利爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-16西甲
桑坦德2
2
平
-0.5輸
維拉利爾2
2
08-09球會友誼
加拉塔沙雷1
1
勝
0贏
維拉利爾2
2
08-05球會友誼
維拉利爾0
1
勝
-0.5贏
利雲特0
0
08-02球會友誼
朗斯1
3
負
+0/0.5輸
維拉利爾1
1
07-30球會友誼
維拉利爾1
1
平
科木1
1
07-30球會友誼
阿爾烏拉0
0
勝
維拉利爾0
3
07-26球會友誼
PSV燕豪芬0
1
勝
+0.5贏
維拉利爾0
3
07-18球會友誼
賓菲加0
2
負
+0.5/1輸
維拉利爾0
0
05-25西甲
維拉利爾4
5
勝
0贏
馬德里體育會1
1
05-18西甲
華歷簡奴1
2
負
0輸
維拉利爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 西甲 | 桑坦德![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 2-2 | 平 | -0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 1-2 | 維拉利爾 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 維拉利爾![]() | 1-0 | 利雲特 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 3-1 | 維拉利爾 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 維拉利爾![]() | 1-1 | 科木 | 1-1 | 平 | |
| 07-30 | 球會友誼 | 阿爾烏拉![]() | 0-3 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | |
| 07-26 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 1-3 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-25 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 5-1 | 馬德里體育會 | 4-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-18 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊艾拉維斯 | 事件 | 客隊維拉利爾 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 2 |
| 0.6 | 失球 | 1.3 |
| 9.5 | 被射門 | 12.1 |
| 5.6 | 角球 | 4.9 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.9 |
| 14.5 | 犯規 | 14 |
| 45.1% | 控球率 | 53.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 11% | 1-15 | 13% | 9% |
| 11% | 14% | 16-30 | 12% | 12% |
| 14% | 8% | 31-45 | 24% | 17% |
| 11% | 19% | 46-60 | 18% | 23% |
| 17% | 17% | 61-75 | 14% | 13% |
| 27% | 29% | 76-90 | 14% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
+0.25
1.06
0.10
+0.25
4.76
大小
1.03
2.75
0.83
5.55
1.5
0.07
勝平負
2.85
3.70
2.38
1.03
16.00
56.00
角球大小
0.80
9.5
1.00
1.25
14.5
0.63
角球讓球
0.80
-0.5
1.00
0.82
-0.5
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-14西甲
艾拉維斯1
1
平
-0/0.5輸
維拉利爾0
1
01-10西甲
維拉利爾0
3
負
+1輸
艾拉維斯0
1
03-08西甲
艾拉維斯1
1
勝
-0/0.5贏
維拉利爾0
0
11-09西甲
維拉利爾1
3
負
+0.5/1輸
艾拉維斯0
0
02-10西甲
艾拉維斯1
1
平
-0.5輸
維拉利爾1
1
10-23西甲
維拉利爾0
1
平
+0.5/1贏
艾拉維斯0
1
04-30西甲
艾拉維斯2
2
勝
-0.5贏
維拉利爾0
1
12-22西甲
維拉利爾2
5
負
+1輸
艾拉維斯1
2
04-22西甲
艾拉維斯1
2
勝
-0.5贏
維拉利爾0
1
10-01西甲
維拉利爾2
3
負
+1輸
艾拉維斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-14 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-1 | 維拉利爾 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 01-10 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 3-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 負 | +1輸 |
| 03-08 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-0 | 維拉利爾 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 11-09 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 3-0 | 艾拉維斯 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 02-10 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-1 | 維拉利爾 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 10-23 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 04-30 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 2-1 | 維拉利爾 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 12-22 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 5-2 | 艾拉維斯 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 04-22 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 2-1 | 維拉利爾 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-01 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 3-1 | 艾拉維斯 | 2-1 | 負 | +1輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
艾拉維斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-21西甲
華歷簡奴0
1
平
+0.5贏
艾拉維斯0
1
08-16西甲
艾拉維斯0
3
勝
-0/0.5贏
加泰0
0
08-08球會友誼
桑坦德0
1
平
-0/0.5輸
艾拉維斯1
1
07-31球會友誼
艾拉維斯2
3
勝
-0.5/1贏
卡斯迪隆0
0
07-25球會友誼
傑羅納0
0
勝
0贏
艾拉維斯0
1
07-19球會友誼
艾拉維斯0
1
平
-0.5輸
伊巴1
1
05-24西甲
艾拉維斯1
1
負
-0/0.5輸
華歷簡奴0
2
05-18西甲
奧維多0
0
勝
-0.5贏
艾拉維斯1
1
05-14西甲
艾拉維斯1
1
勝
+0.5/1贏
巴塞隆拿0
0
05-09西甲
艾爾切0
1
平
+0/0.5贏
艾拉維斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 3-0 | 加泰 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 桑坦德![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-31 | 球會友誼 | 艾拉維斯![]() | 3-0 | 卡斯迪隆 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 傑羅納![]() | 0-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 艾拉維斯![]() | 1-1 | 伊巴 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-24 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-2 | 華歷簡奴 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-18 | 西甲 | 奧維多![]() | 0-1 | 艾拉維斯 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-14 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-09 | 西甲 | 艾爾切![]() | 1-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
維拉利爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-16西甲
桑坦德2
2
平
-0.5輸
維拉利爾2
2
08-09球會友誼
加拉塔沙雷1
1
勝
0贏
維拉利爾2
2
08-05球會友誼
維拉利爾0
1
勝
-0.5贏
利雲特0
0
08-02球會友誼
朗斯1
3
負
+0/0.5輸
維拉利爾1
1
07-30球會友誼
維拉利爾1
1
平
科木1
1
07-30球會友誼
阿爾烏拉0
0
勝
維拉利爾0
3
07-26球會友誼
PSV燕豪芬0
1
勝
+0.5贏
維拉利爾0
3
07-18球會友誼
賓菲加0
2
負
+0.5/1輸
維拉利爾0
0
05-25西甲
維拉利爾4
5
勝
0贏
馬德里體育會1
1
05-18西甲
華歷簡奴1
2
負
0輸
維拉利爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 西甲 | 桑坦德![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 2-2 | 平 | -0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 1-2 | 維拉利爾 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 維拉利爾![]() | 1-0 | 利雲特 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 3-1 | 維拉利爾 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 維拉利爾![]() | 1-1 | 科木 | 1-1 | 平 | |
| 07-30 | 球會友誼 | 阿爾烏拉![]() | 0-3 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | |
| 07-26 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 1-3 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-25 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 5-1 | 馬德里體育會 | 4-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-18 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊艾拉維斯 | 事件 | 客隊維拉利爾 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 2 |
| 0.6 | 失球 | 1.3 |
| 9.5 | 被射門 | 12.1 |
| 5.6 | 角球 | 4.9 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.9 |
| 14.5 | 犯規 | 14 |
| 45.1% | 控球率 | 53.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 11% | 1-15 | 13% | 9% |
| 11% | 14% | 16-30 | 12% | 12% |
| 14% | 8% | 31-45 | 24% | 17% |
| 11% | 19% | 46-60 | 18% | 23% |
| 17% | 17% | 61-75 | 14% | 13% |
| 27% | 29% | 76-90 | 14% | 21% |
