八戶雲羅里 vs 櫪木市FC
八戶雲羅里

結束
0 - 2半場 0 - 1
櫪木市FC
賠率
初盤
即時
亞盤
0.78
+0.25
1.04
5.88
-0.25
0.05
大小
0.98
2.5
0.82
6.25
2.5
0.02
勝平負
2.73
3.40
2.28
23.00
5.20
1.15
角球大小
0.93
10
0.88
1.68
5.5
0.45
技術統計
3角球2
1角球(半場)0
1黃牌3
0紅牌1
11射門9
4射正6
7射偏3
12任意球10
54%控球率46%
50%控球率(半場)50%
9犯規11
1越位1
29界外球22
127進攻105
117危險進攻90
比賽事件
88'
T.尼根 (B.華斯基斯)
83'
乾貴哉
鵜木郁哉豬狩祐真
79'
T.尼根升掛友護
79'
森俊貴大島 隆
高吉 正真
72'
西村透和
72'
西谷和希加藤大
72'
吉田敦志西村透和
高吉 正真佐藤碧
62'
鈴木博人艾丹.西蒙斯
澤上龍二高尾龍生
新谷聖基歐威·威廉
49'
乾貴哉
永田和真田中翼
11'
B.華斯基斯 (西村透和)
陣容
3-3-2-2八戶雲羅里櫪木市FC4-1-2-3
25谷口祐介
11雪江悠人
14白井春樹
4鈴木真之助
24栗澤 陸
33豬狩祐真
30稻波雄太
7佐藤碧
28田中翼
9高尾龍生
35歐威·威廉
1原田欽庸
31艾丹.西蒙斯
28小西圭太郎
17知念 哲矢
33乾貴哉
6卡利迪
13大島 隆
18加藤大
11B.華斯基斯
46西村透和
88升掛友護
歷史對戰
近6場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15日職乙
櫪木市FC2
5
負
+0/0.5輸
八戶雲羅里0
0
04-12日職乙
櫪木市FC2
2
勝
0贏
八戶雲羅里3
4
03-15日職乙
八戶雲羅里0
0
負
-0/0.5輸
櫪木市FC1
1
10-25日職丙
櫪木市FC0
1
負
0輸
八戶雲羅里0
0
05-06日職丙
八戶雲羅里0
0
平
0走
櫪木市FC0
0
05-25日皇盃
櫪木市FC0
0
勝
+0.5/1贏
八戶雲羅里1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 5-0 | 八戶雲羅里 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-12 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-4 | 八戶雲羅里 | 2-3 | 勝 | 0贏 |
| 03-15 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 0-1 | 櫪木市FC | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-25 | 日職丙 | 櫪木市FC![]() | 1-0 | 八戶雲羅里 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-06 | 日職丙 | 八戶雲羅里![]() | 0-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-25 | 日皇盃 | 櫪木市FC![]() | 0-2 | 八戶雲羅里 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
勝平負2勝 1平 3負
勝率 33%贏盤6場 贏2 走1 輸3
贏盤率 33%
八戶雲羅里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
RB大宮松鼠1
2
負
+0.5/1輸
八戶雲羅里0
0
08-22日職乙
八戶雲羅里0
0
負
+0.5輸
仙台維加泰1
2
08-15日職乙
櫪木市FC2
5
負
+0/0.5輸
八戶雲羅里0
0
08-08日職乙
八戶雲羅里1
2
勝
0贏
富山勝利0
0
07-16球會友誼
川崎前鋒0
0
平
八戶雲羅里0
0
06-07日職乙
八戶雲羅里0
1
平
0走
今治1
1
06-01日職乙
八戶雲羅里0
0
負
-0.5/1輸
福島聯1
1
05-24日職乙
八戶雲羅里0
0
平
-0/0.5輸
櫪木SC0
0
05-16日職乙
SC相模原1
1
平
0走
八戶雲羅里0
1
05-10日職乙
八戶雲羅里1
1
平
+0/0.5贏
仙台維加泰0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | RB大宮松鼠![]() | 2-0 | 八戶雲羅里 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-22 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 0-2 | 仙台維加泰 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-15 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 5-0 | 八戶雲羅里 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 2-0 | 富山勝利 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-16 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 八戶雲羅里 | 0-0 | 平 | |
| 06-07 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 1-1 | 今治 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 06-01 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 0-1 | 福島聯 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-24 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 0-0 | 櫪木SC | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-16 | 日職乙 | SC相模原![]() | 1-1 | 八戶雲羅里 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-10 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 1-1 | 仙台維加泰 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤9場 贏2 走2 輸5
贏盤率 22%
