韋斯咸 vs 狼隊
韋斯咸

結束
4 - 2半場 2 - 1
狼隊
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.5
0.88
7.69
-0.25
0.01
大小
0.85
2.5
1.02
7.69
6.5
0.01
勝平負
2.00
3.60
3.30
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.88
10
0.93
1.68
12.5
0.45
角球讓球
0.82
-1.5
0.97
0.82
-1.5
0.97
技術統計
6角球7
3角球(半場)3
2黃牌1
12射門17
6射正3
2射偏7
4封堵7
8任意球9
43%控球率57%
54%控球率(半場)46%
392傳球514
86%傳球成功率88%
9犯規9
3越位1
19空中對抗23
10頭球成功11
2撲救2
12搶斷10
3盤帶8
10界外球17
1擊中門柱2
12成功搶斷10
10攔截8
5成功傳中9
2助攻0
16長傳24
68進攻120
38危險進攻46
比賽事件
V.卡斯迪蘭奴斯
87'
詹姆斯
80'
T.奇雷瓦馬修斯·馬內
埃德文.奧斯博文拿蘇洛文
69'
K.馬洛帕奴斯
K.穆罕默德赫苏斯
凱伯·阿爾貝托·拉馬德里德迪維恩.穆卡薩
65'
托馬斯·道爾M.蒙尼特斯
65'
詹姆斯魯爾.占美尼斯
K.馬洛帕奴斯
60'
阿當岩士唐洛迪高高美斯
祖爾.韋特文獲加比達斯
V.卡斯迪蘭奴斯J.比路
迪維恩.穆卡薩 (查洛·保雲)
迪維恩.穆卡薩
44'
M.蒙尼特斯
查洛·保雲
迪維恩.穆卡薩 (A.恩高斯)
陣容
4-4-2韋斯咸狼隊4-2-3-1
1麥斯靴曼臣
30斯卡尔斯
3基爾文
15K.馬洛帕奴斯
2獲加比達斯
10文拿蘇洛文
7A.恩高斯
14迪維恩.穆卡薩
20查洛·保雲
9J.比路
19赫苏斯
1祖些沙
38查特祖奧亞
34纳萨·捷加
24T.高美斯
3曉高·般奴
7安德烈.特林達德
5M.蒙尼特斯
21洛迪高高美斯
28費亞.盧比斯
36馬修斯·馬內
9魯爾.占美尼斯
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-11英超
韋斯咸1
4
勝
-0.5/1贏
狼隊0
0
01-03英超
狼隊3
3
負
0輸
韋斯咸0
0
08-27英聯盃
狼隊1
3
負
+0/0.5輸
韋斯咸0
2
04-02英超
狼隊1
1
負
+0/0.5輸
韋斯咸0
0
12-10英超
韋斯咸0
2
勝
-0.5贏
狼隊0
1
07-28球會友誼
狼隊1
3
負
+0/0.5輸
韋斯咸1
1
04-06英超
狼隊1
1
勝
0贏
韋斯咸0
2
12-17英超
韋斯咸2
3
勝
-0.5/1贏
狼隊0
0
01-14英超
狼隊0
1
負
0輸
韋斯咸0
0
10-02英超
韋斯咸1
2
勝
-0.5贏
狼隊0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 英超 | 韋斯咸![]() | 4-0 | 狼隊 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-03 | 英超 | 狼隊![]() | 3-0 | 韋斯咸 | 3-0 | 負 | 0輸 |
| 08-27 | 英聯盃 | 狼隊![]() | 3-2 | 韋斯咸 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-02 | 英超 | 狼隊![]() | 1-0 | 韋斯咸 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 12-10 | 英超 | 韋斯咸![]() | 2-1 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-28 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 3-1 | 韋斯咸 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-06 | 英超 | 狼隊![]() | 1-2 | 韋斯咸 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 12-17 | 英超 | 韋斯咸![]() | 3-0 | 狼隊 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-14 | 英超 | 狼隊![]() | 1-0 | 韋斯咸 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 10-02 | 英超 | 韋斯咸![]() | 2-0 | 狼隊 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 0平 5負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
韋斯咸 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
修咸頓1
1
勝
0贏
韋斯咸1
4
08-22英冠
韋斯咸0
1
負
-1/1.5輸
查爾頓1
2
08-16英冠
般尼0
2
平
-0/0.5輸
韋斯咸1
2
08-08英聯盃
韋斯咸2
3
勝
-1贏
樸茨茅夫1
1
08-01球會友誼
馬德堡0
1
平
-0.5輸
韋斯咸1
1
07-26球會友誼
格拉斯哥流浪0
0
平
-0/0.5輸
韋斯咸0
0
07-23球會友誼
史提芬納治0
0
勝
-1贏
韋斯咸2
5
07-22球會友誼
艾比斯費列1
1
勝
韋斯咸2
2
07-18球會友誼
修安聯1
1
平
-1.5輸
韋斯咸1
1
05-24英超
韋斯咸0
3
勝
-0/0.5贏
列斯聯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 修咸頓![]() | 1-4 | 韋斯咸 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-22 | 英冠 | 韋斯咸![]() | 1-2 | 查爾頓 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-16 | 英冠 | 般尼![]() | 2-2 | 韋斯咸 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 韋斯咸![]() | 3-1 | 樸茨茅夫 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 馬德堡![]() | 1-1 | 韋斯咸 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 0-0 | 韋斯咸 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | 史提芬納治![]() | 0-5 | 韋斯咸 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 艾比斯費列![]() | 1-2 | 韋斯咸 | 1-2 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 修安聯![]() | 1-1 | 韋斯咸 | 1-1 | 平 | -1.5輸 |
