諾士郡 vs 甘士比
諾士郡

結束
2 - 1半場 1 - 0
甘士比
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-0.25
0.89
4.54
-0.25
0.04
大小
0.91
2.75
0.89
4.16
2.5
0.04
勝平負
2.16
3.60
2.79
13.50
1.01
17.00
角球大小
0.88
9.5
0.93
1.75
3.5
0.42
技術統計
0角球3
0角球(半場)1
3黃牌1
13射門9
6射正3
138進攻81
59危險進攻28
4射偏3
3封堵3
16任意球17
17犯規16
4越位1
2撲救6
60%控球率40%
62%控球率(半場)38%
630傳球420
85%傳球成功率75%
19搶斷14
7盤帶7
17界外球26
19成功搶斷14
10攔截10
4成功傳中0
18長傳19
6統計項503
7統計項516
1.55統計項520.67
1.49統計項560.73
2統計項572
0統計項581
30統計項5912
15統計項6026
47統計項6145
16統計項625
18統計項6317
65統計項6462
比賽事件
奧利弗·庫珀
90+6'
J.史維尼
馬特彭馬
79'
J.史維尼 (J.獲加)
卡林羅拔士
卡林羅拔士 (馬特彭馬)
R.麥當奴
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-28英乙
諾士郡0
0
負
+0.25輸
甘士比0
1
12-13英乙
甘士比0
0
勝
-0.25贏
諾士郡0
2
03-12英乙
甘士比0
0
勝
0贏
諾士郡0
2
08-23英乙
諾士郡3
4
勝
+0.5贏
甘士比1
1
01-13英乙
甘士比2
5
平
+0.25贏
諾士郡2
5
08-12英乙
諾士郡1
3
勝
+0.5贏
甘士比2
2
05-24英議聯
諾士郡0
1
平
+0.5贏
甘士比0
1
02-05英議聯
諾士郡1
1
負
+0.5輸
甘士比0
2
10-30英議聯
甘士比0
0
勝
-0.25贏
諾士郡0
1
04-27英乙
諾士郡0
2
勝
+0.5贏
甘士比0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-28 | 英乙 | 諾士郡![]() | 0-1 | 甘士比 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 12-13 | 英乙 | 甘士比![]() | 0-2 | 諾士郡 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 03-12 | 英乙 | 甘士比![]() | 0-2 | 諾士郡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-23 | 英乙 | 諾士郡![]() | 4-1 | 甘士比 | 3-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 01-13 | 英乙 | 甘士比![]() | 5-5 | 諾士郡 | 2-2 | 平 | +0.25贏 |
| 08-12 | 英乙 | 諾士郡![]() | 3-2 | 甘士比 | 1-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-24 | 英議聯 | 諾士郡![]() | 1-1 | 甘士比 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 02-05 | 英議聯 | 諾士郡![]() | 1-2 | 甘士比 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-30 | 英議聯 | 甘士比![]() | 0-1 | 諾士郡 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-27 | 英乙 | 諾士郡![]() | 2-1 | 甘士比 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
諾士郡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英甲
雷丁0
2
負
-0.5輸
諾士郡0
0
09-12英甲
諾士郡0
0
負
-0.25輸
巴拉福特0
1
09-05英甲
哈德斯菲爾德1
1
平
-0.75輸
諾士郡1
1
09-02英甲
唐卡士打1
1
平
-0.5輸
諾士郡0
1
08-29英甲
諾士郡0
2
勝
+0.25贏
伯頓1
1
08-22英甲
盧頓1
2
平
-0.75輸
諾士郡1
2
08-15英甲
諾士郡0
1
平
-0.25輸
李斯特城0
1
08-08英聯盃
般尼0
1
平
-1.25輸
諾士郡1
1
08-01球會友誼
華素爾0
0
平
+0.25贏
諾士郡0
0
07-18球會友誼
諾士郡0
0
負
-1輸
諾定咸森林1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英甲 | 雷丁![]() | 2-0 | 諾士郡 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-12 | 英甲 | 諾士郡![]() | 0-1 | 巴拉福特 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-05 | 英甲 | 哈德斯菲爾德![]() | 1-1 | 諾士郡 | 1-1 | 平 | -0.75輸 |
| 09-02 | 英甲 | 唐卡士打![]() | 1-1 | 諾士郡 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-29 | 英甲 | 諾士郡![]() | 2-1 | 伯頓 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-22 | 英甲 | 盧頓![]() | 2-2 | 諾士郡 | 1-1 | 平 | -0.75輸 |
| 08-15 | 英甲 | 諾士郡![]() | 1-1 | 李斯特城 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 般尼![]() | 1-1 | 諾士郡 | 0-1 | 平 | -1.25輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 華素爾![]() | 0-0 | 諾士郡 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 諾士郡![]() | 0-2 | 諾定咸森林 | 0-1 | 負 | -1輸 |
