史篤城 vs 諾域治
史篤城

結束
1 - 0半場 1 - 0
諾域治
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+0.25
1.03
0.01
+0.25
7.69
大小
0.87
2.5
1.00
7.69
1.5
0.01
勝平負
2.78
3.55
2.28
1.01
15.50
36.00
角球大小
0.97
9.5
0.82
1.25
7.5
0.63
角球讓球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
技術統計
3角球5
1角球(半場)1
2黃牌2
6射門15
3射正6
2射偏4
1封堵5
10任意球16
28%控球率72%
30%控球率(半場)70%
204傳球537
63%傳球成功率85%
16犯規10
7越位4
21空中對抗19
10頭球成功10
5撲救2
12搶斷7
9盤帶7
19界外球27
13成功搶斷7
13攔截13
3成功傳中4
14長傳19
65進攻135
27危險進攻60
比賽事件
賓皮爾臣哈吉·蘇馬雷
85'
雅各布·賴特P.馬特臣
71'
P.迪亞洛安德魯·布魯克斯
71'
M.奎斯塔加登穆罕默德.图雷
66'
麥利恩
61'
何塞·科爾多瓦
R.保薩歷克喬治赫斯特
56'
本傑明·克雷森恩加梅尼
伊桑·加爾布雷斯
B·拉瓦爾
46'
穆薩巴阿尼斯.斯利曼
盧卡·邦比諾B.韋莫斯
森加拉查曼霍夫
伊桑·加爾布雷斯
陣容
3-4-3史篤城諾域治4-2-3-1
1維克多.莊臣
5卢克
18B·拉瓦爾
16B.韋莫斯
17埃裏克·博卡特
8伊桑·加爾布雷斯
27哈吉·蘇馬雷
2賓莊臣
10裴峻浩
15喬治赫斯特
42曼霍夫
1弗拉丹.科瓦切維奇
3積克史泰斯爾
15魯艾裏·麥康維爾
33何塞·科爾多瓦
13恩加梅尼
23麥利恩
7P.馬特臣
11安德魯·布魯克斯
20阿尼斯.斯利曼
29奧斯卡·施瓦托
21穆罕默德.图雷
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-04英冠
諾域治0
0
勝
+0/0.5贏
史篤城0
2
09-27英冠
史篤城0
1
平
-0.5輸
諾域治1
1
02-22英冠
諾域治1
4
負
+0.5/1輸
史篤城1
2
10-19英冠
史篤城1
1
平
0走
諾域治1
1
03-16英冠
史篤城0
0
負
0輸
諾域治2
3
09-16英冠
諾域治1
1
負
+0.5輸
史篤城0
0
03-18英冠
史篤城0
0
平
-0/0.5輸
諾域治0
0
10-29英冠
諾域治1
3
負
+0.5/1輸
史篤城0
1
02-13英冠
諾域治2
4
負
+0.5輸
史篤城0
1
11-25英冠
史篤城0
2
負
-0/0.5輸
諾域治2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-04 | 英冠 | 諾域治![]() | 0-2 | 史篤城 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-27 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-1 | 諾域治 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 02-22 | 英冠 | 諾域治![]() | 4-2 | 史篤城 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 10-19 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-1 | 諾域治 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 03-16 | 英冠 | 史篤城![]() | 0-3 | 諾域治 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 09-16 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-0 | 史篤城 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 03-18 | 英冠 | 史篤城![]() | 0-0 | 諾域治 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 10-29 | 英冠 | 諾域治![]() | 3-1 | 史篤城 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 02-13 | 英冠 | 諾域治![]() | 4-1 | 史篤城 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-25 | 英冠 | 史篤城![]() | 2-3 | 諾域治 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%
史篤城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
史篤城1
1
平
+0/0.5贏
侯城1
1
08-22英冠
修咸頓1
3
負
+0.5/1輸
史篤城1
1
08-15英冠
史篤城1
1
負
-0/0.5輸
史雲斯1
2
08-08英聯盃
史篤城0
2
勝
-1/1.5贏
奧咸0
0
08-02球會友誼
史篤城0
1
平
0走
華倫西亞1
1
07-29球會友誼
史篤城0
1
勝
+0.5/1贏
愛華頓0
0
07-18球會友誼
克魯0
1
平
-0.5輸
史篤城1
1
07-10球會友誼
史篤城0
0
負
布拉加0
1
05-02英冠
布里斯托城1
2
負
+0.5輸
史篤城0
0
04-25英冠
史篤城0
1
負
0輸
樸茨茅夫1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 史篤城![]() | 1-1 | 侯城 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 修咸頓![]() | 3-1 | 史篤城 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-15 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-2 | 史雲斯 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 史篤城![]() | 2-0 | 奧咸 | 0-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 史篤城![]() | 1-1 | 華倫西亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 07-29 | 球會友誼 | 史篤城![]() | 1-0 | 愛華頓 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 克魯![]() | 1-1 | 史篤城 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 07-10 | 球會友誼 | 史篤城![]() | 0-1 | 布拉加 | 0-0 | 負 | |