| 05-24 | 英超 | 韋斯咸![]() | 3-0 | 列斯聯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
狼隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
錫周三0
0
勝
-0.5/1贏
狼隊2
2
08-22英冠
普雷斯頓0
1
勝
-0.5/1贏
狼隊1
3
08-15英冠
狼隊1
2
平
-1輸
布力般流浪1
2
08-08英聯盃
狼隊3
3
勝
-1.5贏
維爾港0
0
08-02球會友誼
狼隊1
3
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
07-30球會友誼
唐卡士打0
0
勝
-0.5/1贏
狼隊0
2
07-26球會友誼
狼隊1
1
負
-0/0.5輸
皇家蘇斯達1
2
07-23球會友誼
麥登赫德0
0
勝
-2輸
狼隊0
1
05-24英超
般尼0
1
平
+0/0.5贏
狼隊1
1
05-17英超
狼隊1
1
平
+0.5贏
富咸1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 錫周三![]() | 0-2 | 狼隊 | 0-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-22 | 英冠 | 普雷斯頓![]() | 1-3 | 狼隊 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 英冠 | 狼隊![]() | 2-2 | 布力般流浪 | 1-1 | 平 | -1輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 狼隊![]() | 3-0 | 維爾港 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 3-0 | 桑坦德 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-30 | 球會友誼 | 唐卡士打![]() | 0-2 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 1-2 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | 麥登赫德![]() | 0-1 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | -2輸 |
| 05-24 | 英超 | 般尼![]() | 1-1 | 狼隊 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-17 | 英超 | 狼隊![]() | 1-1 | 富咸 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊韋斯咸 | 事件 | 客隊狼隊 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.2 |
| 1 | 失球 | 0.7 |
| 11.8 | 被射門 | 9.1 |
| 5.3 | 角球 | 5.6 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.3 |
| 9 | 犯規 | 10.7 |
| 53.8% | 控球率 | 53.5% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 18% | 1-15 | 13% | 14% |
| 11% | 8% | 16-30 | 14% | 15% |
| 22% | 16% | 31-45 | 18% | 19% |
| 8% | 12% | 46-60 | 14% | 10% |
| 16% | 19% | 61-75 | 8% | 18% |
| 25% | 25% | 76-90 | 31% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.5
0.88
7.69
-0.25
0.01
大小
0.85
2.5
1.02
7.69
6.5
0.01
勝平負
2.00
3.60
3.30
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.88
10
0.93
1.68
12.5
0.45
角球讓球
0.82
-1.5
0.97
0.82
-1.5
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-11英超
韋斯咸1
4
勝
-0.5/1贏
狼隊0
0
01-03英超
狼隊3
3
負
0輸
韋斯咸0
0
08-27英聯盃
狼隊1
3
負
+0/0.5輸
韋斯咸0
2
04-02英超
狼隊1
1
負
+0/0.5輸
韋斯咸0
0
12-10英超
韋斯咸0
2
勝
-0.5贏
狼隊0
1
07-28球會友誼
狼隊1
3
負
+0/0.5輸
韋斯咸1
1
04-06英超
狼隊1
1
勝
0贏
韋斯咸0
2
12-17英超
韋斯咸2
3
勝
-0.5/1贏
狼隊0
0
01-14英超
狼隊0
1
負
0輸
韋斯咸0
0
10-02英超
韋斯咸1
2
勝
-0.5贏
狼隊0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | 英超 | 韋斯咸![]() | 4-0 | 狼隊 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-03 | 英超 | 狼隊![]() | 3-0 | 韋斯咸 | 3-0 | 負 | 0輸 |
| 08-27 | 英聯盃 | 狼隊![]() | 3-2 | 韋斯咸 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-02 | 英超 | 狼隊![]() | 1-0 | 韋斯咸 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 12-10 | 英超 | 韋斯咸![]() | 2-1 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-28 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 3-1 | 韋斯咸 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-06 | 英超 | 狼隊![]() | 1-2 | 韋斯咸 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 12-17 | 英超 | 韋斯咸![]() | 3-0 | 狼隊 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-14 | 英超 | 狼隊![]() | 1-0 | 韋斯咸 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 10-02 | 英超 | 韋斯咸![]() | 2-0 | 狼隊 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 0平 5負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
