史雲斯 vs 屈福特
史雲斯

結束
2 - 0半場 2 - 0
屈福特
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.5
0.97
7.69
-0.25
0.01
大小
0.91
2.5
0.96
7.69
2.5
0.01
勝平負
1.91
3.60
3.60
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.90
10
0.90
1.50
7.5
0.50
角球讓球
0.82
-1.5
0.97
0.82
-1.5
0.97
技術統計
5角球3
1角球(半場)2
0黃牌4
18射門9
8射正3
4射偏4
6封堵2
14任意球6
60%控球率40%
66%控球率(半場)34%
578傳球373
83%傳球成功率82%
6犯規14
1越位4
17空中對抗23
7頭球成功13
3撲救6
11搶斷7
9盤帶13
27界外球20
1擊中門柱0
12成功搶斷8
6攔截19
6成功傳中4
2助攻0
33長傳22
103進攻100
44危險進攻32
比賽事件
90'
喬丹.澤穆拉
詹森·塞爾特史提芬·韋殊
83'
盧卡·克傑魯姆加德伊克爾·布拉沃
80'
K.比亞科洛
68'
H.卡比安奴奧
積富頓M.史達文歷
維波特尼克阿當伊達
65'
羅科·瓦塔奧特曼·馬馬
穆薩·楊約瑟夫·奧波庫
M·威德爾E.賈斯特
46'
E.博伊阿明·納比扎達
31'
布拉尼米爾·姆拉西奇奧馬爾·特拉奧雷
阿當伊達 (嚴智星)
25'
奧馬爾·特拉奧雷
嚴智星 (阿當伊達)
陣容
4-1-4-1史雲斯屈福特4-2-3-1
22維格路斯
14祖舒泰蒙
23史提芬·韋殊
26丽萨
2乔希·基
6M.史達文歷
10嚴智星
46史提芬.艾斯達基奧
8E.賈斯特
30約瑟夫·奧波庫
33阿當伊達
1費德裏科·拉瓦利亞
23奧馬爾·特拉奧雷
6M.樸洛克
4K.比亞科洛
33喬丹.澤穆拉
39E.卡耶姆
5H.卡比安奴奧
7奧特曼·馬馬
17伊克爾·布拉沃
21阿明·納比扎達
20馬馬杜·敦比亞
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-31英冠
屈福特0
0
勝
+0/0.5贏
史雲斯0
2
08-23英冠
史雲斯0
1
平
-0.5輸
屈福特1
1
03-13英冠
屈福特1
1
負
+0/0.5輸
史雲斯0
0
11-06英冠
史雲斯1
1
勝
-0/0.5贏
屈福特0
0
03-07英冠
屈福特0
1
平
+0/0.5贏
史雲斯1
1
10-25英冠
史雲斯0
0
負
-0/0.5輸
屈福特0
1
12-31英冠
史雲斯1
4
勝
0贏
屈福特0
0
10-06英冠
屈福特1
1
勝
+0.5贏
史雲斯0
2
05-08英冠
屈福特0
2
負
+0/0.5輸
史雲斯0
0
01-02英冠
史雲斯1
2
勝
0贏
屈福特1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 英冠 | 屈福特![]() | 0-2 | 史雲斯 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-23 | 英冠 | 史雲斯![]() | 1-1 | 屈福特 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 03-13 | 英冠 | 屈福特![]() | 1-0 | 史雲斯 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 11-06 | 英冠 | 史雲斯![]() | 1-0 | 屈福特 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 03-07 | 英冠 | 屈福特![]() | 1-1 | 史雲斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 10-25 | 英冠 | 史雲斯![]() | 0-1 | 屈福特 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 12-31 | 英冠 | 史雲斯![]() | 4-0 | 屈福特 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-06 | 英冠 | 屈福特![]() | 1-2 | 史雲斯 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-08 | 英冠 | 屈福特![]() | 2-0 | 史雲斯 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 01-02 | 英冠 | 史雲斯![]() | 2-1 | 屈福特 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
史雲斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22英冠
史雲斯0
0
平
0走
錫菲聯0
0
08-15英冠
史篤城1
1
勝
+0/0.5贏
史雲斯1
2
08-08英聯盃
史雲斯0
0
負
+0/0.5輸
伯明翰1
1
08-01球會友誼
史雲斯1
1
勝
-0.5贏
雷加利斯0
0
07-29球會友誼
梅瑟鎮1
3
負
史雲斯0
0
07-24球會友誼
史雲斯1
2
勝
+0.5贏
烏甸尼斯0
0
07-22球會友誼
史雲斯0
0
負
0輸
波琴2
2
07-18球會友誼
史雲斯2
2
平
+0/0.5贏
基爾1
2
05-02英冠
史雲斯0
3
勝
-0.5/1贏
查爾頓0
1
04-25英冠
諾域治0
1
平
+0.5/1贏
史雲斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 英冠 | 史雲斯![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-15 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-2 | 史雲斯 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 史雲斯![]() | 0-1 | 伯明翰 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 1-0 | 雷加利斯 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 梅瑟鎮![]() | 3-0 | 史雲斯 | 1-0 | 負 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 2-0 | 烏甸尼斯 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 0-2 | 波琴 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 2-2 | 基爾 | 2-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-02 | 英冠 | 史雲斯![]() | 3-1 | 查爾頓 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-25 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-1 | 史雲斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走1 輸2
