米禾爾 vs 域斯咸
米禾爾

結束
0 - 3半場 0 - 1
域斯咸
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.25
1.00
0.01
+0.25
7.69
大小
1.02
2.5
0.85
7.69
3.5
0.01
勝平負
2.13
3.45
3.10
31.00
14.50
1.02
角球大小
0.95
11.5
0.85
2.10
3.5
0.35
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.95
-1
0.85
技術統計
1角球2
1角球(半場)0
2黃牌1
4射門9
0射正3
3射偏3
1封堵3
14任意球11
39%控球率61%
51%控球率(半場)49%
350傳球566
75%傳球成功率84%
11犯規14
0越位1
57空中對抗45
28頭球成功23
1撲救0
8搶斷12
4盤帶9
22界外球16
8成功搶斷13
10攔截9
4成功傳中2
0助攻2
29長傳22
108進攻98
33危險進攻34
比賽事件
76'
賴恩朗文埃科米
阿爾菲·梅西丹尼爾·凱利
喬迪奧塞圖圖簡森·梅特卡夫
73'
森史密夫K.摩亞
69'
埃科米 (丹尼.伊姆雷)
67'
丹尼.伊姆雷伊沙.卡保尼
67'
拉夫邦雲達斯
馬祖·薩克E.巴高特
紮克洛夫喬希.科伯恩
L·戴克斯
52'
K.摩亞 (雲達斯)
卡米尔·内格里路利
36'
賓韋曼
28'
斯特奇
路利
陣容
3-1-4-2米禾爾域斯咸3-4-2-1
15哥甘比
12E.巴高特
5積基谷巴
6卡莱布·泰勒
24路利
3斯特奇
14簡森·梅特卡夫
16丹尼爾·凱利
17M.史基斯
13L·戴克斯
19喬希.科伯恩
22安東尼·柏達臣
4M.克勒禾斯
5D.希姆
2卡勒姆·道爾
12伊沙.卡保尼
37馬迪占士
8賓韋曼
3埃科米
10雲達斯
27L.奧拜恩
19K.摩亞
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-07英冠
域斯咸0
0
勝
0贏
米禾爾0
2
08-30英冠
米禾爾0
0
負
-0.5輸
域斯咸0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-07 | 英冠 | 域斯咸![]() | 0-2 | 米禾爾 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-30 | 英冠 | 米禾爾![]() | 0-2 | 域斯咸 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負1勝 0平 1負
勝率 50%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
米禾爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
劍橋聯0
0
勝
-0/0.5贏
米禾爾1
1
08-22英冠
米禾爾1
3
勝
-0/0.5贏
諾域治0
0
08-15英冠
布里斯托城0
0
勝
+0/0.5贏
米禾爾1
2
08-08英聯盃
昆士柏流浪0
1
平
-0/0.5輸
米禾爾0
1
08-01球會友誼
米禾爾0
1
勝
-0.5贏
安特衛普0
0
07-29球會友誼
布羅姆利1
1
平
-0.5輸
米禾爾0
1
07-25球會友誼
史提芬納治0
1
負
-0.5輸
米禾爾0
0
07-22球會友誼
基寧咸1
1
負
-0.5/1輸
米禾爾0
0
07-18球會友誼
艾丹斯0
1
勝
-0.5贏
米禾爾2
2
07-14球會友誼
安道爾FC0
2
負
-0/0.5輸
米禾爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 劍橋聯![]() | 0-1 | 米禾爾 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 米禾爾![]() | 3-0 | 諾域治 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-15 | 英冠 | 布里斯托城![]() | 0-2 | 米禾爾 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 昆士柏流浪![]() | 1-1 | 米禾爾 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 米禾爾![]() | 1-0 | 安特衛普 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 布羅姆利![]() | 1-1 | 米禾爾 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 史提芬納治![]() | 1-0 | 米禾爾 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 基寧咸![]() | 1-0 | 米禾爾 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 艾丹斯![]() | 1-2 | 米禾爾 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-14 | 球會友誼 | 安道爾FC![]() | 2-1 | 米禾爾 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
域斯咸 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22英冠
域斯咸1
1
平
-0.5輸
屈福特1
1
08-18英冠
卡迪夫城0
1
平
0走
域斯咸1
1
08-08英聯盃
米杜士堡0
1
負
+0.5/1輸
域斯咸0
0
08-03球會友誼
域斯咸0
0
負
+0.5輸
新特蘭1
1
07-30球會友誼
利物浦0
1
負
+1.5贏
域斯咸0
0
07-26球會友誼
列斯聯2
2
勝
+0.5贏
域斯咸2
3
07-18球會友誼
曼聯0
0
勝
+1贏
域斯咸1
1
07-11球會友誼
克拉科夫0
0
平
+0/0.5贏
域斯咸0
0
05-02英冠
域斯咸2
2
平
0走
米杜士堡2
2
04-26英冠
高雲地利1
3
負
+0/0.5輸
域斯咸1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 英冠 | 域斯咸![]() | 1-1 | 屈福特 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-18 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 1-1 | 域斯咸 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-08 | 英聯盃 | 米杜士堡![]() | 1-0 | 域斯咸 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 域斯咸![]() | 0-1 | 新特蘭 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 1-0 | 域斯咸 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 列斯聯![]() | 2-3 | 域斯咸 | 2-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 0-1 | 域斯咸 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 克拉科夫![]() | 0-0 | 域斯咸 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-02 | 英冠 | 域斯咸![]() | 2-2 | 米杜士堡 | 2-2 | 平 | 0走 |
| 04-26 | 英冠 | 高雲地利![]() | 3-1 | 域斯咸 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊米禾爾 | 事件 | 客隊域斯咸 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 0.9 |
| 1 | 失球 | 1.1 |
| 9.4 | 被射門 | 9.9 |