韋斯咸 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
修咸頓1
1
勝
0贏
韋斯咸1
4
08-22英冠
韋斯咸0
1
負
-1/1.5輸
查爾頓1
2
08-16英冠
般尼0
2
平
-0/0.5輸
韋斯咸1
2
08-08英聯盃
韋斯咸2
3
勝
-1贏
樸茨茅夫1
1
08-01球會友誼
馬德堡0
1
平
-0.5輸
韋斯咸1
1
07-26球會友誼
格拉斯哥流浪0
0
平
-0/0.5輸
韋斯咸0
0
07-23球會友誼
史提芬納治0
0
勝
-1贏
韋斯咸2
5
07-22球會友誼
艾比斯費列1
1
勝
韋斯咸2
2
07-18球會友誼
修安聯1
1
平
-1.5輸
韋斯咸1
1
05-24英超
韋斯咸0
3
勝
-0/0.5贏
列斯聯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 修咸頓![]() | 1-4 | 韋斯咸 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-22 | 英冠 | 韋斯咸![]() | 1-2 | 查爾頓 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-16 | 英冠 | 般尼![]() | 2-2 | 韋斯咸 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 韋斯咸![]() | 3-1 | 樸茨茅夫 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 馬德堡![]() | 1-1 | 韋斯咸 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 0-0 | 韋斯咸 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | 史提芬納治![]() | 0-5 | 韋斯咸 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 艾比斯費列![]() | 1-2 | 韋斯咸 | 1-2 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 修安聯![]() | 1-1 | 韋斯咸 | 1-1 | 平 | -1.5輸 |
| 05-24 | 英超 | 韋斯咸![]() | 3-0 | 列斯聯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
狼隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
錫周三0
0
勝
-0.5/1贏
狼隊2
2
08-22英冠
普雷斯頓0
1
勝
-0.5/1贏
狼隊1
3
08-15英冠
狼隊1
2
平
-1輸
布力般流浪1
2
08-08英聯盃
狼隊3
3
勝
-1.5贏
維爾港0
0
08-02球會友誼
狼隊1
3
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
07-30球會友誼
唐卡士打0
0
勝
-0.5/1贏
狼隊0
2
07-26球會友誼
狼隊1
1
負
-0/0.5輸
皇家蘇斯達1
2
07-23球會友誼
麥登赫德0
0
勝
-2輸
狼隊0
1
05-24英超
般尼0
1
平
+0/0.5贏
狼隊1
1
05-17英超
狼隊1
1
平
+0.5贏
富咸1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 錫周三![]() | 0-2 | 狼隊 | 0-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-22 | 英冠 | 普雷斯頓![]() | 1-3 | 狼隊 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 英冠 | 狼隊![]() | 2-2 | 布力般流浪 | 1-1 | 平 | -1輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 狼隊![]() | 3-0 | 維爾港 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 3-0 | 桑坦德 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-30 | 球會友誼 | 唐卡士打![]() | 0-2 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 狼隊![]() | 1-2 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | 麥登赫德![]() | 0-1 | 狼隊 | 0-0 | 勝 | -2輸 |
| 05-24 | 英超 | 般尼![]() | 1-1 | 狼隊 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-17 | 英超 | 狼隊![]() | 1-1 | 富咸 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊韋斯咸 | 事件 | 客隊狼隊 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.2 |
| 1 | 失球 | 0.7 |
| 11.8 | 被射門 | 9.1 |
| 5.3 | 角球 | 5.6 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.3 |
| 9 | 犯規 | 10.7 |
| 53.8% | 控球率 | 53.5% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 18% | 1-15 | 13% | 14% |
| 11% | 8% | 16-30 | 14% | 15% |
| 22% | 16% | 31-45 | 18% | 19% |
| 8% | 12% | 46-60 | 14% | 10% |
| 16% | 19% | 61-75 | 8% | 18% |
| 25% | 25% | 76-90 | 31% | 22% |