櫪木市FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
仙台維加泰1
1
勝
+0.5贏
櫪木市FC1
2
08-22日職乙
鳥棲沙巖1
1
勝
+0.5贏
櫪木市FC0
3
08-15日職乙
櫪木市FC2
5
勝
-0/0.5贏
八戶雲羅里0
0
08-09日職乙
山形山神1
2
負
0輸
櫪木市FC0
0
07-15球會友誼
大阪櫻花0
1
負
櫪木市FC0
0
06-06日職乙
櫪木市FC1
3
勝
-0.5贏
瑞拉滋賀0
1
05-30日職乙
櫪木市FC1
2
平
-0/0.5輸
磐田山葉1
2
05-24日職乙
秋田藍閃電0
1
負
+0.5輸
櫪木市FC0
0
05-16日職乙
櫪木市FC0
3
勝
-0/0.5贏
山形山神0
0
05-09日職乙
草津溫泉0
0
平
-0/0.5輸
櫪木市FC0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 仙台維加泰![]() | 1-2 | 櫪木市FC | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-22 | 日職乙 | 鳥棲沙巖![]() | 1-3 | 櫪木市FC | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-15 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 5-0 | 八戶雲羅里 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-09 | 日職乙 | 山形山神![]() | 2-0 | 櫪木市FC | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 07-15 | 球會友誼 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 負 | |
| 06-06 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-1 | 瑞拉滋賀 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-30 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-2 | 磐田山葉 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-24 | 日職乙 | 秋田藍閃電![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-16 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-0 | 山形山神 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-09 | 日職乙 | 草津溫泉![]() | 0-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%技術統計歷史
| 主隊八戶雲羅里 | 事件 | 客隊櫪木市FC |
|---|---|---|
| 0.5 | 入球 | 1.9 |
| 1.2 | 失球 | 1.2 |
| 10.4 | 被射門 | 12.6 |
| 4.4 | 角球 | 5 |
| 1.2 | 黃牌 | 2.4 |
| 11.5 | 犯規 | 11 |
| 53.1% | 控球率 | 52% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 23% | 1-15 | 15% | 16% |
| 8% | 11% | 16-30 | 6% | 15% |
| 22% | 13% | 31-45 | 15% | 22% |
| 14% | 16% | 46-60 | 17% | 26% |
| 10% | 13% | 61-75 | 17% | 6% |
| 24% | 20% | 76-90 | 24% | 11% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.78
+0.25
1.04
5.88
-0.25
0.05
大小
0.98
2.5
0.82
6.25
2.5
0.02
勝平負
2.73
3.40
2.28
23.00
5.20
1.15
角球大小
0.93
10
0.88
1.68
5.5
0.45
歷史對戰
近6場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15日職乙
櫪木市FC2
5
負
+0/0.5輸
八戶雲羅里0
0
04-12日職乙
櫪木市FC2
2
勝
0贏
八戶雲羅里3
4
03-15日職乙
八戶雲羅里0
0
負
-0/0.5輸
櫪木市FC1
1
10-25日職丙
櫪木市FC0
1
負
0輸
八戶雲羅里0
0
05-06日職丙
八戶雲羅里0
0
平
0走
櫪木市FC0
0
05-25日皇盃
櫪木市FC0
0
勝
+0.5/1贏
八戶雲羅里1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 5-0 | 八戶雲羅里 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-12 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-4 | 八戶雲羅里 | 2-3 | 勝 | 0贏 |
| 03-15 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 0-1 | 櫪木市FC | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-25 | 日職丙 | 櫪木市FC![]() | 1-0 | 八戶雲羅里 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-06 | 日職丙 | 八戶雲羅里![]() | 0-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-25 | 日皇盃 | 櫪木市FC![]() | 0-2 | 八戶雲羅里 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
勝平負2勝 1平 3負
勝率 33%贏盤6場 贏2 走1 輸3
贏盤率 33%
八戶雲羅里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
RB大宮松鼠1
2
負
+0.5/1輸
八戶雲羅里0
0
08-22日職乙
八戶雲羅里0
0
負
+0.5輸
仙台維加泰1
2
08-15日職乙
櫪木市FC2
5
負
+0/0.5輸
八戶雲羅里0
0
08-08日職乙
八戶雲羅里1
2
勝
0贏
富山勝利0
0
07-16球會友誼
川崎前鋒0
0
平
