諾域治 vs 修咸頓
諾域治

未開始
VS
修咸頓
賠率
初盤
即時
亞盤
0.84
0
1.04
0.86
0
1.02
大小
1.01
3.25
0.86
0.90
3
0.97
勝平負
2.30
3.95
2.55
2.35
3.75
2.60
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.95
-0.5
0.85
0.95
-0.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-19英冠
修咸頓1
1
負
+0.5輸
諾域治0
0
12-13英冠
諾域治0
2
勝
-0.5贏
修咸頓0
1
08-27英聯盃
諾域治0
0
負
-0/0.5輸
修咸頓1
3
01-01英冠
諾域治0
1
平
-0/0.5輸
修咸頓0
1
08-12英冠
修咸頓2
4
平
+0.5/1贏
諾域治3
4
02-26英格蘭超級聯賽
修咸頓1
2
負
+1輸
諾域治0
0
11-20英格蘭超級聯賽
諾域治1
2
勝
-0.5贏
修咸頓1
1
06-20英格蘭超級聯賽
諾域治0
0
負
-0/0.5輸
修咸頓0
3
12-05英格蘭超級聯賽
修咸頓2
2
負
+0.5/1輸
諾域治0
1
01-19英足總盃
修咸頓0
1
負
+0.5/1輸
諾域治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-19 | 英冠 | 修咸頓![]() | 1-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 12-13 | 英冠 | 諾域治![]() | 2-1 | 修咸頓 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-27 | 英聯盃 | 諾域治![]() | 0-3 | 修咸頓 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 01-01 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-1 | 修咸頓 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-12 | 英冠 | 修咸頓![]() | 4-4 | 諾域治 | 2-3 | 平 | +0.5/1贏 |
| 02-26 | 英格蘭超級聯賽 | 修咸頓![]() | 2-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 11-20 | 英格蘭超級聯賽 | 諾域治![]() | 2-1 | 修咸頓 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 06-20 | 英格蘭超級聯賽 | 諾域治![]() | 0-3 | 修咸頓 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 12-05 | 英格蘭超級聯賽 | 修咸頓![]() | 2-1 | 諾域治 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 01-19 | 英足總盃 | 修咸頓![]() | 1-0 | 諾域治 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
諾域治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英冠
諾域治2
3
負
-1輸
保頓2
4
09-18英聯盃
曼城2
5
負
+2.5輸
諾域治0
0
09-12英冠
米杜士堡3
4
負
+0.5輸
諾域治1
3
09-10英冠
諾域治2
2
勝
-0.5贏
伯明翰0
1
09-05英冠
錫菲聯1
1
勝
0贏
諾域治2
3
09-02英冠
史篤城1
1
負
-0/0.5輸
諾域治0
0
08-29英冠
諾域治3
4
勝
-0/0.5贏
般尼1
1
08-26英聯盃
卡迪夫城0
1
勝
+0/0.5贏
諾域治1
2
08-22英冠
米禾爾1
3
負
+0/0.5輸
諾域治0
0
08-15英冠
諾域治0
1
負
-0.5輸
西布朗0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英冠 | 諾域治![]() | 3-4 | 保頓 | 2-2 | 負 | -1輸 |
| 09-18 | 英聯盃 | 曼城![]() | 5-0 | 諾域治 | 2-0 | 負 | +2.5輸 |
| 09-12 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 4-3 | 諾域治 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-10 | 英冠 | 諾域治![]() | 2-1 | 伯明翰 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-05 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 1-3 | 諾域治 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-02 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-29 | 英冠 | 諾域治![]() | 4-1 | 般尼 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-26 | 英聯盃 | 卡迪夫城![]() | 1-2 | 諾域治 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 米禾爾![]() | 3-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-15 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-2 | 西布朗 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
修咸頓 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英冠
域斯咸1
2
負
-0/0.5輸
修咸頓0
1
09-12英冠
修咸頓1
4
勝
-0.5/1贏
布里斯托城0
1
09-09英冠
修咸頓2
3
勝
-0.5贏
史雲斯0
1
09-05英冠
林肯城0
1
平
-0.5輸
修咸頓1
1
09-02英冠
伯明翰0
1
平
0走
修咸頓1
1
08-29英冠
修咸頓2
5
勝
-0.5贏
米禾爾1
1