贏盤率 67%
屈福特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
屈福特0
1
負
-1輸
彼德堡2
5
08-22英冠
域斯咸1
1
平
+0.5贏
屈福特1
1
08-16英冠
屈福特2
2
勝
+0/0.5贏
修咸頓0
1
08-08英聯盃
屈福特0
1
勝
-1.5/2輸
卡維尼0
0
07-30球會友誼
屈福特0
0
負
+0/0.5輸
費倫天拿1
1
07-25球會友誼
屈福特2
3
勝
-0.5贏
羅斯托克0
0
07-15球會友誼
班列特1
2
平
+0.5/1贏
屈福特1
2
07-11球會友誼
波利咸1
2
負
-0.5輸
屈福特0
1
05-02英冠
屈福特0
0
負
+0/0.5輸
高雲地利2
4
04-25英冠
米杜士堡2
5
負
+1/1.5輸
屈福特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 屈福特![]() | 1-5 | 彼德堡 | 0-2 | 負 | -1輸 |
| 08-22 | 英冠 | 域斯咸![]() | 1-1 | 屈福特 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 英冠 | 屈福特![]() | 2-1 | 修咸頓 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 屈福特![]() | 1-0 | 卡維尼 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 屈福特![]() | 0-1 | 費倫天拿 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 屈福特![]() | 3-0 | 羅斯托克 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 班列特![]() | 2-2 | 屈福特 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 波利咸![]() | 2-1 | 屈福特 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-02 | 英冠 | 屈福特![]() | 0-4 | 高雲地利 | 0-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-25 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 5-1 | 屈福特 | 2-0 | 負 | +1/1.5輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊史雲斯 | 事件 | 客隊屈福特 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.2 |
| 1 | 失球 | 1.7 |
| 8.2 | 被射門 | 12 |
| 5.2 | 角球 | 4.5 |
| 2 | 黃牌 | 1.8 |
| 9.4 | 犯規 | 11.2 |
| 60.4% | 控球率 | 49.9% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 11% | 1-15 | 13% | 11% |
| 14% | 11% | 16-30 | 11% | 22% |
| 12% | 23% | 31-45 | 18% | 18% |
| 14% | 17% | 46-60 | 16% | 15% |
| 17% | 10% | 61-75 | 14% | 15% |
| 25% | 22% | 76-90 | 26% | 15% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.5
0.97
7.69
-0.25
0.01
大小
0.91
2.5
0.96
7.69
2.5
0.01
勝平負
1.91
3.60
3.60
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.90
10
0.90
1.50
7.5
0.50
角球讓球
0.82
-1.5
0.97
0.82
-1.5
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-31英冠
屈福特0
0
勝
+0/0.5贏
史雲斯0
2
08-23英冠
史雲斯0
1
平
-0.5輸
屈福特1
1
03-13英冠
屈福特1
1
負
+0/0.5輸
史雲斯0
0
11-06英冠
史雲斯1
1
勝
-0/0.5贏
屈福特0
0
03-07英冠
屈福特0
1
平
+0/0.5贏
史雲斯1
1
10-25英冠
史雲斯0
0
負
-0/0.5輸
屈福特0
1
12-31英冠
史雲斯1
4
勝
0贏
屈福特0
0
10-06英冠
屈福特1
1
勝
+0.5贏
史雲斯0
2
05-08英冠
屈福特0
2
負
+0/0.5輸
史雲斯0
0
01-02英冠
史雲斯1
2
勝
0贏
屈福特1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 英冠 | 屈福特![]() | 0-2 | 史雲斯 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-23 | 英冠 | 史雲斯![]() | 1-1 | 屈福特 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 03-13 | 英冠 | 屈福特![]() | 1-0 | 史雲斯 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 11-06 | 英冠 | 史雲斯![]() | 1-0 | 屈福特 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 03-07 | 英冠 | 屈福特![]() | 1-1 | 史雲斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 10-25 | 英冠 | 史雲斯![]() | 0-1 | 屈福特 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 12-31 | 英冠 | 史雲斯![]() | 4-0 | 屈福特 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-06 | 英冠 | 屈福特![]() | 1-2 | 史雲斯 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-08 | 英冠 | 屈福特![]() | 2-0 | 史雲斯 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 01-02 | 英冠 | 史雲斯![]() | 2-1 | 屈福特 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
