西布朗 vs 查爾頓
西布朗

結束
1 - 1半場 0 - 0
查爾頓
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.75
0.88
7.69
-0.25
0.01
大小
0.85
2.25
1.02
7.69
2.5
0.01
勝平負
1.77
3.55
4.25
17.50
1.01
26.00
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.78
11.5
1.02
角球讓球
0.95
-2
0.85
0.95
-2
0.85
技術統計
8角球3
3角球(半場)2
1黃牌1
15射門4
3射正1
5射偏0
7封堵3
16任意球4
71%控球率29%
72%控球率(半場)28%
721傳球282
89%傳球成功率75%
4犯規16
2越位2
14空中對抗28
8頭球成功13
0撲救2
12搶斷5
6盤帶2
25界外球21
12成功搶斷5
4攔截14
2成功傳中3
14長傳25
118進攻51
79危險進攻21
比賽事件
派斯
巴尼·斯圖爾特F.米列
89'
桑尼·凱利高雲泰利
80'
迈卡.姆比克邁爾斯·萊伯恩
77'
T.賓當
赫格博阿吉米.摩根
69'
泰瑞斯·坎贝尔
60'
乔·兰金M.艾利
60'
艾雲默錫艾倫·姆萬巴
60'
蒂莫西·烏馬艾靴尼格蘭
史戴斯
拉比·恩津古拉卡里姆·通德
陣容
4-4-2西布朗查爾頓4-2-3-1
1麥斯奧拉利
4史戴斯
6佐治甘保
3納撒尼爾.菲利普斯
25N.加爾維斯
21派斯
17O.戴亞傑迪
8摩倫比
26卡里姆·通德
11吉米.摩根
7F.米列
13A.奧干克禾
20D.麥克納馬拉
5萊特鍾斯
44T.賓當
17A.貝爾
32艾倫·姆萬巴
6高雲泰利
19M.艾利
9艾靴尼格蘭
7泰瑞斯·坎贝尔
11邁爾斯·萊伯恩
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-25英冠
西布朗1
1
平
-0/0.5輸
查爾頓0
1
11-05英冠
查爾頓0
1
負
+0/0.5輸
西布朗0
0
01-11英冠
查爾頓1
2
平
+0.5/1贏
西布朗1
2
01-05英足總盃
查爾頓0
0
勝
+0.5/1贏
西布朗1
1
10-26英冠
西布朗1
2
平
-1/1.5輸
查爾頓0
2
03-22英冠
查爾頓1
1
平
0走
西布朗1
1
01-16英足總盃
西布朗1
2
平
-0.5輸
查爾頓0
2
01-05英足總盃
查爾頓1
1
平
0走
西布朗1
1
12-15英冠
西布朗1
4
勝
-0.5贏
查爾頓1
2
02-01英超
查爾頓0
0
平
+0.5贏
西布朗0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-25 | 英冠 | 西布朗![]() | 1-1 | 查爾頓 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 11-05 | 英冠 | 查爾頓![]() | 1-0 | 西布朗 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 01-11 | 英冠 | 查爾頓![]() | 2-2 | 西布朗 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 01-05 | 英足總盃 | 查爾頓![]() | 0-1 | 西布朗 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 10-26 | 英冠 | 西布朗![]() | 2-2 | 查爾頓 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 03-22 | 英冠 | 查爾頓![]() | 1-1 | 西布朗 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 01-16 | 英足總盃 | 西布朗![]() | 2-2 | 查爾頓 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 01-05 | 英足總盃 | 查爾頓![]() | 1-1 | 西布朗 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 12-15 | 英冠 | 西布朗![]() | 4-2 | 查爾頓 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-01 | 英超 | 查爾頓![]() | 0-0 | 西布朗 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負2勝 7平 1負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%
西布朗 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-27英聯盃
紐卡素1
3
負
+1/1.5贏
西布朗1
2
08-23英冠
西布朗1
3
勝
0贏
般尼1
1
08-15英冠
諾域治0
1
勝
+0.5贏
西布朗0
2
08-09英聯盃
洛達咸0
1
勝
-1贏
西布朗2
4
08-01球會友誼
彼德堡0
0
勝
-0.5贏
西布朗0
2
07-25球會友誼
梳士貝利1
1
勝
-0.5/1贏
西布朗3
4
07-18球會友誼
西布朗2
4
勝
-1贏
布羅姆利1
1
07-11球會友誼
錫周三0
0
勝
西布朗2
3
05-02英冠
錫周三2
2
負
-1/1.5輸
西布朗0
1
04-25英冠
西布朗0
0
平
+0.5贏
葉士域治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-27 | 英聯盃 | 紐卡素![]() | 3-2 | 西布朗 | 1-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-23 | 英冠 | 西布朗![]() | 3-1 | 般尼 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-2 | 西布朗 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-09 | 英聯盃 | 洛達咸![]() | 1-4 | 西布朗 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 彼德堡![]() | 0-2 | 西布朗 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 梳士貝利![]() | 1-4 | 西布朗 | 1-3 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 西布朗![]() | 4-1 | 布羅姆利 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 錫周三![]() | 0-3 | 西布朗 | 0-2 | 勝 | |
