錫菲聯 vs 保頓
錫菲聯

結束
3 - 2半場 1 - 1
保頓
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-0.75
0.99
5.88
-0.25
0.05
大小
0.85
2.5
1.02
6.25
4.5
0.04
勝平負
1.69
3.85
4.40
15.00
1.04
20.00
角球大小
0.80
10
1.00
1.50
10.5
0.50
角球讓球
0.80
-2
1.00
0.80
-1.5
1.00
技術統計
5角球5
3角球(半場)2
0黃牌2
13射門18
5射正6
7射偏8
1封堵4
13任意球8
53%控球率47%
60%控球率(半場)40%
442傳球386
78%傳球成功率78%
8犯規13
3越位2
1空中對抗1
19頭球成功28
4撲救1
10搶斷14
7盤帶6
16界外球20
0擊中門柱1
10成功搶斷15
8攔截4
4成功傳中5
3助攻1
25長傳24
104進攻103
38危險進攻40
比賽事件
R.多諾萬 (卡雲菲臘斯)
90'
伊頓艾咸漢沙維亞.西蒙斯
R.戴維斯S.麥哥林
81'
積頓.尼爾遜埃里·蓋爾
81'
M.康威法美禾
沙克基頓比拉爾頓
75'
魯賓洛迪古斯約翰麥卡地亞
班福特 (S.麥哥林)
67'
森姆達爾比 (埃里·蓋爾)
奧利弗·阿布拉斯特赛迪.佩克
托馬斯·坎農泰列斯甘保
卡雲菲臘斯列迪華特
49'
約翰麥卡地亞
46'
刘易斯·布伦特拿拉沙保
39'
拿拉沙保
唐根加 (赛迪.佩克)
1'
沙維亞.西蒙斯
陣容
4-4-2錫菲聯保頓4-2-3-1
1米高谷巴
3S.麥哥林
25马克·麦吉尼斯
5唐根加
8袓靴里
22比拉爾頓
44列迪華特
42赛迪.佩克
11R.多諾萬
23泰列斯甘保
45班福特
1J.邦咸
22拿拉沙保
3福里諾·約瑟夫
6B.戴維斯
14法美禾
4沙維亞.西蒙斯
8J.施漢
16伊林
45約翰麥卡地亞
11埃里·蓋爾
10森姆達爾比
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-02英冠
錫菲聯0
2
勝
-1/1.5贏
保頓0
0
08-25英冠
保頓0
0
勝
+0.5贏
錫菲聯2
3
12-30英冠
錫菲聯0
0
負
-0.5/1輸
保頓1
1
09-13英冠
保頓0
0
勝
+0/0.5贏
錫菲聯1
1
02-25英甲
錫菲聯1
2
勝
-0.5/1贏
保頓0
0
12-04英足總盃
保頓1
3
負
0輸
錫菲聯0
2
08-06英甲
保頓1
1
負
0輸
錫菲聯0
0
01-23英足總盃
保頓0
2
負
+0.5輸
錫菲聯0
0
01-05英足總盃
保頓0
0
勝
+0.5/1贏
錫菲聯1
1
03-31英超
保頓0
1
負
+0.5/1輸
錫菲聯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-02 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 2-0 | 保頓 | 0-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-25 | 英冠 | 保頓![]() | 0-3 | 錫菲聯 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-30 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 0-1 | 保頓 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-13 | 英冠 | 保頓![]() | 0-1 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 02-25 | 英甲 | 錫菲聯![]() | 2-0 | 保頓 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 12-04 | 英足總盃 | 保頓![]() | 3-2 | 錫菲聯 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-06 | 英甲 | 保頓![]() | 1-0 | 錫菲聯 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 01-23 | 英足總盃 | 保頓![]() | 2-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 01-05 | 英足總盃 | 保頓![]() | 0-1 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 03-31 | 英超 | 保頓![]() | 1-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負5勝 0平 5負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
錫菲聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
布力般流浪0
1
勝
0贏
錫菲聯1
2
08-22英冠
史雲斯0
0
平
0走
錫菲聯0
0
08-16英冠
錫菲聯0
0
平
0走
伯明翰0
0
08-09英聯盃
曼斯菲特0
0
勝
-0.5贏
錫菲聯1
3
08-01球會友誼
波琴0
0
平
-0/0.5輸
錫菲聯0
0
07-25球會友誼
洛達咸0
0
勝
-0.5/1贏
錫菲聯1
2
07-21球會友誼
錫菲聯0
3
勝
-0.5/1贏
哈德斯菲爾德1
1
07-17球會友誼
利雲特0
1
勝
錫菲聯2
2
07-11球會友誼
車士打菲特0
0
平
-0.5輸
錫菲聯0
0
07-04球會友誼
夏利法斯0
1
勝
-1/1.5贏
錫菲聯1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 布力般流浪![]() | 1-2 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-22 | 英冠 | 史雲斯![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 0-0 | 伯明翰 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-09 | 英聯盃 | 曼斯菲特![]() | 0-3 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 波琴![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 洛達咸![]() | 0-2 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-21 | 球會友誼 | 錫菲聯![]() | 3-1 | 哈德斯菲爾德 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 利雲特![]() | 1-2 | 錫菲聯 | 0-2 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 車士打菲特![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-04 | 球會友誼 | 夏利法斯![]() | 1-3 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走2 輸2