勝平負1勝 6平 3負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%
甘士比 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英乙
甘士比2
2
勝
+1.25贏
卡維尼0
0
09-12英乙
甘士比2
2
勝
+0.25贏
布里斯托流浪0
0
09-05英乙
車頓咸2
2
平
+0.5贏
甘士比0
2
09-02英乙
艾寧頓1
2
平
+0.5贏
甘士比2
2
08-29英乙
甘士比1
2
平
+0.5贏
費列活特1
2
08-22英乙
華素爾0
0
平
0走
甘士比0
0
08-15英乙
甘士比1
1
勝
+0.5贏
埃克塞特0
0
08-08英聯盃
甘士比0
1
負
0輸
黑池1
3
08-05球會友誼
甘士比1
2
負
格里姆斯2
3
08-01球會友誼
甘士比1
2
勝
0贏
韋根0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英乙 | 甘士比![]() | 2-0 | 卡維尼 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-12 | 英乙 | 甘士比![]() | 2-0 | 布里斯托流浪 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-05 | 英乙 | 車頓咸![]() | 2-2 | 甘士比 | 2-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-02 | 英乙 | 艾寧頓![]() | 2-2 | 甘士比 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 08-29 | 英乙 | 甘士比![]() | 2-2 | 費列活特 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-22 | 英乙 | 華素爾![]() | 0-0 | 甘士比 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-15 | 英乙 | 甘士比![]() | 1-0 | 埃克塞特 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 甘士比![]() | 1-3 | 黑池 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 甘士比![]() | 2-3 | 格里姆斯 | 1-2 | 負 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 甘士比![]() | 2-0 | 韋根 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%技術統計歷史
| 主隊諾士郡 | 事件 | 客隊甘士比 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 1.6 |
| 1.2 | 失球 | 1.2 |
| 12.1 | 被射門 | 10.6 |
| 4.3 | 角球 | 7.2 |
| 2.4 | 黃牌 | 1.2 |
| 13.9 | 犯規 | 12.2 |
| 44.2% | 控球率 | 51.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 13% | 1-15 | 11% | 22% |
| 18% | 13% | 16-30 | 13% | 12% |
| 17% | 15% | 31-45 | 28% | 18% |
| 14% | 22% | 46-60 | 13% | 18% |
| 14% | 20% | 61-75 | 12% | 10% |
| 24% | 13% | 76-90 | 20% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-0.25
0.89
4.54
-0.25
0.04
大小
0.91
2.75
0.89
4.16
2.5
0.04
勝平負
2.16
3.60
2.79
13.50
1.01
17.00
角球大小
0.88
9.5
0.93
1.75
3.5
0.42
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-28英乙
諾士郡0
0
負
+0.25輸
甘士比0
1
12-13英乙
甘士比0
0
勝
-0.25贏
諾士郡0
2
03-12英乙
甘士比0
0
勝
0贏
諾士郡0
2
08-23英乙
諾士郡3
4
勝
+0.5贏
甘士比1
1
01-13英乙
甘士比2
5
平
+0.25贏
諾士郡2
5
08-12英乙
諾士郡1
3
勝
+0.5贏
甘士比2
2
05-24英議聯
諾士郡0
1
平
+0.5贏
甘士比0
1
02-05英議聯
諾士郡1
1
負
+0.5輸
甘士比0
2
10-30英議聯
甘士比0
0
勝
-0.25贏
諾士郡0
1
04-27英乙
諾士郡0
2
勝
+0.5贏
甘士比0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-28 | 英乙 | 諾士郡![]() | 0-1 | 甘士比 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 12-13 | 英乙 | 甘士比![]() | 0-2 | 諾士郡 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 03-12 | 英乙 | 甘士比![]() | 0-2 | 諾士郡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-23 | 英乙 | 諾士郡![]() | 4-1 | 甘士比 | 3-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 01-13 | 英乙 | 甘士比![]() | 5-5 | 諾士郡 | 2-2 | 平 | +0.25贏 |
| 08-12 | 英乙 | 諾士郡![]() | 3-2 | 甘士比 | 1-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-24 | 英議聯 | 諾士郡![]() | 1-1 | 甘士比 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 02-05 | 英議聯 | 諾士郡![]() | 1-2 | 甘士比 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-30 | 英議聯 | 甘士比![]() | 0-1 | 諾士郡 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-27 | 英乙 | 諾士郡![]() | 2-1 | 甘士比 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
