昆士柏流浪 vs 卡迪夫城
昆士柏流浪

結束
2 - 1半場 1 - 0
卡迪夫城
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-0.5
0.94
7.69
-0.25
0.01
大小
0.85
2.5
1.02
7.69
3.5
0.01
勝平負
1.94
3.65
3.45
1.01
18.00
26.00
角球大小
0.85
10.5
0.95
1.43
7.5
0.53
角球讓球
0.95
-1.5
0.85
0.95
-1.5
0.85
技術統計
3角球4
2角球(半場)2
0黃牌2
20射門9
4射正3
9射偏4
7封堵2
12任意球10
36%控球率64%
43%控球率(半場)57%
342傳球583
79%傳球成功率88%
10犯規12
2越位0
18空中對抗22
9頭球成功11
2撲救2
8搶斷6
8盤帶4
16界外球13
9成功搶斷7
16攔截15
3成功傳中8
1助攻1
20長傳43
66進攻107
39危險進攻61
比賽事件
89'
I.戴維斯奧尼坦拿
89'
哥林羅賓遜A.羅伯遜
查伊拉阿爾菲·勞埃德
80'
喬爾·科爾威爾J.莫伊蘭
77'
佩利
74'
佩利 (奧尼坦拿)
D.西金格連卡馬拉
基利·亞當森AS姆本格
奇勒沙達塔裏克.蘭普泰
乔纳森·瓦兰尼古拉斯麥臣
R.伯勒奧 (R.愛德華茲)
47'
奧尼坦拿
46'
基斯甸比歷克卡倫·斯坎倫
46'
韋洛克C·阿什福德
R.伯勒奧
陣容
4-4-2昆士柏流浪卡迪夫城4-2-3-1
1P.查爾斯
48塔裏克.蘭普泰
5R.愛德華茲
3吉米·邓恩
27AS姆本格
14斉藤 光毅
24尼古拉斯麥臣
18格連卡馬拉
20H.哈維谷
16R.伯勒奧
15阿爾菲·勞埃德
1N.杜特
38佩利
4加布里埃爾.奧紹
3喬爾.巴甘
23卡倫·斯坎倫
18A.羅伯遜
45C·阿什福德
11奧尼坦拿
10高維爾
8J.莫伊蘭
9优素福.萨利赫
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-23球會友誼
昆士柏流浪1
2
平
-0/0.5輸
卡迪夫城2
2
04-05英冠
昆士柏流浪0
0
平
-0/0.5輸
卡迪夫城0
0
11-28英冠
卡迪夫城0
0
勝
+0.5贏
昆士柏流浪1
2
01-01英冠
昆士柏流浪0
1
負
-0/0.5輸
卡迪夫城1
2
08-12英冠
卡迪夫城0
1
勝
+0.5贏
昆士柏流浪1
2
12-27英冠
卡迪夫城0
0
平
0走
昆士柏流浪0
0
10-20英冠
昆士柏流浪2
3
勝
-0/0.5贏
卡迪夫城0
0
03-05英冠
昆士柏流浪1
1
負
-0/0.5輸
卡迪夫城0
2
11-04英冠
卡迪夫城0
0
勝
0贏
昆士柏流浪1
1
01-21英冠
卡迪夫城0
0
勝
+0.5贏
昆士柏流浪0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-23 | 球會友誼 | 昆士柏流浪![]() | 2-2 | 卡迪夫城 | 1-2 | 平 | -0/0.5輸 |
| 04-05 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 0-0 | 卡迪夫城 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 11-28 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 0-2 | 昆士柏流浪 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 01-01 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 1-2 | 卡迪夫城 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-12 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 1-2 | 昆士柏流浪 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-27 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 0-0 | 昆士柏流浪 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-20 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 3-0 | 卡迪夫城 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 03-05 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 1-2 | 卡迪夫城 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 11-04 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 0-1 | 昆士柏流浪 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 01-21 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 0-1 | 昆士柏流浪 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
昆士柏流浪 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22英冠
昆士柏流浪0
0
平
-0.5輸
保頓0
0
08-15英冠
樸茨茅夫1
1
勝
+0/0.5贏
昆士柏流浪3
3
08-08英聯盃
昆士柏流浪0
1
平
+0/0.5贏
米禾爾0
1
08-01球會友誼
昆士柏流浪1
3
勝
-0.5贏
AFC溫布頓0
2
08-01球會友誼
布羅姆利0
0
勝
-0.5贏
昆士柏流浪3
7
07-25球會友誼
昆士柏流浪2
3
勝
+0/0.5贏
費倫天拿1
2
07-21球會友誼
昆士柏流浪0
1
勝
-1/1.5輸
韋甘比0
0
07-17球會友誼
維也納新城0
1
勝
-4.5/5輸
昆士柏流浪2
3
07-12球會友誼
第一維也納0
0
平
-0.5/1輸
昆士柏流浪0
0
05-02英冠
葉士域治2
3
負
+1.5輸
昆士柏流浪0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 0-0 | 保頓 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-15 | 英冠 | 樸茨茅夫![]() | 1-3 | 昆士柏流浪 | 1-3 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 昆士柏流浪![]() | 1-1 | 米禾爾 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 昆士柏流浪![]() | 3-2 | AFC溫布頓 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 布羅姆利![]() | 0-7 | 昆士柏流浪 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 昆士柏流浪![]() | 3-2 | 費倫天拿 | 2-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-21 | 球會友誼 | 昆士柏流浪![]() | 1-0 | 韋甘比 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 維也納新城![]() | 1-3 | 昆士柏流浪 | 0-2 | 勝 | -4.5/5輸 |