| 6.3 | 角球 | 4.9 |
| 0.7 | 黃牌 | 1.8 |
| 12.8 | 犯規 | 9.5 |
| 54% | 控球率 | 46.4% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 10% | 1-15 | 13% | 16% |
| 14% | 12% | 16-30 | 17% | 13% |
| 10% | 14% | 31-45 | 21% | 16% |
| 19% | 20% | 46-60 | 14% | 10% |
| 17% | 10% | 61-75 | 10% | 14% |
| 25% | 30% | 76-90 | 23% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.25
1.00
0.01
+0.25
7.69
大小
1.02
2.5
0.85
7.69
3.5
0.01
勝平負
2.13
3.45
3.10
31.00
14.50
1.02
角球大小
0.95
11.5
0.85
2.10
3.5
0.35
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.95
-1
0.85
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-07英冠
域斯咸0
0
勝
0贏
米禾爾0
2
08-30英冠
米禾爾0
0
負
-0.5輸
域斯咸0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-07 | 英冠 | 域斯咸![]() | 0-2 | 米禾爾 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-30 | 英冠 | 米禾爾![]() | 0-2 | 域斯咸 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負1勝 0平 1負
勝率 50%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
米禾爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
劍橋聯0
0
勝
-0/0.5贏
米禾爾1
1
08-22英冠
米禾爾1
3
勝
-0/0.5贏
諾域治0
0
08-15英冠
布里斯托城0
0
勝
+0/0.5贏
米禾爾1
2
08-08英聯盃
昆士柏流浪0
1
平
-0/0.5輸
米禾爾0
1
08-01球會友誼
米禾爾0
1
勝
-0.5贏
安特衛普0
0
07-29球會友誼
布羅姆利1
1
平
-0.5輸
米禾爾0
1
07-25球會友誼
史提芬納治0
1
負
-0.5輸
米禾爾0
0
07-22球會友誼
基寧咸1
1
負
-0.5/1輸
米禾爾0
0
07-18球會友誼
艾丹斯0
1
勝
-0.5贏
米禾爾2
2
07-14球會友誼
安道爾FC0
2
負
-0/0.5輸
米禾爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 劍橋聯![]() | 0-1 | 米禾爾 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 米禾爾![]() | 3-0 | 諾域治 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-15 | 英冠 | 布里斯托城![]() | 0-2 | 米禾爾 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 昆士柏流浪![]() | 1-1 | 米禾爾 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 米禾爾![]() | 1-0 | 安特衛普 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 布羅姆利![]() | 1-1 | 米禾爾 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 史提芬納治![]() | 1-0 | 米禾爾 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 基寧咸![]() | 1-0 | 米禾爾 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 艾丹斯![]() | 1-2 | 米禾爾 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-14 | 球會友誼 | 安道爾FC![]() | 2-1 | 米禾爾 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
域斯咸 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22英冠
域斯咸1
1
平
-0.5輸
屈福特1
1
08-18英冠
卡迪夫城0
1
平
0走
域斯咸1
1
08-08英聯盃
米杜士堡0
1
負
+0.5/1輸
域斯咸0
0
08-03球會友誼
域斯咸0
0
負
+0.5輸
新特蘭1
1
07-30球會友誼
利物浦0
1
負
+1.5贏
域斯咸0
0
07-26球會友誼
列斯聯2
2
勝
+0.5贏
域斯咸2
3
07-18球會友誼
曼聯0
0
勝
+1贏
域斯咸1
1
07-11球會友誼
克拉科夫0
0
平
+0/0.5贏
域斯咸0
0
05-02英冠
域斯咸2
2
平
0走
米杜士堡2
2
04-26英冠
高雲地利1
3
負
+0/0.5輸
域斯咸1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 英冠 | 域斯咸![]() | 1-1 | 屈福特 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-18 | 英冠 | 卡迪夫城![]() | 1-1 | 域斯咸 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-08 | 英聯盃 | 米杜士堡![]() | 1-0 | 域斯咸 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 域斯咸![]() | 0-1 | 新特蘭 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 1-0 | 域斯咸 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 列斯聯![]() | 2-3 | 域斯咸 | 2-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 0-1 | 域斯咸 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 克拉科夫![]() | 0-0 | 域斯咸 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-02 | 英冠 | 域斯咸![]() | 2-2 | 米杜士堡 | 2-2 | 平 | 0走 |
| 04-26 | 英冠 | 高雲地利![]() | 3-1 | 域斯咸 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊米禾爾 | 事件 | 客隊域斯咸 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 0.9 |
| 1 | 失球 | 1.1 |
| 9.4 | 被射門 | 9.9 |
| 6.3 | 角球 | 4.9 |
| 0.7 | 黃牌 | 1.8 |
| 12.8 | 犯規 | 9.5 |
| 54% | 控球率 | 46.4% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 10% | 1-15 | 13% | 16% |
| 14% | 12% | 16-30 | 17% | 13% |
| 10% | 14% | 31-45 | 21% | 16% |
| 19% | 20% | 46-60 | 14% | 10% |
| 17% | 10% | 61-75 | 10% | 14% |
| 25% | 30% | 76-90 | 23% | 26% |
