般尼 vs 米杜士堡
般尼

結束
1 - 1半場 0 - 1
米杜士堡
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
0
0.99
0.02
+0.25
7.14
大小
0.91
2.5
0.96
7.14
2.5
0.02
勝平負
2.45
3.55
2.57
21.00
1.02
19.50
角球大小
0.97
10
0.82
0.93
6.5
0.88
角球讓球
0.80
+1
1.00
0.80
+1
1.00
技術統計
5角球1
3角球(半場)0
2黃牌2
11射門10
3射正2
4射偏5
4封堵3
8任意球11
43%控球率57%
43%控球率(半場)57%
390傳球541
77%傳球成功率86%
11犯規8
2越位6
22空中對抗30
11頭球成功15
1撲救2
10搶斷10
3盤帶6
16界外球23
0擊中門柱1
10成功搶斷11
10攔截9
3成功傳中1
1助攻1
24長傳18
61進攻121
47危險進攻66
比賽事件
乌戈·拉古伯
87'
D.斯特雷克威爾·蘭克希爾
尼達爾舒米耶達斯坦·薩特帕耶夫
亞曼度·布盧查般恩拿臣
74'
阿什利·菲利普斯艾菲.鐘斯
71'
艾菲.鐘斯
阿朗·拉姆塞薛基.岩杜尼
61'
湯米·康威麥基利
61'
利奧·卡斯爾丁基爾祖瑟夫
乌戈·拉古伯 (薛基.岩杜尼)
馬克斯·阿萊恩漢尼巴.美積比
拉馬薩尼A.霍恩頓吉
39'
威爾·蘭克希爾
漢尼巴.美積比
23'
A.摩利士 (S.貝赫達)
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-30英冠
米杜士堡0
0
平
+0/0.5贏
般尼0
0
12-07英冠
般尼1
1
平
-0/0.5輸
米杜士堡1
1
04-08英冠
米杜士堡0
1
勝
0贏
般尼1
2
12-17英冠
般尼0
3
勝
-0.5贏
米杜士堡0
1
04-08英超
米杜士堡0
0
平
+0/0.5贏
般尼0
0
12-26英超
般尼0
1
勝
0贏
米杜士堡0
0
04-20英冠
般尼0
1
平
0走
米杜士堡0
1
01-09英足總盃
米杜士堡1
1
勝
+0.5贏
般尼1
2
12-16英冠
米杜士堡0
1
負
+0.5輸
般尼0
0
04-12英冠
般尼0
0
負
-0.5輸
米杜士堡0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-30 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 12-07 | 英冠 | 般尼![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 04-08 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 1-2 | 般尼 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 12-17 | 英冠 | 般尼![]() | 3-1 | 米杜士堡 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-08 | 英超 | 米杜士堡![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 12-26 | 英超 | 般尼![]() | 1-0 | 米杜士堡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-20 | 英冠 | 般尼![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 01-09 | 英足總盃 | 米杜士堡![]() | 1-2 | 般尼 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-16 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 1-0 | 般尼 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 04-12 | 英冠 | 般尼![]() | 0-1 | 米杜士堡 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
般尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-27英聯盃
巴拉福特0
0
平
-0/0.5輸
般尼0
0
08-23英冠
西布朗1
3
負
0輸
般尼1
1
08-16英冠
般尼0
2
平
+0/0.5贏
韋斯咸1
2
08-08英聯盃
般尼0
1
平
-1/1.5輸
諾士郡1
1
08-02球會友誼
般尼0
0
負
-0/0.5輸
拖連奴1
1
07-30球會友誼
般尼1
2
平
0走
愛斯賓奴1
2
07-26球會友誼
阿積士1
2
負
+0/0.5輸
般尼0
1
07-16球會友誼
皇家鹽湖城1
4
負
0輸
般尼0
1
07-13球會友誼
哥倫布機員0
1
平
般尼0
1
07-11球會友誼
辛辛那提1
3
負
-0/0.5輸
般尼1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-27 | 英聯盃 | 巴拉福特![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 英冠 | 西布朗![]() | 3-1 | 般尼 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-16 | 英冠 | 般尼![]() | 2-2 | 韋斯咸 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 般尼![]() | 1-1 | 諾士郡 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 般尼![]() | 0-1 | 拖連奴 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 般尼![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 07-26 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 2-1 | 般尼 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-16 | 球會友誼 | 皇家鹽湖城![]() | 4-1 | 般尼 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 07-13 | 球會友誼 | 哥倫布機員![]() | 1-1 | 般尼 | 0-0 | 平 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 辛辛那提![]() | 3-1 | 般尼 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負0勝 5平 5負
勝率 0%贏盤9場 贏1 走1 輸7