贏盤率 56%
保頓 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22英冠
昆士柏流浪0
0
平
+0.5贏
保頓0
0
08-15英冠
保頓2
2
勝
-0/0.5贏
普雷斯頓0
1
08-08英聯盃
錫周三0
1
負
-0/0.5輸
保頓0
0
08-01球會友誼
保頓1
1
勝
-0.5贏
比達0
0
07-29球會友誼
費列活特0
1
平
-1/1.5輸
保頓0
1
07-25球會友誼
保頓0
0
平
+0.5贏
愛華頓0
0
07-22球會友誼
奧咸0
1
勝
-0.5/1贏
保頓2
3
07-18球會友誼
斯崔達2
2
負
+0/0.5輸
保頓0
1
07-11球會友誼
朗里奇鎮朗里奇鎮
0
0
勝
保頓3
4
05-24英甲
保頓1
4
勝
0贏
史托港1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 0-0 | 保頓 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-15 | 英冠 | 保頓![]() | 2-1 | 普雷斯頓 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 錫周三![]() | 1-0 | 保頓 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 保頓![]() | 1-0 | 比達 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 費列活特![]() | 1-1 | 保頓 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 保頓![]() | 0-0 | 愛華頓 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 奧咸![]() | 1-3 | 保頓 | 0-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 斯崔達![]() | 2-1 | 保頓 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 朗里奇鎮朗里奇鎮 | 0-4 | 保頓 | 0-3 | 勝 | |
| 05-24 | 英甲 | 保頓![]() | 4-1 | 史托港 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%技術統計歷史
| 主隊錫菲聯 | 事件 | 客隊保頓 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.2 |
| 0.5 | 失球 | 0.7 |
| 9.6 | 被射門 | 9.8 |
| 4.3 | 角球 | 5.2 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.4 |
| 11 | 犯規 | 8.5 |
| 48.4% | 控球率 | 53.3% |
入失球概率
近43場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 16% | 1-15 | 11% | 3% |
| 13% | 14% | 16-30 | 11% | 9% |
| 13% | 11% | 31-45 | 11% | 20% |
| 20% | 27% | 46-60 | 10% | 24% |
| 20% | 11% | 61-75 | 18% | 18% |
| 14% | 18% | 76-90 | 35% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-0.75
0.99
5.88
-0.25
0.05
大小
0.85
2.5
1.02
6.25
4.5
0.04
勝平負
1.69
3.85
4.40
15.00
1.04
20.00
角球大小
0.80
10
1.00
1.50
10.5
0.50
角球讓球
0.80
-2
1.00
0.80
-1.5
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-02英冠
錫菲聯0
2
勝
-1/1.5贏
保頓0
0
08-25英冠
保頓0
0
勝
+0.5贏
錫菲聯2
3
12-30英冠
錫菲聯0
0
負
-0.5/1輸
保頓1
1
09-13英冠
保頓0
0
勝
+0/0.5贏
錫菲聯1
1
02-25英甲
錫菲聯1
2
勝
-0.5/1贏
保頓0
0
12-04英足總盃
保頓1
3
負
0輸
錫菲聯0
2
08-06英甲
保頓1
1
負
0輸
錫菲聯0
0
01-23英足總盃
保頓0
2
負
+0.5輸
錫菲聯0
0
01-05英足總盃
保頓0
0
勝
+0.5/1贏
錫菲聯1
1
03-31英超
保頓0
1
負
+0.5/1輸
錫菲聯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-02 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 2-0 | 保頓 | 0-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-25 | 英冠 | 保頓![]() | 0-3 | 錫菲聯 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-30 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 0-1 | 保頓 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-13 | 英冠 | 保頓![]() | 0-1 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 02-25 | 英甲 | 錫菲聯![]() | 2-0 | 保頓 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 12-04 | 英足總盃 | 保頓![]() | 3-2 | 錫菲聯 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-06 | 英甲 | 保頓![]() | 1-0 | 錫菲聯 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 01-23 | 英足總盃 | 保頓![]() | 2-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 01-05 | 英足總盃 | 保頓![]() | 0-1 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 03-31 | 英超 | 保頓![]() | 1-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負5勝 0平 5負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