08-26英聯盃
修咸頓1
1
負
0輸
韋斯咸1
4
08-22英冠
修咸頓1
3
勝
-0.5/1贏
史篤城1
1
08-16英冠
屈福特2
2
負
-0/0.5輸
修咸頓0
1
08-09英聯盃
高車士打0
0
勝
-1/1.5贏
修咸頓0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英冠 | 域斯咸![]() | 2-1 | 修咸頓 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-12 | 英冠 | 修咸頓![]() | 4-1 | 布里斯托城 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-09 | 英冠 | 修咸頓![]() | 3-1 | 史雲斯 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-05 | 英冠 | 林肯城![]() | 1-1 | 修咸頓 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-02 | 英冠 | 伯明翰![]() | 1-1 | 修咸頓 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-29 | 英冠 | 修咸頓![]() | 5-1 | 米禾爾 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-26 | 英聯盃 | 修咸頓![]() | 1-4 | 韋斯咸 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 英冠 | 修咸頓![]() | 3-1 | 史篤城 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-16 | 英冠 | 屈福特![]() | 2-1 | 修咸頓 | 2-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 英聯盃 | 高車士打![]() | 0-2 | 修咸頓 | 0-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊諾域治 | 事件 | 客隊修咸頓 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.1 |
| 2.3 | 失球 | 1.4 |
| 12.9 | 被射門 | 15.1 |
| 3.8 | 角球 | 4.9 |
| 2.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 10.5 | 犯規 | 8.4 |
| 48.2% | 控球率 | 57.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 15% | 1-15 | 13% | 14% |
| 13% | 15% | 16-30 | 15% | 10% |
| 16% | 13% | 31-45 | 15% | 12% |
| 14% | 16% | 46-60 | 16% | 22% |
| 21% | 15% | 61-75 | 13% | 17% |
| 17% | 25% | 76-90 | 24% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.84
0
1.04
0.86
0
1.02
大小
1.01
3.25
0.86
0.90
3
0.97
勝平負
2.30
3.95
2.55
2.35
3.75
2.60
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.95
-0.5
0.85
0.95
-0.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-19英冠
修咸頓1
1
負
+0.5輸
諾域治0
0
12-13英冠
諾域治0
2
勝
-0.5贏
修咸頓0
1
08-27英聯盃
諾域治0
0
負
-0/0.5輸
修咸頓1
3
01-01英冠
諾域治0
1
平
-0/0.5輸
修咸頓0
1
08-12英冠
修咸頓2
4
平
+0.5/1贏
諾域治3
4
02-26英格蘭超級聯賽
修咸頓1
2
負
+1輸
諾域治0
0
11-20英格蘭超級聯賽
諾域治1
2
勝
-0.5贏
修咸頓1
1
06-20英格蘭超級聯賽
諾域治0
0
負
-0/0.5輸
修咸頓0
3
12-05英格蘭超級聯賽
修咸頓2
2
負
+0.5/1輸
諾域治0
1
01-19英足總盃
修咸頓0
1
負
+0.5/1輸
諾域治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-19 | 英冠 | 修咸頓![]() | 1-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 12-13 | 英冠 | 諾域治![]() | 2-1 | 修咸頓 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-27 | 英聯盃 | 諾域治![]() | 0-3 | 修咸頓 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 01-01 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-1 | 修咸頓 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-12 | 英冠 | 修咸頓![]() | 4-4 | 諾域治 | 2-3 | 平 | +0.5/1贏 |
| 02-26 | 英格蘭超級聯賽 | 修咸頓![]() | 2-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 11-20 | 英格蘭超級聯賽 | 諾域治![]() | 2-1 | 修咸頓 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 06-20 | 英格蘭超級聯賽 | 諾域治![]() | 0-3 | 修咸頓 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 12-05 | 英格蘭超級聯賽 | 修咸頓![]() | 2-1 | 諾域治 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 01-19 | 英足總盃 | 修咸頓![]() | 1-0 | 諾域治 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