| 05-02 | 英冠 | 錫周三![]() | 2-1 | 西布朗 | 2-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 04-25 | 英冠 | 西布朗![]() | 0-0 | 葉士域治 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤9場 贏8 走0 輸1
贏盤率 89%
查爾頓 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-27英聯盃
熱刺2
5
負
+1.5/2輸
查爾頓0
1
08-22英冠
韋斯咸0
1
勝
+1/1.5贏
查爾頓1
2
08-15英冠
查爾頓0
2
勝
0贏
打比郡1
1
08-09英聯盃
車頓咸0
1
勝
-1贏
查爾頓3
3
08-01球會友誼
雷丁1
3
負
查爾頓0
0
07-29球會友誼
高車士打0
0
勝
-0.5贏
查爾頓2
2
07-25球會友誼
AFC溫布頓1
2
負
-0.5輸
查爾頓0
0
07-18球會友誼
基寧咸0
0
勝
-0.5贏
查爾頓0
1
07-11球會友誼
馬里博爾0
1
平
0走
查爾頓0
1
07-04球會友誼
達特福特0
0
勝
-1.5/2輸
查爾頓1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-27 | 英聯盃 | 熱刺![]() | 5-1 | 查爾頓 | 2-0 | 負 | +1.5/2輸 |
| 08-22 | 英冠 | 韋斯咸![]() | 1-2 | 查爾頓 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 08-15 | 英冠 | 查爾頓![]() | 2-1 | 打比郡 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 英聯盃 | 車頓咸![]() | 1-3 | 查爾頓 | 0-3 | 勝 | -1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 雷丁![]() | 3-0 | 查爾頓 | 1-0 | 負 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 高車士打![]() | 0-2 | 查爾頓 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | AFC溫布頓![]() | 2-0 | 查爾頓 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 基寧咸![]() | 0-1 | 查爾頓 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 馬里博爾![]() | 1-1 | 查爾頓 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 07-04 | 球會友誼 | 達特福特![]() | 0-1 | 查爾頓 | 0-1 | 勝 | -1.5/2輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%技術統計歷史
| 主隊西布朗 | 事件 | 客隊查爾頓 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 1.3 |
| 1.3 | 失球 | 1.4 |
| 10.6 | 被射門 | 12.2 |
| 2.7 | 角球 | 4.8 |
| 1.3 | 黃牌 | 1 |
| 9.2 | 犯規 | 10.4 |
| 57.9% | 控球率 | 47.9% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 6% | 10% | 1-15 | 5% | 11% |
| 18% | 13% | 16-30 | 17% | 12% |
| 16% | 20% | 31-45 | 13% | 21% |
| 13% | 19% | 46-60 | 19% | 14% |
| 21% | 11% | 61-75 | 23% | 16% |
| 21% | 22% | 76-90 | 19% | 23% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.75
0.88
7.69
-0.25
0.01
大小
0.85
2.25
1.02
7.69
2.5
0.01
勝平負
1.77
3.55
4.25
17.50
1.01
26.00
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.78
11.5
1.02
角球讓球
0.95
-2
0.85
0.95
-2
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-25英冠
西布朗1
1
平
-0/0.5輸
查爾頓0
1
11-05英冠
查爾頓0
1
負
+0/0.5輸
西布朗0
0
01-11英冠
查爾頓1
2
平
+0.5/1贏
西布朗1
2
01-05英足總盃
查爾頓0
0
勝
+0.5/1贏
西布朗1
1
10-26英冠
西布朗1
2
平
-1/1.5輸
查爾頓0
2
03-22英冠
查爾頓1
1
平
0走
西布朗1
1
01-16英足總盃
西布朗1
2
平
-0.5輸
查爾頓0
2
01-05英足總盃
查爾頓1
1
平
0走
西布朗1
1
12-15英冠
西布朗1
4
勝
-0.5贏
查爾頓1
2
02-01英超
查爾頓0
0
平
+0.5贏
西布朗0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-25 | 英冠 | 西布朗![]() | 1-1 | 查爾頓 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 11-05 | 英冠 | 查爾頓![]() | 1-0 | 西布朗 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 01-11 | 英冠 | 查爾頓![]() | 2-2 | 西布朗 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 01-05 | 英足總盃 | 查爾頓![]() | 0-1 | 西布朗 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 10-26 | 英冠 | 西布朗![]() | 2-2 | 查爾頓 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 03-22 | 英冠 | 查爾頓![]() | 1-1 | 西布朗 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 01-16 | 英足總盃 | 西布朗![]() | 2-2 | 查爾頓 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 01-05 | 英足總盃 | 查爾頓![]() | 1-1 | 西布朗 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 12-15 | 英冠 | 西布朗![]() | 4-2 | 查爾頓 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-01 | 英超 | 查爾頓![]() | 0-0 | 西布朗 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負2勝 7平 1負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%