贏盤率 11%
米杜士堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
唐卡士打0
1
勝
-0.5/1贏
米杜士堡1
3
08-22英冠
布力般流浪0
2
負
-0/0.5輸
米杜士堡1
1
08-15英冠
米杜士堡0
2
勝
-1.5輸
林肯城1
1
08-08英聯盃
米杜士堡0
1
勝
-0.5/1贏
域斯咸0
0
08-01球會友誼
米杜士堡2
3
平
0走
愛斯賓奴2
3
07-25球會友誼
米杜士堡0
1
負
哈德斯菲爾德2
3
07-18球會友誼
些路迪1
1
平
0走
米杜士堡1
1
05-23英冠
侯城0
1
負
-0/0.5輸
米杜士堡0
0
05-13英冠
修咸頓1
1
平
+0/0.5贏
米杜士堡1
1
05-09英冠
米杜士堡0
0
平
-0/0.5輸
修咸頓0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 唐卡士打![]() | 1-3 | 米杜士堡 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-22 | 英冠 | 布力般流浪![]() | 2-1 | 米杜士堡 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-15 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 2-1 | 林肯城 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 米杜士堡![]() | 1-0 | 域斯咸 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 米杜士堡![]() | 3-3 | 愛斯賓奴 | 2-2 | 平 | 0走 |
| 07-25 | 球會友誼 | 米杜士堡![]() | 1-3 | 哈德斯菲爾德 | 0-2 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 些路迪![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-23 | 英冠 | 侯城![]() | 1-0 | 米杜士堡 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-13 | 英冠 | 修咸頓![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-09 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 0-0 | 修咸頓 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤9場 贏3 走2 輸4
贏盤率 33%技術統計歷史
| 主隊般尼 | 事件 | 客隊米杜士堡 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 1.6 |
| 2 | 失球 | 1.4 |
| 12.3 | 被射門 | 11.1 |
| 6.4 | 角球 | 5.8 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.2 |
| 9.8 | 犯規 | 12 |
| 56.9% | 控球率 | 58.3% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 18% | 1-15 | 12% | 14% |
| 14% | 7% | 16-30 | 15% | 19% |
| 17% | 23% | 31-45 | 23% | 8% |
| 17% | 13% | 46-60 | 16% | 12% |
| 15% | 11% | 61-75 | 17% | 14% |
| 23% | 25% | 76-90 | 15% | 29% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
0
0.99
0.02
+0.25
7.14
大小
0.91
2.5
0.96
7.14
2.5
0.02
勝平負
2.45
3.55
2.57
21.00
1.02
19.50
角球大小
0.97
10
0.82
0.93
6.5
0.88
角球讓球
0.80
+1
1.00
0.80
+1
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-30英冠
米杜士堡0
0
平
+0/0.5贏
般尼0
0
12-07英冠
般尼1
1
平
-0/0.5輸
米杜士堡1
1
04-08英冠
米杜士堡0
1
勝
0贏
般尼1
2
12-17英冠
般尼0
3
勝
-0.5贏
米杜士堡0
1
04-08英超
米杜士堡0
0
平
+0/0.5贏
般尼0
0
12-26英超
般尼0
1
勝
0贏
米杜士堡0
0
04-20英冠
般尼0
1
平
0走
米杜士堡0
1
01-09英足總盃
米杜士堡1
1
勝
+0.5贏
般尼1
2
12-16英冠
米杜士堡0
1
負
+0.5輸
般尼0
0
04-12英冠
般尼0
0
負
-0.5輸
米杜士堡0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-30 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 12-07 | 英冠 | 般尼![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 04-08 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 1-2 | 般尼 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 12-17 | 英冠 | 般尼![]() | 3-1 | 米杜士堡 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-08 | 英超 | 米杜士堡![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 12-26 | 英超 | 般尼![]() | 1-0 | 米杜士堡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-20 | 英冠 | 般尼![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 01-09 | 英足總盃 | 米杜士堡![]() | 1-2 | 般尼 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-16 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 1-0 | 般尼 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 04-12 | 英冠 | 般尼![]() | 0-1 | 米杜士堡 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
般尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-27英聯盃
巴拉福特0
0
平
-0/0.5輸
般尼0
0
08-23英冠
西布朗1
3
負
0輸
般尼1
1
08-16英冠
般尼0
2
平
+0/0.5贏
韋斯咸1
2
08-08英聯盃
般尼0
1
平
-1/1.5輸
諾士郡1
1
08-02球會友誼
般尼0
0
負
-0/0.5輸
拖連奴1
1
07-30球會友誼
般尼1
2
平
0走
愛斯賓奴1
2
07-26球會友誼
阿積士1
2
負
+0/0.5輸
般尼0
1
07-16球會友誼
皇家鹽湖城1
4
負
0輸
般尼0
1
07-13球會友誼
哥倫布機員0
1
平
般尼0
1
07-11球會友誼
辛辛那提1
3
負
-0/0.5輸
般尼1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-27 | 英聯盃 | 巴拉福特![]() | 0-0 | 般尼 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 英冠 | 西布朗![]() | 3-1 | 般尼 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-16 | 英冠 | 般尼![]() | 2-2 | 韋斯咸 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 般尼![]() | 1-1 | 諾士郡 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 般尼![]() | 0-1 | 拖連奴 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 般尼![]() | 2-2 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 07-26 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 2-1 | 般尼 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-16 | 球會友誼 | 皇家鹽湖城![]() | 4-1 | 般尼 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 07-13 | 球會友誼 | 哥倫布機員![]() | 1-1 | 般尼 | 0-0 | 平 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 辛辛那提![]() | 3-1 | 般尼 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負0勝 5平 5負
勝率 0%贏盤9場 贏1 走1 輸7
贏盤率 11%
米杜士堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
唐卡士打0
1
勝
-0.5/1贏
米杜士堡1
3
08-22英冠
布力般流浪0
2
負
-0/0.5輸
米杜士堡1
1
08-15英冠
米杜士堡0
2
勝
-1.5輸
林肯城1
1
08-08英聯盃
米杜士堡0
1
勝
-0.5/1贏
域斯咸0
0
08-01球會友誼
米杜士堡2
3
平
0走
愛斯賓奴2
3
07-25球會友誼
米杜士堡0
1
負
哈德斯菲爾德2
3
07-18球會友誼
些路迪1
1
平
0走
米杜士堡1
1
05-23英冠
侯城0
1
負
-0/0.5輸
米杜士堡0
0
05-13英冠
修咸頓1
1
平
+0/0.5贏
米杜士堡1
1
05-09英冠
米杜士堡0
0
平
-0/0.5輸
修咸頓0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 唐卡士打![]() | 1-3 | 米杜士堡 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-22 | 英冠 | 布力般流浪![]() | 2-1 | 米杜士堡 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-15 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 2-1 | 林肯城 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 米杜士堡![]() | 1-0 | 域斯咸 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 米杜士堡![]() | 3-3 | 愛斯賓奴 | 2-2 | 平 | 0走 |
| 07-25 | 球會友誼 | 米杜士堡![]() | 1-3 | 哈德斯菲爾德 | 0-2 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 些路迪![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-23 | 英冠 | 侯城![]() | 1-0 | 米杜士堡 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-13 | 英冠 | 修咸頓![]() | 1-1 | 米杜士堡 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-09 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 0-0 | 修咸頓 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤9場 贏3 走2 輸4
贏盤率 33%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊般尼 | 事件 | 客隊米杜士堡 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 1.6 |
| 2 | 失球 | 1.4 |
| 12.3 | 被射門 | 11.1 |
| 6.4 | 角球 | 5.8 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.2 |
| 9.8 | 犯規 | 12 |
| 56.9% | 控球率 | 58.3% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 18% | 1-15 | 12% | 14% |
| 14% | 7% | 16-30 | 15% | 19% |
| 17% | 23% | 31-45 | 23% | 8% |
| 17% | 13% | 46-60 | 16% | 12% |
| 15% | 11% | 61-75 | 17% | 14% |
| 23% | 25% | 76-90 | 15% | 29% |