| 05-02 | 英冠 | 布里斯托城![]() | 2-0 | 史篤城 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 04-25 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-3 | 樸茨茅夫 | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
諾域治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
卡迪夫城0
1
勝
+0/0.5贏
諾域治1
2
08-22英冠
米禾爾1
3
負
+0/0.5輸
諾域治0
0
08-15英冠
諾域治0
1
負
-0.5輸
西布朗0
2
08-08英聯盃
諾域治3
4
勝
-1贏
米爾頓凱恩斯0
1
08-04球會友誼
諾域治0
0
平
劍橋聯0
0
08-01球會友誼
諾域治0
1
負
-0/0.5輸
奧沙辛拿0
2
07-23球會友誼
AFC溫布頓0
0
平
-0.5/1輸
諾域治0
0
07-18球會友誼
聖加倫0
0
勝
0贏
諾域治3
3
07-11球會友誼
諾域治0
0
平
高車士打0
0
07-04球會友誼
諾域治1
2
勝
京士拉0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 卡迪夫城![]() | 1-2 | 諾域治 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 米禾爾![]() | 3-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-15 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-2 | 西布朗 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 諾域治![]() | 4-1 | 米爾頓凱恩斯 | 3-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 0-0 | 劍橋聯 | 0-0 | 平 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | AFC溫布頓![]() | 0-0 | 諾域治 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 聖加倫![]() | 0-3 | 諾域治 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 0-0 | 高車士打 | 0-0 | 平 | |
| 07-04 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 2-0 | 京士拉 | 1-0 | 勝 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤7場 贏3 走0 輸4
贏盤率 43%技術統計歷史
| 主隊史篤城 | 事件 | 客隊諾域治 |
|---|---|---|
| 0.9 | 入球 | 1.5 |
| 1.5 | 失球 | 1 |
| 11 | 被射門 | 10.1 |
| 4.9 | 角球 | 4.6 |
| 2.2 | 黃牌 | 2.2 |
| 12.7 | 犯規 | 12 |
| 50.2% | 控球率 | 49.8% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 13% | 1-15 | 14% | 14% |
| 11% | 10% | 16-30 | 11% | 14% |
| 23% | 13% | 31-45 | 18% | 10% |
| 25% | 22% | 46-60 | 15% | 17% |
| 9% | 9% | 61-75 | 20% | 16% |
| 13% | 30% | 76-90 | 19% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+0.25
1.03
0.01
+0.25
7.69
大小
0.87
2.5
1.00
7.69
1.5
0.01
勝平負
2.78
3.55
2.28
1.01
15.50
36.00
角球大小
0.97
9.5
0.82
1.25
7.5
0.63
角球讓球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-04英冠
諾域治0
0
勝
+0/0.5贏
史篤城0
2
09-27英冠
史篤城0
1
平
-0.5輸
諾域治1
1
02-22英冠
諾域治1
4
負
+0.5/1輸
史篤城1
2
10-19英冠
史篤城1
1
平
0走
諾域治1
1
03-16英冠
史篤城0
0
負
0輸
諾域治2
3
09-16英冠
諾域治1
1
負
+0.5輸
史篤城0
0
03-18英冠
史篤城0
0
平
-0/0.5輸
諾域治0
0
10-29英冠
諾域治1
3
負
+0.5/1輸
史篤城0
1
02-13英冠
諾域治2
4
負
+0.5輸
史篤城0
1
11-25英冠
史篤城0
2
負
-0/0.5輸
諾域治2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-04 | 英冠 | 諾域治![]() | 0-2 | 史篤城 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-27 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-1 | 諾域治 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 02-22 | 英冠 | 諾域治![]() | 4-2 | 史篤城 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 10-19 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-1 | 諾域治 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 03-16 | 英冠 | 史篤城![]() | 0-3 | 諾域治 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 09-16 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-0 | 史篤城 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 03-18 | 英冠 | 史篤城![]() | 0-0 | 諾域治 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 10-29 | 英冠 | 諾域治![]() | 3-1 | 史篤城 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 02-13 | 英冠 | 諾域治![]() | 4-1 | 史篤城 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-25 | 英冠 | 史篤城![]() | 2-3 | 諾域治 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%
