林肯城 vs 布力般流浪
林肯城

結束
0 - 0半場 0 - 0
布力般流浪
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.25
0.84
7.14
-0.25
0.02
大小
0.97
2.5
0.90
7.14
0.5
0.02
勝平負
2.29
3.50
2.81
18.50
1.01
26.00
角球大小
0.80
10
1.00
0.78
11.5
1.02
角球讓球
0.80
-1.5
1.00
0.80
-1
1.00
技術統計
5角球7
0角球(半場)2
1黃牌4
0紅牌1
18射門8
1射正2
9射偏3
8封堵3
11任意球12
40%控球率60%
31%控球率(半場)69%
340傳球524
75%傳球成功率86%
12犯規11
0越位2
57空中對抗39
26頭球成功22
2撲救1
17搶斷10
1盤帶14
19界外球26
18成功搶斷10
9攔截3
10成功傳中3
24長傳38
101進攻109
52危險進攻49
比賽事件
90'
科索維
麥哥拿迪斯
90'
盧卡斯·霍頓瑞安·阿萊比索
高比斯D.佔菲力士
M.美利亞瑞科.费尔柴尔德
85'
杰克·加勒特
79'
杰克·加勒特簡特維爾
米高拿迪費德S.羅伯特
69'
汤姆·艾奇逊
68'
費夫O.阿福拉亞
67'
科索維克里斯蒂·蒙哥馬利
I.瓦爾弗洛梅耶夫湯拜利斯
奧拉奧菲迪拉柏
13'
汤姆·艾奇逊
陣容
3-4-3林肯城布力般流浪4-2-3-1
1G.維堅斯
20哥林艾達
6R.托勒
25德吉
3阿當列亞治
14麥哥拿迪斯
8湯拜利斯
16D.佔菲力士
7瑞科.费尔柴尔德
34迪拉柏
17S.羅伯特
1A.皮爾士
2瑞安·阿萊比索
6汤姆·艾奇逊
15S.麥路治連
4尤利列比路
8森摩斯
31克里斯蒂·蒙哥馬利
25森下龍矢
10簡特維爾
21O.阿福拉亞
9古德約翰森
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-23球會友誼
林肯城0
0
負
-0.5輸
布力般流浪0
1
08-29英聯盃
布力般流浪1
4
負
+0.5/1輸
林肯城1
1
07-22球會友誼
林肯城0
0
負
-0.5輸
布力般流浪1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-23 | 球會友誼 | 林肯城![]() | 0-1 | 布力般流浪 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 英聯盃 | 布力般流浪![]() | 4-1 | 林肯城 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 林肯城![]() | 0-1 | 布力般流浪 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
勝平負0勝 0平 3負
勝率 0%贏盤3場 贏0 走0 輸3
贏盤率 0%
林肯城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
黑池1
1
勝
-0.5贏
林肯城1
4
08-22英冠
林肯城1
1
負
0輸
樸茨茅夫2
3
08-15英冠
米杜士堡0
2
負
+1.5贏
林肯城1
1
08-08英聯盃
打比郡1
1
勝
+0.5/1贏
林肯城2
2
08-02球會友誼
班士利2
3
負
林肯城0
0
08-01球會友誼
唐卡士打0
0
勝
-0/0.5贏
林肯城0
1
07-29球會友誼
甘士比3
5
負
-1輸
林肯城0
1
07-17球會友誼
林肯城0
0
負
-0.5/1輸
奧連特0
2
07-11球會友誼
林肯聯1
2
負
林肯城0
1
05-02英甲
維爾港0
0
勝
-0.5/1贏
林肯城1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 黑池![]() | 1-4 | 林肯城 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 林肯城![]() | 1-3 | 樸茨茅夫 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 08-15 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 2-1 | 林肯城 | 0-1 | 負 | +1.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 打比郡![]() | 1-2 | 林肯城 | 1-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 班士利![]() | 3-0 | 林肯城 | 2-0 | 負 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 唐卡士打![]() | 0-1 | 林肯城 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 甘士比![]() | 5-1 | 林肯城 | 3-0 | 負 | -1輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 林肯城![]() | 0-2 | 奧連特 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 林肯聯![]() | 2-1 | 林肯城 | 1-0 | 負 | |
| 05-02 | 英甲 | 維爾港![]() | 0-2 | 林肯城 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
布力般流浪 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
布力般流浪0
1
負
0輸
錫菲聯1
2
08-22英冠
布力般流浪0
2
勝
+0/0.5贏