錫菲聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
布力般流浪0
1
勝
0贏
錫菲聯1
2
08-22英冠
史雲斯0
0
平
0走
錫菲聯0
0
08-16英冠
錫菲聯0
0
平
0走
伯明翰0
0
08-09英聯盃
曼斯菲特0
0
勝
-0.5贏
錫菲聯1
3
08-01球會友誼
波琴0
0
平
-0/0.5輸
錫菲聯0
0
07-25球會友誼
洛達咸0
0
勝
-0.5/1贏
錫菲聯1
2
07-21球會友誼
錫菲聯0
3
勝
-0.5/1贏
哈德斯菲爾德1
1
07-17球會友誼
利雲特0
1
勝
錫菲聯2
2
07-11球會友誼
車士打菲特0
0
平
-0.5輸
錫菲聯0
0
07-04球會友誼
夏利法斯0
1
勝
-1/1.5贏
錫菲聯1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 布力般流浪![]() | 1-2 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-22 | 英冠 | 史雲斯![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 英冠 | 錫菲聯![]() | 0-0 | 伯明翰 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-09 | 英聯盃 | 曼斯菲特![]() | 0-3 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 波琴![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 洛達咸![]() | 0-2 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-21 | 球會友誼 | 錫菲聯![]() | 3-1 | 哈德斯菲爾德 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 利雲特![]() | 1-2 | 錫菲聯 | 0-2 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 車士打菲特![]() | 0-0 | 錫菲聯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-04 | 球會友誼 | 夏利法斯![]() | 1-3 | 錫菲聯 | 0-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走2 輸2
贏盤率 56%
保頓 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22英冠
昆士柏流浪0
0
平
+0.5贏
保頓0
0
08-15英冠
保頓2
2
勝
-0/0.5贏
普雷斯頓0
1
08-08英聯盃
錫周三0
1
負
-0/0.5輸
保頓0
0
08-01球會友誼
保頓1
1
勝
-0.5贏
比達0
0
07-29球會友誼
費列活特0
1
平
-1/1.5輸
保頓0
1
07-25球會友誼
保頓0
0
平
+0.5贏
愛華頓0
0
07-22球會友誼
奧咸0
1
勝
-0.5/1贏
保頓2
3
07-18球會友誼
斯崔達2
2
負
+0/0.5輸
保頓0
1
07-11球會友誼
朗里奇鎮朗里奇鎮
0
0
勝
保頓3
4
05-24英甲
保頓1
4
勝
0贏
史托港1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 英冠 | 昆士柏流浪![]() | 0-0 | 保頓 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-15 | 英冠 | 保頓![]() | 2-1 | 普雷斯頓 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 錫周三![]() | 1-0 | 保頓 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 保頓![]() | 1-0 | 比達 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 費列活特![]() | 1-1 | 保頓 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 保頓![]() | 0-0 | 愛華頓 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 奧咸![]() | 1-3 | 保頓 | 0-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 斯崔達![]() | 2-1 | 保頓 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 朗里奇鎮朗里奇鎮 | 0-4 | 保頓 | 0-3 | 勝 | |
| 05-24 | 英甲 | 保頓![]() | 4-1 | 史托港 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊錫菲聯 | 事件 | 客隊保頓 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.2 |
| 0.5 | 失球 | 0.7 |
| 9.6 | 被射門 | 9.8 |
| 4.3 | 角球 | 5.2 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.4 |
| 11 | 犯規 | 8.5 |
| 48.4% | 控球率 | 53.3% |
入失球概率
近43場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 16% | 1-15 | 11% | 3% |
| 13% | 14% | 16-30 | 11% | 9% |
| 13% | 11% | 31-45 | 11% | 20% |
| 20% | 27% | 46-60 | 10% | 24% |
| 20% | 11% | 61-75 | 18% | 18% |
| 14% | 18% | 76-90 | 35% | 22% |
