般尼 vs 狼隊
般尼

未開始
VS
狼隊
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
+0.25
1.01
0.99
+0.25
0.89
大小
0.84
2.5
1.03
1.02
2.75
0.85
勝平負
2.81
3.55
2.25
3.05
3.50
2.14
角球大小
0.95
9.5
0.85
0.95
9.5
0.85
角球讓球
0.85
+0.5
0.95
0.85
+0.5
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-24英超
般尼0
1
平
-0/0.5輸
狼隊1
1
10-26英超
狼隊2
2
勝
+0.5贏
般尼2
3
08-29英聯盃
狼隊1
2
負
+0.5/1輸
般尼0
0
04-03英超
般尼1
1
平
0走
狼隊1
1
12-06英超
狼隊1
1
負
+0.5/1輸
般尼0
0
07-09球會友誼
狼隊0
3
負
般尼0
0
04-24英超
般尼0
1
勝
0贏
狼隊0
0
12-02英超
狼隊0
0
平
+0.5贏
般尼0
0
04-25英超
狼隊0
0
勝
+0.5贏
般尼3
4
12-22英超
般尼1
2
勝
-0/0.5贏
狼隊0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 英超 | 般尼![]() | 1-1 | 狼隊 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 10-26 | 英超 | 狼隊![]() | 2-3 | 般尼 | 2-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-29 | 英聯盃 | 狼隊![]() | 2-0 | 般尼 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-03 | 英超 | 般尼![]() | 1-1 | 狼隊 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 12-06 | 英超 | 狼隊![]() | 1-0 | 般尼 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-09 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 3-0 | 般尼 | 0-0 | 負 | |
| 04-24 | 英超 | 般尼![]() | 1-0 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 12-02 | 英超 | 狼隊![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-25 | 英超 | 狼隊![]() | 0-4 | 般尼 | 0-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-22 | 英超 | 般尼![]() | 2-1 | 狼隊 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%
般尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英冠
般尼1
1
平
-0.5輸
打比郡0
1
09-12英冠
史雲斯2
3
負
+0/0.5輸
般尼0
1
09-09英冠
域斯咸0
1
平
+0.5贏
般尼1
1
09-05英冠
般尼0
1
負
-0.5輸
布里斯托城0
2
09-03英冠
般尼0
1
平
0走
米杜士堡1
1
08-29英冠
諾域治3
4
負
+0/0.5輸
般尼1
1
08-27英聯盃
巴拉福特0
0
平
-0/0.5輸
般尼0
0
08-23英冠
西布朗1
3
負
0輸
般尼1
1
08-16英冠
般尼0
2
平
+0/0.5贏
韋斯咸1
2
08-08英聯盃
般尼0
1
平
-1/1.5輸
諾士郡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英冠 | 般尼![]() | 1-1 | 打比郡 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-12 | 英冠 | 史雲斯![]() | 3-1 | 般尼 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-09 | 英冠 | 域斯咸![]() | 1-1 | 般尼 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-05 | 英冠 | 般尼![]() | 1-2 | 布里斯托城 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-03 | 英冠 | 般尼![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-29 | 英冠 | 諾域治![]() | 4-1 | 般尼 | 3-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-27 | 英聯盃 | 巴拉福特![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 英冠 | 西布朗![]() | 3-1 | 般尼 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-16 | 英冠 | 般尼![]() | 2-2 | 韋斯咸 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 般尼![]() | 1-1 | 諾士郡 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
勝平負0勝 6平 4負
勝率 0%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%
狼隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英冠
狼隊0
1
勝
-0.5/1贏
西布朗0
0
09-17英聯盃
愛華頓0
1
負
+0.5/1輸
狼隊0
0
09-13英冠
錫菲聯0
0
勝
-0/0.5贏
狼隊0
1
09-06英冠
伯明翰2
2
平
-0/0.5輸
狼隊2
2
09-02英冠
韋斯咸2
4
負
+0.5輸
狼隊1
2
08-29英冠
狼隊2
4
勝
-1/1.5贏
史篤城1
1
08-26英聯盃