| 07-12 | 球會友誼 | 第一維也納![]() | 0-0 | 昆士柏流浪 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-02 | 英冠 | 葉士域治![]() | 3-0 | 昆士柏流浪 | 2-0 | 負 | +1.5輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
卡迪夫城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
卡迪夫城0
1
負
-0/0.5輸
諾域治1
2
08-22英冠
打比郡1
2
平
+0.5贏
卡迪夫城2
2
08-18英冠
卡迪夫城0
1
平
0走
域斯咸1
1
08-08英聯盃
卡迪夫城2
3
勝
-1/1.5輸
史雲頓1
2
08-01球會友誼
卡迪夫城3
4
勝
+0.5/1贏
羅馬0
1
07-25球會友誼
格蘭森林流浪0
1
勝
-1贏
卡迪夫城5
5
07-11球會友誼
卡迪夫城0
0
負
+1輸
米迪蘭特3
6
05-02英甲
曼斯菲特3
5
負
-0.5輸
卡迪夫城0
4
04-25英甲
卡迪夫城3
5
勝
-2/2.5贏
諾咸頓0
1
04-23英甲
卡迪夫城0
1
勝
-1.5/2輸
維爾港0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 卡迪夫城![]() | 1-2 | 諾域治 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-22 | 英冠 | 打比郡![]() | 2-2 | 卡迪夫城 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 08-18 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 1-1 | 域斯咸 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-08 | 英聯盃 | 卡迪夫城![]() | 3-2 | 史雲頓 | 2-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 卡迪夫城![]() | 4-1 | 羅馬 | 3-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 格蘭森林流浪![]() | 1-5 | 卡迪夫城 | 0-5 | 勝 | -1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 卡迪夫城![]() | 0-6 | 米迪蘭特 | 0-3 | 負 | +1輸 |
| 05-02 | 英甲 | 曼斯菲特![]() | 5-4 | 卡迪夫城 | 3-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-25 | 英甲 | 卡迪夫城![]() | 5-1 | 諾咸頓 | 3-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 04-23 | 英甲 | 卡迪夫城![]() | 1-0 | 維爾港 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊昆士柏流浪 | 事件 | 客隊卡迪夫城 |
|---|---|---|
| 2.3 | 入球 | 2.7 |
| 0.8 | 失球 | 2.3 |
| 7 | 被射門 | 12.8 |
| 5 | 角球 | 6.9 |
| 1 | 黃牌 | 1.1 |
| 7.8 | 犯規 | 10.4 |
| 54.4% | 控球率 | 61% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 17% | 1-15 | 13% | 12% |
| 13% | 10% | 16-30 | 13% | 17% |
| 17% | 20% | 31-45 | 19% | 13% |
| 14% | 22% | 46-60 | 16% | 24% |
| 16% | 11% | 61-75 | 17% | 15% |
| 25% | 17% | 76-90 | 22% | 16% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-0.5
0.94
7.69
-0.25
0.01
大小
0.85
2.5
1.02
7.69
3.5
0.01
勝平負
1.94
3.65
3.45
1.01
18.00
26.00
角球大小
0.85
10.5
0.95
1.43
7.5
0.53
角球讓球
0.95
-1.5
0.85
0.95
-1.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-23球會友誼
昆士柏流浪1
2
平
-0/0.5輸
卡迪夫城2
2
04-05英冠
昆士柏流浪0
0
平
-0/0.5輸
卡迪夫城0
0
11-28英冠
卡迪夫城0
0
勝
+0.5贏
昆士柏流浪1
2
01-01英冠
昆士柏流浪0
1
負
-0/0.5輸
卡迪夫城1
2
08-12英冠
卡迪夫城0
1
勝
+0.5贏
昆士柏流浪1
2
12-27英冠
卡迪夫城0
0
平
0走
昆士柏流浪0
0
10-20英冠
昆士柏流浪2
3
勝
-0/0.5贏
卡迪夫城0
0
03-05英冠
昆士柏流浪1
1
負
-0/0.5輸
卡迪夫城0
2
11-04英冠
卡迪夫城0
0
勝
0贏
昆士柏流浪1
1
01-21英冠
卡迪夫城0
0
勝
+0.5贏
昆士柏流浪0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-23 | 球會友誼 | 昆士柏流浪![]() | 2-2 | 卡迪夫城 | 1-2 | 平 | -0/0.5輸 |
| 04-05 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 0-0 | 卡迪夫城 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 11-28 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 0-2 | 昆士柏流浪 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 01-01 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 1-2 | 卡迪夫城 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-12 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 1-2 | 昆士柏流浪 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-27 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 0-0 | 昆士柏流浪 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-20 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 3-0 | 卡迪夫城 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 03-05 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 1-2 | 卡迪夫城 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 11-04 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 0-1 | 昆士柏流浪 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 01-21 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 0-1 | 昆士柏流浪 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