米杜士堡1
1
08-15英冠
狼隊1
2
平
+1贏
布力般流浪1
2
08-08英聯盃
伯頓1
1
勝
-0/0.5贏
布力般流浪0
2
08-01球會友誼
哈德斯菲爾德1
1
平
0走
布力般流浪0
1
07-26球會友誼
史特拉斯堡0
0
勝
+0/0.5贏
布力般流浪1
2
07-22球會友誼
諾定咸森林1
3
負
+0.5/1輸
布力般流浪0
0
07-18球會友誼
朗里奇鎮朗里奇鎮
0
0
勝
布力般流浪0
4
07-11球會友誼
艾寧頓0
0
平
-0.5輸
布力般流浪0
0
05-02英冠
布力般流浪0
0
負
-0/0.5輸
李斯特城0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 布力般流浪![]() | 1-2 | 錫菲聯 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 英冠 | 布力般流浪![]() | 2-1 | 米杜士堡 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 英冠 | 狼隊![]() | 2-2 | 布力般流浪 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 伯頓![]() | 1-2 | 布力般流浪 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 哈德斯菲爾德![]() | 1-1 | 布力般流浪 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 07-26 | 球會友誼 | 史特拉斯堡![]() | 0-2 | 布力般流浪 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 諾定咸森林![]() | 3-0 | 布力般流浪 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 朗里奇鎮朗里奇鎮 | 0-4 | 布力般流浪 | 0-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 艾寧頓![]() | 0-0 | 布力般流浪 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-02 | 英冠 | 布力般流浪![]() | 0-1 | 李斯特城 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%技術統計歷史
| 主隊林肯城 | 事件 | 客隊布力般流浪 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.2 |
| 12.1 | 被射門 | 14.8 |
| 3.4 | 角球 | 5.1 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.8 |
| 13.2 | 犯規 | 12.6 |
| 40.6% | 控球率 | 50.3% |
入失球概率
近43場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 11% | 1-15 | 12% | 8% |
| 13% | 12% | 16-30 | 10% | 15% |
| 23% | 20% | 31-45 | 23% | 18% |
| 12% | 12% | 46-60 | 14% | 20% |
| 18% | 18% | 61-75 | 10% | 10% |
| 21% | 24% | 76-90 | 27% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.25
0.84
7.14
-0.25
0.02
大小
0.97
2.5
0.90
7.14
0.5
0.02
勝平負
2.29
3.50
2.81
18.50
1.01
26.00
角球大小
0.80
10
1.00
0.78
11.5
1.02
角球讓球
0.80
-1.5
1.00
0.80
-1
1.00
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-23球會友誼
林肯城0
0
負
-0.5輸
布力般流浪0
1
08-29英聯盃
布力般流浪1
4
負
+0.5/1輸
林肯城1
1
07-22球會友誼
林肯城0
0
負
-0.5輸
布力般流浪1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-23 | 球會友誼 | 林肯城![]() | 0-1 | 布力般流浪 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 英聯盃 | 布力般流浪![]() | 4-1 | 林肯城 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 林肯城![]() | 0-1 | 布力般流浪 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
勝平負0勝 0平 3負
勝率 0%贏盤3場 贏0 走0 輸3
贏盤率 0%
林肯城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
黑池1
1
勝
-0.5贏
林肯城1
4
08-22英冠
林肯城1
1
負
0輸
樸茨茅夫2
3
08-15英冠
米杜士堡0
2
負
+1.5贏
林肯城1
1
08-08英聯盃
打比郡1
1
勝
+0.5/1贏
林肯城2
2
08-02球會友誼
班士利2
3
負
林肯城0
0
08-01球會友誼
唐卡士打0
0
勝
-0/0.5贏
林肯城0
1
07-29球會友誼
甘士比3
5
負
-1輸
林肯城0
1
07-17球會友誼
林肯城0
0
負
-0.5/1輸
奧連特0
2
07-11球會友誼
林肯聯1
2
負