錫周三0
0
勝
-0.5/1贏
狼隊2
2
08-22英冠
普雷斯頓0
1
勝
-0.5/1贏
狼隊1
3
08-15英冠
狼隊1
2
平
-1輸
布力般流浪1
2
08-08英聯盃
狼隊3
3
勝
-1.5贏
維爾港0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英冠 | 狼隊![]() | 1-0 | 西布朗 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-17 | 英聯盃 | 愛華頓![]() | 1-0 | 狼隊 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-13 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 0-1 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-06 | 英冠 | 伯明翰![]() | 2-2 | 狼隊 | 2-2 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-02 | 英冠 | 韋斯咸![]() | 4-2 | 狼隊 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-29 | 英冠 | 狼隊![]() | 4-1 | 史篤城 | 2-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-26 | 英聯盃 | 錫周三![]() | 0-2 | 狼隊 | 0-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-22 | 英冠 | 普雷斯頓![]() | 1-3 | 狼隊 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 英冠 | 狼隊![]() | 2-2 | 布力般流浪 | 1-1 | 平 | -1輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 狼隊![]() | 3-0 | 維爾港 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊般尼 | 事件 | 客隊狼隊 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.6 |
| 1.7 | 失球 | 1.3 |
| 13.6 | 被射門 | 11.4 |
| 5.7 | 角球 | 6.2 |
| 2.2 | 黃牌 | 1.5 |
| 9.6 | 犯規 | 12.3 |
| 51.5% | 控球率 | 51.9% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 18% | 1-15 | 13% | 13% |
| 17% | 8% | 16-30 | 10% | 15% |
| 17% | 23% | 31-45 | 21% | 18% |
| 19% | 12% | 46-60 | 15% | 11% |
| 10% | 14% | 61-75 | 10% | 19% |
| 22% | 22% | 76-90 | 30% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
+0.25
1.01
0.99
+0.25
0.89
大小
0.84
2.5
1.03
1.02
2.75
0.85
勝平負
2.81
3.55
2.25
3.05
3.50
2.14
角球大小
0.95
9.5
0.85
0.95
9.5
0.85
角球讓球
0.85
+0.5
0.95
0.85
+0.5
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-24英超
般尼0
1
平
-0/0.5輸
狼隊1
1
10-26英超
狼隊2
2
勝
+0.5贏
般尼2
3
08-29英聯盃
狼隊1
2
負
+0.5/1輸
般尼0
0
04-03英超
般尼1
1
平
0走
狼隊1
1
12-06英超
狼隊1
1
負
+0.5/1輸
般尼0
0
07-09球會友誼
狼隊0
3
負
般尼0
0
04-24英超
般尼0
1
勝
0贏
狼隊0
0
12-02英超
狼隊0
0
平
+0.5贏
般尼0
0
04-25英超
狼隊0
0
勝
+0.5贏
般尼3
4
12-22英超
般尼1
2
勝
-0/0.5贏
狼隊0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 英超 | 般尼![]() | 1-1 | 狼隊 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 10-26 | 英超 | 狼隊![]() | 2-3 | 般尼 | 2-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-29 | 英聯盃 | 狼隊![]() | 2-0 | 般尼 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-03 | 英超 | 般尼![]() | 1-1 | 狼隊 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 12-06 | 英超 | 狼隊![]() | 1-0 | 般尼 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-09 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 3-0 | 般尼 | 0-0 | 負 | |
| 04-24 | 英超 | 般尼![]() | 1-0 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 12-02 | 英超 | 狼隊![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-25 | 英超 | 狼隊![]() | 0-4 | 般尼 | 0-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-22 | 英超 | 般尼![]() | 2-1 | 狼隊 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%
般尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英冠