昆士柏流浪 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22英冠
昆士柏流浪0
0
平
-0.5輸
保頓0
0
08-15英冠
樸茨茅夫1
1
勝
+0/0.5贏
昆士柏流浪3
3
08-08英聯盃
昆士柏流浪0
1
平
+0/0.5贏
米禾爾0
1
08-01球會友誼
昆士柏流浪1
3
勝
-0.5贏
AFC溫布頓0
2
08-01球會友誼
布羅姆利0
0
勝
-0.5贏
昆士柏流浪3
7
07-25球會友誼
昆士柏流浪2
3
勝
+0/0.5贏
費倫天拿1
2
07-21球會友誼
昆士柏流浪0
1
勝
-1/1.5輸
韋甘比0
0
07-17球會友誼
維也納新城0
1
勝
-4.5/5輸
昆士柏流浪2
3
07-12球會友誼
第一維也納0
0
平
-0.5/1輸
昆士柏流浪0
0
05-02英冠
葉士域治2
3
負
+1.5輸
昆士柏流浪0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 0-0 | 保頓 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-15 | 英冠 | 樸茨茅夫![]() | 1-3 | 昆士柏流浪 | 1-3 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 昆士柏流浪![]() | 1-1 | 米禾爾 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 昆士柏流浪![]() | 3-2 | AFC溫布頓 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 布羅姆利![]() | 0-7 | 昆士柏流浪 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 昆士柏流浪![]() | 3-2 | 費倫天拿 | 2-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-21 | 球會友誼 | 昆士柏流浪![]() | 1-0 | 韋甘比 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 維也納新城![]() | 1-3 | 昆士柏流浪 | 0-2 | 勝 | -4.5/5輸 |
| 07-12 | 球會友誼 | 第一維也納![]() | 0-0 | 昆士柏流浪 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-02 | 英冠 | 葉士域治![]() | 3-0 | 昆士柏流浪 | 2-0 | 負 | +1.5輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
卡迪夫城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
卡迪夫城0
1
負
-0/0.5輸
諾域治1
2
08-22英冠
打比郡1
2
平
+0.5贏
卡迪夫城2
2
08-18英冠
卡迪夫城0
1
平
0走
域斯咸1
1
08-08英聯盃
卡迪夫城2
3
勝
-1/1.5輸
史雲頓1
2
08-01球會友誼
卡迪夫城3
4
勝
+0.5/1贏
羅馬0
1
07-25球會友誼
格蘭森林流浪0
1
勝
-1贏
卡迪夫城5
5
07-11球會友誼
卡迪夫城0
0
負
+1輸
米迪蘭特3
6
05-02英甲
曼斯菲特3
5
負
-0.5輸
卡迪夫城0
4
04-25英甲
卡迪夫城3
5
勝
-2/2.5贏
諾咸頓0
1
04-23英甲
卡迪夫城0
1
勝
-1.5/2輸
維爾港0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 卡迪夫城![]() | 1-2 | 諾域治 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-22 | 英冠 | 打比郡![]() | 2-2 | 卡迪夫城 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 08-18 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 1-1 | 域斯咸 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-08 | 英聯盃 | 卡迪夫城![]() | 3-2 | 史雲頓 | 2-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 卡迪夫城![]() | 4-1 | 羅馬 | 3-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 格蘭森林流浪![]() | 1-5 | 卡迪夫城 | 0-5 | 勝 | -1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 卡迪夫城![]() | 0-6 | 米迪蘭特 | 0-3 | 負 | +1輸 |
| 05-02 | 英甲 | 曼斯菲特![]() | 5-4 | 卡迪夫城 | 3-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-25 | 英甲 | 卡迪夫城![]() | 5-1 | 諾咸頓 | 3-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 04-23 | 英甲 | 卡迪夫城![]() | 1-0 | 維爾港 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊昆士柏流浪 | 事件 | 客隊卡迪夫城 |
|---|---|---|
| 2.3 | 入球 | 2.7 |
| 0.8 | 失球 | 2.3 |
| 7 | 被射門 | 12.8 |
| 5 | 角球 | 6.9 |
| 1 | 黃牌 | 1.1 |
| 7.8 | 犯規 | 10.4 |
| 54.4% | 控球率 | 61% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 17% | 1-15 | 13% | 12% |
| 13% | 10% | 16-30 | 13% | 17% |
| 17% | 20% | 31-45 | 19% | 13% |
| 14% | 22% | 46-60 | 16% | 24% |
| 16% | 11% | 61-75 | 17% | 15% |
| 25% | 17% | 76-90 | 22% | 16% |