林肯城0
1
05-02英甲
維爾港0
0
勝
-0.5/1贏
林肯城1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 黑池![]() | 1-4 | 林肯城 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-22 | 英冠 | 林肯城![]() | 1-3 | 樸茨茅夫 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 08-15 | 英冠 | 米杜士堡![]() | 2-1 | 林肯城 | 0-1 | 負 | +1.5贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 打比郡![]() | 1-2 | 林肯城 | 1-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 班士利![]() | 3-0 | 林肯城 | 2-0 | 負 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 唐卡士打![]() | 0-1 | 林肯城 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 甘士比![]() | 5-1 | 林肯城 | 3-0 | 負 | -1輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 林肯城![]() | 0-2 | 奧連特 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 林肯聯![]() | 2-1 | 林肯城 | 1-0 | 負 | |
| 05-02 | 英甲 | 維爾港![]() | 0-2 | 林肯城 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
布力般流浪 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26英聯盃
布力般流浪0
1
負
0輸
錫菲聯1
2
08-22英冠
布力般流浪0
2
勝
+0/0.5贏
米杜士堡1
1
08-15英冠
狼隊1
2
平
+1贏
布力般流浪1
2
08-08英聯盃
伯頓1
1
勝
-0/0.5贏
布力般流浪0
2
08-01球會友誼
哈德斯菲爾德1
1
平
0走
布力般流浪0
1
07-26球會友誼
史特拉斯堡0
0
勝
+0/0.5贏
布力般流浪1
2
07-22球會友誼
諾定咸森林1
3
負
+0.5/1輸
布力般流浪0
0
07-18球會友誼
朗里奇鎮朗里奇鎮
0
0
勝
布力般流浪0
4
07-11球會友誼
艾寧頓0
0
平
-0.5輸
布力般流浪0
0
05-02英冠
布力般流浪0
0
負
-0/0.5輸
李斯特城0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 英聯盃 | 布力般流浪![]() | 1-2 | 錫菲聯 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 英冠 | 布力般流浪![]() | 2-1 | 米杜士堡 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 英冠 | 狼隊![]() | 2-2 | 布力般流浪 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 08-08 | 英聯盃 | 伯頓![]() | 1-2 | 布力般流浪 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 哈德斯菲爾德![]() | 1-1 | 布力般流浪 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 07-26 | 球會友誼 | 史特拉斯堡![]() | 0-2 | 布力般流浪 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 諾定咸森林![]() | 3-0 | 布力般流浪 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 朗里奇鎮朗里奇鎮 | 0-4 | 布力般流浪 | 0-0 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 艾寧頓![]() | 0-0 | 布力般流浪 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-02 | 英冠 | 布力般流浪![]() | 0-1 | 李斯特城 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊林肯城 | 事件 | 客隊布力般流浪 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.2 |
| 12.1 | 被射門 | 14.8 |
| 3.4 | 角球 | 5.1 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.8 |
| 13.2 | 犯規 | 12.6 |
| 40.6% | 控球率 | 50.3% |
入失球概率
近43場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 11% | 1-15 | 12% | 8% |
| 13% | 12% | 16-30 | 10% | 15% |
| 23% | 20% | 31-45 | 23% | 18% |
| 12% | 12% | 46-60 | 14% | 20% |
| 18% | 18% | 61-75 | 10% | 10% |
| 21% | 24% | 76-90 | 27% | 25% |