八戶雲羅里0
0
06-07日職乙
八戶雲羅里0
1
平
0走
今治1
1
06-01日職乙
八戶雲羅里0
0
負
-0.5/1輸
福島聯1
1
05-24日職乙
八戶雲羅里0
0
平
-0/0.5輸
櫪木SC0
0
05-16日職乙
SC相模原1
1
平
0走
八戶雲羅里0
1
05-10日職乙
八戶雲羅里1
1
平
+0/0.5贏
仙台維加泰0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | RB大宮松鼠![]() | 2-0 | 八戶雲羅里 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-22 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 0-2 | 仙台維加泰 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-15 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 5-0 | 八戶雲羅里 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 2-0 | 富山勝利 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-16 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 八戶雲羅里 | 0-0 | 平 | |
| 06-07 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 1-1 | 今治 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 06-01 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 0-1 | 福島聯 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-24 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 0-0 | 櫪木SC | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-16 | 日職乙 | SC相模原![]() | 1-1 | 八戶雲羅里 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-10 | 日職乙 | 八戶雲羅里![]() | 1-1 | 仙台維加泰 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤9場 贏2 走2 輸5
贏盤率 22%
櫪木市FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
仙台維加泰1
1
勝
+0.5贏
櫪木市FC1
2
08-22日職乙
鳥棲沙巖1
1
勝
+0.5贏
櫪木市FC0
3
08-15日職乙
櫪木市FC2
5
勝
-0/0.5贏
八戶雲羅里0
0
08-09日職乙
山形山神1
2
負
0輸
櫪木市FC0
0
07-15球會友誼
大阪櫻花0
1
負
櫪木市FC0
0
06-06日職乙
櫪木市FC1
3
勝
-0.5贏
瑞拉滋賀0
1
05-30日職乙
櫪木市FC1
2
平
-0/0.5輸
磐田山葉1
2
05-24日職乙
秋田藍閃電0
1
負
+0.5輸
櫪木市FC0
0
05-16日職乙
櫪木市FC0
3
勝
-0/0.5贏
山形山神0
0
05-09日職乙
草津溫泉0
0
平
-0/0.5輸
櫪木市FC0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 仙台維加泰![]() | 1-2 | 櫪木市FC | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-22 | 日職乙 | 鳥棲沙巖![]() | 1-3 | 櫪木市FC | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-15 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 5-0 | 八戶雲羅里 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-09 | 日職乙 | 山形山神![]() | 2-0 | 櫪木市FC | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 07-15 | 球會友誼 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 負 | |
| 06-06 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-1 | 瑞拉滋賀 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-30 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-2 | 磐田山葉 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-24 | 日職乙 | 秋田藍閃電![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-16 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-0 | 山形山神 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-09 | 日職乙 | 草津溫泉![]() | 0-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊八戶雲羅里 | 事件 | 客隊櫪木市FC |
|---|---|---|
| 0.5 | 入球 | 1.9 |
| 1.2 | 失球 | 1.2 |
| 10.4 | 被射門 | 12.6 |
| 4.4 | 角球 | 5 |
| 1.2 | 黃牌 | 2.4 |
| 11.5 | 犯規 | 11 |
| 53.1% | 控球率 | 52% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 23% | 1-15 | 15% | 16% |
| 8% | 11% | 16-30 | 6% | 15% |
| 22% | 13% | 31-45 | 15% | 22% |
| 14% | 16% | 46-60 | 17% | 26% |
| 10% | 13% | 61-75 | 17% | 6% |
| 24% | 20% | 76-90 | 24% | 11% |