諾士郡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英甲
雷丁0
2
負
-0.5輸
諾士郡0
0
09-12英甲
諾士郡0
0
負
-0.25輸
巴拉福特0
1
09-05英甲
哈德斯菲爾德1
1
平
-0.75輸
諾士郡1
1
09-02英甲
唐卡士打1
1
平
-0.5輸
諾士郡0
1
08-29英甲
諾士郡0
2
勝
+0.25贏
伯頓1
1
08-22英甲
盧頓1
2
平
-0.75輸
諾士郡1
2
08-15英甲
諾士郡0
1
平
-0.25輸
李斯特城0
1
08-08英聯盃
般尼0
1
平
-1.25輸
諾士郡1
1
08-01球會友誼
華素爾0
0
平
+0.25贏
諾士郡0
0
07-18球會友誼
諾士郡0
0
負
-1輸
諾定咸森林1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英甲 | 雷丁![]() | 2-0 | 諾士郡 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-12 | 英甲 | 諾士郡![]() | 0-1 | 巴拉福特 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-05 | 英甲 | 哈德斯菲爾德![]() | 1-1 | 諾士郡 | 1-1 | 平 | -0.75輸 |
| 09-02 | 英甲 | 唐卡士打![]() | 1-1 | 諾士郡 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-29 | 英甲 | 諾士郡![]() | 2-1 | 伯頓 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-22 | 英甲 | 盧頓![]() | 2-2 | 諾士郡 | 1-1 | 平 | -0.75輸 |
| 08-15 | 英甲 | 諾士郡![]() | 1-1 | 李斯特城 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 般尼![]() | 1-1 | 諾士郡 | 0-1 | 平 | -1.25輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 華素爾![]() | 0-0 | 諾士郡 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 諾士郡![]() | 0-2 | 諾定咸森林 | 0-1 | 負 | -1輸 |
勝平負1勝 6平 3負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%
甘士比 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英乙
甘士比2
2
勝
+1.25贏
卡維尼0
0
09-12英乙
甘士比2
2
勝
+0.25贏
布里斯托流浪0
0
09-05英乙
車頓咸2
2
平
+0.5贏
甘士比0
2
09-02英乙
艾寧頓1
2
平
+0.5贏
甘士比2
2
08-29英乙
甘士比1
2
平
+0.5贏
費列活特1
2
08-22英乙
華素爾0
0
平
0走
甘士比0
0
08-15英乙
甘士比1
1
勝
+0.5贏
埃克塞特0
0
08-08英聯盃
甘士比0
1
負
0輸
黑池1
3
08-05球會友誼
甘士比1
2
負
格里姆斯2
3
08-01球會友誼
甘士比1
2
勝
0贏
韋根0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英乙 | 甘士比![]() | 2-0 | 卡維尼 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-12 | 英乙 | 甘士比![]() | 2-0 | 布里斯托流浪 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-05 | 英乙 | 車頓咸![]() | 2-2 | 甘士比 | 2-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-02 | 英乙 | 艾寧頓![]() | 2-2 | 甘士比 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 08-29 | 英乙 | 甘士比![]() | 2-2 | 費列活特 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-22 | 英乙 | 華素爾![]() | 0-0 | 甘士比 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-15 | 英乙 | 甘士比![]() | 1-0 | 埃克塞特 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 甘士比![]() | 1-3 | 黑池 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 甘士比![]() | 2-3 | 格里姆斯 | 1-2 | 負 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 甘士比![]() | 2-0 | 韋根 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊諾士郡 | 事件 | 客隊甘士比 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 1.6 |
| 1.2 | 失球 | 1.2 |
| 12.1 | 被射門 | 10.6 |
| 4.3 | 角球 | 7.2 |
| 2.4 | 黃牌 | 1.2 |
| 13.9 | 犯規 | 12.2 |
| 44.2% | 控球率 | 51.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 13% | 1-15 | 11% | 22% |
| 18% | 13% | 16-30 | 13% | 12% |
| 17% | 15% | 31-45 | 28% | 18% |
| 14% | 22% | 46-60 | 13% | 18% |
| 14% | 20% | 61-75 | 12% | 10% |
| 24% | 13% | 76-90 | 20% | 18% |