西布朗 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-27英聯盃
紐卡素1
3
負
+1/1.5贏
西布朗1
2
08-23英冠
西布朗1
3
勝
0贏
般尼1
1
08-15英冠
諾域治0
1
勝
+0.5贏
西布朗0
2
08-09英聯盃
洛達咸0
1
勝
-1贏
西布朗2
4
08-01球會友誼
彼德堡0
0
勝
-0.5贏
西布朗0
2
07-25球會友誼
梳士貝利1
1
勝
-0.5/1贏
西布朗3
4
07-18球會友誼
西布朗2
4
勝
-1贏
布羅姆利1
1
07-11球會友誼
錫周三0
0
勝
西布朗2
3
05-02英冠
錫周三2
2
負
-1/1.5輸
西布朗0
1
04-25英冠
西布朗0
0
平
+0.5贏
葉士域治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-27 | 英聯盃 | 紐卡素![]() | 3-2 | 西布朗 | 1-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-23 | 英冠 | 西布朗![]() | 3-1 | 般尼 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-2 | 西布朗 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-09 | 英聯盃 | 洛達咸![]() | 1-4 | 西布朗 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 彼德堡![]() | 0-2 | 西布朗 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 梳士貝利![]() | 1-4 | 西布朗 | 1-3 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 西布朗![]() | 4-1 | 布羅姆利 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 錫周三![]() | 0-3 | 西布朗 | 0-2 | 勝 | |
| 05-02 | 英冠 | 錫周三![]() | 2-1 | 西布朗 | 2-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 04-25 | 英冠 | 西布朗![]() | 0-0 | 葉士域治 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤9場 贏8 走0 輸1
贏盤率 89%
查爾頓 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-27英聯盃
熱刺2
5
負
+1.5/2輸
查爾頓0
1
08-22英冠
韋斯咸0
1
勝
+1/1.5贏
查爾頓1
2
08-15英冠
查爾頓0
2
勝
0贏
打比郡1
1
08-09英聯盃
車頓咸0
1
勝
-1贏
查爾頓3
3
08-01球會友誼
雷丁1
3
負
查爾頓0
0
07-29球會友誼
高車士打0
0
勝
-0.5贏
查爾頓2
2
07-25球會友誼
AFC溫布頓1
2
負
-0.5輸
查爾頓0
0
07-18球會友誼
基寧咸0
0
勝
-0.5贏
查爾頓0
1
07-11球會友誼
馬里博爾0
1
平
0走
查爾頓0
1
07-04球會友誼
達特福特0
0
勝
-1.5/2輸
查爾頓1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-27 | 英聯盃 | 熱刺![]() | 5-1 | 查爾頓 | 2-0 | 負 | +1.5/2輸 |
| 08-22 | 英冠 | 韋斯咸![]() | 1-2 | 查爾頓 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 08-15 | 英冠 | 查爾頓![]() | 2-1 | 打比郡 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 英聯盃 | 車頓咸![]() | 1-3 | 查爾頓 | 0-3 | 勝 | -1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 雷丁![]() | 3-0 | 查爾頓 | 1-0 | 負 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 高車士打![]() | 0-2 | 查爾頓 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | AFC溫布頓![]() | 2-0 | 查爾頓 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 基寧咸![]() | 0-1 | 查爾頓 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 馬里博爾![]() | 1-1 | 查爾頓 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 07-04 | 球會友誼 | 達特福特![]() | 0-1 | 查爾頓 | 0-1 | 勝 | -1.5/2輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊西布朗 | 事件 | 客隊查爾頓 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 1.3 |
| 1.3 | 失球 | 1.4 |
| 10.6 | 被射門 | 12.2 |
| 2.7 | 角球 | 4.8 |
| 1.3 | 黃牌 | 1 |
| 9.2 | 犯規 | 10.4 |
| 57.9% | 控球率 | 47.9% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 6% | 10% | 1-15 | 5% | 11% |
| 18% | 13% | 16-30 | 17% | 12% |
| 16% | 20% | 31-45 | 13% | 21% |
| 13% | 19% | 46-60 | 19% | 14% |
| 21% | 11% | 61-75 | 23% | 16% |
| 21% | 22% | 76-90 | 19% | 23% |