史篤城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
史篤城1
1
平
+0/0.5贏
侯城1
1
08-22英冠
修咸頓1
3
負
+0.5/1輸
史篤城1
1
08-15英冠
史篤城1
1
負
-0/0.5輸
史雲斯1
2
08-08英聯盃
史篤城0
2
勝
-1/1.5贏
奧咸0
0
08-02球會友誼
史篤城0
1
平
0走
華倫西亞1
1
07-29球會友誼
史篤城0
1
勝
+0.5/1贏
愛華頓0
0
07-18球會友誼
克魯0
1
平
-0.5輸
史篤城1
1
07-10球會友誼
史篤城0
0
負
布拉加0
1
05-02英冠
布里斯托城1
2
負
+0.5輸
史篤城0
0
04-25英冠
史篤城0
1
負
0輸
樸茨茅夫1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 史篤城![]() | 1-1 | 侯城 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 修咸頓![]() | 3-1 | 史篤城 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-15 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-2 | 史雲斯 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 史篤城![]() | 2-0 | 奧咸 | 0-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 史篤城![]() | 1-1 | 華倫西亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 07-29 | 球會友誼 | 史篤城![]() | 1-0 | 愛華頓 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 克魯![]() | 1-1 | 史篤城 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 07-10 | 球會友誼 | 史篤城![]() | 0-1 | 布拉加 | 0-0 | 負 | |
| 05-02 | 英冠 | 布里斯托城![]() | 2-0 | 史篤城 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 04-25 | 英冠 | 史篤城![]() | 1-3 | 樸茨茅夫 | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
諾域治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
卡迪夫城0
1
勝
+0/0.5贏
諾域治1
2
08-22英冠
米禾爾1
3
負
+0/0.5輸
諾域治0
0
08-15英冠
諾域治0
1
負
-0.5輸
西布朗0
2
08-08英聯盃
諾域治3
4
勝
-1贏
米爾頓凱恩斯0
1
08-04球會友誼
諾域治0
0
平
劍橋聯0
0
08-01球會友誼
諾域治0
1
負
-0/0.5輸
奧沙辛拿0
2
07-23球會友誼
AFC溫布頓0
0
平
-0.5/1輸
諾域治0
0
07-18球會友誼
聖加倫0
0
勝
0贏
諾域治3
3
07-11球會友誼
諾域治0
0
平
高車士打0
0
07-04球會友誼
諾域治1
2
勝
京士拉0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 卡迪夫城![]() | 1-2 | 諾域治 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 米禾爾![]() | 3-0 | 諾域治 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-15 | 英冠 | 諾域治![]() | 1-2 | 西布朗 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-08 | 英聯盃 | 諾域治![]() | 4-1 | 米爾頓凱恩斯 | 3-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 0-0 | 劍橋聯 | 0-0 | 平 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 07-23 | 球會友誼 | AFC溫布頓![]() | 0-0 | 諾域治 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 聖加倫![]() | 0-3 | 諾域治 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 0-0 | 高車士打 | 0-0 | 平 | |
| 07-04 | 球會友誼 | 諾域治![]() | 2-0 | 京士拉 | 1-0 | 勝 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤7場 贏3 走0 輸4
贏盤率 43%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊史篤城 | 事件 | 客隊諾域治 |
|---|---|---|
| 0.9 | 入球 | 1.5 |
| 1.5 | 失球 | 1 |
| 11 | 被射門 | 10.1 |
| 4.9 | 角球 | 4.6 |
| 2.2 | 黃牌 | 2.2 |
| 12.7 | 犯規 | 12 |
| 50.2% | 控球率 | 49.8% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 13% | 1-15 | 14% | 14% |
| 11% | 10% | 16-30 | 11% | 14% |
| 23% | 13% | 31-45 | 18% | 10% |
| 25% | 22% | 46-60 | 15% | 17% |
| 9% | 9% | 61-75 | 20% | 16% |
| 13% | 30% | 76-90 | 19% | 26% |