諾域治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英冠
諾域治2
3
負
-1輸
保頓2
4
09-18英聯盃
曼城2
5
負
+2.5輸
諾域治0
0
09-12英冠
米杜士堡3
4
負
+0.5輸
諾域治1
3
09-10英冠
諾域治2
2
勝
-0.5贏
伯明翰0
1
09-05英冠
錫菲聯1
1
勝
0贏
諾域治2
3
09-02英冠
史篤城1
1
負
-0/0.5輸
諾域治0
0
08-29英冠
諾域治3
4
勝
-0/0.5贏
般尼1
1
08-26英聯盃
卡迪夫城0
1
勝
+0/0.5贏
諾域治1
2
08-22英冠
米禾爾1
3
負
+0/0.5輸
諾域治0
0
08-15英冠
諾域治0
1
負
-0.5輸
西布朗0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英冠 | 諾域治![]() | 3-4 | 保頓 | 2-2 | 負 | -1輸 |
| 09-18 | 英聯盃 | 曼城![]() | 5-0 | 諾域治 | 2-0 | 負 | +2.5輸 |
| 09-12 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 4-3 | 諾域治 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-10 | 英冠 | 諾域治![]() | 2-1 | 伯明翰 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-05 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 1-3 | 諾域治 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-02 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-29 | 英冠 | 諾域治![]() | 4-1 | 般尼 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-26 | 英聯盃 | 卡迪夫城![]() | 1-2 | 諾域治 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 米禾爾![]() | 3-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-15 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-2 | 西布朗 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
修咸頓 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英冠
域斯咸1
2
負
-0/0.5輸
修咸頓0
1
09-12英冠
修咸頓1
4
勝
-0.5/1贏
布里斯托城0
1
09-09英冠
修咸頓2
3
勝
-0.5贏
史雲斯0
1
09-05英冠
林肯城0
1
平
-0.5輸
修咸頓1
1
09-02英冠
伯明翰0
1
平
0走
修咸頓1
1
08-29英冠
修咸頓2
5
勝
-0.5贏
米禾爾1
1
08-26英聯盃
修咸頓1
1
負
0輸
韋斯咸1
4
08-22英冠
修咸頓1
3
勝
-0.5/1贏
史篤城1
1
08-16英冠
屈福特2
2
負
-0/0.5輸
修咸頓0
1
08-09英聯盃
高車士打0
0
勝
-1/1.5贏
修咸頓0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英冠 | 域斯咸![]() | 2-1 | 修咸頓 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-12 | 英冠 | 修咸頓![]() | 4-1 | 布里斯托城 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-09 | 英冠 | 修咸頓![]() | 3-1 | 史雲斯 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-05 | 英冠 | 林肯城![]() | 1-1 | 修咸頓 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-02 | 英冠 | 伯明翰![]() | 1-1 | 修咸頓 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-29 | 英冠 | 修咸頓![]() | 5-1 | 米禾爾 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-26 | 英聯盃 | 修咸頓![]() | 1-4 | 韋斯咸 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 英冠 | 修咸頓![]() | 3-1 | 史篤城 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-16 | 英冠 | 屈福特![]() | 2-1 | 修咸頓 | 2-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 英聯盃 | 高車士打![]() | 0-2 | 修咸頓 | 0-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊諾域治 | 事件 | 客隊修咸頓 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.1 |
| 2.3 | 失球 | 1.4 |
| 12.9 | 被射門 | 15.1 |
| 3.8 | 角球 | 4.9 |
| 2.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 10.5 | 犯規 | 8.4 |
| 48.2% | 控球率 | 57.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 15% | 1-15 | 13% | 14% |
| 13% | 15% | 16-30 | 15% | 10% |
| 16% | 13% | 31-45 | 15% | 12% |
| 14% | 16% | 46-60 | 16% | 22% |
| 21% | 15% | 61-75 | 13% | 17% |
| 17% | 25% | 76-90 | 24% | 22% |