史雲斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22英冠
史雲斯0
0
平
0走
錫菲聯0
0
08-15英冠
史篤城1
1
勝
+0/0.5贏
史雲斯1
2
08-08英聯盃
史雲斯0
0
負
+0/0.5輸
伯明翰1
1
08-01球會友誼
史雲斯1
1
勝
-0.5贏
雷加利斯0
0
07-29球會友誼
梅瑟鎮1
3
負
史雲斯0
0
07-24球會友誼
史雲斯1
2
勝
+0.5贏
烏甸尼斯0
0
07-22球會友誼
史雲斯0
0
負
0輸
波琴2
2
07-18球會友誼
史雲斯2
2
平
+0/0.5贏
基爾1
2
05-02英冠
史雲斯0
3
勝
-0.5/1贏
查爾頓0
1
04-25英冠
諾域治0
1
平
+0.5/1贏
史雲斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 英冠 | 史雲斯![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-15 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-2 | 史雲斯 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 史雲斯![]() | 0-1 | 伯明翰 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 1-0 | 雷加利斯 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 梅瑟鎮![]() | 3-0 | 史雲斯 | 1-0 | 負 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 2-0 | 烏甸尼斯 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 0-2 | 波琴 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 史雲斯![]() | 2-2 | 基爾 | 2-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-02 | 英冠 | 史雲斯![]() | 3-1 | 查爾頓 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-25 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-1 | 史雲斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走1 輸2
贏盤率 67%
屈福特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
屈福特0
1
負
-1輸
彼德堡2
5
08-22英冠
域斯咸1
1
平
+0.5贏
屈福特1
1
08-16英冠
屈福特2
2
勝
+0/0.5贏
修咸頓0
1
08-08英聯盃
屈福特0
1
勝
-1.5/2輸
卡維尼0
0
07-30球會友誼
屈福特0
0
負
+0/0.5輸
費倫天拿1
1
07-25球會友誼
屈福特2
3
勝
-0.5贏
羅斯托克0
0
07-15球會友誼
班列特1
2
平
+0.5/1贏
屈福特1
2
07-11球會友誼
波利咸1
2
負
-0.5輸
屈福特0
1
05-02英冠
屈福特0
0
負
+0/0.5輸
高雲地利2
4
04-25英冠
米杜士堡2
5
負
+1/1.5輸
屈福特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 屈福特![]() | 1-5 | 彼德堡 | 0-2 | 負 | -1輸 |
| 08-22 | 英冠 | 域斯咸![]() | 1-1 | 屈福特 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 英冠 | 屈福特![]() | 2-1 | 修咸頓 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 屈福特![]() | 1-0 | 卡維尼 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 屈福特![]() | 0-1 | 費倫天拿 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 屈福特![]() | 3-0 | 羅斯托克 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 班列特![]() | 2-2 | 屈福特 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 波利咸![]() | 2-1 | 屈福特 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-02 | 英冠 | 屈福特![]() | 0-4 | 高雲地利 | 0-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-25 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 5-1 | 屈福特 | 2-0 | 負 | +1/1.5輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊史雲斯 | 事件 | 客隊屈福特 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.2 |
| 1 | 失球 | 1.7 |
| 8.2 | 被射門 | 12 |
| 5.2 | 角球 | 4.5 |
| 2 | 黃牌 | 1.8 |
| 9.4 | 犯規 | 11.2 |
| 60.4% | 控球率 | 49.9% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 11% | 1-15 | 13% | 11% |
| 14% | 11% | 16-30 | 11% | 22% |
| 12% | 23% | 31-45 | 18% | 18% |
| 14% | 17% | 46-60 | 16% | 15% |
| 17% | 10% | 61-75 | 14% | 15% |
| 25% | 22% | 76-90 | 26% | 15% |