般尼1
1
平
-0.5輸
打比郡0
1
09-12英冠
史雲斯2
3
負
+0/0.5輸
般尼0
1
09-09英冠
域斯咸0
1
平
+0.5贏
般尼1
1
09-05英冠
般尼0
1
負
-0.5輸
布里斯托城0
2
09-03英冠
般尼0
1
平
0走
米杜士堡1
1
08-29英冠
諾域治3
4
負
+0/0.5輸
般尼1
1
08-27英聯盃
巴拉福特0
0
平
-0/0.5輸
般尼0
0
08-23英冠
西布朗1
3
負
0輸
般尼1
1
08-16英冠
般尼0
2
平
+0/0.5贏
韋斯咸1
2
08-08英聯盃
般尼0
1
平
-1/1.5輸
諾士郡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英冠 | 般尼![]() | 1-1 | 打比郡 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-12 | 英冠 | 史雲斯![]() | 3-1 | 般尼 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-09 | 英冠 | 域斯咸![]() | 1-1 | 般尼 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-05 | 英冠 | 般尼![]() | 1-2 | 布里斯托城 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-03 | 英冠 | 般尼![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-29 | 英冠 | 諾域治![]() | 4-1 | 般尼 | 3-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-27 | 英聯盃 | 巴拉福特![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 英冠 | 西布朗![]() | 3-1 | 般尼 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-16 | 英冠 | 般尼![]() | 2-2 | 韋斯咸 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 般尼![]() | 1-1 | 諾士郡 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
勝平負0勝 6平 4負
勝率 0%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%
狼隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英冠
狼隊0
1
勝
-0.5/1贏
西布朗0
0
09-17英聯盃
愛華頓0
1
負
+0.5/1輸
狼隊0
0
09-13英冠
錫菲聯0
0
勝
-0/0.5贏
狼隊0
1
09-06英冠
伯明翰2
2
平
-0/0.5輸
狼隊2
2
09-02英冠
韋斯咸2
4
負
+0.5輸
狼隊1
2
08-29英冠
狼隊2
4
勝
-1/1.5贏
史篤城1
1
08-26英聯盃
錫周三0
0
勝
-0.5/1贏
狼隊2
2
08-22英冠
普雷斯頓0
1
勝
-0.5/1贏
狼隊1
3
08-15英冠
狼隊1
2
平
-1輸
布力般流浪1
2
08-08英聯盃
狼隊3
3
勝
-1.5贏
維爾港0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英冠 | 狼隊![]() | 1-0 | 西布朗 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-17 | 英聯盃 | 愛華頓![]() | 1-0 | 狼隊 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-13 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 0-1 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-06 | 英冠 | 伯明翰![]() | 2-2 | 狼隊 | 2-2 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-02 | 英冠 | 韋斯咸![]() | 4-2 | 狼隊 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-29 | 英冠 | 狼隊![]() | 4-1 | 史篤城 | 2-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-26 | 英聯盃 | 錫周三![]() | 0-2 | 狼隊 | 0-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-22 | 英冠 | 普雷斯頓![]() | 1-3 | 狼隊 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 英冠 | 狼隊![]() | 2-2 | 布力般流浪 | 1-1 | 平 | -1輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 狼隊![]() | 3-0 | 維爾港 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊般尼 | 事件 | 客隊狼隊 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.6 |
| 1.7 | 失球 | 1.3 |
| 13.6 | 被射門 | 11.4 |
| 5.7 | 角球 | 6.2 |
| 2.2 | 黃牌 | 1.5 |
| 9.6 | 犯規 | 12.3 |
| 51.5% | 控球率 | 51.9% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 18% | 1-15 | 13% | 13% |
| 17% | 8% | 16-30 | 10% | 15% |
| 17% | 23% | 31-45 | 21% | 18% |
| 19% | 12% | 46-60 | 15% | 11% |
| 10% | 14% | 61-75 | 10% | 19% |
| 22% | 22% | 76-90 | 30% | 21% |
